Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Рейвенхолд » Политики партии (Наш устав, политика заказов.)
Политики партии
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 02:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чуть позже выложу еще один вариант. В двух экземплярах. Первый - для всеобщего оборзения=). Второй - для внутреннего пользования. обсудим и на том и порешим=)

Тени вокруг вас...
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 02:03 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ждем с нетерпением насяника))) кстати было бы неплохо и должности распредлелить)) а то человек многа а ком состав - Один Crow

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 02:05 | Сообщение # 28
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждем-с.

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 02:12 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NightWalkerz, Тут проще четко оформить цели для которых нам такая "неудачная" гильдия понадобится может. А потом уже решать нужна ли она нам на самом деле в условиях полигона.

Тени вокруг вас...
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 02:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в целом да

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 02:17 | Сообщение # 31
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда не принимайте противоречивых заказов (на охрану и устранение одного клиента/веши) Думаю за три дня их будет не много) Ток если будут, как обяснять клиенту что вы не можете его выполнить? Если в уставе сказанно, что беретесь за все.

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем


Сообщение отредактировал Волкар - Среда, 24.03.2010, 02:19
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 02:23 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкар, А мы не будем объяснять. Заказ не перекупается, помнишь? Первый заказ считается основным. Второй - источник информации. Мы не давали обязательств хранить тайну не принятого заказа. Захотел проверить и перекупить - сам себе злой баклан. Хотя объяснять это заказчику тоже не стоит, думаю.

Тени вокруг вас...
 
ВолкарДата: Среда, 24.03.2010, 02:26 | Сообщение # 33
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
не, можно и обьяснить, но потом чик по горлышку и в колодец)

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 02:27 | Сообщение # 34
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкар, как вариант. Если это не портит имиджа и не влияет на успешность первого заказа. Мы ласковые - он и не почувствует.^^

Тени вокруг вас...
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 09:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Логично нет заказчика нет противоречивого заказа) хотя я думаю охранять надо будет как обычно какой-то срок а птом чожно и чикнуть... такое на моей памяти уже бывало

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Среда, 24.03.2010, 11:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
*задумчиво* а еще мне нравится идея единства братства. И не подставлять своих.
А то, каждый раз наемничая, больше всего подляны именно от своих и ждешь... если это не заранее знакомая/сыгранная команда, разумеется.

Я снова много думал.
И снова о политике. Где-то здесь мелькала заявка о том что Альянс много заплатит за информацию об Орде. Я думаю что вряд ли.
На моей памяти на всех играх за ИНФУ платила только ОДНА команда - глубинный страж. Остальные мялись, жались, пытались узнать по максимуму типа "а откууда мы знаем что это правда и полезно будет???" а потом решали что все-таки им это неинтересно. В общем, политической информации наверное тоже лучше избегать. А то тоже чревато. Правители... они такие правители. Бремя власти, паранойя, все дела.
Ну или если уж что-то ооочень интересное узнали - сыграть ва-банк, прийти честно рассказать лидеру фракции которой касается инфа и потом куртуазно намекнуть "надеюсь эта информация стоит тех НЕИМОВЕРНЫХ усилий которые были затрачены на ее получение..."


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
CrowДата: Среда, 24.03.2010, 16:08 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Antivan, Думаю, что поддержу. потому как на моей памяти за инфу тоже не платил никто. Это не реальная жизнь. И, к сожалению, большинство противоборствующих фракций предпочитают решать дело методом "Пришел, увидел, отобрал".

Единство братства - неотъемлемая часть. Иначе это не Братство, а куча сброда.=)


Тени вокруг вас...
 
NightWalkerzДата: Среда, 24.03.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен
Quote (Antivan)
На моей памяти на всех играх за ИНФУ платила только ОДНА команда - глубинный страж.

добавлю сюда еще и волков правда они жались до последнего))


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Четверг, 25.03.2010, 01:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
добавлю сюда еще и волков правда они жались до последнего))

волки? не сталкивался...

а глубинники в плане заказчиков вообще мои любимые ребята happy
работать на них сущее удовольствие.
Хотя, не всегда на добровольной основе... но платили они всегда и платили хорошо.
Аххх, старое доброе время happy


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.

Сообщение отредактировал Antivan - Четверг, 25.03.2010, 01:42
 
ВолкарДата: Четверг, 25.03.2010, 03:35 | Сообщение # 40
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не будь таким меркантильным!

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 08:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что значит не будь меркантильным)) в наше время приходится)))

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Четверг, 25.03.2010, 14:16 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волкар)
Не будь таким меркантильным!

О_О
Я не строю себе радужных мечт, что "наемники сражаются за веру, наемникам на золото плевать"(с) какая-то песня.
Наемник в моем представлении - не благородный рыцарь в сияющих доспехах и не Робин Гуд. Наемник - это человек, делающий грязную работу за других, и не бесплатно. Умеющий делать ее хорошо и - в какой-то мере получающий от этого удовольствие. Иначе не протянул бы долго.
В бытность свою наемником на играх, мне случалось в том числе и подставлять людей, искренне веривших в мое благородство (не собратьев по мечу и топору, но все же). И еще много чего случалось делать.
Сейчас я пишу отчасти от "персонажа", но тема трепа и располагает, как бы)))


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 18:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Абсолютно согласен) некоторые даже верят что я настолько благороден что помог за правое дело и не потребую денег и ваапще дам ся прибить чтобы людям было проще жить и не платить деньго)) Друзья берегитесь коварного заказчика он ведь и кинуть могет))

Добавлено (25.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Блин откуда взялось правило что до конца дуэли маги неуязвимы?! это же брэд((( даже если вокруг них бушует магнитная буря!!!) готов кидать дайс на удачливость но лучше момента просто не найти...


Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Четверг, 25.03.2010, 19:24 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот-вот, не перестрахуешься - окажешься трупом из-за своего же блааагородства.
Опять-таки, плавали-знаем.
Кстати, еще одна штука которой я часто НЕ ПОНИМАЮ на играх - отсутствие страха за игровую жизнь. То ли народ не входит в роль, то ли еще что... на самом деле инстинкт самосохранения оооочень роляет. И Зой Космодемьянских очень мало. На самом-то деле.
Собственную игровую жизнь я ценю и делаю все не чтобы выжить... а чтобы не приходилось - ВЫЖИВАТЬ.
Пойду напишу в раздел "что есть ИГРА" *задумчиво*
Поэтому исполнители и не работают напрямую с заказчиками, чтобы нельзя было "концы в воду" и прибить исполнителя...


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Четверг, 25.03.2010, 20:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне боятся смерти нечего)) вера моего народа обязывает умирать и умирать громко)) так что для меня рейвенхолд - династийное дело))) так что будте рады общатся с моими потомками они ничуть не глупее)) все в меня)

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
CrowДата: Вторник, 30.03.2010, 02:22 | Сообщение # 46
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для общего пользования:

1.Братство берется за все задания, которые можно осуществить.

2.Братство не спрашивает причин и мотивов заказчика.

3.Братство исполняет задание в кратчайшие возможные сроки.

4.Братство не берется за противоречивые задания ( Муж ищет компромат на жену, а жена просит уничтожить компромат). Приоритетным считается заказ, поступивший первым.

5.Братство хранит тайну заказчика и информацию о нем.

6.Главная ценность Братства – выполненный заказ и честь. Заказ принятый Братством невозможно перекупить.

7.Братство не проявляет политических предпочтений и приверженности кому-либо.

8.Жизнь Брата священна! Братство не оставит смерть Брата не отомщенной! Никто не избежит гнева Братства!

Для внутреннего пользования:

1. Братство берется за все задания, которые можно осуществить.

2. Братство не спрашивает причин и мотивов заказчика.

3. Братство исполняет задание в кратчайшие возможные сроки.

4. Братство не берется за противоречивые задания ( Муж ищет компромат на жену, а жена просит уничтожить компромат). Приоритетным считается заказ, поступивший первым.

5. Братство хранит тайну заказчика и информацию о нем. (В личных целях Братства, в крайнем случае и при острой необходимости, мы используем эту информацию для своих нужд).

6. Братство не афиширует свое присутствие. Мы не носим символики, гербов и формы. Не распространяем о себе лишней информации.

7. Главная ценность Братства – выполненный заказ и честь. Заказ принятый Братством невозможно перекупить.

8. Честь важна для Братства. Братство принимает заказы на умерщвление маленьких детей, но в этом случае проводится независимое расследование. По результатам расследования Братство решает принять заказ, отказать заказчику, или объявить ребенка находящимся под охраной Братства.

9. Братство старается держаться подальше от политики. Заказы на политических деятелей, королей ит.д. Заказы, поступающие от гос.служб и коронованных особ. Братство не проявляет политических предпочтений и приверженности кому-либо.
Желающий сделать политический заказ - сделает его. Мы же будем решать, исполнять ли его. Братство не хочет стать вассальной организацией какой-либо короны. Подходите к подобным заказам с умом и осторожностью.

10. Жизнь Брата священна! Братство не оставит смерть Брата не отомщенной! Никто не избежит гнева Братства!

11. Братство не потерпит предательства в своих рядах! Предателю - позорная, долгая и мучительная смерть! Руки братства длинны, а месть страшна.

12. Тайны Братства должны остаться тайнами. Сохрани тайну, даже под угрозой смерти.

13. Каждый Брат может попросить помощи у Братства. Отказать в помощи Брату - постыдно. Но и просить помощи в перемене белья младенцу - недостойно.


Тени вокруг вас...

Сообщение отредактировал Crow - Среда, 31.03.2010, 01:11
 
AntivanДата: Вторник, 30.03.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
еще раз скажу - "жизнь брата - священна" звучит не в меру пафосно dry

Добавлено (30.03.2010, 14:34)
---------------------------------------------
с остальным согласен smile

Добавлено (30.03.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Ой. нет. Не совсем.

Quote (Crow)
7.Братство старается держаться подальше от политики. Заказы на политических деятелей, королей ит.д. Заказы, поступающие от гос.служб и коронованных особ. Братство не проявляет политических предпочтений и приверженности кому-либо.

Quote (Crow)
9. Братство старается держаться подальше от политики. Заказы на политических деятелей, королей ит.д. Заказы, поступающие от гос.служб и коронованных особ. Братство не проявляет политических предпочтений и приверженности кому-либо.
Желающий сделать политический заказ - сделает его. Мы же будем решать, исполнять ли его. Братство не хочет стать вассальной организацией какой-либо короны. Подходите к подобным заказам с умом и осторожностью.

немного противоречит
если мы сразу отказываемся от политических заказов... их нам и не будут делать
предлагаю пункт в общедоступных правилах оформить следующим образом:
" Братство не проявляет политических предпочтений и приверженности кому-либо." - коротко и ясно ХД
кто имеет мозги тот поймет happy


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
NightWalkerzДата: Вторник, 30.03.2010, 21:12 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
+1

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
CrowДата: Среда, 31.03.2010, 01:14 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Antivan, Ну раз тебе так уж категорически не нравится - я могу убрать про "святость". Оставлю только: "Братство не оставит смерть Брата не отомщенной! Никто не избежит гнева Братства!"

Просто не хочется писать что-то типа: "Не поднимай руку на брата - оторвем ноги." А излишний пафос пугает людей=) Слово священна говорит о том, что в случае покушения на брата, к вам придут несколько человек и разберут на запчасти. Причем с практически религиозным фанатизмом. Это пугает. Фанатиков и стража не остановит. Тем более, что эти фанатики всю жизнь тренировались эту самую стражу обходить.=)


Тени вокруг вас...
 
AntivanДата: Среда, 31.03.2010, 01:56 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crow)
Оставлю только: "Братство не оставит смерть Брата не отомщенной! Никто не избежит гнева Братства!"

Спасибо happy
Оно мне прям-таки спать не давало. biggrin
Quote (Crow)
"Не поднимай руку на брата - оторвем ноги."

ну зато по делу так прям... сразу ясно что именно с тобой будет... Шучу.

Quote (Crow)
эти фанатики всю жизнь тренировались эту самую стражу обходить.=)

Эххх
Нам бы пару штук таких которые реально всю жизнь тренировались обходить стражу - и мы захватим мир полигон biggrin


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
Форум » Архив » Рейвенхолд » Политики партии (Наш устав, политика заказов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: