Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Хроники души.Принц Артас-проклятый путь. (Хронология жизни принца.)
Хроники души.Принц Артас-проклятый путь.
Leon123Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принц Артас Менетил,сын короля Теренаса Менетила.Открыв глаза в то пасмурное утро я понял что назад дороги нет!
Я собрал армию и повёл её на Азерот.В туже секунду неуспев я зделать первый шаг во мне прокричал голос"Артас стой!!!!",
и я почему-то остановился.
Два голоса во мне один говорил мне види свою армию во имя отмщения, уничтож предателей,а другой умолял меня не делать поспешных выводов и не рубить с плеча.
Пришло письмо от лорда Тикондруса он вызывал меня и моего друга Кел-Ту-Зеда к себе на аудиенцыю.
Я шел уверенно, зная, о чём будет разговор, и вот он предстал переднами Нетрезим,командир наших армий,и из его уст вырвались слова отнють не угрожающие,а наоборот несщие в себе
предложение стать главнокомандующим соиденённых сил Плети и Лигиона.Оба голоса вопили соглашайся и я последовал зову.Мне передали правление тут всё и началось....
Агресию проявили первыми войска вечных существ которые напали на моих банши и голос просящий уничтожить Азерот не медлиля приказал мне собрать войско и выдвигаться, как я и зделал.
Мая Армия напрямую двигалась к Лордерону и едва началась осада города мая душа скорчевшись от боли, которую я несу, заставила меня отступить.
Я не отвёл войска но ушол сам с поля битвы и "О чудо!!!"я встретил тех кого не должен был встречать лорда Утера и Джайну Праудмур....
Я поздаровался, но Утер, ведомый своим фанатизмом, безудержно ринулся в бой.Я услышал только слова Джайны: "Артас остановись..." Но было поздно меня обуял гнев и я с яростью всего нечистого ринулся в бой,а моя армия пошла
за мной, и я не знал пощады, но Утеру удалось скрыться в лесах Лордерона. "Это не конец" - говорил мне голос Фростморна, и я ему верил.
В том бою никто неуцелел, кроме Утера,Джайну разорвали банши,а пехота, которая стаяла до последнего за веру, была уничтожена скелетами,мой разум упивался лаврами победы,а душа кричала, слыша смех проклятого меча...
Я вернулся в Стратхольм разбитый и в тоже время вознесённый всем произошедшем.В моей сущности осталась только одна фраза "Артас остановись..."но я не мог...
Прошло время и я опять услышал смех Фростморна, и приказ был один: "к обороне! пусть жалкие людишки будут уничтожены." Под Стратхольмом стаяла армия, которой небыло числа. Они пришли мстить за всё, что породили сами. И я задал себе вопрос: "а кто из нас хуже - я или они?!"
Ответ не заставил себя долго ждать, когда их воеводы отдали приказ: "На штурм"..И полилась кровь..Фростморн упивался душами. Я стоял по колена в окровавленых телах, и злой хохот заставил дрогнуть армию света,а душа всё больше и больше грязла во тьме..
И так продолжалось до тех пор, пока я не принял абсолютно нежданную гостью - Джайну...Я думал она мертва, но людские маги настолько искусны, что смогли удержать её от лап короля мёртвых и вернуть к жизни.
Она пыталась преубедить меня,оставить тёмный путь и на долю мнгновения я даже стал ей верить, но снова смех проклятого клинка и её слова превращались в песок, который просто сыпался сквозь пальцы...
Джайна покинула Стратхольм так и ничего не добившись. Её веры оказалось не достаточно, чтоб победить силу проклятья короля мёртвых...
Тогдаже Джайна стала свидетелем моего милосердия, когда узрела, как Сильвану Винранер мои некроманты превращали в Банши. Я заковал её дух. Но в одно мгновение крик души затмил приказы короля мёртвых, сказав: "отпусти её!" Действие последовало не замедлительно - взмах проклятого клинка
и дух Сильваны свободно улетал из Стратхольма.
В тот же вечер Стратхольм поситили три вечных существа.Ночьные Эльфы.Они верили в то что я могу быть добрым и не ошиблись.Я предложил им защиту и от имени Плети мир который сулил им вечную жизнь на их теретории.Они были согласны но их верховный друид Малфурион оказался игоистичен и глуп и не принял моего предложения тем самым потписав своему народу смертный преговор.
После этого снова воины и кровь рекой,и смех,смех проклятья, которое держала мою воль в кулаке. Голос короля мёртвых говорил: "Убей их всех!". И я убивал.Мои войска вновь маршировали, отравляя земли Азерота, и путь наш вновь лежал в Лордерон.
Я снова шел мстить за агресию и предательства людей,а в голове звучал голос Фростморна. Утер не стал меня слушать... Мой родной отец обвинил меня в предательстве.. И в ту же секунду голос Нерзула стал настолько чётким и ясным, как никогда. И вновь только один приказ: "Убить их всех!".
Войска ринулись на штурм. История повторялась.. И когда Лордерону оставалась совсем немного стоять, подошло поткрепление. Завязался кровавый бой с войнами Кельталаса, а в спину ударили зеленокожие, бывшие рабы Лордерона, Орки. Я пытался их остановить, говорил что это не их война, но меня не слушали...
В тот вечер пролилось много невинной крови...Я думал меня убили но когда я внвь почувствовал в руке ледяную рукоять я понял что этот мечь никогда меня не оставит,и в туже секунду голось короля Нерзула снова призывал меня воевать,вести его армию мёртвых проливаю реки крови оставляя за собой руины и горы трупов..
Так я и зделал.Мая душа перестала кречать ана помнила всё до последнего,каждый холоднокровный взгляд тех кто взывал к свету когда ани уничтожали тело,и поэтому ана молчала и поминовалась проклятому и холодному оружию в моих руках.
Утром следующего дня пал Лордерон, потом еще несколько городов союзников, а затем я отправился к Солнечному колодцу, чтоб получить безграничную силу...И снова реки крови и полчища душ шагают по воли Нерзула на приступ, и снова Фростморн упиваеться болью.И в эту секунду я увидел Утера, который вёл своих войнов.
Мы встретились с ним в агонии боя. Его молот сиял светом, но ему это не помогло - проклятый клинок пронзил его плоть и неожиданный рывок с его стороны - я видел святое пламя в последний свой вздох. Я не моргнул, я не дрогнул...
Два могучих тела рухнули бездыханны на зараженную землю,а души их покинули плоть, забрав с собой самое сильное проклятие этого мира, ибо никто не сможет держать в руках клинок, который ковал сам Нерзул.
Я не помню, что было дальше, но когда я снова открыл глаза Утер стаял рядом. Армии Лигиона и Плети были готовы, и открывался партал, из которого вышел Манрох - генерал всех генералов. Он приказал нам снова воевать. И мы холоднокровно пошли на приступ Мирового древа.
И обуял хаос этот мир... Мы чувствовали, что нам пытались противостоять, но сила Манроха была велика..На нашем пути оставались лиш руины и проклятая земля...
А моя душа слилась с Фростморном и больше никогда не пыталась ему противостоять...

Всем спасибо за игру.С уважением Леон.


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
очень интересно наконец-то почитать взгляд "с другой стороны"=)
Жаль, правда, что никому так и не удалось переубедить Артаса стать на путь света((
Спасибо тебе за игру, ты был замечательным Артасом=)

зы. Леон, пожалуйста, заведи автопроверку ^_^


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!

Сообщение отредактировал Kira - Суббота, 08.05.2010, 18:56
 
Leon123Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет дома ворда я в блокноте писал поэтому сори за ошибки.((

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
Maiev_ShadowsongДата: Суббота, 08.05.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kira)
Жаль, правда, что никому так и не удалось переубедить Артаса стать на путь света((

Эхъ. мы пытались, но вот Малф не поверил и еще больше подтолкнул Артаса ко тьме...


"Пусть охота начнется!"
 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Leon123,
та ладн, все ок, главное не как, главное что написано=)))

Maiev_Shadowsong,
Я смотрю Малфурион вообще был удивительным друидом... happy


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!

Сообщение отредактировал Kira - Суббота, 08.05.2010, 21:52
 
NorwenДата: Суббота, 08.05.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас был чёткий план smile Сначала - безопасность для нашего народа, потом - переговоры с принцем Артасом по поводу обращения его к Свету. Мы верили, что сможем его переубедить, особенно когда поможем ему защищать его новую родину от атак. Он был вполне вменяем smile Вода камень точит - и мы чувствовали себя водой из Лунного Колодца, способной подточить эту силу, очистить и подарить мир и единство Азероту...

Как видим, не всегда мечты и планы исполняются. Борьба за власть и признание... И отнюдь не эльфийские, - человеческие мотивы правят миром.

Артас, спасибо за игру! Лучшего Артаса сложно представить.
И интересно было почитать этот кровожадный и жууууткий отчёт smile


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
FalmarielДата: Суббота, 08.05.2010, 20:40 | Сообщение # 7
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Я надеялась, что Утер хотя бы попытается поговорить... видимо зря..:(((
 
Leon123Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Путь света обязывает в отличии от пути по которому шол Артас.По этому понять можно.

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
KiraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Leon123,
Путь Света, кстати, не обязывает. Как и любую религию большинство людей воспринимает Святой Свет буквально и пытается отождествлять свет (который НЕ является богом!) с некоей абстрактной астральной сущностью, требующей поклонения... а Свет не требует поклонения и молитв по сути своей. Ваще.
Вообще сама идея Святого Света основана на гармонии эмоций с окружающим миром и осознанием себя частью окружающего мира. Оттуда уже следовали принципы уважения, упорства и сострадания
Но если хорошенько заморочиться, то идею святого света можно трактовать так, что она замечательно подойдет как идеология Плети.
Если хочешь, могу заморочиться и расписать Святой Свет под "тёмную сторону силы"=)))


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
Maiev_ShadowsongДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kira)
Если хочешь, могу заморочиться и расписать Святой Свет под "тёмную сторону силы"=)))

я за!!! очень интересно. С удовольствием бы почитала


"Пусть охота начнется!"

Сообщение отредактировал Maiev_Shadowsong - Воскресенье, 09.05.2010, 11:42
 
KiraДата: Вторник, 11.05.2010, 15:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Расписала=))
Чтобы не спамить здесь, выложила заметку у себя на вконтакте)


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Хроники души.Принц Артас-проклятый путь. (Хронология жизни принца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: