Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (Продолжение 2011 год) » Отзывы, пожелания. (Предлагаю всем в этой теме оставлять свои отзывы об игре.)
Отзывы, пожелания.
medvedДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Харьков
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо нашей небольшой команде Черного Храма, в первую очередь нашей Матушке biggrin Оленька, без тебя и твоих идей ничего этого не было бы!!! Также огромное спасибо нашим троим проводникам! Ребята, без вас ничего бы не получилось внутри лабиринта! Также нашим четверым прислужникам, которые стали таковыми в процессе игры. Вы - истинные защитники Черного Храма и последователи нашего общего дела! biggrin А кроме этого я очень рад знакомству с вами! Кто бы что не говорил - но наше дело оказалось правым до победного!!! wink Также хочу сказать спасибо всем тем, кто приходил в Храм по своей (и не только) воле, пытался ЧЕСТНО пройти, и, конечно же тем, кто прошел!!! Очень надеюсь, что вам понравилось... cool
С уважением, Демон Хранитель Черного Храма.
 
ПауДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что ж, время, как говорится, подбить итог и раздать свои спасибо и не спасибо. Поделится своими впечатлениями.

Для начала, огромное спасибо всем игрокам, кто приехал на игру и играл в меру своих сил и возможностей. Спасибо Вам, мне было очень приятно с вами играть. Надеюсь еще не раз, с вами всеми увидится.

Орда.
Спасибо Волку (Логош), за обряды и активность. За салочки и не увядающий оптимизм. А также за то, что напомнил о том что, меч нужно брать в руки чаще чем раз в три года.
Спасибо девочкам шаманкам, за активность и хорошее настроение, которое они дарили окружающим.
Спасибо Шекспиру, твои произведения навсегда останутся в моей памяти.
Спасибо Морпеху и его Супруге, за то, что они пытаются правильно воспитать новых игроков и у них получается.
Огнебороду, за помощь в черном храме и неизгладимые впечатления от проезда маршрутом Поляна – Огримар.
Парню, (ник не знаю, к сожалению) который ради своей девушки согласился таскать Что – Попало, надеюсь вознаграждение его хоть как то утешило.
Сергею Звереву – за незабываемое зрелище и помощь девушкам.

Черный храм.
Спасибо вам за ЦЕЛЫЙ КОТЕЛОК ВОДЫ. Он нас действительно выручал неоднократно. За регулярный приток клиентов и хорошую командную работу. У нас было много работы и мы, к сожалению, не смогли с вами поиграть, а так чертовски хотелось.

Панды.
Я в восторге от вашего конгфу, вы были активны, остроумны и всегда нас радовали. Отдельное спасибо за номер с танцами, и продажу Чего – то, не ожидал если честно.

Дренеи.
Деймосу (Акама) – за мега-супер-гипер активность, которой ты заражал всех окружающих. За находчивость и силы играть тогда когда казалось бы все потеряно.
Лису – за Смелость в ставках, приятное общение, и за готовность пожертвовать немалым в интересах команды.
Ювелиру – за те украшения которыми ты всех нас порадовал.
Паладину – за готовность узнавать новое.
Аида – за готовность играть в самые тяжелые моменты,

Тролли из разных локаций.
Астрал – огромное спасибо тебе за бильярд. Всенепременно возьму на вооружение. А также за Вуду Пипл и ритуалы.
Фаерщики из Буча бей – спасибо за прекрасные представления и подаренную грудную жабу (я тоже так хочу ). Зазе отдельно за Шахида.
Крылатый – спасибо за регулярные попытки выноса мозга, я устоял за номер с бревном и активность. И само собой за верчение шоу.
Синий Торль хозяин Большого, Грозного, Мистического, и Космического – за находчивость, активность по игре и переносной наспинный храм.

Ратчет.
Профу – ты лучший , самый настоящий гоблин при жизни и после нее. Лучше тебя никто пройти пути воскрешения на этой игре не мог. За коммерческую жилку и общий позитив.
Анариэль – за красоту которая подарила мне тишину за 30 сек.
Друиду Коту – за знание Языка своей расы, за активное поведение и доброе отноешение к окружающим.
Топу и Супруге – за Теслу, Пушку, костюмы, пиротехнику и многое другое. Но главное за то что вы просто хорошие люди.
Чуру – зато что есть этом мире люди на которых можно положится и помощь мастер группе.

Стронхолд.
Кертасу – за отыгрышь, старую школу, цирк абсурда и находчивость и активность.
Королю – за действительно острый и быстрый ум, игру в мега скоростную показуху и сапоги дляХундс Гугеля.
Команде файтеров – за дружный и проход мертвяка, для вас слова один за всех и все за одного не пустой звук.

Смартхольм.
Анубарак – это было хорошее начало, так держать. Свое обещание помню и выпоню как только
Хлыст – проход мертвяка в полном доспе это реально подвиг. Ты пример для всех играющих файтеров.
Икс – за неоднократное спасение всего мервяка от жажды, за готовность прийти на помощь не только своим сокомандникам но и представителям других локаций.
Парню который согласился таскать Чо Нибудь и умудрился его втюхать троллям.
Пушкину – за отыгрыш и шикарный прикид мясника.
Кел Тузед – за ритуалы, бешеный антураж и находчивость.
Тигранка – за крылья и интриги которыми ты нас радовала.

Локации многих я просто не знаю.
Рейнжер – за поставку свежих клиентов, и интригу.
Кошка – за антураж, цирк и поддержку моих клиентов.
Девчонки из Чайной – за вашу жизнерадостность, отличное прохождение мертвяка и просто хорошее настроение которым вы заражали окружающих.

Мстер группа – я вам все уже говорил, спасибо что мне повезло с вами поработать. А что не успел сказать по напишу лично каждому.

Простите, если кого не вспомнил, все вы молодцы и мне было приятно вести вашу игру.

Что касается моих не спасиб, их я предпочитаю высказывать при личных встречах.

С уважением

Спасибо за Игру.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
СкотеночекДата: Вторник, 30.08.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
с каких пор я дреней???:))))

Добавлено (30.08.2011, 01:12)
---------------------------------------------
фсем спасибо за игру.

Демоны и нежить
огромное спасибо !играть с вами одно удовольствие! Тигранка, Заракия, Тера- вы лучшие! Жаль только, что так я с вами до конца не до играла... Спасибо, за множество классных моментов, за ритуалы и за бедный Штормград :))) Иксяра- спасибо за постоянную помощь и поддержку , что бы я без тебя в мертвятнике делала? Игорь , он же паук, он же боевой диван- :)) как я смеялась.... Спасибо! Чур , подлый безликий - ты как всегда лучший:) Степанов он же Гуля - лучший предатель ! Ты умничка! Тебя так до конца игры и не выкупили smile

Пау - Ну как постоянный твой ЖИВОЙ клиент могу сказать тебе огромное спасибо! Прости что не всегда была способна выполнять твои задания по состоянию здоровья, но я старалась !

Дренеи - негодяи хитрые ! Я вас обажаю! Редко кто делал так, чтоб у меня не нашлось способа выкрутиться и сбежать. Респект и уважуха! Акама- ты и сам знаешь все что я тебе хочу сказать. Лис- ворон, сцука.... ворон... Я ТэбЭ ненавыжду негодник! :))) Робендронат , он же ювелир - ты не мог себе более легкое имя придумать? знаешь как тебя отпевать тяжело было? Спасибо за прекрасные кольца на свадьбу! Гном, Паладин, Гена- спасибо вам огромное за игру и компанию!

Троли. Астрал- хоть мы с тобой не всегда сходились мнениями о наших рассах, но ты отличное создание! Бэмби - спасибо за постоянную утреннюю разрисовку моей рожи ! Теперь я буду знать к кому обращаться! Пернатый- Сцуко чего ты такой громкий? Маленькая милая мисс ТОРТ smile Она же Катюшка- жаль что тебе никого так и не удалось перешить, но ты была очень милой гоблиншей! smile Спасибо вам ребята особенно за ваши ритуалы ! Они были мега классные!

орки - Девочка , которую я убила на дуэли , еще будучи одержимой - прости, я хотела smile Но не думала , что будет так легко. Думаю, я искупила свою вину smile Логош и Трал - спасибо вам ребята! Момент был отличный, когда мы поклялись в Бути бэе открыть дверь титану вместе. Очень значимый для моего персонажа момен в игре был. Трал - отдельное спасибо за веселье мне доставленное , когда вы всей толпой от меня убегали smile

Темному храму- не изгладимые впечатления.... Огромное спасибо! Я поняла что мой жоп не достаточно худ smile Отличный храм, отличные ребята и Матушка - магистр магии сисек.... Ты могла обезвредить обсалютно любого! smile

Ландуэн, последний ночноэльфийский друид, муж мой игровой, спасибо за игру, спасибо за поддержку мя , спасибо за успакаивании при кошмарах, спасибо за помощь в ритуалах, в общем за многое спасибо тебе !

Кертас- предатель, забавный гном, спасибо за неунывающую натуру , и за отличные отыгрыши! Спасибо за подлянки Шотормграду и за конкурс который так и не состоялся, но принес массу веселья:)

Метеус ( надеюсь правильно написала) он же человеческий маг, он же безрогий натрезим. Спасибо. За отличные стихи, за отыгрыш, за рог натрезима, нагло обманутого ночноэльфийской негодяйкой, за звезды, за поддержку моего пьянства и вообще за все!

Шейнирочка - ну просто я не знаю что тебе писать... За терпение, за мучения, за все, что ты так стойно выносила... СПАСИБО!
Кащей- Тоже самое. Ты все- таки даешь хорошие плюшки smile Бацко, ты луший! ты негодяй, ты почему мне Элуну не отыграл? Ты обещал:))))))

Шебутная шестеренка, он же Проф- Ты был отличным главой кортеля! С тобой по игре было отлично общаться- ты отличный игрок и полностью оправдал свою роль!

ну и не могу не написать. Две милые кровавые эльфки с красивыми посохами и мамой - отличные костюмы, отличные эльфийки, все замечательно девочки - так держать! На вас было приятно посмотреть smile

ПРОСТИТЕ , если кого забыла, но много вас всех и много с кем я играла . СПАСИБО ВСЕМ!
Всегда ваша Айонэлин Златоглазая, истиннаяя калдорай, последняя жрица Элуны...


Многие зовут меня сумасшедшей и только некоторые – последней по-настоящему живой...
 
GOBAДата: Вторник, 30.08.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем добрый вечер wink
таки зализавши раны начнёмс ....
огромное спасибо всем тем кто приехал и играл
Морпеху и орде за суровое стремление к победе и жажду к битвам
Траллу за находчивость,Троку за суровый орочий нрав и победу в турнире,вам респект и уважуха,так держать
Лагошу за неповторимую шаманскую игру и доброту вселенскую ты супер

Штормвинду за отыгрыш рвение к победе над злом звиняйте за чуму и штрафы не я такой а правила
в будущем будте внимательны
особое спасибо Кэртасу за старое но доброе wink
Королю за терпение,понятливость и доблесть
Маленькому из Сум за активность, корректную боевку и пожизненный оптимизм(ты класный)))

Смартхольму пасибище за прекрасную игру и победу в мире азерота, прекрасный вызов Килджадена который содрогнул весь мир, тепрерь у жителей появилась новая беда с которой придётся бороться в будущем
отдельное спасибо
Заракия(Кэлтузед)ты просто супер герой при искоренении популяции магов азерота
твой отыгрыш меня вводил прям таки в изумление,да и просто класный ты человек
с нетерпением жду новых встреч)
Тигранка(Королева боли)тебе зачет с большой буквы ты как всегда на высоте)))
Анубараку за мощный отыгрыш лазания по стенам (особенно когда при тренировке на своей крепости сломал ворота)))а также замечательную игру отдельный респект так держать
Пушкин(мясник)мега крут побольше бы таких стремительных людей как ты того гляди и мир бы стал лучше!!!
и также всем командам сделавшим игру не забываемой, громадное спасибо жду новых встреч))

Дренеям респектище за антураж, отыгрыш и хитрость)))
Акама(Киба)ты был шикарен и проницателен давай в том же духе
Лис так держать и не здаваться нам ещё новые миры захватывать!!!
Астрал респект за троля с дымком)))честность и радушие, рад всегда играть с подобными тебе людьми

Ратчет вам пасибы за интриги,антураж, ритуалы, и неподрожаемый отыгрыш
Топ и Даша вам респектище за мего алхимические обряды да и вообще вы просто супер))
обожаю вас
Белый киса молодчинка (только подвязывай с азартными играми -ибо азарт есть грех)
Троль с космическим и сакральным наспинным храмом тебе мега респект за антураж и неунываемость а также трольские пляски))
Профу пасиба за хитрость ,изворотливость и отличный отыгрыш ,так держать)))
Кровавым эльфийкам за вау прекид отдельная уважуха и респект ,молодцы!!!

Чёрному(собственноручно построенному)Храму громадный респектище у вас игра просто била фонтаном вы просто умнички и молодцы,приятно было слышать ваши и других игроков отзывы))) обещаю в будущем ещё больше и коварнее
ЛёшаМиша ты просто золото
был очень рад знакомству и общению с тобой,жажду новых встреч в будущем на играх как с игроком так и мастером wink будь здрав дружище)))
Киря хитрый(фон Дуля) и Димон грозный- вы лучшие!!!знал что на вас всегда можно положиться ,так держать
Ольге аплодисменты за мощные идеи и доработку мною неуспетого , в будущем буду мотать на ус wink

Мастерам и игротехам самый низкий поклон, ибо игра была не забываемой не смотря на бешенный недозаезд wink так что громадное пасибище вам дамы и господа роботать с вами было великим удовольствием!!!Если что не так не обезсудьте ,общайте, пишите,звоните жду новых встреч и работ wink

всех кого не упомнил прошу простить ибо голова одна а вас мульйон)))я вас всех очень люблю и жду на новых проектах

ах да забыл напомнить что мечта таки сбылась )))на моём веку это первая игра в котором не было ни одного мастер стопа во всех боевых эпизодах!!!!
Это обозначает что уровень наших игр значительно повысился браво товарищи так держать !!!

не зачёты
а они в в основном тем командам и отдельным персонажам которые в последние дни сняли заявки или просто не приехали не снимая оных <_<
тех кто не совладал с жизненными трудностями ещё можно понять и простить
но тех кто сделал это специально (предварительно покушав при этом моск)спешу омрачить,хуже сделали вы не мастерам,а игрокам которые на вас расщитывали <_< по этому прошу за ранее думать чем делать,надеясь на вашу совесть и порядочность!!!

С уважением Гоба- мастер по боёвке


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
ShadowДата: Вторник, 30.08.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 66
Город: Львов
Команда: SunFury
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Впервые выехал на игру от МГ "Шервуд" - эмоций через край.

Выражаю благодарностью лично от себя, и парочки эльфиек бывших со мной вместе, всем кто приложил руку к организации и проведении нашей сказки, а именно МГ "Шервуд".
Шериф, за терпение и титанический труд. За оказанное доверие, надеюсь не подвел. За доброту душевную)
Гоба, за юморной характер, за Чуму, от которой я так успешно скопытился)
Пау, за трезвую оценку знаний на допуске, за отличный и не скучный мертвяк)
Волкар, за потраченое на нас (больных Шторграда) время и гуманное отношение к лечению)
Отдельно спасибо нашему региональщику Деймосу, спасибо за терпение и отзывчивость.

А также большое спасибо, всему Шторграду, Королю Ррину, Утеру, Тириону, Юному принцу, нашим магам и воинам, которые так успешно стали вурдалаками и рыцарями смерти.
Как я и говорил, ребят, вы одни из лучших с кем мне пришлось повидаться на играх. Спасибо вам за душевную компанию, и горючие напитки во время ночной стражи.

Огриммар.
Спасибо за союз пожизненый и игровой. (который, к сожалению, так расспался). С вами было приятно играть и просто перекуривать.
Спасибо Траллу за игру и простое дружеское отношение.

Большое спасибо Златоглазке за щедрость и недостающие монеты в мертвяке. Я действительно ценю это. Спасибо.
Барон Вырвиглаз (хД), сожалею лишь о том, что не встретил тебя раньше. Ты был настоящим главой Картеля, спасибо за помощь и поддержку.

А также спасибо всем тем, кто приехал и играл. Без вас ничего бы не было.

Прошу прощение, если кого забыл. Игра выдалась насыщеной событиями, поэтому буду дополнять по мере вспоминания.



http://vkontakte.ru/sun_fury - SunFury (г. Львов)
http://sunfury.at.ua
 
NiackrysДата: Вторник, 30.08.2011, 15:31 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы высказать и свои спасибы:
- Спасибо всей Бухте Бути Бэй, а именно: Марфа - ты истинный библиотекарь, ты всё делала правильно несмотря на то что на игре ты была впервые. Чайно-кофейные барышни Алёнка и Машка - спасибо за весёлость неугомонность и неустанность.
Тролю Заза- за то, что играл и тебя нельзя было практически найти в локации. Алхимик гоблин Иринка - ты первая на полигоне кто разгадал все рецепты, алфавит, сварила зелья и бла-бла-бла....спасибо за ритуалы, недаром ты самый искусный алхимик Азерота.

- Спасибо второй половине картеля Ратчету, а именно: Барону "Вырвиглазу" tongue за вечное желание куда-то бежать, что-то делать и заработать; семейству Топусов ( к сожалению не помню как Дашу по игре) за антураж отыгрыш и оптимизм и весёлость, Коту Кляо за участие в ритуале и разделывание его тушки - за исполнение вами квэстов, помощь и отличную игру.И конечно Огнеслав- ты крут, рада что пересеклись по игре, спасибо за ноги братика wink

- Спасибо Тролям, собирателям душ с тотемами, Астрал и Бемби - вы лучшие. Спасибо за вашу игру, неуёмность и жажде добиться своего. Спасибо Тролу за поддержку в фаершоу.

- Спасибо дренеям и пандам, вас приятно было видеть приходящими и выполняющими квэсты, пусть и не получилось дело довести до конца. Спасибо за вашу неугомонность и желание играть.

- Спасибо Орде, а именно - Лагошу за отыгрыш и за то, что таки бил-бил и добил эту "Белую печать" от которой мы не могли никак избавиться; Спасибо Гуле за участие в аукционе и добывание последней части карты, Смартхольму - именно Анубараку за выполненый квэст и возвращение себе могущества - Нам тоже понравилось, ну и конечно лазанье по стенам крепости, мы этого не видели, но слышали, возникала даже мысль о процессе размножения Энтов (такой грохот был) biggrin

- Отдельное спасибо за Лабиринт Тёмного Храма. Гоба, лабиринт реально лабиринт - один раз заблудилась, два раза умерла :D. Спасибо стражам лабиринта Дима, Кирилл за качественные ловушки и прохождение под вашим руководством.
- Отдельное спасибо Пау. Мертвятник просто супер. Я в таком количестве за столь короткое время никогда не играла.
Спасибо всем, с кем довелось поиграть в мертвятнике - вы лучшие

- Спасибо всем кто приходил в Бути Бэй, к сожалению, не со всеми получилоь поиграть, так как иногда разрывались на части. Прошу прощения у Мясника и Скелета-Лучницы, у Вурдалака и Медведя-друида sad Но думаю в следующий раз у нас всё получиться smile

- Спасибо мастерам: Шерифу, Шейнире, Гобе, Тэре, Пау

Всех к сожалению не вспомню, так что простите меня, кого вспомню допишу.

Спасибо огромнейшее за игру, от главы бухты Бути - Бэй, гоблинша Бузя
Игра удалась


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Среда, 31.08.2011, 10:59
 
medvedДата: Вторник, 30.08.2011, 17:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Харьков
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь пришла пора высказать все свои респекты остальным участникам и организаторам проекта. Да простят меня все - но команда, это святое и первые отзывы всегда и только про родную локацию cool

Итак, мастерская группа.
Шериф - я впервые выехал на твою игру в качестве маперской единицы. Безумно был рад нашему общению и надеюсь, что мы с тобой будем пересекаться раньше, чем раз в 15 лет tongue На данный проект ты собрал на мой скромный взгляд одну из лучших команд мастеров в Украине. И вы вместе шагали в одном направлении. Молодец!
Гоба - я рад знакомству с тобой, коллега!!! Мастер боёвки на полигоне - ключевая фигура, иногда даже приоритетнее главмастера! Всегда буду рад встречи с тобой!!!!
Грин - много писать не буду, ты же теперь Харьковчанин, а это - знак качества! Так держать!
Деймос, Волкар - очень о вас был наслышан, безумно рад нашему знакомству!
Денкер, Тера - с вами как с коллегами мы уже были вместе на Сиале, но из-за географического расположения пересекались мало. Вы просто молодцы! Так как никуда из локации мы не выходили - вы были у нас самыми частыми посетителями!
Кощей и Шейнира - слишком много хорошего о вас писать не буду, а то другим обидно будет
Олежка - ты был действительно ЭПОХАЛЕН на закрытии, я аж проникся! Жаль, что финал только один и я не увидел прихода Фреи в мир... Я вас обоих очень люблю! До новых встреч!

Пау, Арахна - к вам в мертвяк я не попал (как-то по роли не положено ) happy но я многое слышал и от вас и от игроков. И это действительно здорово, когда мертвяк - не тупая отсидка и/или таскание дров и воды, чтобы раньше выйти, а действительно своеобразный параллельный пласт игры. Супер!
Вдруг кого забыл - не судите строго rolleyes

Игроки.
Кошка, Рейнджер, Коракс - вы реально классные и очень близкие мне по духу!!! Если поеду в Днепр - то обязательно с вами пересечемся!!!
Огнислав - мужик, ты крут!!! а твои инженерные работы по бартеру в нашем Храме - это супер!!!
Ведмедодруид - отличный отыгрыш, шикарный костюм!!! (правда, я бы наверное в таком сдох бы от жары...) и спасибо за доставку "посылки" в Огриммар.
Три брата панд - отличный отыгрыш на ловушках внутри Храма!
Трал и остальные твои ребята - все здорово! Опять же не буду много писать, а то могут истолковать неверно, ведь вы тоже Харьковчане!
Киба, Лис, Ювелир и остальные дренеи - игра есть игра, а жизнь есть жизнь. Всегда буду рад с вами пересечься!
Кабак - спасибо за некончающийся запас пива и его неизменную цену даже к концу проекта, а также за ночную наливку и душевные беседы у стойки и за спецзаказ по сигаретам.
Извините, если кого не вспомнил.

В общем, наверное и все. Неособо я силен в комплиментах wink
Спасибо всем игрокам! Ведь все равно не мастера делают игру...
А для тех, кто собирался и не захотел поехать - Х....ВО ИМ!!!
 
ШейнираДата: Среда, 31.08.2011, 10:11 | Сообщение # 8
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Игроки, спасибо все за игру большое)
Особое спасибо:
Черному Храму за то, что развлекали всех)
Акаме и его команде за активное шебуршание)
Тигранке, Зарикии и Баньшишечке за постоянные ритуалы)
Троллям за обалденный ритуал, поразивший меня в глубину печени)

Надеюсь, что я никого на игре не обидела, а если обидела, то прошу меня простить. Все кто хотел играть и играл - спасибо вам. Надеюсь я еще помастерю вас))


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ГринДата: Среда, 31.08.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Мастер по боевке
Сообщений: 103
Город: Кривой Рог
Команда: Коловрат
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Настало и моё время всем сказать своё "спрасиб"

Начну с простой фразы "игру делают игроки", на этой игре это действительно подтвердилось...

Отдельное спасибо Морпеху и Троку. спасибо что вывезли команды. я знаю чего стояло это Троку...

Спасиба парням из Штормграда, такое количество железа вывезено!!!

Спасиба игротехникам по боёвке "Ибелому" "Ичерному"))))) а также Протектору (который первый раз на этой игре примерял на себя эту должность).

И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО НЕ ПОЛЕНИИСЬ И ПРИЕХАЛИ НА ЭТУ ИГРУ))))


некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, что кажется, что они сейвятся перед зеброй
 
РанмиирДата: Среда, 31.08.2011, 19:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Кривой Рог, Хмельницкий
Команда: Боевая чупакабра)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединюсь к многочисленным благодарностям, их уже много и повторяться просто не резон.
Отдельные спасибы:
Моему родному городу, в ко тором мне выпало счастье жить по игре, Ратчету и людям с которыми мы стояли.
Пау - твой мертвяк был лучшим что я видел и бывал за последние несколько лет.

П.С. Пау у меня к тебе просьба, если не сложно пришли мне текст пьесы Шекспира (прошу как автор), А то мне что то не по себе от того что она не дописана осталась, хочу дописать, может интересное получится)))))


Случайная встреча, самая не случайная вещь в мире.
 
ПрофДата: Среда, 31.08.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе ХЕ)) Такс начнем с накипевшего)
Во первых, с каждого редиса перепутавшего моё имя по 5 золотых, и еще 70 тысяч золотом с того рогоносца который поламал мне 6 городков!)
А теперь о милом)
Мастера)
Спасибо вам за организацию о великие и могучие энергеттические формации превратившиеся после в гоблинский пантеон)
Большая денежная формация (Шериф)
Сябс большое за позитивный настрой на игре и за общую вредность в гостях у Ратчета))
Деньгмос - Спасибо что нас терпел а так же за "двойню баронской чете" и "Неуничтожимый корабль на двоих" ) ну так же за ежеутренние ресурсные торги и веселый портал)
ШекельПау) Спасибо за веселый мертвяк, и путешественника с коммерческой жилкой) На этот раз ты легко отделался я был у тебя всего раз) ну и конечно спасибо за экзамен)
ФинансТерра) Спасибо большое за полезные советы нашим магичкам и общий сарказм
Деньгкер = Спасибо за то что не покидал орков и заставляль их думать))
ГолдШейнира - Спасибо за множество непонятных моему персонажу магических действий которые мне же обернулись выгодой))
ГолдКащей- Не спасибо за то что до нас не добрался, но за общую деятельность тоже спасибо)
Сильвергрин ) Спасибо за момент с похищением барона и чувством юмора у вредного мастера)))
Волкарденьг - Спасибо за отслеживание памятного антителепортационного амулета))
ШекельГоба - Спасибо за своевременное появление с воплем "Он все врет негодяй!" 2 сделки сорвал вредитель))
Извяняюсь если кого забыл но вот вам новый пантеон великих гоблинских Денежно-драгметальных богов

А теперь))
Игроки) Да да до вас я тоже добрался)))
Бути Бэй
1. Спасибо Сестренке Бузе)) Ты была лучшей и прекраснейшей наместницей Пирратской бухты за все время моего командования картелем) Конечно! В Роду одни капитаны!)
2Марфа) Сябки) было интерестно)
Девочкам за вкуснейший чай и изумительные сарказм и иронию))

Орда!)
Огнебород! - в первую очередь Огромное спасибо за новые ноги!) Черт это было весело!!!) Вы были В картеле недолго но уже успели стать достойнейшими его членами!))) Буду рад как нибудь сыграть вместе)
Лог-Ош Большой Брат) Спасибо что таскал меня безногого до огримара)) Я тебя таки найму на судно абордажной катапультой. Ты был несомненно мудрейшим орочьим шаманом, прости за жену)))))
Гоблин Фред!) Тебя не помянули а следовало бы)) Дирижбоблеизготовителю слава!!!)
Траллу спасибо за сцену "Тихо маленький гоблин... Тралл думает"
Ордявые тролли шаманы!) Вам спасибо за юмор и гангренную перевязку))) (Кто так лечит!!) Коновалы!!)
И военному командору орды, (увы не запомнил как((( ) за воплощение орочьей практичности!)

Дренеи!)
Акама!) Ты был обьемен и авторитетен) Я практически раскаялся после случая с антителепортом))
Лис... Лис...!) Спасибо огромное что спас мою зеленую задницу на выходе из черного храма) и вообще за множество моментов
Аидушка...Без коментариев) была великолепна и криклива как всегда))))

Тролли... Вы мне все за ноги денег должны!)
Всем троллям спасибо за эпичную попытку моего похищения)) Это было красиво!) пум по башке, птом сухожилия, и торжественная переноска на плече пока не отбили)) это было весело ползти на 4 конечностях от дренеев до Бути Бэй!)

Нежить... Смертхольм)
Госпоже боли и Кел-Ту-Зеду спасибо огромное за аудиенцию... я обливался потом стучал зубами но торговаться с вами было сущим наслаждением)) ...Барыги))))
Анубарак!) Спасибо деловой партнер) За мной все еще должок за мою же зеленую задницу спасенную от троллей!)
Ну и мяснику за дикую аутентичность ) мне было стремно)

Штормвинду\Подгороду
Спасибо скажу трем персонажам, с остальными поиграть не удалось((
1. Принц Келесет) Спасибо ты был достойным членом картеля хоть и тяжелым) Спасибо за игру)
2.Кертас! Спасибо за мою победу в конкурсе и за экзамен по боевой камасутре в мертвяке)))) Чудо бородатое)
3 Моей 2 супруге) за то что вышла замуж за безногого одноглазого инвалида)))

Панды)
1Редисы без пива приехали!!!!
2. ГГы )) спасибо за че-нибудь по дешевке, сцену с грибочками, и красивое похищение нашего флага "Диви батю дельфинчики!!!"

Ратчет!!!!!
Слава Ратчету!!!)
Топа!) Великому ворчуну тройное ура!!!)
Дашка!) Во Славу вождя Илича и его лампочки!)
Саурфанг и Тролль-погорелец) Спасибо за то что вы были а так же одному за абордажный шомпол, второму за прокатился на плече)))
Двум прекраснейшим эльфийкам тобишь моей жене и сестре её!)
Спасибо за незабываемую брачную ночь и сущность гоблина в сестре жены!) И все м на зависть у меня была самая веселая теща!)
Спасибо жене за истерики и метание по ратчету фаэрболов и параличей (от последних пострадало пол локации))
Кошаку! За доброту и гуманностть)
Мол-Джин (голубой тролль) Спасибо за вредность и эпичное предательство!)

Спасибо ребятам из зеленолесья!!)
Коракс...я почти купился на тот портал!!!)
Надь! Ты была веселым и брутальным демонхантером!)
Хаку - более вредной и язвительной гоблинши я не видел!!!) Экзамен сдала на 5!)
Медведу!) За медведистость)

Эта игра была для меня позором бо ужастно подготовился и единственное чем смог компенсировать ужасную подготовку- это игрой, всем спасибо за игру прошу прощения за слегка небаронский вид)
С уважением... Барон Ревилгаз!) Пират, оборванец, инвалид, Глава картеля Хитрой Шестеренки) Двоежонец и дважды вдовец)


Сообщение отредактировал Проф - Среда, 31.08.2011, 23:46
 
kertasДата: Суббота, 03.09.2011, 03:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Харьков-Белгород
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Надеюсь мне удалось "по жизни" выглядеть нудным старикашкой ?:) А за конкурс красоты надо благодарить девочек из великой Пандарии: Тусю и Настю. Они все подготовили и меня долго убеждали шоуменом поработать. И вааще если бы Пандария захотела, то с моей скромной помощью весь мир подчинила!:)
Мастера ,,,,.....,,,,,..!!!!! В общем спасибо и до новых встреч!
Пау пришли список литературы, буду образовываться на досуге.
Шейнира , солнышко дай боги тебе здоровья.
Игроки - прикиды супер... но некоторые не знали что им в этих прикидах делать. Извините, очень уж захотелосссь во всю эту бочку мёда сунуть...:)
Всем спасибо!
Кто имеет шо мине сказать звоните:0991855586.
МЁД, ВОСК, ПРОПОЛИС СО СВОЕЙ ПАСЕКИ ПРОДДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА ШОНИБУДЬ НУЖНОЕ!
 
KoraxДата: Суббота, 03.09.2011, 18:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Хотелось конечно оценить игру так,как было озвучено в разговоре с ГМом,но лучше напишу благодарности.
1.Кертасу-за утреннее обьедание нашего пожизненного костра.Наверное сделал это из огромаднейшей скромности-мы все спали и будить чтобы спросить разрешение не хотелось.Да,это банальная бытовуха,но тем не менее неприятно...
2.Главмастеру в отдельности за ПОТРЯСАЮЩУЮ ТОЛЕРАНТНОСТЬ И ВОСПИТАННОСТЬ,если не сказать дренеефилию по отношению к вышеуказанным хвостатым индивидам(особенно 2). За фразы о "истерике и нытье" отдельно взятого персонажа,после которых его локация так и остается невыносной,несмотря на наличие в ней достаточного количества боевых персов; за последующий прямой портал в главный чертог Черного Храма,обоснованный "мастерским произволом" и т.д....
Шериф,ничего личного,я до этой игры уважал тебя как мастера и организатора, но прошедший Варкрафт 2 очень четко показал,что истеричные особы своим нытьем могут получить больше чем реально отыгрывающие игроки, уже неоднократно подтвердившие свой статус и просящие много меньше.Хотелось бы надеяться,что в будущем это не повторится, но лично я очень опасаюсь, что ты продолжишь эту линию по причине далекоидущих планов касательно данного "игрока"...
3.Огромнейшая "благодарность" "главе дренеев" и его подп"№!; (извините за мой французский) конечно же его подпевале - за визги "Опять Зеленолесье в игру вплетает пожизневку", за неприкрытое читерство и доставание МГ и хозяев Черного Храма. Молодцы ребята, 1 место в номинации "главные читеры и Те-кто-добился-своей-истерикой-всего" вам обеспечен.

А теперь настоящее Спасибо - ребята кому я это адресую:вы молодцы и лично мне с Вами было очень приятно играть в отличие от тех, кто получил свое выше.
1.Оркам-за четковыраженную "орчатность" и за то что с вами можно было дипломатично сыграться(так уж получилось,что эльф-дипломат в Штормвинде не нашел себе работы,вот и пришлось в Оргриммар податься)...
Да,много чего не хватало,но за тот день нашего взаимовыгодного сотрудничества ничего плохого сказать не могу.Да,лично мне Тралл представлялся по-другому, но парень,взявший на себя эту роль(извини,не знаю как по-жизни зовут) сыграл ее по-своему и получилось довольно-таки колоритно...
Логош - зачет за сватание в кабаке к 3 эльфийкам сразу,но ты мне еще должен за напоминание о старинном орочьем танце "You can leave your hat on" - никогда не забуду реакцию эльфиек...
1.1 Ратчет - респект Топу за колоритного перса,хотя мало пересекались к сожалению...(извини,жреца Пипихона я не оценил - ну не по-эльфийски это,не по-нашему).
2.Пандарены - в основном глава локации и тот смельчак,кто не побоялся шагнуть за эльфом в неизвестный мир.
Вы Отлично сыграли! Вы отыграли Настоящих пандаренов Востока - тех кто на 1 место ставят силу духа и крепость тела.Именно такими должны быть жители Пандарии, а не шатающимися в обнимку с бочонком пива личностями(как это было на прошлогоднем Варкрафте).
Очень надеюсь что у меня еще будет возможность встретится и сыграться с вами на следующих Играх...
3.Черный Храм:респект всем привратникам,особенно тезке,у которого была 1 Игра - очень интересно было проходить ловушки и отгадывать загадки,надеюсь отыгрыш окаменевших конечностей и кислотных ожогов я обеспечил.
Отдельная благодарность Матушке - варп побери,Оля,как-то так вышло что я вижу как ты играешь всего 2 раз (1 раз виделись на 9 крепости) - ты была на высоте! Именно благодаря нашему первому разговору в Храме мой персонаж получился именно таким - я даже не предполагал,что перейду на сторону Легиона... tongue
Леша-Миша - ты очень позитивный человек,с тобой очень хочется продолжить общение и по-жизни.Собирайся к нам в Днепр,буду очень рад принять в гости...
Вобщем, Черный Храм - вы отличные игроки и приятные люди,очень надеюсь с вами еще сыграть...
4.И,наконец,главная благодарность. Кащей и Шейнира - ребята, с каждой совместной игрой вы вызываете у меня все большее уважение и как мастера и как игроки.Да,бывают моменты в которых возникают недопонимания,когда решение застоявшегося игрового момента в пользу Некоторых (я не буду в очередной раз тыкать пальцем,вы и так знаете о ком речь) вызывает негатив со стороны игроков. Но мы взрослые,не склонные к истерикам люди и можем понять друг друга и прийти к общему консенсусу. Вобщем надо как-то нам с вами немного осушить "за понимание" и все будет Ок.
Кащей-спасибо за настоящего Кил-Джаедена и тест на именного персонажа.Никогда не забуду твое удивленное лицо во второй игровой вечер,твоя реакция на то что я совершенно случайно к тебе обратился Незабываема.Но ведь мы Сыграли и когда еще Пылающий Легион получал эльфов в качестве эмиссаров в Азероте cool ? Мы старались сделать все,к сожалению не хватило времени...
Шейнира-увы,с тобой мы по долгу службы пересекались реже,но я очень надеюсь в будущем исправить эту недоработку...Спасибо тебе за обьективного светлого титана - если бы Фрейя явилась в Азерот после Такого Светлого обряда,это было бы по меньшей мере ОЧЕНЬ СТРАНННО!!! wacko

Отдельная благодарность всем,кто пошел за мной в новый мир - я обещание сдержал: вы сотались живы,а кое-кто даже избавился от горба и нашел клад...

И в заключении - благодарю Черный Храм, Батьку Кил-Джаедена&Фрейю и Грина за отличные посиделки в последний вечер в кабаке.Единственное о чем сожалею - жаль что вы не подняли (как мы обсуждали) разговор о читерах,может если бы вы высказались,то что-нибудь да изменилось бы.А так жду воплей от вышеуказанных личностей о их кристальной честности и осутствии даже намека на читерство...Но надеюсь те кто меня знает подтвердят что холивара на пустом месте я не разжигаю и критикую обоснованно...


Loyalute me lic

Сообщение отредактировал Korax - Суббота, 03.09.2011, 18:12
 
DeymosДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Днепр
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В свете последних сообщений пишу "алаверды"

Назвать дренеев читерами все равно что назвать слона - мухой)Но раз так то так)))Ребят мы итак знаем что к чему и кто виноват)Имен не называем расприй не затеваем) Коракс мне было приятно играть с тобой, а так же смотреть на твои жалкие потуги выманить меня из крепости это было потешно)
З.Ы. - все почему то хвалят дренеев, все ими довольны а вот Кораксу они не понравились - настораживает и наводит на некоторые мысли)))

А теперь спасибо - ребят честно писал бы до завтра,а так отпишу самых самых! (если что уж извините,я практически всем благодарен)
Мастера вы все были супер и молодцы! Но отдельные респекты: Шейнира (Наару нас не забыли),Кощей(увидев твой костюм захотелось на темную сторону),Пау (играл бы с тобой всю жизнь),Шериф - ты молодец - так держать,Гоба - самый лояльный мастер!(ТУНАК ТУНАК ТУН)

Локации - Чайная,Пиратская Бухта,Нежить(мы враждовали,но отыгрыши у вас супер),Наемники из Шторма(приятно было с вами играть),Черный Храм (мы вас задолбали,знаю,но мы вас любим).

Отдельное спасибо - Профу,Аиде,Королеве Боли и Кел Тузеду,Тролям (Астрал и Юрчик),Рокси,Волку,Всей Пиратской Бухте(вас там много,но вы все молодцы!)Друиду Медведю(не смотря ни на кого с ТОБОЙ было приятно играть).

С удовольствием приеду еще на игры к Шервуду на Ирдынку,было очень приятно играть,ждем следующих игр))))
 
TigrankaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
хех, ну и я что-то накалякаю)))
По традиции начну с организации - мастера, большое спасибо за игру. Я очень рада что вы мастерите и у меня есть возможность ездить к вам на игры. Шериф, спасибо за организацию, баланс; Грин, хоть наши нежитские и демонические воины и подвели маненько, но спасибо тебе за роль не только мастера но и советчика и учителя))), Деймас (Криворожский) - ты душка и я тебя обожаю), Пау - спасибо за самый интересный мертвяк), Шейнира - спасибки за отслеживание наших ритуалов, советы, иногда закрывание глаз на недозачеты и наши баги и отдельное спасибо за роль психолога (твоя поддержка накрыла меня волной и новыми силами играть))))), Кощей, Батько - енто уже традиция - ты самый ванильный из всех демонический отцов - чмаф тебя - ТЫ ЛУЧШИЙ, Гоба - ты извечное настроение на полигоне, умудряешся быть и изюминкой каждой компании и мастером одновременно - боимся и любим)))). Остальные мастера, с кем не пересеклась на игре - спасибо вам что отслеживали игру тех, кого вы непосредственно касались - баланс на игре очень важен. Вы все сделали немалую работу, постарались вы, поднатужились игроки и игра оказалась хорошей. Несмотря на небольшое количество игроков - мне игра понравилась.
Перейдет на конкретные персоны - игроков:
ЗАРАКИА, БРАТИШКА - ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я уверена что мы и дальше будем выезжать на совместные игры)))
Баншушечка, Юлька, - ты моя самая сладкая девочка - вы с Заракией много для меня значили на игре и я рада чтомы с вами вместе играем)
Гризли - это твоя первая роль, первый самостоятельный выезд - с ролью палача ты справился, спасибо за твой антураж, пытки, крики жертв - они помогали нам ритуалить) и отдельное спасибо за помощ в подготовке и поездке)
Ну раз я начала со своих, то наверное, будет правильно сказать спасибо и тем, кто выезжал с нами - Днепродзержинск - спасибо!
Сухарики, вы очень теплая и сплоченная команда, мне приятно вас видеть на играх и грать с вами вместе. Потап должен гордится вами. Гуля - ты хамло, но блин такое родное - ты прелесть))))) Спасибо что помогали нам в поисках артов и выполнении квестов, спасибо за инфу и дружбу, спасибо за гитару и приятные вечера, флягу и веселый пост на воротах)))
Такс, плавно выходим за ворота Смартхольма и идем дальше))):
Дренеи - хоть чтобы о вас не говорили, как бы вас не обсуждали и не критиковали (и мы тоже) - вы были очень антуражны и интересны))). Киба - зачет, спасибо за отыграш иудиенции и акцент))) Добровольский, ворон блин, подколол ты нас своею птичкою - потеря Аиды(((( Аида, это была наша первая общая игра, пусть и недолго. Спасибо за интересный отыграш, идеи и креативность)
Команда Серебряная Химера - спасибо вам, я вас знаю уже давненько и всегда рада видеть)))) Фаерщики - вы жжете ребята МОЛОДЦИ! Заза - еще одна обажунька мною)))) Отдельное спасибо за торги и стойкость перед моими игровыми натисками библиотекарше) рада буду следующей встрече)
Штормград, ребята - простите что мы так гнусно вас обратили, отравив ваши поля своею демоническою кровью))) спасибо за игру и помощ)
Остальные игроки и расы - СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЛИ О НАС И ТАК ЧАСТО И ДРУЖНО ПРИХОДИЛИ НАС ВЫНОСИТЬ))))) Спасибо за игру и до следующих встреч на Ирдыни))))
Спасибо кабатчикам за пойло, кормешку, костры и тепло, веселье и похмелье, ритуал "Борща"))))
Толик и Хельга - спасибо за такое эффектное разбавление игрового построения вашим присутствием и лошадьми - реально было красиво)
Спасибо и тем, кто не очень доброжелательно отнесся комне - ваша ненависть подпитывает мою злость, уууууууууууу))))))))))))))))) хех
Спасибо ребята всем кто приехал. Надеюсь что мы все встретимся на следующей игре МГ ШЕРВУД. Я всех вас ненавижу и порабощу))) Ваша Королева Боли Тигранка)


РРррррррррррррррррррррррррр
 
Ranger_LegolasДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному Кораксом по поводу благодарностей. От себя лично хочу добавить впрос Шерифу, который я задавал еще после первого Варкрафта: "Зачем писать правила, если сами же мастера их не соблюдают?" И еще - получается кто громче и больше истерит - тот и лучший игрок? Интересно получается, я, например, этого не знал. )
По поводу пожизневки - не путайте жизнь и игру ребята. Я не для того езжу на игры чтобы сводить счеты, мне для этого хватит времени и вне ролевки.

А в плане позитива - хочу сказать огромное спасибо Черному Храму и всем его обитателям. С вами было интересно играть и общаться. Не зря мы к вам на службу пошли. ))) Матушка Шахраз - наша верность всегда будет принадлежать тебе. )))
Леша-Миша - очень рад знакомству, надеюсь что мы еще пересечемся и на других играх и в жизни.
Батька Кил-Джаеден - я хоть и был несколько дерзок, но недеюсь я тебя не разочаровал. Кощей - всегда буду рад играть с тобой. Хотя может быть правильнее называть тебя Дарт Кащейус? )))
Шейнира - с тобой по игре мы не пересекались, но как всегда был очень рад тебя видеть. )
Чур - до новых встреч на играх. )
Всем кто был на темной стороне - наше дело правое и мы победили! )))
Пандарены - молодцы. Наконец-то в Пандарии не только пиво пьют, но и кунг-фу изучают. )
 
KoraxДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ "дренею"...
По-поводу "отыгрыша" - многое показал 1 Варкрафт и фразы "я тут пьяный хожу меня убивать нельзя" и т.д.2 Варкрафт с персами ссу...боящимися выходить из своей локи лишь подтвердил очевидное...
Что касается того,что мне не понравились дренеи,а остальным понравились - читай еще раз: "Опять Зеленолесье в игру вплетает пожизневку" кроме означенных дренеев никто не кричал и не смешите меня,так что все очевидно. Повторю фразу ув.Рейнджера "не путайте жизнь и игру" - ты это делал как минимум 2 раза за игру и есть кому это подтвердить...


Loyalute me lic

Сообщение отредактировал Korax - Понедельник, 05.09.2011, 21:13
 
ДеймосДата: Вторник, 06.09.2011, 08:46 | Сообщение # 18
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа, ветка отзывов отнюдь не для выяснения отношений. Тем более что вы все живете в одном городе.

Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
kaschejДата: Среда, 07.09.2011, 23:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 16
Город: львов
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго зрел,и думаю,что тоже надо написать что-нибудь,мудрое не обещаю.
Любой опыт полезен,как показала практика,и мне есть,как что вспомнить,так и обдумать.
А теперь,как пологается,спасибы) :
Для начала,Шерифу,который это все собрал,для начала,само собой Шейнире,так как если б не она,я б не смог приехать,всей мастергруппе,за оказаную помощь. )
Смертхольму,его героическим бойцам,которые каждый раз героически утром шли в мертвяк,отделькое Кел-Тузеду и Деве боли за красивые ритуалы,и вообще,я вами любовался )
Смелым эльфам,которые приняли верное решение,и стали на сторону легиона
Чур,тебе отдельное спасибо за останки Великого Древа,кто видел,поймет)
Дренэям,как бы там нибыло,но я до сих пор жалею,что пропустил церемонию искупления грехов)
Отдельное спасибо Тралу,потерей ноги,и морем позитива)
Остальное я оставлю при себе,так как сам не безгрешен


Познай Силу темной стороны...
 
ВреднаяДата: Четверг, 08.09.2011, 11:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Львов
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду писать много.
Спасибо обитателям Черного Храма, за то что ві просто были, помагали, успокаивали! Огромные цемки вам! Леша Миша, Кирилл, Дима, Костя, и конечно же наши Кошка, Коракс, Рейнджер и мишкодруид=))))

Спасибо всем кто приходил к нам и с нами играл=)
Спасибо Тере и Денкеру! Очень приятно было с вами общаться! Надеюсь еще пообщаемся не раз!

Спасибо Пау который спас нас от ЦЕЛОГО КОТЕЛКА ВОДЫ!!!=)

Да и просто всем спасибо!

Матушка Шахраз!
 
GatokДата: Среда, 14.09.2011, 13:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Kiev
Команда: Серебряная химера
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Зак-Зак!
Вот и я добрался до ящика с картинками и тынэтом.

Жаль, что народу мало было и некоторые знакомые игроки играли вполсилы.
Пасиба тем, кто не смотря не на что, старался и игрался и развлекался.

Отдельные большие пасибы:
- Нежить, особенно Тигранка, Тэра, Заракий,- вы как всегда на высоте. Еще Гуля и Ану-барак.
- Работникам и создателям лаберинта, особенно Гоба, Киря, Димас. 1 раз прошел, 2-й взорвался на мине. Лаберинт был реально трудным, получил массу удовольствия.
- Пау, мертвяк был лудчим среди всех, что видел.
- Троллы-шаманы (Астрал и др.) - красавчики! От Варовских не отличить.
- Топ, Дашка - еще раз поздравляю! Пусть сила ПиПихона будет с вами тоже )
- Крылатый - тоже красавчик ) пасиба за фаер и маньячку.
- Кертас - редко встречал столь добродушных и жизнерадостных людей, мед вкусне.
- Мастера - вообще нет вопросов все было четко! )
- Оррде за вагон здоровья. Как вы целую ночь бухаете, а в 9:00 утра стоите под воротами нежити в доспе?!! Жистоко...

Кого забыл - так вам и надо )

Вова (За-За).
 
KayfatДата: Среда, 14.09.2011, 14:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем людям и нелюдям.
Спасибо всем огромное за игру, и игрокам и мастерам.
Ничего что нас было мало, зато качественно и красиво.
И не ругайтесь. Давайте жить дружно, как завещал нам великий пипихончик )))
 
marfa_sergeevnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я добралась до железяки с инетом)
вот) хочу всем сказать огромное пасиб))
это была моя первая игрушка, так, что звяняйте, если чего было не так))
Очень доволна)))
отдельное Спасибо мастерам))
ну и само собой игрокам)
выписывать личные благодарности не вижу смысла, ибо итак все до меня сказали)))

смею откланяться, Ваш библиотекарь Марфа))


Во имя Азаг-Тота - Вперед!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (Продолжение 2011 год) » Отзывы, пожелания. (Предлагаю всем в этой теме оставлять свои отзывы об игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: