Категории раздела
Новости [12]
Просто новости (стоит посмотреть чтобы не быть в танке).
Важные новости [10]
Совершенно важные новости!!! Читать всем и всегда!
Изменения в сайте [6]
Ну каг-бе весьма познавательно...
Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
Главная » 2011 » Май » 18 » WarCraft II (Продолжение)
WarCraft II (Продолжение)
14:05

WarCraft (События после вторжения Пылающего Легиона)





Мастерская группа "Шервуд" готовит новую игру на август 2011 года. Игра пройдет 24.08.2011 по 28.08.2011


…И вот настал день, который предвещали самые страшные пророчества: благодаря действиям предателя Артеса, полчища Пылающего Легиона, объединившись с Плетью начали свое шествие по миру, сметая на своем пути армии и цитадели.

Объединенные силы людей, дварфов, орков и эльфов пытались противостоять мощи Легиона, но все было напрасно. Храбро сражались воины последнего союза, но силы были слишком неравны. Армии Пылающего Легиона, несметные и неумолимые, волна за волной выходили из порталов... И наконец, Древо Мира пало под топорами и заклинаниями захватчиков, и страшный откат ударил по магам и магическим существам, находившимся в этот момент рядом. Там погибла большая часть армий Легиона и их повелитель- лорд Архимонд…
После гибели Древа, скрепы мировой реальности рассыпались в прах, и небо лопнуло, и сквозь трещины полился свет междумирья- Азерот рассыпался на части, и ужас сковал всех разумных, даже неугомонные демоны прекратили атаки- посчитав что дело сделано, основная часть их армий покинула гибнущий мир, оставив лишь небольшое количество эмиссаров- наблюдателей, которые должны были удостовериться, что на месте азерота осталась лишь пыль и смерть...
Но Азерот пытался бороться за своё существование- внезапно в небе появились Хранители этого мира- Драконы. Они закружились в танце- ритуале. Несколько минут продолжался танец драконов, после которого они вспыхнули ярким пламенем и сгорели… Так погибли хранители мира…
Пришедшие в себя союзники обнаружили, что демоны исчезли либо мертвы, Мир прекратил рушиться, и радость возникла в сердцах выживших. Никто в этот момент еще не понял, что мир разбит подобно зеркалу- он разлетелся на сотни мелких осколков, которые сохранились лишь вокруг мест силы, плавая в море хаоса. Магические законы мира также изменились, и магам придётся постигать их заново...

…Прошел год с момента раскола мира. Истончились границы этого мира, и мудрейшие из магов нашли тропы в соседний мир- Дренор, в котором отыскали невиданные дотоле артефакты и встретили деградировавшие но не покорённые остатки народа дренеев…
В самом Азероте найдены пути между уцелевшими осколками Мира, по которым могли перемещаться отдельные путники. Места силы сами- собой изменились, превратившись во врата/порталы, ведущие к Центральным Вратам, через которые любая армия может попасть в любую уцелевшую точку Мира…
Выжившие узнали своих соседей, и старые распри возникли вновь.
Нет мира в Азероте: часть орков, узря могущество Легиона, снова подпала под его влияние, дварфы обвиняют все остальные расы в разрушении мира (и особенно людей- ведь именно их принц Артес стал предателем, и привёл на Азерот Пламенный Легион), ночные эльфы припомнили оркам смерть Кенариуса, люди с ненавистью обнаружили нежить. Да и сама нежить разделилась- с гибелью во время катаклизма самого Нерзула, часть немёртвых во главе с Сильваной предала интересы бывших хозяев. Солнечные эльфы, с гибелью своих источников потерявшие свою силу, и преданные своими бывшими союзниками, обратили свою веру и сердца к новой силе- их предводитель, принц Кель-Тас лично присягнул Маннороху, и обрёл силу Хаоса…
Война продолжается, даже на осколках былого величия…
А мудрые разных рас ищут могущественных союзников вне Азерота, а также способы восстановить или окончательно уничтожить этот мир.

Обсуждение игры в форуме
.
Категория: Важные новости | Просмотров: 2946 | Добавил: БОРадатый | Теги: Warcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Пока цивил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

ГуглоПоиск

Для будущих друзей
Для того, чтобы вы увидели свою ссылку на нашей странице, добавьте на свой сайт код нашей кнопки:

Код кнопки:

Друзья сайта
  • Товариство збереження історичної спадщини 'Галицький лев'
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов
  • Полиграфия СимCopy
  • Клуб книголюбов
  • Спокойный отдых в Крыму
  • Профессиональное фото


  • Королевство Вэльдрин. Стрельба из лука, арбалета. Магия.
    Редкие хобби www.popularsite.ru
    Облако тегов
    Фотографии
    Реклама Google

    Rambler's Top100