Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БОРадатый, Nymdar  
Форум » Проекты наших друзей » День рождения Алира Кумара » Вводная!!!
Вводная!!!
NymdarДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Звезда мировой живописи Алир Кумар, за долгое время ожидания, снова презентует выставку своих работ, которая будет проходить с 8 по10 октября в Киеве.

Как стало известно нашим журналистам из интервью с маэстро, местом проведения выставки не случайно выбран Киев. Как Сказал сам Кумар - есть в этом городе нечто манящее, будоражащее ум и вызывающее экспрессию чувств… «Этот город как будто звал меня к себе, притягивал, что-то заставляло мое сердце переживать непередаваемые моменты, пока я находился здесь…»

На вопрос, есть ли определенное название коллекции, и присуща ли ей определенная тематика -
художник ответил, что коллекция называется: «Забытые легенды», что это значит и связано ли это с пребыванием маэстро в Киеве мы узнаем посетив выставку…

«Известия»

Алир Кумар Возвращается! Как стало известно журналистам Тиградкома, долгожданная выставка гениального художника и скульптора будет проходить отнюдь не в Москве! Как заявил сам Кумар, выставку он решил провести именно в Киеве, так как именно этот древний город сподвиг его на её создание.
Напоминаем, что выставка совпадает с юбилеем художника, и празднование состоится в Киеве, приглашения были разосланы в Великие Дома и некоторым друзьям и родственникам художника.

«Тиградком»


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
Форум » Проекты наших друзей » День рождения Алира Кумара » Вводная!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: