Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Ведьмы (Всех игроков-ведьм, просим зайти сюда)
Ведьмы
FalmarielДата: Четверг, 12.08.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Fakov, проблема уже не раз поднималась, но Шериф просто боиться давать магам нормальные спеллы... Не знаю уж почему О_о
И на Ангмарке и на старых Дровах маги имели по 15-20 заклинаний из спелбука - и все было гуд. Манну берегли, каких то жалоб и воплей на тему не было - ни от бойцов, ни от самих магов.
Зато можно было спелом защитится, хоть как то...
 
ПитерПэнДата: Суббота, 14.08.2010, 08:28 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Г-жа Шейнира!
Спасибо за ответ, он многое объясняет:)
Возможно, пласт "ведьмы-инквизиция" как-то оживят игру, но я, со свойственным мне скепсисом, вижу в этом не только явный отход от первоисточника, но и источник внутриигровых разборок (ибо зачастую непроверенный дивайс приностит непонятки).
Надеюсь, что с темой, которую Вы разрабатываете, подобного не случится:)
со своей стороны, я врядли буду вам полезен: я мало что смыслю в этом и тема эта меня не затрагивает:)
Успехов!


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
ШейнираДата: Суббота, 14.08.2010, 09:57 | Сообщение # 28
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ПитерПэн, спасибо вам на добром слове smile Мы с мастером Кащеем постараемся не допустить внутриигровых разборок и сделать так, чтобы если не все, то хотя бы часть игроков получила удовольствие от того, что мы придумали smile

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
SемицветкаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:57 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 42
Город: Москва
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
По книге - инквизиторы/фанатики обвиняли в чем ни попадя ВСЕХ магичек/магов, просто сельские самоучки попадались чаще (да и наворотить фигни могли - по незнанию в т.ч.). Претензии, похоже, из-за ЗАНЯТИЯ МАГИЕЙ, а не поклонения чемусь запредельному

абсолютно согласна.
Причина именно в том, что природа силы ведьм и магов - конкурентна по отношению к жреческой силе. Она не от высших сил (богов), а от людей. И потому противна тем, кто посвятил себя служению богу (тому или иному).
А кроме того, если гораздо эффективнее пойти к ведьме и купить амулет, чем пойти в храм и сделать жертвоприношение с неясным результатом - то это прямая угроза любому культу.

 
Форум » Архив » Ведьмак » Ведьмы (Всех игроков-ведьм, просим зайти сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: