Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Надя-Кошка, Falmariel  
Форум » Архив » Общий » Прочий флуд
Прочий флуд
РонхулДата: Пятница, 22.01.2010, 07:52 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 36
Город: Запорожье
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Юморное описание классов в WoW
Воин
Воин, ####, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник
Разбойник, ####, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник
Охотник, ####, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист
Прист, ####, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок
Варлок, ####, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг
Маг, ####, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман
Шаман, ####, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид
Друид, ####, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу."

Паладин
Паладин, ####, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех, украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога, первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде, от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, и он стал называть фуфел надетый на него "плятом". Ну а со временем название несколько видоизменилось.


"Йох, унлах" - Хорошо, да будет так (кунхе)
 
Uruk-HayДата: Пятница, 22.01.2010, 20:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Kiev
Команда: Legio V Macedonica
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ет немного невтему будет(да и вобще боян)

Бывает так, что нам хочется немного погнусить в камментах, а придраться вроде как и не к чему. Что делать в таких случаях? Промолчать?

Есть способ лучше! Нужно всего навсего воспользоваться одной из универсальных придирок, списком которых я вас сейчас порадую. Некоторые из придирок можно сразу применять без изменений, а некоторые нужно будет предварительно слегка подогнать по смыслу.

Предположим, для наглядности, что некий блоггер Пупкинович накатал небольшой пост про слонов. Пост получился связный, логичный, свежий и, не будем греха таить, талантливый. Вот какие комментарии можно оставить негодяю Пупкиновичу, чтобы слегка подотравить ему радость творчества:

Придирка учительницы:

Посредственно, Пупкинович. Раньше Вы писали гораздо лучше.

Придирка психоаналитика:

По Фрейду, Пупкинович, хобот означает пенис. Слон, по Фрейду, означает нечто большое. Зачем Вы пишете нам про большие пенисы? Вас волнует тема больших пенисов? Вы хотите поговорить с кем-нибудь про пенисы, Вы не можете больше держать это в себе?

Придирка молодого эрудита:

Вы пишете известный каждому школьнику набор банальностей.

Придирка опытного эрудита:

Джойс Пул уже писал это в своей книге «Жизнь Слона». А Вам до Джойса Пула очень далеко.

Придирка арийца:

Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле слонятиной? А ты в курсе, что слон — некошерное животное?

Придирка журналиста:

И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?

Придирка несогласного:

Вы передёргиваете, Пупкинович. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки.

Придирка натуралиста:

Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона. Проклятый дилетант!

Придирка телепата:

Я знаю, Пупкинович, Вы специально пишете такую очевидную фигню, чтобы попровоцировать свою аудиторию. Небось пишете, а сами хихикаете в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете ладошки.

Придирка полиглота:

Пупкинович, не позорьтесь! Прежде чем рассуждать о слонах Вам следует прочесть Der Laufer Гегеля (на немецком) и ещё много, много других книг.

Придирка коллективиста:

Слушай, тебе ведь все уже сказали, что ты фигню спорол. Прочти комментарии и признай свою ошибку.

Придирка неофита:

Пупкинович, тупица, у слона четыре ноги. Учи матчасть!

Придирка словоохотливого:

Пупкинович! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:

1. Слоновье говно правильно называть «навозом».

2. Слово «слон» состоит из четырёх букв.

3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно.

4. Вы смешиваете понятия хозяин слона и погонщик слона.

5. Слоны занесены в красную книгу.

6. А чем принципиально слон отличается от медведя?

Что ты на это можешь ответить?

Придирка памятливого:

Пупкинович, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.

Придирка поклонника:

Пупкинович, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю с большим удовольствием.

Придирка комментатора:

Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».

Придирка матроса:

Можно было написать не слон, а мамонт. Суть бы от этого не изменилась — всё это один фиг. И вообще, всё это полная фигня по сравнению с мировой революцией.

Придирка Маугли:

Только трусливые офисные крысы боятся дразнить слонов. Настоящим мужикам по барабану сколько слон весит и в каком он настроении. Понял, трусишка?

Придирка пророка:

Пупкинович, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?

Придирка доброго советчика:

У меня складывается впечатление, Пупкинович, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых ни хера понимаешь. Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.

Придирка софиста:

Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.

Придирка педанта:

Про размеры слона — фигня полная. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.

Сообщение отредактировал Uruk-Hay - Пятница, 22.01.2010, 20:46
 
Holy_HammerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Komsomolsk-na-Dnepre / Dnepropetrovsk
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит:
- вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите !
1 дварф - давай возмемся однако...
перехватились...тащат......
1 дварф : Скушай умный Эдьф! легче нести стало !
2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дварф-Кузнец держит щипцами раскаленную подкову.
- Боже, какая она горячая! - восхищается человек.
- Да нет! - говорит дварф-кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Hо в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку.
Кузнец-Дварф облизал десятку и положил себе в карман.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите золотого элитного медведя, бросьте в него камнем, и вашу усталость как рукой снимет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тралл и Каирн летят на дирижабле. Тралл спрашивает:
- Каирн, а как, по-твоему, если дирижабль разобьётся, кто будет больше переживать: орки или таурены?
- По-моему, больше всех будет переживать нежить, что с нами вместе Сильванас не было.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На корабле у хумана спрашивают:
- Вы в Аубердине выходите?
- Да.
- А гном перед вами?
- Тоже. Но он об этом ещё не знает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глядя, как мама-таурен примеряет новую шубу из натурального меха, сын-таурен заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на сына строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шел по лесу дварф-охотник. Вдруг ему навстечу - таурен. Ну, дварф не растерялся и бабах в него из обоих стволов. Все кругом в дыму, ничего не видно, а дварф стоит и думает: 'Попал я или не попал?' Дым рассеивается... он видит - стоит таурен: 'Ну, мужик, ты попал!'
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите...
Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой?
- Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель!
После уроков учитель подошел к гному.
- Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь серебряные?
- Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Воина Альянса и Орды.
Орк снайпер сидит в засаде. Навинтил глушак, оптику и периодически выкрикивает:
- Грегор
Из окопа высовывается Грегор:
- Чего?
В ответ "бабах". Грегор труп.
- Джайна!!!
- Аюшки?
Бабах. Джайна за ним.
А в соседнем окопе сидит хуман и причитает:
- Только не Артас! Только не Артас!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поймал троль золотую рыбку
Рыбка говорит
-отпусти меня,а я выполню 3 твоих желания,только что ты выберишь у найт эльфа будет больше
троль подумал,подумал и говорит
-хочу 2кголдов
получил он 2к голдов а найт эльф 4к
-хочу гильдию в 3к человек
получил он гильдию в 3к человек,а найт эльф в 6к
-хочу 100 ордынцев за спиной....


Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал Holy_Hammer - Понедельник, 25.01.2010, 10:19
 
ШерифДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:02 | Сообщение # 29
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО! ПОВЕСЕЛИЛИ.
Holy_Hammer:
"Поймал троль золотую рыбку
Рыбка говорит
-отпусти меня,а я выполню 3 твоих желания,только что ты выберишь у найт эльфа будет больше
троль подумал,подумал и говорит
-хочю 2кголдов
получил он 2к голдов а найт эльф 4к
-хочю гильдию в 3к человек
получил он гильдию в 3к человек,а найт эльф в 6к
-хочю 100 ордынцев заспиной........."
АГА, ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ДРУГУЮ КОНЦОВКУ: "РЫБКА, МОЁ ТРЕТЬЕ ЖЕЛАНИЕ: ВЫКОЛИ МНЕ ГЛАЗ, И ОТОРВИ ОДНО ЯЙЦО!!!"
 
Holy_HammerДата: Вторник, 26.01.2010, 14:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Komsomolsk-na-Dnepre / Dnepropetrovsk
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобще концовка была такой:
-хочу чтоб меня выебали извечные стражи...
--------------------------------------------------------
но тогда не всем понятна шутка юмора =\


Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. (Альберт Эйнштейн)
 
ДеймосДата: Среда, 27.01.2010, 01:49 | Сообщение # 31
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
— А вот как представить себе тролля-паладина ? Ну чиста для ролеплея?
— Ты когда-нибудь общался с прапорщиками СА?
— Что у них от тролля — понимаю. А от паладина?
— Э, блеск в глазах. Ну и присяга, конечно.


Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
GROHMANДата: Среда, 27.01.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
встречаются орк и троль после войны:
орк-прикинь я женился...
троль-красивая?
о-андед...
т-???
о-те не понять, ты не рыбак...еслиб ты знал каких я из нее червяков выковыриваю...
 
Holy_HammerДата: Среда, 27.01.2010, 20:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Komsomolsk-na-Dnepre / Dnepropetrovsk
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог тролля. Посмотрел на него и сказал Oн:
"...ладно, что-нибудь придумаем"...


Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. (Альберт Эйнштейн)
 
GROHMANДата: Среда, 27.01.2010, 21:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
троль хантер попадает в ад...приводят его в комнатушку там сидит хуман палыч...
выходит черт и говорит:- вот те паладин наказание так сказать за твои грехи!
открывается дверь за дверью страшная тауренчика
- будеш с ней жить 10 000 лет...
троль сидит и думает: ну я попал...
открывается вторая дверь а за ней блад эльфийка невиданой красы...черт смотрит на нее и говорит:- ну что допрыгалась блядище....
 
HelkarДата: Среда, 27.01.2010, 22:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Templion
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
мдя... нада бы подкинуть флуда...
Прикрепления: 9196143.jpg (96.1 Kb)


Несу анархию, хаос и разрушение в массы

Сообщение отредактировал Helkar - Среда, 27.01.2010, 22:55
 
HelkarДата: Среда, 27.01.2010, 22:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Templion
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
и еще немного о поверьях связаных с мастерами...
Прикрепления: 9461217.jpg (78.7 Kb)


Несу анархию, хаос и разрушение в массы
 
OnlyOneДата: Четверг, 28.01.2010, 01:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Я сам по себе :)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Флуд на тему - как печально гримироваться на майские игры (довольно таки прохладно) и какие мысли по этому поводу что именно с этим выйдет? - лично у меня мысли печальные...

И за что забанили Феникса? :)))

 
MarthnurДата: Четверг, 28.01.2010, 01:28 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 35
Город: Одесса-Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
OnlyOne, чем же вас так опечалил грим на майские???

Thrall, Horde & orc'n'troll!!!
 
OnlyOneДата: Четверг, 28.01.2010, 11:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Я сам по себе :)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем что варкрафт требует очень хорошей подготовки, как и костюмов так и грима... А майские праздники часто бывают холодными а по холоду ходить в гриме это довольно таки проблематично, не считая того что его надо периодически смывать и накладывать заново smile
Основная масса людей скорей будут не заморачиваться с гримом - и тогда игра будет терять свою красоту и уникальность мира варкрафта...
 
ГрайДата: Четверг, 28.01.2010, 12:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Киев
Команда: Шеффилд
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что хуже было бы, если бы жарко))
Пот смывающий грим, чесотка и все такое)
Главное что бы дождь не шел)


п-потерялася я....
 
AngelДата: Четверг, 28.01.2010, 12:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Грай)
Главное что бы дождь не шел)

А вот то что он будет более чем вероятно...
Када жарко эт понты...
а вот када холодно и смывать холодной водой и под дождем все течет эт жопо


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ГрайДата: Четверг, 28.01.2010, 12:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Киев
Команда: Шеффилд
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
А вот то что он будет более чем вероятно...
Када жарко эт понты...
а вот када холодно и смывать холодной водой и под дождем все течет эт жопо

Доходили слухи что потепление будет резким...ьлагодаря жтому на полигоне будет г@вно по колено((( и это вполне реально...

Лично мне на грим все равно) мне он по роли не нужен...но лично я не хотел бы ходить в гриме в жару...причины объяснял...

Ну воду вполне можно и нагреть...правда лень))


п-потерялася я....
 
AngelДата: Четверг, 28.01.2010, 12:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
особенно когда как ты говориш все по колено в говне и большинство дров мокрые

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ГрайДата: Четверг, 28.01.2010, 12:53 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Киев
Команда: Шеффилд
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
особенно когда как ты говоришь все по колено в говне и большинство дров мокрые

А навес сделать слабо?
Натянуть между 3-4-мя деревьями тент, и складывать туда...можно даже под это подставку мутнуть, по типу плота.

Добавлено (28.01.2010, 12:53)
---------------------------------------------
может я чего не понимаю, но если хочешь и можешь это сделать, почему так и не поступить...


п-потерялася я....
 
AngelДата: Четверг, 28.01.2010, 13:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот поступай, я буду рад...
Только нехватка дров в дождевую погоду всегда есть...и это факт...
помима нагрева воды(которую принести надо в большом количестве) еще надо хавку готовить, вещи сушить... если на все идет время, то реально на игру остаетсо понты


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ГрайДата: Четверг, 28.01.2010, 13:18 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Киев
Команда: Шеффилд
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)

вот поступай, я буду рад...
Только нехватка дров в дождевую погоду всегда есть...и это факт...
помима нагрева воды(которую принести надо в большом количестве) еще надо хавку готовить, вещи сушить... если на все идет время, то реально на игру остаетсо понты

Никто не думал о распределении обязанностей?
Кто-то занят хавкой, кто костром...кто воду принес... если жто разбить даже на 10-15 человек не так много времени займет...Да и что мешает приехать на полигон на день раньше и все обустроить?

Объясните, молодому глупому)


п-потерялася я....
 
HelkarДата: Четверг, 28.01.2010, 14:57 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Templion
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
какой ужос... wacko
люди давно изобрели портативные горелки. взять балон газа поллитровый, и будет вам шастье. а если литровый, так вообще весь лагерь будет вам поклонятсо. biggrin
проверенно, что 5 человек обустраивают лагерь для 15-20 за 40 минут максимум... с перекурами.


Несу анархию, хаос и разрушение в массы
 
MarthnurДата: Четверг, 28.01.2010, 15:57 | Сообщение # 48
Сержант
Сообщений: 35
Город: Одесса-Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если хочешь антуражно выглядеть - забей на погоду. Я лично так и поступлю.
А грим лучше брать на спиртовой основе - тогда меньше поправок придётся делать за день.


Thrall, Horde & orc'n'troll!!!
 
KalemДата: Четверг, 28.01.2010, 16:47 | Сообщение # 49
Сержант
Сообщений: 32
Город: Луганск
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, мое мордо не выдерживает грим на спиртовой основе. У меня на него алергия :\ Найт эльф с постоянно слезящимися глазами - это не тру. Какие еще есть предложения по поводу грима?

"Скажи миру ПЫЩЪ! - и тебя отпустит" (с)
 
MarthnurДата: Пятница, 29.01.2010, 00:32 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 35
Город: Одесса-Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорят (сам не видал) ещё о гриме на водной основе.

Thrall, Horde & orc'n'troll!!!
 
Форум » Архив » Общий » Прочий флуд
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: