Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Айон - ночная эльфийка (Я получила власть, которая и не снилась моему отцу!)
Айон - ночная эльфийка
AngelCSДата: Вторник, 11.05.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарэлиэль Танец Ветра Всегда отличалась выдержкой и спокойствием,
но в данный момент она была почти на гране срыва...
Что же мне делать? Если мои семья узнает... Что же делать?
Как я могу убить собственное дитя, пусть даже оно от предателя?
Главное, чтоб Иллидан не узнал... А может, лучше рассказать?
Тогда меня тоже сочтут предательницей... Надо спрятать ребенка.
Может потом все как-то само собой наладиться...
Обладая неплохими знаниями и с помощью верных друзей
Нарэлиэль удалось спрятать новорожденного младенца в волшебном кристалле в потайном
месте. Но случилось непредвиденное - сильнейший шторм, который уволок спрятанный кристалл
в море. Прошли тысячи лет. Все это время, поддерживаемый магией кристалла, младенец спал
внутри. 10000 лет. В один прекрасный день его выбросило на берег. Стекляшку нашел Мурлок
и затащил глубоко в лес. Какой-то охотник подстрелил мурлока и он оставил свою находку.
К тому времени магия кристалла практически иссякла.
________________________________________________________
Её нашел в лесу молодой охотник. Услышал тихий плач и увидел в кустах младенца, завернутого в дорогую ткань.
Он принес ее домой и только тогда он и его жена увидели что это не человеческий ребенок.
Размотав ткань, они нашли несколько писем на эльфийском и небольшой мешок дорогих кристаллов.
Решили оставить и попробовать воспитать, не убивать же младенца, тем более своих детей у них не было.
Отец назвал Её Айон - часть имени которую они смогли прочитать в письме.
Они жили в небольшом домике в лесу и поэтому ни у кого и никогда не возникало вопросов о их ребенке.
Девочка росла и радовала родителей. В пять лет она уже стреляла из лука лучше, чем её приемный отец,
а в семь лет опережала свою приемную мать- волшебницу в искусстве магии.
Она немного отличалась от Эльфов, которых иногда видел отец, когда ходил в город продавать шкуры и мясо.
У неё была ярко - синяя кожа и уши, длиннее чем у всех Эльфов которых он видел,
волосы цвета вороньего крыла, которые она постоянно делала кучерявыми, чтоб быть похожей на свою приемную мать.
Но таких золотых глаз, как у неё , он не видел ни у одного эльфа.
Родители со временем состарились , но она продолжала о них заботиться до самой их смерти. Мать умерла много лет назад, с момента смерти отца прошло
десять лет. Без родителей ей стало нечего делать в лесном доме, но зная своё отличие от других ( отец пару раз брал её с собой в город, но она всегда прятала свою внешность под длинным плащом и капюшоном) она, скрывая свою внешность пошла странствовать по не знакомому ей миру...
Она бродила по миру сокрытая капюшоном и один раз находясь в отчаянном положение , без еды и воды она увидела странное зеленое существо,
. Убивать она не хотела, ибо знала что все живое имеет право на жизнь и поэтому решила просто взять у него немного денег, чтоб купить себе еды,
Она бы потом обязательно вернула!. Её поймали за руку, когда она попыталась украсть кошелек. А потом была только боль в затылке.
Она не видела лиц, она не видела ничего. Рядом с ней шел тихий разговор из которого она едва могла разобрать слова. Она поняла, что за ней наблюдали очень давно. Потом голоса обратились к ней.
- Ты хочешь жить, Странное создание?
- Конечно хочу!
- ты можешь дать клятву не вредить тем, кто назовется твоими братьями?
- Могу и дам! Покажитесь , я хочу вас видеть!
- Нет, не сейчас... Время ещё не пришло... От ныне скрытое имя твоё - Изверг. Если нам потребуется твоя помощь - мы позовем тебя.
Прими ж дитя печать Рейвенхолда...
______________________________________________________________________________

Уходя все дальше и дальше от знакомых мест , Айон впервые столкнулась с нежитью. Она научилась мастерски сражаться против не-живых, но их было слишком много. В это же время она познакомилась с человеком по имени Гилдор, с которым продолжила путь вместе , так как безумно боялась вновь остаться одной.
Но судьба развела их в бою. Спасаясь от не- живых она бежала лес, где на неё напал мурлок и ей пришлось окончательно покинуть знакомые края.
Ей нашел недалеко от Кель Таласа отряд разведчиков. Они нашли её с ужасными ранами без сознания и притащили в город.
Лекари быстро вылечили её, но держали взаперти изучая как редкого зверя, принимая то за троля, то за мутировавшего орка, называли зверушкой...
И даже когда проверили её кровь и выяснили что это чистая эльфийская древняя кровь, все равно они относились к ней не как к равной, а как какой-то странной твари. И только лекари и гномка отнеслись к ней хорошо. Ей рассказывали странные вещи - об обмане, которого она никогда не знала, хотели её пытать, зачем-то, усыпляли странными зельями. Она не понимала зачем они это делают - ведь достаточно просто спросить! Её приемные родители не учили её обманывать...
Гилдор нашел её в Кель Таласе. Он завоевал доверие главнокомандующего и попросил отпустить Айон с ним. Так она вновь обрела свободу.
Они некоторое время вместе бродили по миру и видели как угроза нежити становилась все сильнее. Тогда силы Кель Таласа решили очистить земли от зла.
Она поспешила на помощь. Как оказалось , к их армии присоединились существа, такие же как она. Она с любопытством рассматривала своих собратьев
и не могла поверить в своё счастье – Есть еще такие же! Она чувствовала родство с этими созданиями, древняя кровь тянула её к ним. Особенно к двум
высоким воинам, голова одного из них была увенчана рогами, а у второго, к которому её тянуло больше всех, были завязаны глаза. Но она не знала
как ей стоит поступить и тогда одна из таких же как она подошла к ней. Она пригласила её к ним, в место под названием Ашенвальский лес, узнав в ней Ночную эльфийку. Айон пообещала что придет, как бы не было это тяжело. Но все равно не зная как ей действовать она пыталась держаться поближе к единственному знакомому ей человеку который пытался её защищать. Она пряталась за спину Гилдора и вертела в руках камушек, который она даже не помнила как оказался у неё.
Прозрачный, чистый, словно слеза, он всегда успокаивал её и предавал ей сил...

И вот, бой начался. Она не знала еще чем она может помочь, но увидев как полетели первые стрелы и как маги входят в астрал, чтоб сразиться с магами
нежити , она решила что большую помощь сможет оказать как маг, и вспоминая на ходу все, чему её учила приемная мать, она вызвала на бой самого Кель-Тузеда,
чтобы хоть чуть-чуть его ослабить и дать шанс принцу Келю и Сильванос победить. Но у неё это не вышло- возможно просто не хватило сил и когда она вошла в бой,
Кель- Тузед уже сражался с Сильванос. Сильванос проиграла, но она все равно попыталась сделать все, что смогла чтобы отомстить, даже зная, что древний лич сильнее.
Она использовала все что знала, она взывала ко всем стихиям, и они слышали её и откликались на её зов. Она приказывала, заклинала, молила, вызывала вихри,
штормы, землетрясения и огненные шары, но её знаний было слишком мало для того , чтобы одолеть лича. Она чувствовала в себе силу, но не знала как её использовать. И только один раз , когда она впала в странное ни на что не похожее состояние и прочитала заклятие , которого до этого не знала , ей удалось
пробить защиту сильнейшего мага. Но этого все равно было мало. Она слабела. Но все же защиты, которым её обучила приемная мать действовали и она всегда удачно защищалась от ужасных проклятий. На последних силах, находясь в непонятном для неё состоянии она призвала все четыре стихии и они как- то услышав
её зов сокрыли её от смерти. Она вывалилась из портала безопасном месте упала без сил. Сознание медленно возвращалось к ней.
Она видела как отступает их армия... Она хотела подняться, сделать что-то, хоть что-нибудь чтоб остановить их , но она не могла... Она исчерпала себя...
Она знала что там еще сражаются маги, которых бросили, как и её , которых предали, но она ничего не могла сделать...Она видела как схватили Сильванос...
Она даже встала из последних сил, но этих сил было не достаточно чтоб помочь... Мимо неё прошли воины Кель Таласа. Совершенно равнодушно посмотрели на чуть живое существо, которое недавно сражалось бок о бок с ними и даже не попытались что- либо сделать... Гильдор, как она считала, скорее всего погиб,
а по этому она снова осталась одна...

В один из вечеров она сидела в кабаке и обменяв свою добычу на еду наслаждалась звездным небом. К ней подсел воин. Он был во всем черном, и лицо его было сокрыто капюшоном. Он предложил разделить с ней её одинокую трапезу. Они разговорились, но хоть общение с ним было приятным, после долгого одиночества, она чувствовала в нем что-то странное, пугающее. От него исходил странный холод, и вся сущность Айона содрогалась. Но она была так рада хоть какой-то компании что пыталась не обращать на это внимания. Они говорили о добре и зле, о счастье и горе, о любви и предательстве. И она ела, а он просто сидел с ней рядом. Он не называл её тролем, он не называл её тварью, он называл её Айон...Но как бы ни было приятно пообщаться, ей рядом с ним все равно было не по себе. Отойдя от него, она услышала интересный разговор и проследила за теми, кто его вел. Так она узнала что существует академия магов, где возможно пройти обучение. Она решила для себя, что надо сделать все, чтобы стать достойной и лучшей. Она долго искала эту академию блуждая по лесам и нашла. Перед воротами стояло очень много разнообразных созданий, но она знала что уже решила для себя. Она станет сильной , чего бы это ей ни стоило. И она, расталкивая перед собой всех, прошла к воротам. Там её и встретил магистр.
- А тебе чего здесь надо?
- я пришла учиться.
- все сюда пришли учиться. Чего ты хочешь?
- Знаний. Мне очень нужны знания и я знаю, нет я уверенна что я достойна их!
Ответила Айон, склоняя голову перед силой этого старого человека.
- Хорошо. Но ты сначала должна доказать что ты готова к обучению. Я стар и я болею. Найдешь мне лекарство- будешь достойна.
- Я найду, скажите что искать!
- Свечи от гемороя.... Как только найдешь - приходи, будем говорить.
Айон не стала больше ничего обсуждать. Ей дали задание и она его обязана выполнить. Она искала везде, где только могла. Она прошла сама земли Стратхольма и Даларана была везде где только можно, но безрезультатно. Тогда она пошла ещё дальше, в неизведанные земли и призвав всей своей силой Дэймоса, имея с ним продолжительный разговор, все- таки получила заветное лекарство. Но пришлось возвращаться. Путь назад был вдвойне опасен. Не далеко от Даларана на неё напали не- живые.
Спасаясь от от нежити она добежала до города, с не преступными стенами. Отряды зомби и скелетов гнались за ней по пятам , но вышел Он..
Воин... Палладин... Уттер... Он закрыл её собой и сражался. Она видела этот свет... Она видела силу. И неожиданно она стала с ним рядом. Чужая. Не такая ...Не человек...Создание Цвета ночи. Но они стояли вдвоём, сражались прикрывая друг друга, они оба пытались отпустить души. Души измученных, души давно умерших. Они вдвоем... Никто не вышел им на помощь... Они стояли спина к спине, Ночная эльфийка и Палладин. Они убили всех... Они освободили и выжили... Потом она плакала на его руках. Плакала об одиночестве, о боле, о страхе... Долго, кажется целую вечность... И свет его был приятен. Он как когда-то отец держал её на руках и она была спокойна... Он привет её в Лордерон и когда она проходила проверку, она была чистой, словно младенец, и было не важно что она другой расы... Они показали ей свет и знания...
Тогда же , её попросили о помощи маги Лордерона. Она могла помочь, им нужна была магическая помощь чтоб защитить стены, и Айон помогла, она сделала все что былов её силах. Дополнив своей силой силу других магов, они наложили заклятия на ворота и стены. Но они потратили слишком много магической силы. Все маги упали в обморок. Когда Айон пришла в себя , она увидела , что остальных магов уже давно забрали в город, а она так и осталась лежать под деревом. Как только она стала не нужной, про неё забыли... Кое- как она добралась до кабака. Уставшая и как прежде одинокая...
Он уже ждал её. Как он знал что она придет не известно. Воин во всем черном. Только он не стеснялся подсесть к не такой. Его не смущали не её длинные уши , не синий цвет кожи. И он уже не был так ужасен. И холод его не казался ей таким претящим её сущности. Он предложил ей пройтись с ним, пообещав, что ей не будет причинено вреда. Они пришли к вратам Стратхольма.
- Ты куда меня ведешь?
- Я хочу тебе показать другую сторону медали. Не бойся, я клянусь что тебе не причинят вреда.
- Кто ты?
- А ты еще не поняла?
- Покажи своё лицо!
- Ты точно этого хочешь?
- Да! Я хочу знать кто ты!
И тогда перед ней пристал рыцарь смерти, правая рука принца Артаса. Она хотела закричать, убежать, убить это ужасное создание. Но он даже не попытался поднять оружие.
- Чего ты теперь боишься? Если бы я хотел тебя убить, ты бы уже давно была мертва. Я не хочу причинять тебе вред. Ты ведь хотела силы и знаний, правда?
Я знаю создание которое сможет тебе это все дать. Если у тебя хватило смелости прийти сюда, то хватит смелости и зайти внутрь.
Странный шорох возле ворот. Рыцарь поднял оружие и закрыл её своей спиной.
- Кто здесь?
- Я пришел поговорить с Артасом.
- Покажись!
Из темноты вышел высокий молодой человек. Она чуть не закричала от радости. Гилдор! Он жив!
- А, это ты! Проходи! Открыть ворота! Айон , идем. Все хорошо. Надеюсь, сегодня больше гостей не будет.
Он ошибался. К воротам то и дело приходили различные создания. То бродячие торговцы, то одинокие воины, и даже паладины. Но когда пришла делегация из таких же как она, то её удивлению не было предела. Она тихонько подслушала разговор. Такие же как она просили у Артаса защиты. Они что, с ума сошли?
Они хотят заключить союз с не- живыми! Куда катиться этот мир! На удивление , Принц Артас был довольно обходителен, он даже пообещал им защиту. Но как такое могло бытЬ? Это же Артас убийца, Артас предатель. И он берется защищать её сородичей? Когда переговоры закончились, он даже не попытался убить их, а отпустил свободно. Как такое может быть? Может, Артас и не такой уж негодяй? В это время появился Кель-Тузед, который тоже её очень удивил. Без своего магического посоха и свиты не- живых он был не таким грозным и страшным.
- Ты что-то хотела от меня, ребенок?
Очень хорошо... Только таких слов можно было ожидать от страшного некроманта. Её мировоззрение рушилось... Как может он к ней так обращаться?
Ведь некоторое время назад она сражалась против него, она его враг, она маг, который пытался развеять его не - живое тело по миру. И рыцарь смерти, который галантно подаёт ей свою холодную руку, помогая присесть возле костра... И Артас с развивающимися белыми волосами, задумчиво смотрящий в даль с городской стены... Это ведь не может быть правдой?
- Так что ты хотела?
- Не оставаться одной.
Слова вырвались сами по себе. Великий лич издал звук похожий на смешок.
- И все? А как же власть, богатство, вечная жизнь? Их ведь хотят все!
- Только знания ценны в этом мире... Будут знания, будет и все остальное.
- Мудрые слова для ребенка и странная сила для столь молодого существа. Ну что ж, я готов дать тебе знания, которые ты так хочешь, ты никогда больше не останешься одна, я лично буду всячески способствовать твоему обучению и
когда-нибудь ты станешь величайшим магом, но в замен ты должна будешь присоединиться к нам. Я знаю, ты пока еще не готова принять столь ответственное решение, поэтому не буду на тебя давить, когда придет момент, ты сама поймешь, как надо поступить !
Из Стратхольма она ушла спокойно. Никто ей не препятствовал, не попытался навредить. Только рыцарь смерти тихонько шел за ней, отпугивая свом видом разбойников, которые взяли привычку устраивать засады не далеко от кабака. Следующей остановкой должна была стать академия магов. До академии она добиралась долго. И наверно е б если бы не быстрые ноги, то не добралась бы никогда. Три раза она попадала в засады разбойников, бесчисленное количество раз
убегала от орков и тролей, которые непонятно зачем пытались её изловить... И вот , наконец- то академия. И старый магистр.
-Магистр, я принесла! Как и обещала! Вот возьмите!
- А я думал ты уже не придешь. Где тебя так долго носило? Вот ученики, ничего поручить нельзя.
- Так вы берете меня учиться?
- Проходи давай! Что замерла как статуя? Скоро лекции начнутся!
Обучение было долгим, но знания ей давались легко. Было такое чувство, что она все это уже знала, и вот только сейчас вспомнила. Она с легкостью высиживала лекцию за лекцией, впитывая в себя знания с поразительной лёгкостью. Старый магистр и главный лектор начали доверять смышленому созданию и она получила
свободный доступ в библиотеку. Ах, сколько там было интересного! Книги об лекарстве, алхимии, магии, технике! Редкие рецепты, свитки, древние фолианты рассказывающие об истории мира. Но все равно самыми любимыми книгами для неё были книги по магии. Она перечитала их все и читала до тех пор, пока не выучила наизусть. Она давно уже потеряла счет времени, когда к ней подошел магистр и сказал что её обучение окончено.
- Но я же не знаю еще и половины того, что хотела бы знать.
- Для тебя достаточно и этого. Вон смотри как глаза - то светятся! Опять наверно из библиотеки не вылезала? Хватит тебе. Сегодня вечером у тебя будет выпускной экзамен. Иди готовься!
- А по чем экзамен то хоть? К чему готовиться?
- Сегодня ты вырастишь для меня сад, призывая все стихии. Готовься к испытанию! Я все сказал!
Она с блеском сдала экзамен. Заклинания теперь давались ей легко, теперь она уже не молила стихии о помощи, она приказывала им слушать её волю.
И они её слушали и подчинялись ей. Она вырастила прекраснейший сад и магистр был доволен. На последок он разрешил ей посетить великого пророка Медива.
Медив рассказал ей зачем-то о каком- то черепе, который может ей пригодиться, а еще он рассказал ей о её прошлом. Он открыл ей даже то, кто её настоящий отец. И сказал ей что он до сих пор жив. Иллидан. Отец. Почему же он оставил её? Если он жив, он должен был найти её, помочь ей... Это не правда, родные отцы не бросают своих детей, они заботятся о них... И если она не нужна даже родному отцу, то кому же она вообще нужна? И куда ей теперь идти?
Она даже не заметила, как столкнулась с такими же , как она, вернее не с такими же , а с Ночными эльфами. Среди них был и тот высокий воин с завязанными глазами. Он позвал её. В близи она поняла, что он кого-то ей напоминает. Такие знакомые черты... Где же она их раньше видела?
- Не бойся меня, позволь мне кое-что увидеть. Я не причиню тебе вреда.
Он положил ей на лицо руки, и она почувствовала поток магической силы, такой до боли знакомой. Такой... родной??? И эти черты... Не их ли она видела в отражении? В своём отражении...
-Дочь?
Она подумала , что ей послышалось. Таких совпадений не бывает.
Так они и стояли. Он держал у неё на лице руку , а она стояла и не могла пошевелиться. В горле был какой- то ком. Что-то мокрое текло по глазам. Это не может быть её отец. Её отец был человеком и он давно умер. А этот просто обманывает её. Ведь все создания обманывают! Ему ведь тоже что-то нужно от неё. И точно так же как и все он потом её вышвырнет, как только она станет ненужной. Она сделала шаг назад.
- Ты оставил меня. Почему ты меня оставил?
- Я не знал о твоём существовании! Я 10000 лет просидел в заточении!
- Я не верю тебе. Все обманывают. И ты обманываешь!
Он сделал шаг вперед и взял её за руку.
- Идем с нами, я сделаю все, чтобы доказать, что говорю правду!
- Скажи мне куда прийти, и я приду. Но если и ты меня обманешь...
- Мне нет смысла врать тебе! Я не предам и не оставлю тебя! Ты же моя кровь, моя дочь!
- Я прийду, а сейчас мне надо подумать. До встречи... Отец?
И она побежала. Быстрее , еще быстрее, продираясь сквозь не знакомый лес. И слезы счастья были у неё на глазах. Она больше не одна! У неё есть отец! И она прийдет, она найдет его! И он больше никогда её не бросит!
Она проделала долгий путь до Ашенвальского леса. Он был полон опасностей. Она много раз сталкивалась с разбойниками, но знания и сила делали её не лёгким соперником для обычных разбойников. Она долго стояла в тени деревьев перед воротами, не решаясь окликнуть стражу, которую совершенно не было видно.
Не заметив её мимо прошли какие- то создания перед которыми открыли ворота. Она попыталась было проскочить вместе с ними, но тогда её заметили. Направленные клинки. Почему?
- Вы приглашали меня, и я пришла! Почему же вы направляете на меня оружие?
- Мы не знаем тебя. Мы не звали тебя.
- Меня звал Иллидан, меня приглашала ваша волшебница. Скажите мне где они?
- Иллидан ушел, а жрицу мы беспокоить не хотим.
- Когда вернется Иллидан? Или друид с зелеными волосами?
- Не твоё дело. Уходи.
- Я уйду. Но вы пожалеете, сильно пожалеете что выгнали меня... Передайте Иллидану, что приходила его дочь...
И она ушла. В этот момент в душе у неё что-то оборвалось. Ей стало уже все равно, что будет дальше. Этот мир не принимает её. Ну что ж. Если этот мир не принимает её , она изменит этот мир! И пусть все горит адским пламенем. Хм... И почему это такое странное словосочетание пришло на ум?.. Куда же пойти, с чего же начать? Ведь ты снова совсем одинока Айон... Хотя нет, не совсем. Есть еще в мире место, где тебя никто не отверг. Там, где холодные руки мертвого рыцаря оказывали тебе поддержку, там где с тобой говорили вежливо и не гнали тебя... Там где смелый Артас и мудрый Кель-Тузед. Там где есть дело до судьбы одинокой бродяжки, там где она сможет найти странного человека по имени Гилдор...
-Но как я смогу предать?
- Тебя ведь давно уже предали!
-Как я смогу обмануть?
-Тебя оставили все, тебя бросили! Ты никому не нужна!
-Но, такие же существа как и я, они ведь тоже хотят жить.
-Им наплевать всем на тебя, ели бы ты умерла, им бы было все равно! Даже твой отец оставил тебя и обманул! Только ты сама по себе отныне. Они должны заплатить за то, что тебе довелось пережить. Ты не одинока- ты свободна! Ты , рожденная править, златоглазая эльфийка Айон! А они все должны ползать у твоих ног, вымаливая хоть капельку жизни. И ты заставишь их молить о пощаде! Она слышала этот голос в себе, и это было ужасно... Или прекрасно? Она уже не видела разницы... Зайдя по дороге в кабак, она увидела там Уттера. Странно, она уже не чувствовала от него такого света как раньше. И лицо его как будто стало темнее... Что же случилось? Он улыбнулся.
- Идет перераспределение сил. Грядут великие перемены. Главное успеть взять своё. Выбирай на чьей ты стороне Эльфка...
Тогда она все решила для себя.
Она тихо пробралась в Кель Талас успев как раз перед подходом армии Плети. Еще одна битва, но уже ей не страшно. Она больше не боится. Светитесь странные глаза! Сияйте! Айон наконец- то обрела свободу! Внутри еще слышен голос - остановись, не надо! Но он становиться все тише и тише. Откройся астрал! Прими еще одного мага в бой!
- Кель Тузед, ты слышишь меня? Ты помнишь про клятву? Ты клянешься дать мне то, что обещал?
- Я слышу тебя, златоглазая Айон, мое слово крепко, я клянусь.
Принц Кель пал, сраженный Некромантом. Ему - то как раз она не желала смерти и если бы она успела раньше, он мог бы стать хорошим союзником. Но он был сражен не её рукой... Зачем думать? Назад пути уже нет. Сражайся же Айон, твой противник Сильванос.
- Почему ты нас предала Айон? Разве мы не дали тебе приют?
- Я не предавала вас, это вы предали меня! Вы держали меня взаперти, мучили, изучали как животное! А я еще сражалась за вас! Сильванос, подумай за кого сражаешься ты? Они ведь бросят тебя, предадут как тогда, когда отдали нежити, когда бросили в поединке. И за них ты хочешь сражаться?
- Ты заблуждаешься! Но смерть искупит твою вину.
- Начнем же бой!
Это был самый тяжелый бой в жизни Айон. Она еще не сражалась так никогда. Заклятья сыпались одно за другим, но ей явно чего- то не доставало. Почему она не может победить мага равного ей? Она не чувствовала себя слабее! И только потом она поняла - Сильванос поддерживали все духи, её же- только рыцарь смерти, сжимавший кулаки всякий раз когда Сильванос удавалось пробить защиту Айон. И она пала. И пал Кель Тузед, но этого она уже не видела...

Какое-то странное чувство, разве она не умерла на дуэли? Как будто внутри все горит. Странно, как странно...И не больно... Разве умирать - это не больно?
Голоса. Знакомый голос, очень. Гилдор? Ты ли это? Еще голоса, кого-то призывают... Крики банши, голос... Некромант Заракия?
- Я иду, натрезим, я с тобой! Как же я долго спала!
Эй, какой натрезим? Куда я иду, если я вот тут лежу и никуда не иду! И вообще я мертва!
- Мы пылающий легион! Мы пришли!
Гилдор держит меня за руку, но Гилдор ли это? В голове откуда- то имя - Катр'анатир. И выглядит он как... Как кто? Демон? Да...
А я ? А я не лучше... Демон? Нет, не верю! Но откуда сила? Почему я жива?
- Слава пылающему легиону!
Кричу, я? Я ли это?
Гильдор или нет, уже Катр'анатир вешает мне на шею какой- то амулет. Вода из колодца в нем, но другая, не такая... Оскверненная... О, вот теперь я себя узнаю. Но что со мной? Да, все то же тело, но откуда сила? Прямо всю пронизывает. Не сравниться с прежней... А этот голос, откуда он у меня в голове? Откуда знания, которых никогда не было? Древние, древние знания... И светятся глаза золотые еще ярче, теперь уже демоническим пламенем...
- Я с тобой, натрезим! Слава пылающему легиону!
И мы пошли на Ашенваль. Нам кто-то пытался противостоять. Мне досталась старая знакомая с которой мы вместе проходили обучение в академии. Или то была знакомая Айон?
- Зачем нам сражаться между собой, если ты можешь присоединиться ко мне? Ты получишь все, чего только пожелаешь! Знания, силу! Я открою для тебя новые земли и дам тебе власть над ними, я не хочу тебя убивать! Ты же видишь, что вы проиграли! Не тебе стоять на дороге у пылающего легиона! И она приняла предложение и осталась жива.
Мы снова сражались плечом к плечу с Кель Тузедом, и теперь этому союзу было невозможно противостоять! Он убивал одного за другим и я не отставала. Когда все, кто не захотел присоединиться к нам были убиты, я нашла проход по которому Отец, а вернее Предатель легиона скрылся, уводя за собой воплощение Элуны. Ярость воспылала в своем новом воплощении и громкий глас демона достиг их ушей.
- Отец, я буду искать тебя везде и в конце концов настигну, тебе не скрыться! Я получила такую власть и силу, которая тебе и не снилась! И я - воплощение твоей смерти!!!!


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
MediciДата: Вторник, 11.05.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Великолепно,злотоглазая. Теперь я полностью понимаю твоего персонажа. Гордость переполняет меня-я сражался с тобой вместе^_^

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
AngelCSДата: Вторник, 11.05.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь , не в последний раз smile

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
AngelДата: Вторник, 11.05.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А мамочку твою под суд нужно отдать...За кого она нас принемает? За людей?Нигода у ночных эльфов дети не отвечали за поступки отцов.
Дак как она вообще могла подумать что кто-то приченит вред Айон...
Мы эльфы, мы вечны, но и мудры, и никогда не оставили б тебя...
Как жаль, что ты так и не пришла ко мне...

Добавлено (11.05.2010, 20:24)
---------------------------------------------
История отличная)))
Очень жаль что другая сторона медали для тебя оказалась ближе...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
AngelCSДата: Вторник, 11.05.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я честно пришла, как обещала ... Но... smile так даже лучше:) по крайней мере интересней... Иногда даже маленькое создание может переломить ход всего smile

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
AldaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Лапочка моя ушастенькая... Я не принимала предложения) Мало плюшек обещали, мало) Мы разбежались до следующей встречи, ведь так мы договорились, верно? wink

- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
AngelCSДата: Вторник, 11.05.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну до следующей так до следующей :)) мне то что:) Не о тебе забота.. Вот что папочка от меня сбежал - так эт плоха smile

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
DrakonДата: Вторник, 11.05.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AngelCS)
Обучение было долгим, но знания ей давались легко

А еще некоторые мелкие и несознательные эльфки много болтали на лекциях. Хотя из этой болтовни все же всплывали зерна истины перебивать лектора нехорошо wink
ЗЫ. Бездари! Кругом бездари!


Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
 
AngelCSДата: Среда, 12.05.2010, 10:00 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя любимая лекторша :)) Твои лекции были замечательны/!:)

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Айон - ночная эльфийка (Я получила власть, которая и не снилась моему отцу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: