Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прошедшие игры » Войны кадаф » Флуд по игре (милости просим писать все, что угодно)
Флуд по игре
БОРадатыйДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно для флуда

Наношу добро и причиняю пользу.
 
МаамДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa_sergeevna)
Особенный негатив вызывает команда выехавшая с Маам (конфликты внутрилокационные и каверканье первоисточника)


Марфа Сергеевна, аргументы - ваше все. Примеры, конкретика. Да и вообще - вы в локации Гиперборея общались с иерархами Кадаф (в основном), на каком основании такие претензии? Коверканье первоисточника - это сильная заявка, если учесть, что в правилах МГ написано, что игра "по мотивам книг В. Панова", поэтому добрый совет - не делай никогда поспешных выводов. biggrin
 
marfa_sergeevnaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маам, я не собираюсь устраивать здесь очередной срач на эту тему. Мне этого хватило и на полигоне. Тема закрыта.

Во имя Азаг-Тота - Вперед!
 
МаамДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marfa_sergeevna)
Маам, я не собираюсь устраивать здесь очередной срач на эту тему. Мне этого хватило и на полигоне. Тема закрыта.

В таком случае пишут личное сообщение и там разбираются, а не провоцируют фейл, а еще лучше - подходят и общаются лично. Ты не обладаешь достаточным количеством информации о том, кто и как играл в нашей команде, но позволяешь себе судить. Что касается внутрикомандных разборок - это наши внутренние проблемы и тебя они не касаются в принципе. Так что в следующий раз прежде, чтем писать подобные "заявления" - советую хорошо подумать.
 
БОРадатыйДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати господа, извините, что поперемещал темы. Просто так форум выглядит логичнее.

Наношу добро и причиняю пользу.
 
ПауДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:49 | Сообщение # 6
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Бородатый,все правильно сделал.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
TigrankaДата: Вторник, 28.08.2012, 18:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ну раз игра по мотивам, тогда хоть какой то логики вовремя игры придерживаться нужно было! Ваши, Маам, возмущения по-поводу того, что иерархи принесут кого-то в жертву на ритуале из гипербореи (это норма по версии Панова), но вы устроили такую истерику и шантаж, что дальше просто было говорить не о чем. Ваше перетягивание одеяла на себя - хотя я так и не поняла что нам было делить. Ваши жалобы по-поводу меня мастерам еще до игры - это вообще верх маразма, учитывая ваш возраст и "опыт игры". Хотя это все объясняет то, что вы выезжаете Некорректная формулировка . Но самое ужасное это ваше неуважение к мастерской группе, полигону и игрокам в целом - это я говорю о том в каком виде вы после себя оставили вашу бытовку. Короче я надеюсь что мне никогда не придется больше стоять с вами в одной локации (исключением являются парни с Белой церкви и Сум). Удачи вам. И я уж точно н скажу вам до встречи!

РРррррррррррррррррррррррррр
 
ПауДата: Вторник, 28.08.2012, 19:25 | Сообщение # 8
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Дамы, прошу вас при ваших спорах придерживаться правил форума. Некорректный игровой сленг (пример - играчек, дефочка, мальчик, консерва и т.п.).

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
МаамДата: Вторник, 28.08.2012, 22:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigranka)
ну раз игра по мотивам, тогда хоть какой то логики вовремя игры придерживаться нужно было! Ваши, Маам, возмущения по-поводу того, что иерархи принесут кого-то в жертву на ритуале из гипербореи (это норма по версии Панова), но вы устроили такую истерику и шантаж, что дальше просто было говорить не о чем. Ваше перетягивание одеяла на себя - хотя я так и не поняла что нам было делить. Ваши жалобы по-поводу меня мастерам еще до игры - это вообще верх маразма, учитывая ваш возраст и "опыт игры". Хотя это все объясняет то, что вы выезжаете Некорректная формулировка . Но самое ужасное это ваше неуважение к мастерской группе, полигону и игрокам в целом - это я говорю о том в каком виде вы после себя оставили вашу бытовку. Короче я надеюсь что мне никогда не придется больше стоять с вами в одной локации (исключением являются парни с Белой церкви и Сум). Удачи вам. И я уж точно н скажу вам до встречи!

Почему бы иерархам не поднять седалище и не пойти по пути наименьшего сопротивления - нанять наемника или купить/заполучить раба? Ты еще на полигоне получила исчерпывающие объяснения, по какой причине мы не даем приносить в жертву своих. Да и кого там можно было принести? Белоцерковцы практически все были мертвыми демонами, людей было четверо - Дмитрих, который заправлял в кузне и наносил непоправимую пользу локации, зарабатывая очки на экономическом цикле, Эндик, который взвалил на себя обязанности садовника,я и Марьянка -- второй из двух (!) лекарей на полигоне, т.е. любого из нас вы бы с радостью положили на "алтарь отечества", но чтобы принести кого-то из вас - спаси Спящий, вы же иерархи))). А могли бы маны получить много, да... Кстати, про виртуальных рабов, которых мы заработали и про которых вам сказали (конкретно Гризли), вы как-то подзабыли, мадам. В ситуации, когда есть недостаток игроков на полигоне, выход всегда можно найти, а не предъявлять претензии и махать кулаками после драки, теша детские обидки.
Про "перетягивание одеяла" это сильно, а аргументы/подробности?. Не люблю голословных заявлений. smile
Про жалобы мастерам на тебя еще до игры - это богатая фантазия, сочувствую. И кстати, спасибо за то, что ты нахамила по телефону ДО игры, мы бы по своей наивности и доброте и на алтарь легли, не зная, что оказывается такие "монстры" тут водятся))).
Кем и как мы выезжаем - не ваше дело, мадам. Если вы хотели корректности и дружелюбия с нашей стороны, а мы поначалу были весьма корректны и дружелюбны, то не стоило забивать на наши предложения о переговорах и клятве Азаг-Тоту, обрядам, которые мы предлагали провести совместно, и просто посиделкам вечером у костра, которые вы проигнорировали. У нас такая философия - насильно мил не будешь, зачем нам перебивать ваш недосягаемый "звездный статус", живите спокойно - на вашу "звездность" никто не претендовал и не претендует. Один совет - ролевые игры это несколько не то место, где надо реализовывать себя, тешить свое ЧСВ за счет других и указывать, кому и на каком подоконнике строится. Вам просто не хватает любви и понимания людей, а это уже действительно печаль(.
Хотелось бы подробностей по поводу "неуважения к мастерской группе" - иначе я могу обидеться и вызвать вас на дуэль, и это - не шутка.
"Срач", как вы изволили выразиться, был оставлен в том числе нашими дорогими хлопчиками из БЦ и Сум, т.е. без нашего чуткого руководства они забыли, что кострище и мусорную яму надо закапывать, но по какой-то неведомой для меня причине вы предъявляете претензии лично мне и моим девочкам, хотя в команде было еще 10 мужиков. Несколько нелогично, вы не находите? Прошу - поумерьте свои пылкие эмоции и посмотрите на ситуацию более трезвым взглядом).
Я, в свою очередь, искренне надеюсь, что более никогда не приеду на столь "любимый" мною Ирдынский полигон - в этот раз даже мой терпеливый характер с трудом выдержал почти сутки поездки туда и сутки - обратно, с тремя пересадками, поломками автобусов и совершенно нереальной суммой за проезд.
Антураж и макияж - это прекрасно, следование духу и букве книги - тоже очень хорошо, при этом надо более здраво смотреть на вещи и не учить жизни тех, кто ее знает лучше вас))). Надеюсь, что вы тоже извлекли свои уроки из нашей встречи - я ею сыта по горло, не люблю истерик и холиваров после игры, но увы - мир несовершенен, господа))).
Предлагаю все личные претензии АРГУМЕНТИРОВАННО обсудить в личке, и не путать теплое с мягким - то, что говорят и думают обо мне другие люди, мной не является(с)


Сообщение отредактировал Маам - Вторник, 28.08.2012, 22:16
 
TigrankaДата: Среда, 29.08.2012, 08:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу рабов - ты мне не подскажешь как нам было их нанять если всю экономику, чипы и деньги вы держали у себя, даже не посчитав нужным ее делить между образовавшихся по вашей причине лагерями внутри локации?
Про жалобы мастерам про тебя - я не буду называть имена мастеров, которые подходили и говори, мол Маам считает что вы эксплуатируете их мальчиков, что я хочу лидерство у тебя отобрать, что с твоих слов между нами конфликт. ИХ имена я не буду называть лишь по причине того, что в отличие от тебя я другими не прикрываюсь и не считаю нужным сейчас и их сюда втягивать - я друзей ценю!
Про недостаток мне любви - так на игре было видно как знающие меня люди комне относятся, а вот вы сознанием жизни - сидели на месте и только и делали что обсуждали всех и вся вокруг и теперь все спихиваете на ваших воинов!.
Про поводу моего хамства во-время телефонной беседы - предъяви доказательство! Мы с тобой говорили о том, что нужно взять на игру, тебя интересовала лишь аптечка, когда я говорила с тобой об антураже. Выехать толпой на игру, пообещав антураж, и ничего с собой не взять кроме стула под вашу лидерскую мягкую точку - это увы очень печально! Так может вам пора задуматься над тем, чтобы выезжать с креслом лишь на дачу, а не на игру? Жаловаться по поводу дороговизны поездки - это вообще жутко. Мы на антураж, костюмы и все остальное потратили куда более чем вы на ваш проезд.
По поводу того, что вы оставили за собой "срач", так после того как уехали мальчики вы сидели и кушали втроем и на столе оставили недоедки - это мальчики должны были убрать за вами? Или красные стринги ставленые вашим лекарем на крепости тоже принадлежат вашим воинам? Дай мне имя того кто из ваших такие носит!!!!! Вот вас там было три команды и ты переводишь стрелки, оставляя виноватыми, дружеские тебе команды, это для тебя норма? С учетом того что вы выезжали уже после них!!!!! Если так ты обходишся с друзьями - мне жаль твоих друзей. Ты уже себя показала, я думаю и они прочли это и сделали выводы!!!!!
А то что о тебе думают другие, так ты уже показала и красным шапкам свое гостипреимство, и девушке что приходила от Оракула... Извини, но мой тебе бесплатный совет - когда по игре приходят с тобой говорить - вставай хоть иногда с кресла, а если тяжело - выезжай на дачу!


РРррррррррррррррррррррррррр

Сообщение отредактировал Tigranka - Среда, 29.08.2012, 08:58
 
ТарьяДата: Среда, 29.08.2012, 09:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Харьков - Сумы
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольне, то есть поля золотого корня, сделанные из нашего антуража, корень как таковой для отыгрыша, кузня, алхимическая лаборатория и лазарет за антураж уже не считаются? Как мило)) Истинно по гиперборейски)
Вот кто, оказывается, стринги спер)) Носите на здоровье!) У нас еще есть)


Принесите мне из бугурта кусочек чуда. На опыты.
 
БОРадатыйДата: Среда, 29.08.2012, 10:33 | Сообщение # 12
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Настоящие гиперборейцы!
Эта статья переполнена ненавистью!


biggrin biggrin biggrin


Наношу добро и причиняю пользу.
 
TyrellДата: Среда, 29.08.2012, 12:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Рыцарский клуб Хайгарден
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нужна Мама-Людь несущая добро!)))))))))))
 
TigrankaДата: Среда, 29.08.2012, 14:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тарья,
АНТУРАЖ ДЛЯ ПОЛЕЙ ВАШ? ПХАХАХХХАХАХАХА, КУЗНЯ СДЕЛАННАЯ ПРЯМ НА ПОЛИГОНЕ ТОЖЕ АНТУРАЖ? УХАХАХХАХАХАХАХА А ЗА СТРИНГИ ТАК ПРОСТИТЕ МЫ ЧУЖИЕ НЕ НОСИМ - ЭТО ВАША ПРИВИЛЕГИЯ , А МЫ ВАС И ВАШЕ БЕЛЬЕ БРЕЗГУЕМ ТАК ЧТО МЫ НЕ ОЦЕНИЛИ ВАШ ДАР) А ВОТ МАСТЕРА Я УВЕРЕНА, ЧТО ОЦЕНИЛИ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ) ВЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ И КАК ИГРОКИ, И КАК ЛЮДИ И КАК МАСТЕР ГРУППА) СУПЕР РЕКЛАМКА Я ВАС БУДУ ПИАРИТЬ))))))))))))))))))))))))))))))


РРррррррррррррррррррррррррр
 
МаамДата: Среда, 29.08.2012, 17:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigranka)
По поводу рабов - ты мне не подскажешь как нам было их нанять если всю экономику, чипы и деньги вы держали у себя, даже не посчитав нужным ее делить между образовавшихся по вашей причине лагерями внутри локации?


Почему же вы забыли о рабе, которого наш мертвый демон Сот отвоевал и сразу отдал Желтой Маске? Всю экономику, чипы, рабов и деньги мы держали у себя на столе, на самом видном месте, и если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было что-либо нужно - могли подойти и спросить, чай язык бы не отвалился biggrin . Кроме того, реально экономикой занимались только мы, вам было некогда, я понимаю - и тем не менее, ходить за вами и предлагать вам то, что мы заработали - это уже нонсенс. Жалко, что вся экономика была такая унылая - я в нее наигралась еще в начале 2000-х годов, и не вижу причин, по которым вы сами не могли ею заняться - вам никто не мешал сделать свое поле. Кстати, в телефонном разговоре про антураж ты говорила, что привезешь цветы и бабочек, но не привезла их - мне на самом деле пофиг, почему, и в то же время - если бы я в последний день не угрохала почти 400 своих кровных гривен на все эти "примочки", то играть экономику было бы не с чем - так что не надо возмущаться по этому поводу. Вы получили то, что сами посеяли - вместо доброжелательности - равнодушие, вместо понимания - удивление и разочарование.

Quote (Tigranka)
Про жалобы мастерам про тебя - я не буду называть имена мастеров, которые подходили и говори, мол Маам считает что вы эксплуатируете их мальчиков, что я хочу лидерство у тебя отобрать, что с твоих слов между нами конфликт. ИХ имена я не буду называть лишь по причине того, что в отличие от тебя я другими не прикрываюсь и не считаю нужным сейчас и их сюда втягивать - я друзей ценю!


Ты знаешь, я видела людей и с более богатой фантазией, так что в этом даже не удивлена - про "конфликт" с "моих" слов я услышала от Пау, и наоборот успокоила его, сказав, что мы вроде обо всем смогли договориться - это был второй вечер игры, и ничто не предвещало вашего "праведного гнева" biggrin . Слава Спящему, обвинить меня в том, что я прикрываюсь кем-то, уже давно никому не приходило в голову, и в этой ситуации - давай аргументы, конкретику, а не расплывчатые формулировки ни о чем. Друзья - на то они и друзья, чтобы могли постоять друг за друга, а раз у вас так не принято - что ж, это ваши внутренние распорядки и мне до них дела нет smile

Quote (Tigranka)
Про недостаток мне любви - так на игре было видно как знающие меня люди комне относятся, а вот вы сознанием жизни - сидели на месте и только и делали что обсуждали всех и вся вокруг и теперь все спихиваете на ваших воинов!.


Мне нет дела до отношения кого бы то ни было к тебе - это твои трудности и тебе с ними жить, от себя очень сложно уйти, даже в ролевое движение и другую, фэнтэзюшную реальность, проверено на себе))). Если тебе так любопытно, что же мы на самом деле обсуждали - могла подойти и послушать, чтобы не делать таких невероятных выводов, мы кстати могли бы на эту тему пообщаться и подискутировать - одна трабла, ты человек не тактичный, гиперэмоциональный, и принимаешь на свой адрес то, о чем другие и думать не думали. Спихивать на воинов - это сильно))). А почему не спихивать? Или мне лично надо было закапывать кострище и мусорную ямы при наличии 10-ти здоровых мужиков в локации? Грустно, девицы wink
Quote (Tigranka)
Про поводу моего хамства во-время телефонной беседы - предъяви доказательство! Мы с тобой говорили о том, что нужно взять на игру, тебя интересовала лишь аптечка, когда я говорила с тобой об антураже. Выехать толпой на игру, пообещав антураж, и ничего с собой не взять кроме стула под вашу лидерскую мягкую точку - это увы очень печально! Так может вам пора задуматься над тем, чтобы выезжать с креслом лишь на дачу, а не на игру? Жаловаться по поводу дороговизны поездки - это вообще жутко. Мы на антураж, костюмы и все остальное потратили куда более чем вы на ваш проезд.


Зачем мне доказывать что-либо человеку, который видит и слышит только себя,и считает, что есть два мнения - свое и неправильное? Я не желаю тратить на это время smile . Антураж в количестве тебе никто не обещал, ты часом не забыла, что мы приехали на эту игру, сорвавшись с другого проекта, и на все про все у нас была неделя, а с твоих слов вы готовились год? Я прекрасно понимаю, что обидно вывезти такое количество антуража, как у вас, и не получить своего фана от игры - бывает, и в этой ситуации не стоит искать виноватых - надо прежде всего внимательно посмотреть на себя. smile
Про мою мягкую лидерскую точку и дачу хочу сказать тебе старое, доброе выражение - не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти smile . Мои жалобы по поводу дороговизны - это мои жалобы, и к игре они не имеют никакого отношения, так что не надо меряться тем, чего у нас с тобой не выросло biggrin . Готовиться к игре год и собрать все, что возможно, за неделю, прогрузить народ, который был ни морально, ни интеллектуально не готов - тоже надо уметь, так-то smile
Quote (Tigranka)
По поводу того, что вы оставили за собой "срач", так после того как уехали мальчики вы сидели и кушали втроем и на столе оставили недоедки - это мальчики должны были убрать за вами? Или красные стринги ставленые вашим лекарем на крепости тоже принадлежат вашим воинам? Дай мне имя того кто из ваших такие носит!!!!! Вот вас там было три команды и ты переводишь стрелки, оставляя виноватыми, дружеские тебе команды, это для тебя норма? С учетом того что вы выезжали уже после них!!!!! Если так ты обходишся с друзьями - мне жаль твоих друзей. Ты уже себя показала, я думаю и они прочли это и сделали выводы!!!!!
А то что о тебе думают другие, так ты уже показала и красным шапкам свое гостипреимство, и девушке что приходила от Оракула... Извини, но мой тебе бесплатный совет - когда по игре приходят с тобой говорить - вставай хоть иногда с кресла, а если тяжело - выезжай на дачу!


Мы оставили на столе две стеклянные банки, т.к. не захотели их бросать в мусорную яму - в таком виде стекло проще вывезти с полигона, если ты понимаешь, о чем я говорю. А красные стринги, ммм)))). Мы их всей командой носили, когда вы не видели, мы - фетишисты, извращенцы, ага biggrin Кстати, могу даже фото показать))).
Команды было две - Радио Донжон и Крестоносцы, ты плохо считаешь, и я их не оставляю виноватыми, если ты внимательно читаешь мои "опусы" - я сказала о том, что мы просто не проследили за тем, чтобы они закопали ямы, банально им забыли сказать - такое тоже бывает. Но и закапывать ямы без наличия лопаты тоже невозможно - что тут непонятного? Был бы эковзнос - наши хлопчики сами бы убрали все, как миленькие, а так будет наука для МГ - полезное дело эковзнос, знаете ли, очень дисциплинирует. smile
Мне, милая дама, давным-давно безразлично, что думают обо мне другие, а тем более неуравновешенные и зацикленные на своей особе личности, что касается моих друзей - тебе этих отношений не понять, увы.
Антураж, обидки и игра - вот основные лейтмотивы твоих мессаг, при этом ты забываешь одну мааленькую, но очень важную деталь - игра - это не жизнь, это суррогат жизни, там все по-другому, все чувства обостряются и иногда ты видишь то, чего в реальной жизни никогда бы не увидел. Я в целом получила удовольствие от проведенного времени, и мне сейчас абсолютно плавно и фиолетово, что кто-то может по этому поводу негодовать - смешно ссориться в песочнице biggrin
Если тебя не устраивают условности игры - тогда приноси людей в жертву по жизни, чотам - кузня же у нас была не настоящая biggrin И цветы искусственные))) и мужики резиновые, ой, что это я biggrin
В конце своего повествования о печалях Гипербореи хочу сказать, что более в этот флуд влазить не хочу и не буду - я все сказала, все остальное - тупо выпускание пара и меряние размерами бюстгалтера.
Засим остаюсь - Яна Рыжкова ака Мэб smile

ЗЫ: с пиаром ты слегка опоздала))). Мы себе уже много его нанесли, и тем не менее - валяй, забавно будет посмотреть smile
 
TigrankaДата: Среда, 29.08.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. что значит лежало на видном месте? я не знаю к чему привыкла ты, но я привыкла к тому, что мое - это то что у меня. и я не могу себе позволить подойти и взять. А обратится к вам - так как ты это представляешь? кроме того как помнишь, то в начале игры, когда нам выдали золотой корень после построения - мы сами подошли и половину отдали вам. Но вы же так горды, что бы не подходить к нам и не отдать нашей половины.....
2. По поводу полей, так спроси у садовника, про бабочек которые я ему дала, а он их так и не выставил, про книгу, благодаря которой мастера вам зачиповали двойной прирост золотого корня, который мы ни разу так и не видели. Так что не начинай тут говорить о том, о чем ты не знаешь. По поводу антуража, так где ваши обещанные шатры, где клеенка и ткань? вас интересовал лишь туалет и аптечка - не строй из себя мего-антуражника. И еще где обещанный вами гримм? Ой печально врать в твоем то статусе и возрасте. пхахаххахаха
3.
Quote (Маам)
обвинить меня в том, что я прикрываюсь кем-то, уже давно никому не приходило в голову, и в этой ситуации - давай аргументы, конкретику, а не расплывчатые формулировки ни о чем. Друзья - на то они и друзья, чтобы могли постоять друг за друга, а раз у вас так не принято - что ж, это ваши внутренние распорядки и мне до них дела нет

друзья стоят друг за друга, а ты на парней с дружеских вам команд всю вину за мусор свалила. отличный поступок)
4.
Quote (Маам)
Мне нет дела до отношения кого бы то ни было к тебе - это твои трудности и тебе с ними жить

раз так, зачем ты тогда об этом рассуждаешь?))))))))))))

Quote (Маам)
ты человек не тактичный, гиперэмоциональный

у тебя походу опыт общения с такими людьми?))))) докажи мне это - не пустословь)

Quote (Маам)
Спихивать на воинов - это сильно))). А почему не спихивать? Или мне лично надо было закапывать кострище и мусорную ямы при наличии 10-ти здоровых мужиков в локации? Грустно, девицы

трусы ваш они тоже должны были за вами убирать? они вас брезгуют!!!!!! Или остатки еды тяжело было донести до мусорной ямы? вы ели когда они уехали) в следующий раз попроси их уезжать после того как ты откушаешь сударыня, а то не царское это походу дело убирать за собой. ты же "жопа кентавра"
5.
Quote (Маам)
Зачем мне доказывать что-либо человеку, который видит и слышит только себя,и считает, что есть два мнения - свое и неправильное? Я не желаю тратить на это время

ты самый активный из моих фанатов - уже несколько раз сомной попрощалась и все равно мне пишешь. пхахахаххахахахаха
и опять ты жалуешся о сроке готовности..... пффффффффффффф.... ты на другую игру кем собиралась ехать? ты же кричишь что всюду ведешь экономику, оседлый отыграш - не выходя с локации. так чем ты собиралась играть? отыгрывать готовя борщ? отличная идея (аплодисменты))

6.
Quote (Маам)
Спихивать на воинов - это сильно))). А почему не спихивать?

и тут же ты пишешь:
Quote (Маам)
и я их не оставляю виноватыми

так определись со своей позицией)))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Маам)
Был бы эковзнос - наши хлопчики сами бы убрали все, как миленькие, а так будет наука для МГ - полезное дело эковзнос, знаете ли, очень дисциплинирует.

и ты еще утверждаешь что я неккоректная? пхахахаххахахаха да кто ты такая чтобы их чему-то учить? лечи свою команду и притормози свои таланты)

Quote (Маам)
Мне, милая дама, давным-давно безразлично, что думают обо мне другие, а тем более неуравновешенные и зацикленные на своей особе личности,

так какого ты мне отвечаешь, объясняешь и разжевываешь?) Зачем ты тут жалуешься и оправдываешься? пхахахахахахахахахаха
Quote (Маам)
игра - это не жизнь, это суррогат жизни, там все по-другому, все чувства обостряются и иногда ты видишь то, чего в реальной жизни никогда бы не увидел.

конечно - кто-то едит играть, обустраивать локацию, заворачивается на антураже, а кто-то выезжает цитируя вас же собственно "готовить борщ и быть жопой кентавра" (вы отлично охарактеризовали себя))

Quote (Маам)
мужики резиновые, ой, что это я

заметно что вам мужиков не хватало, но вот со мной был мой мужик - мой муж, а рядом с вами почему не ваш, а чужой?......... ой что это я, затронула реалии)

Quote (Маам)
Мы себе уже много его нанесли, и тем не менее - валяй, забавно будет посмотреть

конечно забавно, а что ты еще скажешь?) вот теперь сиди читай что я тебе напишу и отвечу и давись унылостью) опустила ты себя) и жалобами, и неоднозначностью, и жадностью и переменой мнений).... ой да ладно у тебя есть собственный психолог у него спроси о себе - я не хочу в дебри твои лесть) тут все видно и так)


РРррррррррррррррррррррррррр
 
ПауДата: Среда, 29.08.2012, 20:26 | Сообщение # 17
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tyrell)
Срочно нужна Мама-Людь несущая добро!)))))))))))


И причиняющая радость)))

Кстати к теме добра. У меня тут такой вопрос игрокам и мастерам. Какой у вас был самый светлый момент на игре?
Можно и пожизневые ситуации на полигоне.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ТарьяДата: Среда, 29.08.2012, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Харьков - Сумы
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigranka, оценить не оценили, но за те полчаса, что нас в локе не было, стринги куда то печально утратились) ох беда-беда-огорчение, ну я понимаю, столько денег на костюмы вбухать, что ж не разжиться бельицом-то нахаляву?))
С нетерпением буду ждать пиар-акции)))
*запаслась попкорном и колой*
Tyrell, согласна)))
Пау, о, да светлых и радостных моментов было как раз таки много) Все рассказывать - клава сломается)
БОРадатый, а как же без гиперборейской ненависти?) я уже и банку для яда приготовила, сейчас наплюються - и пойду опыты ставить))

Добавлено (29.08.2012, 20:58)
---------------------------------------------
А вообще, дамы и господа, это символично - Война Кадаф продолжается и по окончанию оной:)))


Принесите мне из бугурта кусочек чуда. На опыты.
 
tilerkartiaДата: Среда, 29.08.2012, 22:31 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 37
Город: Бровары
Команда: "Gray Fox"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь говорят что кресло на полигоне зло. Неправда!!! Вы бы видели довольное лицо Шайниры когда она приходила к Нави и я ее усаживал на свое кресло! biggrin Самый позитивный момент, это поход с шасами в лабиринт. К стоти оказалось что лабиринт намного проще проходится когда перед тобой идут 20 вирт. рабов biggrin biggrin Как они взрывались на ловушках!!! biggrin

В этих запонках мне лучше думается.
 
МарахаДата: Среда, 29.08.2012, 23:32 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, как же я вам завидую-у-у-у-у-у-ууууу!!!!!!!
Я на эту Игру с февраля собиралась, мастерам мозг кушала чайной ложечкой (Пау и Шейнира не дадут соврать!), с другими игроками договаривалась, легенды писала, планы строила, прикиды шила, антуража накупила шо дурная......................... И всё по п.... пошло! Обидно до слёз! sad

Рада за вас! Вы поиграли, получили свой шмат кайфа и адреналина. Какие же вы счастливые! wink biggrin happy

Маам, Вы писали, что "Сот не является капитаном команды "Крестоносцы""... У меня диаметрально противоположная информация! Выходит, опять сбрехал?! surprised
Ну-ну...


Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень!
__________(гимн семьи Шась)
 
lomakaДата: Четверг, 30.08.2012, 05:06 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пау, красава, разрядил обстановку, самые 2 светлые моменты: кабацкие драки и прокат полигона перед построением аркана желаний))))
Как я уже говорил лично, Пау огромное спасибо проект классный, жаль много народу не было((


Мы все умрём!!!!!!
 
tilerkartiaДата: Четверг, 30.08.2012, 09:11 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 37
Город: Бровары
Команда: "Gray Fox"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


В этих запонках мне лучше думается.
 
ТарьяДата: Четверг, 30.08.2012, 09:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Харьков - Сумы
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мараха, smile не капитан. Капитан у Крестов другой человек. tongue
tilerkartia, шапки прекрасны:)


Принесите мне из бугурта кусочек чуда. На опыты.
 
МаамДата: Четверг, 30.08.2012, 09:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigranka)
так мы худшие или все же нам спасибо?) ой я забыла что у двуличных нет своего единого мнения)

Невероятно забавно наблюдать за людьми, у которых нету полутонов, и мир делится только на черное и белое biggrin . Если я говорю, что мне понравилось у вас, я это говорю абсолютно искренне, мне нет дела до твоего враждебного настроения, все люди - разные, и у каждого свои тараканы в голове. Можешь считать меня глупой, двуличной, мягкотелой - мне нет до этого никакого дела, я высказываю свое мнение по этому вопросу - вот и все. И моего отношения к тебе, как к человеку, это абсолютно не касается - я вижу, что вы старались и готовились, так почему я должна писать об этом плохо? biggrin Только по той причине, что мы не нашли взаимопонимания? Худшие партнеры по игре не равно худшие игроки, и если у тебя нет этого понимания - что ж, это твое видение и оно имеет право на жизнь. Двуличие и адекватное отношение - баальшая разница, мне жаль, что тебе этого не понять wink , ты для этого слишком максималистка и слишком эмоциональная личность. Желаю удачи на проектах не только МГ Шервуд, расширь горизонты - тебе понравится smile

Флуд, подлежит удалению.
 
TigrankaДата: Четверг, 30.08.2012, 09:41 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Маам,
не считай что ты вправе мне давать советы - я их принимаю лишь от тех, кого уважаю или считаю, что человек чтото и сам может, что бы прислушаться к ниму) ТТы к таким не относишся) И тебе удачи как в ролевом так и в мастерском направлении)
Флуд, подлежит удалению.


РРррррррррррррррррррррррррр
 
Форум » Прошедшие игры » Войны кадаф » Флуд по игре (милости просим писать все, что угодно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: