Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гиперборейцы » Антураж и декорирование локации. (Оно самое.)
Антураж и декорирование локации.
ПауДата: Пятница, 23.03.2012, 22:53 | Сообщение # 26
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, только Нава.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ZarakiaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей недолгой памяти ещё не встречались ситуации, когда игрок во время ритуала просил у "Тех Самых Сил" чего-то очень конкретного и проделывал для этого вполне конкретные телодвижения с соответствующими жертвами, а в ответ получал что-то совсем неожиданное для себя. Может быть просто мне попадались адекватные мастера. Но мне кажется что если ритуальные действия закономерны и логичны, то и результат будет вполне подобающий.
Общими усилиями нам стопроцентно удастся проложить путь сквозь дебри спутанной магической материи, и достичь вожделенной сакральной цели. Во как пафосно.

Добавлено (14.08.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Теперь вернёмся к материальному. Чтобы создать хотя-бы фасадную часть ониксового замка Кадаф было решено привезти от каждого по 5 метров чёрной плёнки. Если у кого-то возникнет желание наделать дымовухи либо привезти готовых цветных дымовых шариков, Азаг-тот того не забудет. Также понадобится золотая краска в баллонах. Я привезу один баллон, но не уверен что этого хватит. Просьба отписаться по вышеупомянутым пунктам и поддержать инициативу Носящего Жёлтые Стринги.


Азаг-Тот идёт!
 
TigrankaДата: Пятница, 17.08.2012, 20:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мы с мужем берем с собой 10 метров черной пленки, большую катушечку скотча прозрачного, степлер по дереву, балон пены. все для садовода и выращивания корня (антураж) готово (бабочки, цветы и садовая книга). готов флаг с изображением Азаг-Тота. Заракиа, хочу тебе напомнить что нам в локации еще нужны: кузнец, садовник, алхимик

РРррррррррррррррррррррррррр
 
МаамДата: Суббота, 18.08.2012, 15:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигранка, садовника, вернее, садовницу мы уже в своих рядах нашли, алхимик скорее всего тоже будет, а вот с кузнецом скорее всего будем что-то решать уже на месте.
Мы закупили два баллона золотой краски - для заантураживания и для покраски "Золотого Корня", кроме того закупили еще кое-что из косметики в "национальных гиперборейских цветах", будем со всем определяться уже на месте. Наша часть команды везет:
1. Командную аптечку;
2. Лопаты - 2-3 штуки;
3. Топор и пилу;
4. Гвозди;
5. Выгородку - 50 м;
6. Клеенку черную на туалет;
7. Клеенку прозрачную для навеса над кострищем;
8. Тенты - 2 больших и 1 средний;
9. Котлы на 15, 6 и 2 литра.
10. Возможно - большой шатер.

Прошу отписаться всех, кто едет к Гиперборейцам - сколько нас вообще предполагается, по нашим подсчетам - от 10 до 15 человек.
 
TigrankaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:41 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Маам, мы (Я, Гризли и Заракиа) берем с собой пилы, черная клеенка куском 15 метров шириной в 3 метра, черное агроволокно 2 метра на 3.20 метров. берем все для садовника (садоводческая книга, бабочки, цветочки корня, фартух для садовника), золотой балон, балон пены, дождик, ткани разные для украшения локационных построек, антураж и все для магии и ритуалов, все для постройки бестиария, несколько распичатаных вариантов правил, несколько распичатаных слов гимна (высоцкий "ненависть"). Если у тебя будут личные вопросы звони мне по телефону : 0936332445. мы будем на полегоне уже в обед 21 числа

РРррррррррррррррррррррррррр
 
МаамДата: Суббота, 18.08.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигранка, наши ребята из Белой Церкви будут заезжать поздно вечером 21 числа, они очень просили, чтобы в локации были дрова на растопку - чай вскипятить, вы их там не обижайте))). Мы будем 23 в первой половине дня, привезем много всякого -всего. Ребята хотят подрихтовать крепость, и построить бытовуху нормальную, так что будем отдыхать с комфортом). Не уверена, что готовы петь именно этот гимн, ну там разберемся. У кого-то из ваших есть гитара? Личные вопросы возможно задам в воскресенье, когда мне принесут карточку Лайф.
 
Форум » Архив » Гиперборейцы » Антураж и декорирование локации. (Оно самое.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: