Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » Хроники Мандоса (Перекрёсток миров)
Хроники Мандоса
NamochkaДата: Пятница, 27.08.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники Мандоса

(Заранее прошу прощение за неточность имён и собственных названий. Ибо некоторые почерки разобрала с трудом)

Перекрёсток миров

Объединённые силы дварфов Мифрил Холла, ведомые Бренором боевым молотом и тёмных эльфов королевства Вэльдрин, ведомые Фениксом, словно свирепые волки ворвались в стадо испуганных чёрных овечек. Бойня была недолгой но кровопролитной, в результате весь Мензоберанзан был вырезан. Владыка Вэльдрина с несколькими отважными воинами защищал оставшиеся комнаты. Выпустив стрелу в оружейника дома Бэнр, и прикончив очередную магичку, Феникс получил подлый удар в спину от воина дроу, который был скрыт магическим щитом. Умирающего владыку верные воины подняли на руки и вынесли с поля боя. Прочитав молитву Эилистае за душу павшего воина, Рэнджеры Вэлюдрина победоносную поступь по миру, а имя павшего владыки навеки будет записано в Зале Славы королевства Вэльдрин.
Феникс

Слава Богам, годы рабства закончились, не видеть мне тёмных подземелий. Меня как и других рабов выгнали в первые ряды обороны города. Возможности сбежать не было. Тяжко. Когда пала от страшного взрыва первая шеренга наших братьев, враги прорвались в крепость; тут началось свалка тел. Стрелок убил мою сестру, стоявшую по правую руку. Я рвался к выходу, но к сожалению у одного из врагов был меч. Коварный укол в горло убил меня но и его я забрал с собой. И сейчас в чертогах Мандоса он сидит от меня по левую руку...
Неизвестный

Слава Махакаму!
Ранним утром сего дня мы построились и пошли штурмовать Тёмных эльфов. Вот и крепость врага! Презренные твари дрожалт от страха. Славные воины Махакама с тараном набросились на ворота. Врата разлетелись в щепки. Доблестный троль с миной на спине бросился на толпу и со взрывом враги разлетелись кто куда. Горы трупов и кипящая кровь вместе с кусками метала усыпали останки вражеских тел. Штурм! Жалкие остатки войска тёмных яростно оборонялись, зная что их минуты сочтены. В мой щит попал файер-боли разнёс его в дребезг. Мне нечего было терять, я просто бросился на врага. Они были со всех сторон и кровь наполняла мои глаза...
Эд


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Пятница, 27.08.2010, 14:28
 
БОРадатыйДата: Пятница, 27.08.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Namochka, а с этой игры новых "Хроник Мандоса" не будет?

Наношу добро и причиняю пользу.
 
NamochkaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БОРадатый, Будет, но позже

Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.
 
Форум » Прошедшие игры » Перекресток миров » Хроники Мандоса (Перекрёсток миров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: