Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Безумный, безумный мир. (история Верисы Виндраннер.)
Безумный, безумный мир.
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 03:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Некоторых вещей НЕ было по игре, они были по жизни, но для полноты картины я перевела их в игровой вариант. Ещё — могу путать очередность событий, что-то пропустить... что-то воспринять по-своему, предупрежаю сразу: ногами не пинать=) У Верисы провалы в памяти. И, да, пафос!=) Решила поддержать коллег и даже стёб местами переведен в пафос)
Да, надеюсь, никого не обижу - в мыслях не было, тут игровое и только=)

Я не привыкла к жизни в городе. Гораздо проще и удобнее жить в лесу, воевать в лесу, без тяжелых лат... изнурительные штурмы — зачем? Я не воин, мне не понять.
Возвращение в КельТалас перевернуло мою жизнь. Я поняла что отвыкла от платьев, отвыкла от долгих вежливых разговоров ни о чём, от политики и дипломатии тоже отвыкла.
Предупреждать о своем отсутствии, когда захочется прогуляться — и — ходить по дорогам. Я предпочитала молчать, наверное, не зря, мои слова могли (и не зря!) показаться грубыми.
Но рядом были те, кто был дорог. Сильванас, моя дорогая сестра, Альда, которая прошла со мной долгий путь с Лок-Модана, КельТас, рассказывавший мне о сущности и сути магии когда я была еще почти ребенком... Неожиданно обьявился Фахрад, мой старый знакомый, с которым нас связывала не только дружба, но и братство Рейвенхолда. Еще несколько лет назад я связалась с братством, помниться, тогда Фахрад пытался убить меня, но не вышло; с тех пор на его лице шрам, а я иногда передаю информацию для его братьев. Впрочем, не важно, я отвлеклась.
Насколько я поняла, штурм Стратхольма и Даларана, захваченных нежитью, был только вопросом времени. Я не успела заметить как собралось войско и мы двинулись к городам Плети. Сильванас, КельТас и еще несколько магов начали поединок с колдунами Плети, а солдатам оставалось только ждать... Я ничего не смыслю в штурмах, но не выхожу на охоту без полного колчана стрел... а у осаждающих Стратхольм воинов оказалась пушка только с одним зарядом... и не было тарана. Чем мы собирались пробивать ворота — головой?.. Я была согласна и на это — лишь бы всё поскорее закончилось. Лучники нежити плотно засели за стенами, стреляя между таких узких бойниц, что попасть в них не было ни малейшего шанса. Что мы, что они, старались не тратить стрел попусту. Через какое-то время штурм (если будет позволено так назвать это действо) превратился в осаду. Я упустила момент, когда нас оставили ночные эльфы и орки, а теперь уходили еще и люди!.. Я не могла в это поверить — разве люди не старые наши союзники? Или дело в том, что в астрале находятся наши маги? Эльфы? Не люди?.. Если бы не то, что у стен остался отряд людей, пускай и живущих в нашем городе, я бы разочаровалась в человеческой расе... Стоило основным силам отойти, ворота города открылись и поток нежити хлынул на остатки еще недавно такой большой армии. Я смутно помню что было — кто-то оттаскивал меня за руки, назад: «отступаем!» Кажется, я кричала что не оставлю сестру, но человек (человек ли?) кричал «Она выберется, она маг, но ты погибнешь, если останешься здесь, думаешь, ей это понравится???». Я поступила малодушно, что дала себя увести, но если бы я знала...
Вторая попытка. Люди раздобыли снаряды для своей пушки, подготовили таран... Снова армия под стенами Стратхольма, меньше, но, кажется, организованней. На этот раз и я осознала, что не одна с отрядом в лесу, с рейнджерами КельТаласа мы стояли за спиной армии... Я не берусь подсчитать сколько это длилось, мой колчан к тому моменту уже опустел, но меня нагнал Фахрад, слава Солнцу, с полным колчаном стрел, которых должно было хватить на нас обоих. И вдруг — боевой клич. Войска нежити из Даларана пришли на подмогу осажденному Стратхольму. «Разворачивайся! В шеренгу! Цельсь! Пли!»
Мы стали линией на пути у подступающему строю, выпустили стрелы... много ли толку от стрел, пойманных щитами?.. Никто из воинов не подоспел, не укрыл щитами — стоило ли на это надеяться, когда союзные войска сами рисковали быть зажатыми меж двух огней?.. «Отходим на холм!». Мы отступили на холм, двое лучников не успели... Когда расстояние было достаточным для полета стрелы, внизу уже вовсю шло сражение. Мы стояли на холме и беспомощно переглядывались, не в силах разобрать даже где свои, где чужие...
«Бесполезно» - сказал Огнеслав. - «Отходим к поляне — там проще будет».

Ждать. Я умею ждать. Не могу сказать, что люблю, но... к тому моменту я надеялась только на то, что Сильванас и вправду воспользуется магией, чтобы вернуться домой... Я позволила себе небольшую передышку в кабаке — зря! Зря! Но если бы знать... Я не успела, только краем глаза заметив знакомые светлые пряди через окно — не успела догнать, не успела задержать, уносящую её (тело?.. ) нежить. Казалось, никого это не волновало. Я была в отчаянии — настолько, что, встретив Иллидана, готова была согласиться на любые его условия, лишь бы вернуть сестру. Я нашла для него демона. Пообещала поддержку магов КельТаласа — лишь бы... лишь бы вернуть сетру — живой. Я осознавала, что готова провести его в святыню высших эльфов — Солнечный Колодец, и осознавала, что это будет предательством по отношению к нашему народу — но я и так совершила предательство, не оставшись перед Стратхольмом. Пусть одна, пусть без подмоги, но я должна была дождаться сестру! Должна была!.. Отчаяние ослепило меня и я целялась за эту надежду — пускай призрачную — Иллидан не стал лгать, он предупреждал, что не может дать гарантий.
Не получалось даже слегка охмелеть от вина — а так хотелось пусть на время забить все эти чувства. В таком состоянии меня и нашел Тенелов. Я так и не поняла, кем или чем он был. Но так или иначе, он оказался единственным, кто без вопросов составил мне компанию в моем безумном походе на Стратхольм.
Ночью Стратхольм казался неприступной крепостью — или это два неудавшихся штурма заставили меня считать эту крепость неприступной? Я ожидала чего угодно. Стрел со стен, пары убийц навстречу, хохота и издевательств от стражи... Но я не могла просто покорно сидеть и ждать.
Я не ожидала, что принца Артас откликнется на мой зов. Но он откликнулся. Я замерла перед крепостью, пытаясь вспомнить лицо парнишки, которого я видела давным-давно, когда была в Лордероне. Пыталась понять причины — или силы? - превращающие людей в безумцев, одержимых властью... «Что ты хочешь за тело моей сестры?» - «А что ты можешь мне дать?» - «Чего ты хочешь, Артас?» - «Власть всего мира!» Тогда я решила, что ничего человеческого в нем не осталось... но я ошибалась. Только люди могут лгать. Артас солгал мне. Кто-то говорил о надежде вернуть принца в Свет... Плюньте в него, ЭТО уже нельзя вернуть. Это можно только убить. Ибо я говорила не с принцем Артасом Менетилом, я говорила с одержимым человеком, которому нравится эта одержимость.
Я вернулась домой, не чуя ног, я не помню, как я добиралась. Пережить ночь — и с утра — в Ашенвальский лес, к Иллидану, проводить ритуал, вот всё, что меня волновало.
На следующее утро мы с Фахрадом и отправились в Ашенвальский лес, но по дороге наткнулись на самую странную и самую подлую засаду из всех, что доводилось видеть. На расстоянии выстрела мы видели мирных людей и детей. Двое парней с раскрашеными лицами и в тяжелых доспехах не ускользнули от нашего внимания, но считать спокойно стоящих у дороги воинов засадой?.. Мы подошли слишком близко и поплатились за это.
Дальше помню смутно. Мелькнуло лицо Иллидана, после — тьма и забытье. Чей-то голос вырывает меня из полу-сна «молодые духи, мятежные, рано для них, не пришел их час...». Было это смертью? Было это бредом в горячке от ран?.. Но я видела еще и духи?.. души?.. Сильванас и вождя Орды — Тралла. Слышала плач и вой орочьих шаманов. Слышала крик паладина, взывающий к духам с просьбой вернуть Тралла... Потом я вернулась.
На страже КельТаласа стояли ночные эльфы. Нет, я понимаю, что они наши родичи, но заставлять их охранять нашу крепость... как минимум негостеприимно. Но это не главное. Как и в моем сне-видении, Сильванас была жива!.. Не требовался никакой ритуал!
А ещё, оказывается, за время что я выбыла из строя, армия Плети пошла на Лордерон. В КельТаласе находился Король Теренас Менетил с дочерью Калией, а еще Иллидан и Фахрад и друиды ночных эльфов... мне казалось, что я не до конца очнулась от забытия. Наши воины пошли на помощь Лордерону — это очевидно. Король Теренас переживает за свою жизнь — это тоже очевидно. Его Величеству слишком много лет, чтобы в доспехах вести армии в бой... А тут ещё Альде пришла в голову поженить КельТаса и Калию, сначала мне это показалось неплохой идеей — с точки зрения политики, разумеется, а всё остальное я сумела оставить при себе. Однако, сейчас был определенно не лучший момент для этого... брака. Это свяжет КельТалас с Лордероном в не лучший для людей момент. Кроме того я всё ещё сомневалась в людях как в союзниках.
Я всё ещё стояла на башне крепости, когда увидела, как король Теренас осел на землю — его рвало... я подумала, что его величество, должно быть, не привычен к нашему вину, но это был яд. Один из тех, которые использует братство, но в непричастности Рейвенхолда я не сомневалась — они никогда не вмешивались в политику. Как сильно я ошибалась, оказывается! Что Фахрад, что Изверг в итоге выбрали свою сторону, вне клятв сохранять нейтралитет.
И вдруг — радостные вести (а ведь мы готовились к худшему...)! Лордерон устоял! Войско Плети потерпело поражение! Артас бежал, возможно мертв, фростморн уничтожен... Уничтожен?! Я не сильна в магии, но кое-что знаю — фростморн нельзя просто так уничтожить!.. Если они просто разбили клинок — проблемы не заставят себя ждать! Так и случилось.
Устоявший Лордерон охвачен чумой. Теперь моя стража стала трудной — не пускать в город всех, кто идет со стороны Лордерона. Если пришлось бы выстрелить в зараженного — я бы выстрелила... но ни одного чумного так и не появилось под нашими стенами. За своей стражей я не знала, что происходит в городе. Альда потом рассказала мне — принц КельТас почти иссушил колодец, но набрал сил достаточно для того, чтобы очистить от чумы Лордерон. Все время, пока дух принца сражался в астральном мире со злом, не имеющим тела, Сильванас и Альда находились рядом; Сильванас удерживала дух, Альда — тело, а я... а я — ворота. Неизвестно от чего.
Новые гонцы приносят печальные вести; во время битвы за Лордерон пал король Анестериан Санстрайдер.
Альянс победил — но какой ценой — для нас, для эльфов... Мертвый король, иссушенный колодец... Мы все чувствовали ужасную слабость из-за недостатка магии; даже те, кто не был магами едва передвигали ноги! Я впервые осознала насколько сильно наш народ зависит от магии.
Но толку горевать и сидеть на месте.
Я отправилась с Сильванас, Эриндае Фарстрайдер и Анвин-алхимиком в Оргримар. Рейнджеры провели нас лесными тропами и мы беспрепятственно добрались до орочьих земель. Меня ничего не заставляло идти в город орков, но... они воскресили Сильванас. Не потребовав ничего взамен. Я хотела понять врага... или уже не врага?.. Кроме того после всего, что случилось, мне не хотелось оставлять сестру ни на миг. Входя в ворота Оргримара я поразилась тому, насколько... вежливыми были орки. Ну, в пределах их понимания о вежливости. Но я-то считала их дикими зверьми. «Ох как от вас пахнет, не то, что от нас» - посмеялись стражники. Анвин отправилась к гоблинам в мастерскую, заканчивать приживление новой металической руки (взамен утерянной во время опытов собственной, живой). Я вернулась к воротам — смотреть и слушать. Точнее, видеть и слышать... Отвлечься. Не смотреть на цвет кожи, на клыки, не думать о том, что тролли убили моих родителей... Орки оказались куда организованней и... дружней, что ли. Их стражи не сыпали ругательствами и не смотрели друг на друга свысока; я едва подавила желание подсесть к их костру... И снова Тенелов. Кажется, он возникает ниоткуда и уходит в никуда. «Куда идешь?» - «Развлечься в кабак».- «Когда пойдешь?» - «Скоро. Пойдешь?» - «Да.».
Развлечься не получилось. Мы дождались Сильванас и рейнджеров и направились в Ашенвальский лес. По сути мне и там нечего было делать — я не маг и не советник, я стою в стороне и не вмешиваюсь... но увидеть лес ночных эльфов было заманчивой идеей. Гостеприимство ночных эльфов испытывать пришлось дольше, чем мы могли предположить. Пока Сильванас, КельТас и Тиренд, жрица ночных эльфов, договаривались о чем-то (какая-то вода, кажется — зачем? - не помню), мы с Альдой торчали у крепости, потом Норвен позвала нас к костру... а потом на Ашенвальский лес напали. Кто, сколько их было — не знаю; говорят — тёмные орки. Меня не связывали никакие узы с нашими «братьями» кроме симпатии к жрицам, но здесь были дорогие моему сердцу... я взяла из арсенала чей-то клинок и стала на площали перед крепостью, готовясь в случае чего принять бой вместе с остальными. Впрочем, незваным гостям не было суждено пройти за врата. Мы опасались выходить из Ашенваля, но и не могли воспользоваться приглашением Тиренд остаться на ночь. Сильванас была защищена магией и ушла первой, мы же с Альдой остались ждать возможности дойти хотя бы до кабака.
Возможность предоставилась довольно скоро... и я была приятно удивлена, увидев у входа в кабак почетный эскорт, высланный принцем КельТасом — сопроводить меня и Альду в целости и сохранности до КельТаласа.
Вернувшись, я нашла Сильванас дома живой и невредимой. Мы скоротали вечер у костра за песнями Фахрада, этот полный приключений день закончился, но следующий — чуяло мое сердце — обещал быть тяжелым.

Так и случилось. Едва я успела проснуться, стража на воротах протрубила тревогу. Плеть. Маршал Гаритас успел донести весть о том, что Лордерон, скорее всего, пал — когда он оставлял город, на стенах было всего двое воинов, а нежить, тем временем, уже была у ворот... Я оставлю без комментариев поступок маршала.
У нас было не так много времени чтобы подготовиться, однако проснулись все быстрее чем от ведра холодной воды на голову. Краем уха я слышала, что Ашенваль пал, что во всем Азероте некому прийти нам на помощь... оставалось надеяться на прочность стен и — магию.
Осада была долгой. Я не находила себе места, без возможности подняться на стену, но оставалась наготове.
...КельТалас пал. Ума не приложу, отчего наши воины купились на такой простой трюк как «отход» - стоило им выйти за врата, вроде как отступающее войско развернулось и дало бой в чистом поле. А на стенах тем временем оставалось всего горстка защитников... Плеть ворвалась в ворота — я успела сделать один выстрел, один выстрел — одна рана на теле врага, но мертвого — давным-давно мертвого врага. Рыцарь повернулся ко мне... следующее что я почувствовала — удар двуручного меча и мягкие обьятия барьера, поставленного вокруг Солнечного Колодца. Истекая кровью, я подползла к колодцу в надежде на то, что он исцелит мои раны, но нет... последнее, что я помню — золотистый свет, наполняющий меня и уносящий ввысь.
...темно. Снова темно. Бессильная ненависть — Плети. Бессильный страх— сестре. И сила источника, тяжелым грузом лежащая на плечах. Я чувствовала, что тьма поглощает меня — но я не хотела уходить! Не хотела! Я столько всего не успела, мне столько всего надо было сделать! Я не могу уйти сейчас!
Рывок, вспышка... я стою у ворот разрушенного города... и даже не сразу понимаю, что вижу стебли травы сквозь собственную руку. Но это не имеет для меня значения. Мне надо найти сестру. В городе её нет. Я иду искать дальше. Нет. Нет. Нет. И здесь нет. Жива? Жива — отвечают мне. Я могу говорить. Мысли — рывками, постоянно бороться с тьмой, тянущей назад и нести силу — без возможности использовать её.
Кто-то, завидев меня — точнее, мой... дух? - кричит «баньши!». Для меня это не имеет значения. Сестра. И тот, чей меч оборвал мою жизнь — вот кто важен. Первую хочу предупредить... второго... может быть именно ненависть и желание мести позволяют мне сейчас видеть? Говорить? Слышать?..
И вот — узнаю лицо в толпе. Хочу сказать как ненавижу. Хочу сказать «умри!». Вцепиться в глотку — но и этого не могу... Только крик вырывается из моего горла, бешеный и безумный. Рыцарь не ожидал такого, он бежал, и я за ним, но услышала знакомый голос... я повернула назад. С сестрой все в порядке, орка из монастыря укрыла её. Я хочу обнять сестру, но рука проходит сквозь её плечо. Принц КельТас здесь же, вижу его лицо — ошарашенное и... сейчас уже поздно.
Быть бесплотным духом, проходить сквозь стены, быть неуязвимой для оружия... но не иметь возможности вдохнуть полной грудью запах леса, коснуться рукой руки — и ощутить тепло, ощутить тетиву под пальцами и жар костра... Нет. Жизнь ценна и ценен каждый её миг... но поздно. У меня осталось не так много времени чтобы завершить все земные дела. Я брожу по миру, преодолевая расстояния со скоростью звука, я ищу... Лица мелькают мимо и я забываю кого видела и слышала стоит мне только отойти от — живых.
К Стратхольму я подошла поздно. Мой убийца, чью смерть я мечтала увидеть, уже мертв, но его смерть всё ещё не принадлежит мне. Рексар, правая рука Тралла, лежит мертвый и другой собирает трофеи. Почему он не хочет отдать мне смерть?.. Он и не отдает — отдает вождь Орды, Тралл и едва я получаю то, чего желала, я... рассыпаюсь, переливая часть энергии солнечного колодца — орку... но у меня нет времени думать над тем, хорошо это или плохо, я выполнила всё, что хотела, мой путь здесь окончен.

...я прихожу в себя на кладбище. Все тело болит, будто... а оно и было иссечено мечами. Но я чувствую холод. Вдыхаю затхлый воздух, ощущаю сладковатый трупный запах. И я иду — зачем-то к Ашенвальскому лесу. Предчувствия не обманули меня, Сильванас, Альда и КельТас находились именно там. КельТас встречает меня у ворот, кажется, не верит глазам, и я сначала не понимаю, в чем дело... Не-жизнь подарила жизнь мне. Я выгляжу почти как они. Впрочем, принца это, кажется, мало волнует...В Ашенвале ритуал, Иллидан лежит в круге — вижу издали, стража не позволяет подойти ближе. Всё ещё не могу понять — кто я, что я, что происходит и что я здесь делаю... Встречаю двоих баньши. Я думала, с ними нельзя разговаривать... оказалось — можно... Или это из-за того, что я выгляжу сейчас — как они?.
КельТас уходит куда-то, Сильванас занята ритуалом, Фахрад давно уже не Фахрад, я это чувствую и предоставляю его его собственной судьбе... Альда рядом и её молчаливого присутствия хватает на то, чтобы удержать крохи спокойствия. После ритуала мы возвращаемся домой — очищать источник, на прощание Фахрад говорит мне «Легион уже почти здесь».
Сильванас обьявляет принца КельТаса предателем. Я не могу поверить своим ушам. Он столько всего сделал для мира, для нас — как можно так легко поверить духу, пускай и Утера Светоносного?! Как можно так легко отказаться от своего — уже короля?! Разве не он остановил чуму?.. Разве не он делал всё для своего народа — для нас?! ЛорТемар поддерживает Сильванас и народ КельТаласа верит, верит — не пытаясь опровергнуть и не спрашивая причин! Неужели ни к кому в душу не закралось ни малейших сомнений? Едва сдерживаюсь, чтобы не перебить сестру, чтобы не наорать на всех «Кто вы?! Тупоголовые бараны, верящие каждому слову или гордая раса?! Крестьяне или воины?!». Я верю сестре, но сейчас не могу поверить в её слова. Народ — народ ли?.. - провозглашает королевой её. Не будь Сильванас моей сестрой я бы не сомневалась ни секунды в заговоре и перерезала бы стольких, до скольких могла бы дотянуться... Но я люблю её и не могу не верить. И верить не могу... Мы очистили и вновь наполнили оскверненный Санвелл. Сила источника наполняет нас всех, возвращает молодость человеческому магу... Паладин, которого я не видела ни в одном бою и ни за одной молитвой, становится Светом. Я не верю в этот Свет. Я отказываюсь понимать, что происходит. Альда говорит, всему виной ЛорТемар — он никогда не доверял принцу и не любил его. Ха. Если нам чему-то и стоит поучиться у ночных эльфов — так это единству. Каждый из нас, высших эльфов, всегда был сам за себя... а я, наверное, калека — я прожила в лесах большую часть жизни и прожила не одна, и привыкла доверять тем, кого назвала друзьями, доверять безоглядочно, оставляя спину неприкрытой. И я отказываюсь делать выводы, не поговорив с КельТасом. Быть может, не он продался Легиону, быть может, это «Свет» идущий от ЛорТемара на самом деле одурманил всех... Я не знаю, ничего не знаю. Едва покинув земли КельТаласа, я понимаю, что Легион уже здесь. Не успеваю заметить, как оказываюсь рядом с КельТасом, только потом я вижу воинство демонов и чувствую запоздалый страх, но то, что происходит с принцем — страшнее. Его глаза горят зеленым огнем и я отлично понимаю — откуда он. «Меня бросили, меня предали, меня никто не слушал! Я спасал их, я делал для них всё! И они повернулись против меня, когда я желал процветания и силы для своего народа! Вы бросили меня! Предали!»...
Я не знаю, что сказать. Я даже не знаю, сорвалось ли с губ тихое «Кель... а ты звал? Ты меня звал?...Кель?...»
Ответ мне известен и так.
Не звал, а если и звал, то настолько тихо, что я не могла услышать. Только сейчас уже поздно.
«Твой выбор, Вериса. Со мной или с ними».
Хочу сказать "возьми меня за руку, мой принц и веди меня или прогони меня, но не заставляй делать выбор!" Но не могу произнести ни слова.
Выбор! Да что же вы делаете со мной?! Я понимаю, что он прав, но как я могу пойти против сестры? Я не могу.
Воинство демонов обходит нас, как ручей обходит камень, устремляясь в сторону Ашенваля.
Страх пропал, совсем. Я чувствую, как внутри закипает смех и теперь я всё-таки падаю во тьму, но эта тьма не имеет ничего общего со смертью. Это безумие. Из головы разом вымывает все мысли о добре и зле, правде и лжи, любви и ненависти. Остается легкость и смех.
«Что делаешь здесь?» - Тенелов.
«Не знаю» - говорю.
«Пойдем?»
«Пойдем.».
"Режем тех, кто не в строю".
Мне всё равно кто не в строю.
И мы пошли — пить жизни поверженных и раненных воинов; это было больно и весело.
Мы уходили по дороге на Даларан, когда нас догнали Артас, демон Фахрад, Нетрезим, друид и Утер, ставший демоном. Им не понравилось что мы пили жизни. Наверное, кого-то из легиона задели. Не знаю. Не помню. Они догнали нас.
А потом тьма стала полной.

Она расступилась только раз — когда сестра говорила со мной у солнечного колодца. Я помню, я едва вырвалась — но потом была вспышка огня и силуэт перед глазами и снова тьма. Я видела всё как бы со стороны, но не могла...
Нетрезим ушел и я за ним, а за мной — моя тьма.


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
AngelCSДата: Суббота, 08.05.2010, 04:01 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как прекрасно... Отлично написано....

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое предложение к мастерам...Сделать опись легенд по Варкрафту 3.
Их уже собралось 3 и это только начало!
Реально сделать одну тему, и без коментов просто вывешивать там истории жизни, они прекрасны все!


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
NorwenДата: Суббота, 08.05.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вериса, у меня нет слов... Ты столько пережила!
Мне кажется, я стояла там рядом с тобой и всё это чувствовала.
Спасибо за столь прекрасный рассказ!
Моё почтение.


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
AngelCS, Norwen,
спасибо happy
событий я пережила не так уж много, так что кроме как игры внутри себя и для себя... ничего и не было-то, по сути))

Angel,
да, надо будет перенести все отчёты без флуда в отдельную тему.


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Исправил)

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...


Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 08.05.2010, 22:52
 
FalmarielДата: Суббота, 08.05.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Angel, тебе дать лопату покруче? Или может перестанешь сам себя копать?
Ты сам себя во всем обвинил и перекрутил...
сорри за оф-топ...
 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
а давайте после отчетов без выяснений что Малфурион сделал так, а что не так, и где его неправильно поняли???
Тинко - была это твоя лучшая игра или худшая - решай сам. Для себя. Где-нибудь.

если честно, очень неприятно что после отчетов идет выяснение отношений...
но в своем отчете я могу хоть возмутиться.
Возмущаюсь. ХВАТИТ.


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
GrimДата: Вторник, 11.05.2010, 12:34 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kira)
Я ничего не смыслю в штурмах, но не выхожу на охоту без полного колчана стрел... а у осаждающих Стратхольм воинов оказалась пушка только с одним зарядом... и не было тарана

Как красиво написано, да и вообще вся жизнь была красочной у твоего персонажа smile Спасибо за игру, твои волосы завораживали smile


Во славу Плети! За Легион!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Безумный, безумный мир. (история Верисы Виндраннер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: