Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Деймос, Волкар  
Форум » Архив » Правила » Черновые правила. (Черновые правила на весну.)
Черновые правила.
GROHMANДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:48 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
демоны( к примеру имп или сукуб...) нерубийцы, сатиры...

а пандареи енто интерестно...

 
ChameleonДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:32 | Сообщение # 52
Лейтенант
Сообщений: 67
Город: Крым
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шериф)
и наличии ездовых животных...
Не будет- я не придумал/не нашёл удовлеворительного варианта их реализации

Ох, блин, помню, выпустили меня на ХИ в 2004 из мертвяка боевым роханским конем. smile
Тяжко в гору с седоком за спиной подниматься! :)))))))))) А еще труднее останавливаться, когда разогнался - у меня вес 106 кило, да еще и за плечами "тельце" в каком-никаком доспехе. Еле квест добил, почти полтора часа "хозяина" на себе тягал. :)))))))))))
Сорь за флуд - не удержался! smile

 
ШерифДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:42 | Сообщение # 53
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GROHMAN)
демоны( к примеру имп или сукуб...) нерубийцы, сатиры... а пандареи енто интерестно...

В принципе я не против- но только как единичные именные персонажи, с фото костюма в заявке.

 
GOBAДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:35 | Сообщение # 54
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
всем прива и сразу к делу)
внимательно читаем раздел допуска оружия и мотаем наус!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Кругляки(аля меч с круглым лезвием(швабра тяпка)) автоматически не допускается-тобиш не чипуется и изымается до конца игры!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
Товарищи в прикидах аля-замызганая вышиванка под безрукавным ватником аля СССР ,в штанах аля (Школьные годы) и ботинках (Прощай молодость(()СИДЯТ В МЕРТВЯКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЧАС ИЛИ ДВА-НА УСМОТРЕНИЕ МАСТЕРОВ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
КАТАНЫ деревянне/углепластиковые-допускаются только со сточенным остриём см.Раздел допуска оружия!
Стоны по поводу порчи девайса и потаченных на него финансов не воспренимаются мною в принцыпе!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
Кулуарки,кинжалы,жертвенные ножи-гладенькие и заполерованные,острия сточены!никакого скотча и изоленты!!!при несоблюдении этих правил -нет допуска!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Топоры-болты крепления обязательно сточены/срезаны, зашлефованы и смягчены(наклеянный мех подойдёт)!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Покорнеше прошу простить за ультиматуумы и резкость :'(
Я не вредный,просто пытаюсь пробудить в вас тягу к лучшему и безопасному wink


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
ВолкарДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:37 | Сообщение # 55
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
+100
Все чаще и чаще в правилах упоминаеться недопуск чего-либо из-за оскорбления эстетического чувства мастеров, будем надеяться, что это станет нормой на всех играх. Может еще добавить пункт, что мастер не обязан давать объяснения почему он забанил то или иное оружие?


Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
ChameleonДата: Вторник, 12.01.2010, 01:19 | Сообщение # 56
Лейтенант
Сообщений: 67
Город: Крым
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да невежливо это, на мой взгляд. Короткая фраза "Оружие не соответствует требованиям, указанным в правилах!" или "несоответствие минимальным требованиям эстетики/безопасности/ТТХ!" и причину объяснит, и не позволит нерадивым игрокам обвинить мастеров в субъективном подходе. Одно дело "мастер, козел, тупо, не объясняя, не пропустил оружие - просто он меня не любит за что-то", другое - четкое объяснение при свидетелях, устраняющее двойное толкование.
 
GOBAДата: Вторник, 12.01.2010, 19:18 | Сообщение # 57
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
кхе кхе ...
Господа.
Обьяснения по поводу не допуска оружия на игру я даю всегда и при сведетелях,
поскольку оружейное ублюдство на играх достало,и его я пресеку дабы небыло конфузов типа"мастер козёл допустил оружие которым мне/(моей девушке/другу)разбили/порвали/проламали/расцарапали...
короче умер он :'( "!!!
по ентому правила и выкладываются заранее чтоб каждый знал что можна а чего низзя!
К томуже до игры ещё как до неба валенком и состряпать чёнить эффектно-замысловатое время есть)
а не сидеть и уповать на жабокол или швабру в красной изоленте !!!!!!!!!! wink


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
MejiДата: Вторник, 12.01.2010, 20:38 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Грам. ошибки исправьте, а то несолидно:
Quote (Шериф)
принц Артос добывает Фрост Морн, убивает Малгануса,

Артас, Фростоморн (без пробела, либо уже Ледяная Скорбь), Малганис...
Quote (Шериф)
-Даларан (герои- Тикондрус (маг/воин) и Терон Кровавый Дьявол (рыцарь смерти))

Тикондриус. И, кстате, откуда там взялся давненько уже мертвый Терон Горфинд? Он ваще в Аутленде покоится...
Quote (Maxmax)
-Ашенвальский Лес (герои- Фарион и Тиренд )

Мальфурион, а кто такой Фариан?

Дальше:

Quote (Шериф)
-Нортширское Аббатство (информационка, прокачка лекарей и магов).

Что в Нортшире делают МАГИ?

Quote (Maxmax)
02.00-9.00- Время всеобщего отдыха!

О нет, ОПЯТЬ квасево и расслабон. В чём смысл, йопта?

Quote (Шериф)
Маги - не используют стрелковое оружие, доспехи и щиты. Признак мага (шамана) - антуражный не боевой посох или жезл, и/или шляпа а-ля Гэндальф.

Ужс. Орк-шаман, похожий на Гендальфа это реальная ржака...

Quote (Шериф)
Изнасилований на игре нет!

Боремся за моральное здоровье слабонервных детей? wink

Quote (Шериф)
Гоблины, эльфы- 2личных хита. Доспех- до среднего.

А чё это у эдльфов доспех ограничен средним? Что им мешает, по истории, одевать тяж?


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
Holy_HammerДата: Среда, 13.01.2010, 11:17 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Komsomolsk-na-Dnepre / Dnepropetrovsk
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Для примера Кэрн:
1.Личных 10 хитов, бревно- 5хитов.
2.Иммунитет к стрелковому.
3.Личные хиты – до максимума, бревно приравнено к тарану.
4.Удар бревна сразу выводит на ноль любого персонажа.
5.«Ложная смерть»- один раз оживает через 5мин. после гибели…"\

Это параметры на 1 или 5 лвл данного героя???


Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. (Альберт Эйнштейн)
 
KrollikДата: Среда, 13.01.2010, 12:02 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Holy_Hammer,
Это параметры с 1-го по 5-ый wink
тобиш:
на 1-ом 10 хитов , бревно -5 хитов
на 2-м Иммунитет к стрелковому.
на 3-ем Личные хиты – до максимума, бревно приравнено к тарану.
на 4-ом Удар бревна сразу выводит на ноль любого персонажа.
на 5-ом «Ложная смерть»- один раз оживает через 5мин. после гибели…
 
DemonwulfДата: Среда, 13.01.2010, 15:09 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Полтава
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересует также вопрос з делана ли карта Варкрафта? тобиш нанесена ли она на территорию полигона что б посмотреть и примерно ориентироваться какие локи вообще будут существовать на игрушке ,что бы потом кидать в заявках куда ты эдиш а не образно както писать эду туда то или туда...(если пока нету то можна ли перечислить названий локаций которые будут)
 
MejiДата: Среда, 13.01.2010, 18:17 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demonwulf)
Интересует также вопрос з делана ли карта Варкрафта? тобиш нанесена ли она на территорию полигона что б посмотреть и примерно ориентироваться какие локи вообще будут существовать на игрушке ,что бы потом кидать в заявках куда ты эдиш а не образно както писать эду туда то или туда...(если пока нету то можна ли перечислить названий локаций которые будут)

Судя по вышеупомянотому отсутствию Великого Моря, и, соответственно, физическому делению на Калимдор и Восточные Королевства, врядле...


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
AngelДата: Среда, 13.01.2010, 19:25 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (phoenix)
Так к чиму я? систему маги считаю удачной, магию сильной, раздиление на стихийный круг не вполне удачным тоесть я бы его доработал но в общем если както прищюрится и представить что огононь это демоника, ветер это аркан, земля это природа, и вода это холи. то можно жить.

А ничего что скажем Друиды Ночных Эльфов м Тауренов не имеют права использовать Аркан И демоническую магию...
Ни кто кроме этих двух рас не имеет права использовать магию природы...
По некромантии и демонической магии это только люди и нежить...
Как в таких условиях отыгрывать дуэли при штурмах? и Как вообще соотносяться правила по магии с реалиями мира? Ведь в правилах вся магия сбита в кучу, что для реалий мира неприемлимо...(Это вопрос к Мастерам)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
GROHMANДата: Среда, 13.01.2010, 19:35 | Сообщение # 64
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
былобы интерестно увидеть варианты прокачки других героев...дабы знать с чем прийдетсо иметь дело...
 
AngelДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
герои не вписаные в правила, но существующие в мире, будут прокачиваться до 3 уровня, или как и все герои до 5того?

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
Holy_HammerДата: Среда, 13.01.2010, 20:52 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Komsomolsk-na-Dnepre / Dnepropetrovsk
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
#Друиды- Медведи???#
Есть ли информация о них???


Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. (Альберт Эйнштейн)
 
ШерифДата: Среда, 13.01.2010, 22:40 | Сообщение # 67
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Meji:
Грам. ошибки исправьте, а то несолидно:
Quote
Шериф принц Артос добывает Фрост Морн, убивает Малгануса
,
Quote
Артас, Фростоморн (без пробела, либо уже Ледяная Скорбь), Малганис...
Quote
Шериф -Даларан (герои- Тикондрус (маг/воин) и Терон Кровавый Дьявол (рыцарь смерти))
Quote
Тикондриус. И, кстате, откуда там взялся давненько уже мертвый Терон Горфинд? Он ваще в Аутленде покоится...
Quote
Ашенвальский Лес (герои- Фарион и Тиренд )Мальфурион, а кто такой Фариан?

Дальше:
Quote
Нортширское Аббатство (информационка, прокачка лекарей и магов).
Quote
Что в Нортшире делают МАГИ?
Quote
02.00-9.00- Время всеобщего отдыха!О нет, ОПЯТЬ квасево и расслабон. В чём смысл, йопта?
Quote
Маги - не используют стрелковое оружие, доспехи и щиты. Признак мага (шамана) - антуражный не боевой посох или жезл, и/или шляпа а-ля Гэндальф. Ужс. Орк-шаман, похожий на Гендальфа это реальная ржака... Изнасилований на игре нет! Боремся за моральное здоровье слабонервных детей? uzquoteQuoteГоблины, эльфы- 2личных хита. Доспех- до среднего.А чё это у эдльфов доспех ограничен средним? Что им мешает, по истории, одевать тяж?

ВЫ ПОДНЯЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС- УПОРЯДОЧИТЬ ПРОИЗНОШЕНИЕ ИМЁН. ПОСКОЛЬКУ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СЛУЖИТ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА, ИМЕЕМ:
-ПРИНЦ АРТЕС, ФАРИОН, ТИКОНДРУС (КСТАТИ, НАСЧЁТ МАЛЬФУРИОНА- ПО МОИМ КНИЖНЫМ ИСТОЧНИКАМ- МАЛФАРИОН, ТИРАНД И ФРОСТМУРН- ТАК ЧТО РАЗНОЧТЕНИЙ В КНИГАХ ХВАТАЕТ...)
-НАСЧЁТ ФРОСТМОРНА -СОГЛАСЕН С ВАМИ...
- ПОСКОЛЬКУ ТЕРОН ЯВЛЯЕТСЯ РЫЦАРЕМ СМЕРТИ, ОН НЕ ПОКОИТСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ МОГИЛКЕ, А "БЕСПОКОИТСЯ" ПО ВСЕМУ МИРУ smile
НОРТШИРСКОЕ АББАТСТВО- ЭТО БИБЛИОТЕКА, КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ (ВЕДЬ ИМЕННО В НЕЙ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ДНЕВНИК МЕДИВА?), А ПОСКОЛЬКУ НА НАЧАЛА ИГРЫ ДАЛАРАН- ШКОЛА МАГОВ- УЖЕ ЗАХВАЧЕНА НЕЖИТЬЮ...
-ВРЕМЯ ВСЕОБЩЕГО ОТДЫХА- ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ В ЭТО ВРЕМЯ ИГРАТЬ ВНУТРИ КОМАНДЫ, И ДАЖЕ СПАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ РОЛИ biggrin
-НАСЧЁТ ПРИЗНАКОВ МАГОВ/ШАМАНОВ СОГЛАСЕН. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ.
-НАСЧЁТ

Изнасилований на игре нет!- Боремся за моральное здоровье слабонервных детей? -НЕТ! БОЮСЬ ОКАЗАТЬСЯ ЖЕРТВОЙ! biggrin
-НАСЧЁТ ДОСПЕХОВ- ЭТО МОЁ ВИДЕНЬЕ ЭЛЬФОВ. ОБОСНОВЫВАТЬ ЕГО ЗДЕСЬ, ПРИ МОЕЙ СКОРОСТИ НАБОРА ТЕКСТА НЕ БУДУ... КАК-НИБУДЬ МОГУ ИЗЛОЖИТЬ В УСТНОЙ ФОРМЕ...

С УВАЖЕНИЕМ- ШЕРИФ.


Сообщение отредактировал БОРадатый - Четверг, 14.01.2010, 16:10
 
MejiДата: Среда, 13.01.2010, 22:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу произношения имен - рекомендую официальную русификацию World of Warcraft - единственную, кстате, официальную русификацию какого-либо Варкрафта. Там всё-таки Артас...

По поводу Терона:

http://www.wowwiki.com/Teron_Gorefiend

Хотя это и не критично...

Кстати, заставить шаманов заморочиться на тотемы было бы неплохо smile

Ну и эльфы эльфам рознь...


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
ШерифДата: Среда, 13.01.2010, 22:49 | Сообщение # 69
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GROHMAN)
былобы интерестно увидеть варианты прокачки других героев...дабы знать с чем прийдетсо иметь дело...

НЕЗНАЮ, СТОИТ ЛИ- ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ НА ИГРЕ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РАЗРАБОТАТЬ НЕ ЛИНЕЙНОЕ ДЕРЕВО ПРОКАЧКИ ДЛЯ КАЖДОГО ГЕРОЯ (НУ, ПО ТИПУ ДЬЯБЛО 2ГО)

 
ШерифДата: Среда, 13.01.2010, 23:00 | Сообщение # 70
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Meji)
По поводу произношения имен - рекомендую официальную русификацию World of Warcraft - единственную, кстате, официальную русификацию какого-либо Варкрафта. Там всё-таки Артас...

НА МОЙ ВЗГЛЯД, ГЛАВНОЕ, КАКИМ ВАРИАНТОМ ИГРЫ ПОЛЬЗУЕТСЯ НАРОД- ПО МОЕМУ ОПРОСУ- ПИРАТСКИМИ КОПИЯМИ ИГРЫ, И ИМЕННО С ТАКИМ НАПИСАНИЕМ...
ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО- ЕСЛИ ГОСПОДА ИГРОКИ ЗАХОТЯТ ВИДЕТЬ АРТАСА А НЕ АРТЕСА...

Quote (Meji)
Кстати, заставить шаманов заморочиться на тотемы было бы неплохо

ОПИШИТЕ ИДЕЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ
 
ШерифДата: Среда, 13.01.2010, 23:01 | Сообщение # 71
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Meji)
Ну и эльфы эльфам рознь...

В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ ЭЛЬФОВ В ФУЛПЛЕЙТЕ Я НЕ ПРИПОМНЮ sad ...

 
NymdarДата: Среда, 13.01.2010, 23:11 | Сообщение # 72
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну как же ... Мечники блад эльффов

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
FakovДата: Четверг, 14.01.2010, 14:03 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Шериф)
В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ ЭЛЬФОВ В ФУЛПЛЕЙТЕ Я НЕ ПРИПОМНЮ sad ...

ого...
а ниче что больше половина воинов в ВоВ именно ночные эльфы?)))
высшие/блад - так у них ваще пихоты ппц было, и не только в ВоВ, но и в вар3, идентичные хумановским.
Как же они выживали вез бойцов? Но войнах с демонами лучницы в бикини стреляли?))))
 
NymdarДата: Четверг, 14.01.2010, 15:24 | Сообщение # 74
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Просьба народа на счет чтоб вывесить ТТХ героев и их прокачку впринципе обоснована, и делать ее секретом смысла не вижу, так как некоторые небудут знать что с ними происходит при определенных действиях данных героев. Поэтому просьба к Шеру все таки прописать это в правилах, и народ который этих самих героев будет играть будет разводить полемику о целесообразности их плюшек дабы избежать читерства.

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
AntДата: Четверг, 14.01.2010, 17:19 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шериф)
В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ ЭЛЬФОВ В ФУЛПЛЕЙТЕ Я НЕ ПРИПОМНЮ

как раз в компьютэрной игре у ВСЕХ эльфов, кроме естественно темных - они и без фулплэйта почти таурэны, были мечники в фулплэйтах.

Quote (Шериф)
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ГЛАВНОЕ, КАКИМ ВАРИАНТОМ ИГРЫ ПОЛЬЗУЕТСЯ НАРОД- ПО МОЕМУ ОПРОСУ- ПИРАТСКИМИ КОПИЯМИ ИГРЫ, И ИМЕННО С ТАКИМ НАПИСАНИЕМ... ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО- ЕСЛИ ГОСПОДА ИГРОКИ ЗАХОТЯТ ВИДЕТЬ АРТАСА А НЕ АРТЕСА...

Тут конечно именно так все и надо! Вот если бы игра была по Богдану Хмельницкому, а большинство народа прочитало бы пиратскую версию учебника истории и отказались бы называть его иначе как "Бугдон Хмюльпытський" то полюбому надо идти на поводу у людей.
Вопрос то конечно выеденного яйца не стоит: какая к черту разница, как там будут этого принца называть. Вопрос в том чтобы народ мог друг-друга понять. Например, о том, кто такой Фариан, мне пришлось долго и нудно гадать. Конечто требовать чтобы все срочно учили английскую транскрипцию имен и названий мира WOC это абсурд, но как-то же эту проблемму надо решать!?!?!

Добавлено (14.01.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Шериф)
НЕЗНАЮ, СТОИТ ЛИ- ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ НА ИГРЕ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РАЗРАБОТАТЬ НЕ ЛИНЕЙНОЕ ДЕРЕВО ПРОКАЧКИ ДЛЯ КАЖДОГО ГЕРОЯ (НУ, ПО ТИПУ ДЬЯБЛО 2ГО)

А можэт лучше разработать полные правила, нормальные правила по магии, доработать боевку, в часности ночную, придумать квэстов для игроков и т.д.?
Хотя нет, нафиг! Действительно пусть мастерская группа носиться по полигону за 8-ю игрокакми (героями) которые прокачивают по 5 веток умений, а остальные 3 сотни игроков могут бухать в кабаке хоть до августа.

Сообщение отредактировал Ant - Четверг, 14.01.2010, 16:09
 
Форум » Архив » Правила » Черновые правила. (Черновые правила на весну.)
Поиск: