Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Ночная боёвка. (читать внимательно!)
Ночная боёвка.
AldaДата: Среда, 11.08.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мое скромное мяу - клинки это лишнее. Давайте куларки.
Сколько в файте случайностей, господа? При мне один абсолютно трезвый и адекватный товарищ умудрился рассечь лицо от носа до виска другому трезвому адекватному товарищу, и не со зла - "я ударил в корпус, а он повернулся неудачно..." Это был день, и со-о-олнечный. А на половине дорог полигона темно, как у стучака в ухе)


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.

Сообщение отредактировал Alda - Четверг, 12.08.2010, 00:14
 
deadpirateДата: Среда, 11.08.2010, 23:55 | Сообщение # 27
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Я поддержу. Ножей вполне достаточно. Просто прописать, что ими можно наносить режущие удары по 1 хиту.

 
ОльгердтДата: Четверг, 12.08.2010, 06:37 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен - ножи-кинжалы безопаснее полноразмерных клинков! )))
 
FrostДата: Четверг, 12.08.2010, 09:10 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
товарищи мастера - прислушайтесь к здравому смыслу и мнению многих игроков - кулуарок вполне достаточно для маньячки, мечи явно лишние, на вашем полигоне есть места где ночью и руки своей то не видно, не то что меч. А также заявляю что в случае нанесения травмы на маньячке от меча, хозяин меча получит в грызло!

Либо же если мастера не понимают опасности мечей на ночной боевке, то давайте все толковые игроки на построении донесут инфу до всех остальных о том что мы договорились мечи ночью не юзать, только кулуарки.
Опять же, если мастера не понимают опасность меча ночью - то требую допуска алебард в светлое время суток!

 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 09:48 | Сообщение # 30
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Frost)
то давайте все толковые игроки на построении донесут инфу до всех остальных о том что мы договорились мечи ночью не юзать, только кулуарки.

+1


Мы все умрем!
 
ТанцующаяДата: Четверг, 12.08.2010, 09:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Frost)
А также заявляю что в случае нанесения травмы на маньячке от меча, хозяин меча получит в грызло!

не могу не поддержать, так как сама с таким сталкивалась, и могу с уверенностью сказать , что не прикольно это.



То, что мы называем весёлой юностью, другие называют проблемы с алкоголем...
 
ПитерПэнДата: Четверг, 12.08.2010, 12:30 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа!
Есть конценсусное решение этой проблемы, которую ДАВНО(!) нашли наши российские друзья (а, возможно, и не они:)).
Имя ей - ТЯМБАРЫ. Это (в большинстве своем) - пластиковые трубки, обернутые в параллоновые чехлы светлого цвета. Весь - символический, удар - слабый, но ощутимый. Длина - вполне адекватная, "под меч". Нанести травму таким оружием ночью - нужно сильно постараться, и оно ВТРОЕ безопасноее, чем даже кулуарки (имхо).
Если вдуматься, то проблема ночной боевки вовсе не в ОРУЖИИ, а в РУКЕ, КОТОРАЯ ЕГО ДЕРЖИТ! Мне приходилось видеть нефиговые травмы и от кулуарок:)
ВСЕГДА найдется неадекват, который пробуравит товарища если не клинком, то - кулуаркой, если не кулуаркой, то личными мослами:)
А так же имеет место СЛУЧАЙНОСТЬ, когда травма нанесена АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО.

МАСТЕРА!
Меня крайне удивляют ваши "двойные стандарты":) С одной стороны - вы - "за безопастность на полигоне, за пропаганду "моложенных" игр, где НЕОБЯЗАТЕЛЬНА ПОЛНАЯ ЗАЩИТА КОРПУС+ГОЛОВА (слова Шерифа!)", с другой стороны - "давай позволим клинки ночью!" СТРАННО!!!....
И это при том, что НЕПОНЯТНО КТО поддерживает идею "ночных клинков"??? Я не видел ни одного поста "ЗА!"...
Или, по вашему, "светлый клинок" бьет как-то добрее?;)
Резюме: если "ночные клинки" - то "тямбары". Или - только кулуарки.

И по ночной боевке:
Стража должна действовать В ДОСПЕХАХ в радиусе 5ти метров снаружи своих ворот (имхо). Иначе будет прециндент: подбегают ниндзюки, привязывают к воротам "нечто", прячутся. Стража "раздоспешивается" для того, что ВЫЙТИ ЗА ВОРОТА, отцепить "нечто", тут ниндзюки и обрадовались. "Ключик" к воротам найден:)
Я вообще несколько УДИВЛЕН, что ниндзюков допускается "до 10ти". Это - весьма приличная шобла, чтобы, в случае открытия ворот, ворваться и навести шорох в крепости
Или поднимать по тревоге ВСЕХ в локации и выводить бездоспешными тушить предполагаемый "пожар?"
Альтернативное решение этого момента предложил кто-то из дам: "обливание" "водой" со стен "очага пожара" или "маслом" ниндзюков во время "поджога".


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
lomakaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:28 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Питер Пэн, на Перекрёстке стояв с вами в 1-ой локации, мне довелось испробовать этакие "Тямбары", но тогда они были без паралона!!! Да вещь действительно интерессная, но если проходит хлёсткий удар, то уж очень не приянто, а возможно и травмо опасно, да я действительно за то что бы их допускать, но опять же только с паралоном.
А вообще лучше только КУЛУАРКИ!!!

Добавлено (12.08.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Frost)
то давайте все толковые игроки на построении донесут инфу до всех остальных о том что мы договорились мечи ночью не юзать, только кулуарки.

+1


Мы все умрём!!!!!!
 
ДодоДата: Четверг, 12.08.2010, 15:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Frost, +1

Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 17:38 | Сообщение # 35
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ПитерПэн)
А так же имеет место СЛУЧАЙНОСТЬ, когда травма нанесена АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО.

Я как то упал в темноте и заткнутая за пояс кулуарка уткнулась мне прямо в ..... ну в общем не приятно было....

Quote (ПитерПэн)
проблема ночной боевки вовсе не в ОРУЖИИ, а в РУКЕ, КОТОРАЯ ЕГО ДЕРЖИТ

Не всегда...в темноте можно не увидеть уклоняется ли противник от удара или это его плащ развевается. Неловкий противник может сам подставить голову или пальцы выставить от неожиданности, и в таких ситуациях лично я не всегда успевал из-за темноты остановить полет клинка...Поэтому, товарищи, я и не хожу маньячить))


Мы все умрем!
 
ss_greyДата: Четверг, 12.08.2010, 21:10 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
игрок с клинком имеет преимущество и тем самым наказывает игрока, думающего о безопасности. это не справедливо. angry

успеют ли, захотят ли мастера убрать клинки с маньячки,
"лично я буду выходить на маньячку только с кулуарками
тем самым, не изменяя правил (и не нарушая их), менять ситуацию (начиная с себя)"
чего и всем желаю...

 
lomakaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:10 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ss_grey, уже как было выше сказано,
Quote (Frost)
то давайте все толковые игроки на построении донесут инфу до всех остальных о том что мы договорились мечи ночью не юзать, только кулуарки.

так что я лично буду так же исключительно только с кулуаркой


Мы все умрём!!!!!!
 
ШерифДата: Пятница, 13.08.2010, 00:52 | Сообщение # 38
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Господа! Ваши предложния интересны и адекватны- если бы игра проходила в мае следующего года...
А так- ваши пожелания я приму к сведенью... На будущее...

С уважением- Шерриф.

 
sosedДата: Пятница, 13.08.2010, 03:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Мелитополь
Команда: Великая Степь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шериф)
Господа! Ваши предложния интересны и адекватны- если бы игра проходила в мае следующего года... А так- ваши пожелания я приму к сведенью... На будущее... С уважением- Шерриф.

Т.е. можно будет выходить с клинком? Оо
Тогда как говорилось выше, в случае чего будут биты грызла..


Я не больной! Просто дурак...
 
Ирма_СендДата: Пятница, 13.08.2010, 08:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаю, бордель тоже будет бить грызла за клинки ночью

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
SegalasДата: Пятница, 13.08.2010, 13:03 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Хмельницкий
Команда: "Лориен"
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Или я невнимательно читаю правила, или народу просто надо о чем-то говорить. Насколько я понял из правил - НОЧНОЙ БОЕВКИ НЕТ!
Ночью на дорогах могут нападать только монстры, и «ночные охотники»- игроки с биркой-допуском на ночную охоту. Нападают они исключительно в одиночку, но на любого игрока.
я так понял, что все хотят, чтобы эти ночные охотники нападали только с кулуарками? Это вполне справедливо. А если охрана сопровождает своего короля в кабак (на совет, на свидание...) дабы ему небыть отравленым или оглушенным. Им тоже выполнять свои обязанности с кулуарками?
Или имеется в виду, что нинзюки в кол-ве 10ти и с мечами это слишком, даже против алебард часовых. Тоже справедливо. Но часовой с кулуаркой это смехотворно. Круг лиц учавствующий в ночном столкновении очень узок, поэтому, мне кажется, не сложно регламентировать применение оружия ночью, кортеньким абзацем в правилах.
И что, мне будут бить грызло за то, что я вышел сопровождать свою королеву с мечом и ни на кого не нападаю первым, или тот мальчик который выскочит на меня из кустов с кулуаркой??!


VIA EST VITA

Сообщение отредактировал Segalas - Пятница, 13.08.2010, 13:09
 
МэбДата: Суббота, 14.08.2010, 04:08 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Segalas)
И что, мне будут бить грызло за то, что я вышел сопровождать свою королеву с мечом и ни на кого не нападаю первым, или тот мальчик который выскочит на меня из кустов с кулуаркой??!

не в обиду:
а что помешает тебе пойти маньячится с королевой же во главе с понтом: "Мы на совет!"? причем королева идет впереди в качестве приманки с брздыганом в складках юбки, а вы ее типо "свита".
неет, все так все - а что читерить начнем))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
ПитерПэнДата: Суббота, 14.08.2010, 08:19 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Ломака!
Если сильно захотеть, то и карандашем можно убить (через ноздрю, например:)) И, конечно, если сильно задурачить "тямбарой", можно ухитриться нанести травму:)

Уважаемый Шериф!
Жаль, что МГ не видит смысла (не имеет желания?) прислушаться ко мнению (подавляющему!!!) игроков (по, непонятной, кстати, причине), тем более, что речь идет о БЕЗОПАСТНОСТИ:)
Переносы всех "улучшений" на май меня так же огорчают: на майские, мы, как правило, участвуем в более масштабных проектах и не увидим "улучшение" в действии.

Что касается меня, то, в этом случае (оставлении "светлых" клинков) буду из принципа носить свой серебрянный тексталь (как я понял, клинок должен быть просто светлым?), и своим мальчикам закажу:)


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
ШерифДата: Суббота, 14.08.2010, 11:48 | Сообщение # 44
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ПитерПэн)
Уважаемый Шериф! Жаль, что МГ не видит смысла (не имеет желания?) прислушаться ко мнению (подавляющему!!!) игроков (по, непонятной, кстати, причине), тем более, что речь идет о БЕЗОПАСТНОСТИ:)

Уважаемый Питер Пен!
Мастера прислушиваются к мнению игроков. Вот только у разных игроков и мнения разные. И подавляющее (!!!) мнение пяти постоянных посетителей форума, отнюдь не даёт картины мнений в целом. Насчёт БЕЗОПАСНОСТИ- реально её повысит использование ночью только резиновых ножей/кулуарок, а не просто зепрет на клинковое... Но все подобные изменения нельзя вводить меньше, чем за месяц до игры- в противном случае многие игроки просто не успеют подготовиться... А некоторые особо продвинутые личности их даже не заметят: "...я читал правила... давно... -и там было всё не так! А всё время сидеть на вашем форуме я не могу- жена, работа, сессия, дети голодные... Да и компьютера у меня нет!..."

Quote (ПитерПэн)
Переносы всех "улучшений" на май меня так же огорчают: на майские, мы, как правило, участвуем в более масштабных проектах и не увидим "улучшение" в действии.

Ну... Если это так сильно вас огорчает- никто не запрещает вам передумать, и увидить "улучшения" воочию.

Quote (ПитерПэн)
Что касается меня, то, в этом случае (оставлении "светлых" клинков) буду из принципа носить свой серебрянный тексталь (как я понял, клинок должен быть просто светлым?), и своим мальчикам закажу:)

Что касается вас, то клинки светлых цветов, общей длинной до 70см. МОГУТ быть допущены на ночную боёвку... Если пройдут дополнительный допуск на безопасность ночью... И редко какой тексталь её проходит...

С уважением- Шериф.

 
lomakaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:22 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПитерПэн)
Уважаемый Ломака!
Если сильно захотеть, то и карандашем можно убить (через ноздрю, например:)) И, конечно, если сильно задурачить "тямбарой", можно ухитриться нанести травму:)

Ладно без вопросов!!!!))) всё равно я буду с кулуаркой, хотя я и не люблю маньячки но безопасность(как человека, так и персонажа) превыше всего


Мы все умрём!!!!!!
 
SegalasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:51 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Хмельницкий
Команда: "Лориен"
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote Мэб не в обиду:
"а что помешает тебе пойти маньячится с королевой же во главе с понтом: "Мы на совет!"? причем королева идет впереди в качестве приманки с брздыганом в складках юбки, а вы ее типо "свита".
неет, все так все - а что читерить начнем
))"

А что помешает тебе сказать, что у тебя больше хитов, что удары не попали в хитовую зону, стрелы не долетели, что ты скажешь, что ушла в мертвяк, а по дороге завернешь в кабак, а потом назад в свою локацию или взяв бутылки для воды(типо водонос) производить разведку?! Поводов для читерства найдется уйма, если их искать, а не делать себе установку на честный отыгрыш.


VIA EST VITA
 
ss_greyДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:36 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Шериф)
Господа! Ваши предложния интересны и адекватны- если бы игра проходила в мае следующего года...
А так- ваши пожелания я приму к сведенью... На будущее...

С уважением- Шерриф.

это не первое обсуждение недопуска клинков на маньячку, подобное было перед предыдущей игрой и в ветке опроснике, где подавляющее большинство - против клинков, или предыдущие обсуждения были не адекватны и не убедительны?

Quote (Segalas)
А если охрана сопровождает своего короля в кабак (на совет, на свидание...) дабы ему небыть отравленым или оглушенным. Им тоже выполнять свои обязанности с кулуарками?
тогда и нападающие, тем более будут с мечами. (меч имеет явное преимущество)
а в чужой крепости и мечи не помогут.

Quote (Segalas)
Или имеется в виду, что нинзюки в кол-ве 10ти и с мечами это слишком, даже против алебард часовых.
смотря сколько часовых.

Quote (Segalas)
Но часовой с кулуаркой это смехотворно
за пределами крепости - нет, а в пределах крепости -
Quote (Шериф)
Охрана вооружена каким угодно игровым оружием, за исключением щитов и стрелкового!

Quote (Segalas)
Круг лиц учавствующий в ночном столкновении очень узок
Quote (Шериф)
Количество нападающих ниндзюков- до 10 за боевую ситуацию!
, а охрана не ограничена в количестве, это достаточно много.

Quote (Segalas)
не сложно регламентировать применение оружия ночью, кортеньким абзацем в правилах.
необходим пример, каким именно

Quote (Segalas)
И что, мне будут бить грызло за то, что я вышел сопровождать свою королеву с мечом и ни на кого не нападаю первым, или тот мальчик который выскочит на меня из кустов с кулуаркой??!
мальчик в данном случае будет один, и опытный охранник с ним справится и кулуаркой, а неопытный - не успеет вытащить меч.

Добавлено (16.08.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Шериф)
Вот только у разных игроков и мнения разные. И подавляющее (!!!) мнение пяти постоянных посетителей форума, отнюдь не даёт картины мнений в целом

это не совсем верно
+1
Quote (Drakon)
Даешь на ночной боевке только кулуарки!!

+2
Quote (Jirobass)
поддерживаю. Клинки ночью это ОЧЕНЬ опасно

+3
Quote (Lestat)
Да))кулуарки в студию....

+4
Quote (Ольгердт)
Согласен - лучше тогда просто кулуарки и кинжалы!

+5
Quote (Potap)
+1 за кулуарки...

+6
Quote (Додо)
лучше на ночь только кулуарки

+7
Quote (lomaka)
Даеш кулуарки на маньячке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+8
Quote (Domen)
Поддерживаю! Полностью, клинки ночью єто слишком!

+9
Quote (Mercury)
Поддерживаю кулуарки на ночной боевке, они безопаснее нежели клинки.
Quote (Alda)
Мое скромное мяу - клинки это лишнее. Давайте куларки.

+10
Quote (deadpirate)
Я поддержу. Ножей вполне достаточно.

+11
Quote (Ольгердт)
Согласен - ножи-кинжалы безопаснее полноразмерных клинков! )))

+12
Quote (Frost)
кулуарок вполне достаточно для маньячки

+13
Quote (Танцующая)
не могу не поддержать

+14
Quote (ПитерПэн)
если "ночные клинки" - то "тямбары". Или - только кулуарки.

+15
Quote (ss_grey)
только с кулуарками

+16
Quote (sosed)
Тогда как говорилось выше, в случае чего будут биты грызла..

+17
Quote (Ирма_Сенд)
Поддерживаю, бордель тоже будет бить грызла за клинки ночью

и лишь
-1
Quote (Segalas)
за то, что я вышел сопровождать свою королеву с мечом и ни на кого не нападаю первым

выступил в поддержку клинков в плане обороны.

и с предыдущего обсуждения:
-2LokTar-Ragnar "Я за клинки. Длинные клинки абсолютно не портят маньячку, это добавит проблем только тем кто не привык к фехтованию."
-3GOBA "а по кулуаркам соглашусь с Шерифом ибо рукопашка не нужна!!!! "
-4art_vit "Даешь полноценные боевые действия круглые сутки."
-5Niackrys "Просто удивляюсь.....правила то окончательные....."

=Meji "Мне пофик"

+18Fakov "я бы отсавил только ножи и мягкие бубины"
+19Гилдор "Я ЗА то чтобы на ночную боевку допустить только кинжалы а мечи убрать вообще...Ув. мастера игры... Так что же у нас по ночной боевке получается? Как видите большинство игроков за отмену клинков и дубинок ночью. Так может внесем изменения в правила?"
+20yurgen1 "принципиально против махалова полноценным оружием в темное время суток(даже светлыми клинками)"
+21teras "Я полностью согласен с Греем..."
+22NightWalkerz "+много. + я тоже поддерживаю идею только кулуара... "
Гилдор "я НИКОГДА не голосовал за введение мечей на ночную боевку. Я как-то пропустил это время когда у МГ Архангел на играх стали пользоваться мечами ночью, пока эта проблема не коснулась меня лично (как всегда бывает))"
умесно: Шериф "люди, которых это лично/вплотную не коснётся, готовы голосовать за что угодно" 16.06.2010
+23Тигранка_Клинок_свободы "Гилдор, Абсолютно с тобой согласна))) "
+24Leon123 "Я в принцыпе с ребятами согласен что лутше только куларки как в старые добрые времена..."
и в заключение под гром аплодисментов:
Шериф "НО ЕЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО- НА АВГУСТ ПРОПИШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕЗИНОВЫЕ КУЛУАРКИ И ПАРАЛОНОВЫЕ ДУБИНЫ... " 24.04.2010г.

Сообщение отредактировал ss_grey - Понедельник, 16.08.2010, 21:13
 
buzzДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:18 | Сообщение # 48
Сержант
Сообщений: 30
Город: Киев
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
медаль за скоро- и чистописание

"Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак!"
(боевой марш Добровольческой Рати Махакама)

Босс Махакама

 
FakovДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:25 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
снова какойто долбо**** "куча матов" посты потер
 
FrostДата: Вторник, 17.08.2010, 08:24 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ss_grey, молодец!
тебе твердое пять за проделанную работу, жаль только что потрут скорее всего, ведь эта МГ категорически не переносит критики, причем обоснованной.
 
Форум » Архив » Ведьмак » Ночная боёвка. (читать внимательно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: