Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Перекресток » Вводная по игре (Игра на август)
Вводная по игре
GOBAДата: Вторник, 30.06.2009, 22:56 | Сообщение # 26
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлено (30.06.2009, 22:56)
---------------------------------------------
НЕ ФЛУДИТЕ СВОИМИ ССОРАМИ!!!!
ОЧЕНЬ НЕХОТЕОСЬ БЫ 2ГО КИМРУ!!!!!!


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((

Сообщение отредактировал GOBA - Среда, 01.07.2009, 00:14
 
HaradMorteДата: Среда, 01.07.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
GOBA, +1 лично я молчу smile
 
Unseelie_CourtДата: Среда, 01.07.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день)
Можно узнать, какое количество игроков планируется на игре?)
 
deadpirateДата: Среда, 01.07.2009, 18:06 | Сообщение # 29
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Можно узнать, какое количество игроков планируется на игре?)

Примерно с той же точностью как и определить среднюю температуру по больнице в которой есть морг biggrin biggrin

А теперь умный вопрос.
Будет ли лингвистические казусы? Откуда все эти представители знают языки друг друга?
Как один из вариантов решения этой, на мой взгляд интересной проблемы - все возможные акценты...


 
АлессияДата: Среда, 01.07.2009, 20:22 | Сообщение # 30
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тельхор, чего это ты так магию не жалуешь? Ты же воин, а кто тебя пользовать будет, когда чего доброго ранение в бою получишь?

Вопрос мастерам. Кто из мастерской группы лично занимается магией? Или вопросы можно задавать прямо в форуме?

Сообщение отредактировал Алессия - Среда, 01.07.2009, 21:06
 
FalmarielДата: Среда, 01.07.2009, 21:17 | Сообщение # 31
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно тему отдельную создать, там и вопросы мастерам задавать... biggrin

Вопрос к мастерам - так кровавые эльфы в альянсе или как??? а то по Варкрафту ничего не написали - мол сами думайте.... sad

 
РонхулДата: Среда, 01.07.2009, 22:39 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 36
Город: Запорожье
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос, можно поставить так, до Появления армии ПЛЕТИ, или после

"Йох, унлах" - Хорошо, да будет так (кунхе)
 
HaradMorteДата: Четверг, 02.07.2009, 10:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Алессия)
Тельхор, чего это ты так магию не жалуешь? Ты же воин, а кто тебя пользовать будет, когда чего доброго ранение в бою получишь?

Жалую, только не боевую) А то как-то не справедливо, когда вместо того, что б пыхтеть тараном под ударами копий и стрел, кто-то выбивает ворота магией, или когда девушка в "прикиде" сносит тяжа, который для этой боевки пыхтел на тренировках клепал железо, тащил это все на полигон, а там его убивают заклинанием написанным в поезде зе 5 минут. Я конечно у Архангелов такого не видел, но на всякий случай и не хотелось бы увидеть)) wink

 
deadpirateДата: Четверг, 02.07.2009, 11:11 | Сообщение # 34
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну это конечно вечная holywar-тема, но в данном случае, лично мне на латника насрать. При чем сделала ли это девочка в хорошем костюме или мальчик красным теннисным мячиком с ленточками не имеет ровно никакого значения.
А вот как раз магии исцеления имхо быть не должно - иначе провисают все лекари скопом.


 
ArtanisДата: Четверг, 02.07.2009, 11:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маги повинні кастити бойові спели хоча б для того щоб захистити себе від того ж тяжа, який пихтів на тренуваннях і кліпав доспіх smile Тим більше що на девятці магія була дуже гарно прописана і не вносила дисбаланс.
 
deadpirateДата: Четверг, 02.07.2009, 12:32 | Сообщение # 36
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Магию с девятки не поминайте в суе.

Просьба к мастерам - убрать строительную магию. Потому как снос защитных сооружений и уничтожение одного латника вещи очень разные...


 
АлессияДата: Четверг, 02.07.2009, 14:20 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тельхор, я как раз и специализируюсь на небоевой.
deadpirate, согласна по поводу лекарей, но целителей на полигоне должно быть гораздо меньше, чем простых лекарей, да и целительные ресурсы у них не столь неиссякаемы, как бинт и припарки. Но это уже на усмотрение мастеров. Однако, они молчат, а мы здесь делим шкуру не убитого медведя ;)))


Сообщение отредактировал Алессия - Четверг, 02.07.2009, 14:23
 
ОрлоffДата: Четверг, 02.07.2009, 15:03 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 73
Город: Харьков
Команда: ВИК "Волкодав"
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
Вопрос к мастерам - так кровавые эльфы в альянсе или как??? а то по Варкрафту ничего не написали - мол сами думайте....

Судя по локациям в правилах - это Второй Варкрафт, а значит никакой нежити и кровавых эльфов, хотя лично мне кажется, что Третий был бы правильнее - он богаче ролями и вообще интереснее...
 
deadpirateДата: Четверг, 02.07.2009, 15:34 | Сообщение # 39
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
2 Орлоff
Ролями та он богаче, а разве есть уверенность, что все роли там перекроют? Ой сомневаюсь. Скорее будет на 50 человек от этого мира 45 рас, классов итд. А это уже попахивает выездным цирком.
ИМХО W2 был бы идеальным вариантом. А именно. Люди и эльфы против орков и троллей. Единичные случаи гномов и гоблинов.


 
ОрлоffДата: Четверг, 02.07.2009, 16:20 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 73
Город: Харьков
Команда: ВИК "Волкодав"
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну если брать второй вар, то не забываем огров и рыцарей смерти - это все-таки неотъемлемая часть Орды...)))
А вообще-то можно играть и в третий вар, только разрешив основные рассы и ограничив Альянсом и Ордой - будет тот же второй вар, но немного лучше...
 
deadpirateДата: Четверг, 02.07.2009, 17:05 | Сообщение # 41
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Вариант. Тут главное не перегнуть палку с рассами и классами.

Кстати, господа учавствующие, а что касательно кланов самого перекрестка? Потому как я не заметил ни желающих ими ехать ни информации по ним.


 
phoenixДата: Четверг, 02.07.2009, 18:04 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс всё в личном порядке на индивидуальных заявках... зачем тебе как простому "неважно кому" знать о глубокой политике кланов и тд.
 
DagnobitДата: Четверг, 02.07.2009, 18:19 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Phoenix обсолютно прав!

Все заявки на именные роли принемаются в личку мастерами и они принимают решение. От игроков требуется собственно заявка на желаемого персонажа и то, как игрок видит своего персонажа в етом мире. В принципе такая же ситуация и с рассами. И прошу учесть, что правила находятся в стадии доработки. Спасиба за внимание.

 
deadpirateДата: Четверг, 02.07.2009, 18:19 | Сообщение # 44
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не к тому. Я не вижу обсуждения данного участка игры. Т.е. не ясно будут ли они вообще. Мне например интересно кто это - поскольку первоисточник не читал и вряд ли успею.

Если бы была сетка заявок - было бы проще. Т.е. такие-то такие заявились за клан такой-то.


 
FalmarielДата: Четверг, 02.07.2009, 18:45 | Сообщение # 45
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Вопрос/пожелание к мастерам: определите пожалуйста старт игры для мира Варкрафта, да и остальных, а то заявку писать сложно без этих ведомостей (и поконкретнее с составами Альянса и Орды)
 
DagnobitДата: Четверг, 02.07.2009, 18:49 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо! По пытаюсь обьяснить! Между заявлеными мирами есть так сказать (дорога) по коророй может пройти каждый. Но прошедшей персонаж по дороге теряет свои Артефакты и магические свойства в чужем для него мире. Для етого существуют кланы проводников, которые могут провести персонажей или армию без этих штрафов. Это пока та информация которой обладаю я. И еще знаю, что лидеры кланов и сами кланы набираются тайно. Надеюсь хоть не много прояснил ситуацию.
 
АлессияДата: Четверг, 02.07.2009, 21:46 | Сообщение # 47
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может персонаж на момент игры уже быть проведённым в чуждый ему мир без всяких штрафов? Например, провели его в прошлом году, он и живёт в соседнем мире, а на завтра домой собирается.
 
DagnobitДата: Четверг, 02.07.2009, 22:27 | Сообщение # 48
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
На момент начала игры все персонажи будут в мире им пренадлежащем. Обьяснения в игровое мремя типа (Я просто в гости забежал будут строго присекаться).
 
FalmarielДата: Четверг, 02.07.2009, 22:29 | Сообщение # 49
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Алессия насколько я понимаю персонаж может быть уже и неоднократно проведенным в другой мир, НО чтоб вернутся назад - ему опять таки требуется помощь проводника. Без него никак.

Интересный момент - допустим персонажа провели с всеми плюшками, так вот при повторном попадании в этот же мир (например с проводником-менестрелем) его магия/оружие/прочее будут действовать, или услуга одноразовая так сказать???

 
DagnobitДата: Четверг, 02.07.2009, 22:58 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Плюшки и способности переносят проводники. Когда вы достигли одного из миров с помощью проводника, они работают. По возвращению в ваш мир они работают. Но если вы решите вернуться в противоположный мир опять с вашей силой и умениями, придется пользоваться проводниками снова.
 
Форум » Архив » Перекресток » Вводная по игре (Игра на август)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: