Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Ведьмаки » Ведьмаки!!! (Общая...)
Ведьмаки!!!
ОльгердтДата: Вторник, 10.08.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Отпишитесь - кто едет ведьмаками?!! )))

Добавлено (10.08.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Меня зовут Ольгердт, со мной (если ничего не поменяется) выедут Эваллё (ведьмак), Роман (ведьмак) и Лоуренс (менестрель).

Сообщение отредактировал Ольгердт - Вторник, 10.08.2010, 14:34
 
AldaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Оч приятно. =)

Геральт и Эскель, надеюсь, скоро тут появятся. Если никто не возражает, у меня есть предложение по антуражу локации. Построиться у нас в планах есть? biggrin


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
БОРадатыйДата: Среда, 11.08.2010, 13:01 | Сообщение # 3
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Alda, 6 ведьмаков будут строить крепость wacko

Наношу добро и причиняю пользу.
 
ОльгердтДата: Среда, 11.08.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что вряд ли будет возможно отстроить крепость силами ведьмаков!!! )))
Alda, а кем ты едешь? Цири? )))
 
AldaДата: Среда, 11.08.2010, 23:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бог миловал, Цири я не еду) Ну какая из меня Цири? Кроме прочего, будь я Цириллой, столь яро ее бы не защищала - как-то невежливо пиарить саму себя, рассказывая, что я буду адекватной лапочкой)

Касательно постройки: 6 ведьмаков, решивших строить, это уже больше, чем полная локация тех, кому "лениво", верно? tongue
Но я существо гуманное, и моя идея проще.

Каэр Морхен, если я верно поняла, все же невыносная локация. Но в гости к нам прийти могут, так? А где ведьмаки принимали гостей - Трисс, например? Верно, в зале. Значит, нужен зал. Дерево для стен нам будет нужно ровно на вколотить столбы и поперечные реи - стучать не много, но качественно) между ними предлагаю с трех сторон натянуть клеенку, с "парадного входа - ткань. Сколотить двери (я это все раскрашу, чтобы смотрелось), в зале ставим стол и лавки, обустраиваем место для котлов, треног и прочих принадлежностей для потрошения монстров и варки зелий, и вуаля, готово. Не из палаток же таскать антураж для демонстрации мастеру?

На декор нужна антуражная посуда - кружки деревянные, миски без покемона на ободке. biggrin
Из них же и по-жизни есть можно. Плюс - если кто-то пожелает, списоок можно дополнить - кувшины, бочонки с пивом (желательно, настоящим).

Ничего сложного, работы на пол дня. Вопрос только в желании, ну и в финансах. wink

Нас четверо. А если вы поддержите, будет уже восемь человек, практически вся локация.


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
ОльгердтДата: Четверг, 12.08.2010, 06:42 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alda, ты едешь играть ведьмака-девушку?
Или кого?

Я буду ехать с минимумом вещей и буду на полигоне 20-го в середине дня! Со мной собирались еще ребята... сегодня буду выяснять! Вечером отпишусь - уточню кто едет, кто нет.

В Каэр-Морхен пожизненный лагерь будет кто-нибудь делать? Кто где вообще стоять собирается? Я не уверен что смогу взять палатку!

 
AldaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, а где вы думаете стоять, если не в Каэр-Морхене? surprised Он есть в списке локаций, и я предполагала, что ведьмаки будут находиться в нем. И пожизневка, и небольшая игровая зона.

А про меня... Девушка-ведьмачка это нонсенс, верно? wink Цири - не вполне ведьмачка. Я - магичка, впрочем, как и всегда. Волею судеб мне пребывать в Каэр Морхене вместе с моей командой. Вот и пытаюсь узнать мнение окружающего мира.

С моей точки зрения локация из веревочек и палаток - это странно. cry Если бы мы пришли к единому мнению "строить", нам бы даже особо не пришлось увеличивать количество вещей - распредилили бы необходимое между собой, да и свезли во частям на полигон.

Жду ответа, ибо времени мало. Шить в последнюю ночь можно, а про "скупиться" такого не скажешь.


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
VolkodavДата: Четверг, 12.08.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать, Эскель. Жить по факту в Каэр Морхене. Как еще ведьмакам? Безусловно, что-то отстраивать придется. Нам по игре дали "добро" на отстроение замка - мастерам точно не понравится, что Каэр Морхен состоит из виртуалки и тряпочек =/

Сообщение отредактировал Volkodav - Четверг, 12.08.2010, 22:31
 
mingunДата: Четверг, 12.08.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я собстевнно Геральт. На счет того, где стоять... А чем вам собственно в Каэр Морхене не нравиться стоять? Бегать в пожизневку как-то не очень удобно, если она на другом конце полигона. А на счет отсторйки крепости, насколько я понял Альду, нам нужно просто сделать, чтоб внешний и внутренний вид Каэр Морхен были пристойными, по сути антураж, а не реально строгать крепость, которую потом будет кто-то защищать при выносе.
Я думаю, те кто едут ведьмаками не очень хотят, чтоб их локация выглядела убого, так что надо будет немного попотеть(хотя, судя по погоде, попотеем мы в любом случае). wacko Я думаю, нужно будет сколотить пару лавок, какое-то подобие ворот.

2Volkodav, насколько я понял из вводной, "добро" только еще дали, так что крепость пока не отстроена, но что-то от ее стен все-таки осталось, да и внутри, наверное, что-то есть, мы ж там как-то живем (хотя бы временами).

Сообщение отредактировал mingun - Четверг, 12.08.2010, 22:55
 
ОльгердтДата: Четверг, 12.08.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за антуражный Каэр-Морхен! )))
Со своими еще не говорил - возможно не все смогут выехать кого заявлял (парни после Судака могут не суметь взять выходные!!!)
Везти с собой врядли что-то смогу, да и приеду где-то к обеду 20-го. Но готов выслушать предложения!!! Кстати что по палаткам - не уверен что смогу успеть взять себе палатку!!! Кто-нибудь приютит одного ведьмака? (если со мной ребята поедут - вопрос отпадет!)
 
ThundercrackerДата: Пятница, 13.08.2010, 09:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Cybertron
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что б он не состоял из тряпочек и веревочек, нужны:
-ткань типа подкладочной или двунитки
-собственно пленка
-баллончики.

Почему ткань, а не пленка на все. Потому что Варкрафт, а конкретно наши дизайнерские потуги ОРДЫ показали, что краска из балончика сильно растекается и плохо сохнет на пленке. А если пленку перед покраской уже и повесить умудрились, то совсем беда...

Пожизневка полюбому в Каэр-Морхене, иначе просто не набегаемся. Плюс при активной "постройке" крепости надо, что б все было под рукой.

Геральт, Эскель, не пугайтесь, это не инопланетный гость, это Эвил.


Эта п....ц, эта п....ц, парус поставили криво.

Сообщение отредактировал Thundercracker - Пятница, 13.08.2010, 09:29
 
AldaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Господа, есть новость. Хороша, плохая - думаем сами))
Так получилось, что ненаглядный Каэр Морхен я посетить не смогу. Поэтому антуражить ее не буду. На сем прощаюсь с господами ведьмаками до игры) happy


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
ОльгердтДата: Среда, 18.08.2010, 09:55 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 33
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто из ведьмаков еще зайдет - вопрос! Общий игровой/бытовой лагерь делаить будем?!!
 
Форум » Архив » Ведьмаки » Ведьмаки!!! (Общая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: