Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Баллада о вселенской печали. (На серьезный отчет не претендую. Леди Альдария)
Баллада о вселенской печали.
AldaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HaradMorte)
Зря не пришла)) мы б тебя приняли и дали б тебе многое из того чего бы ты просила

Да мне ничего кроме мести особо и не надо было. Так, по мелочи...
Отомстить, занять место Первого мага-советника, присвоить орден палладинов и Зал Славы соответственно(хотя... я его еще раньше присвоила). А Лордеронская академия магов и так моя была - я же ее и основала)))
Все это мне Теренас отдал. (Наверное, потому что больше никому оно наф не надо было) biggrin

Я ведь, в сущности, существо светлое и верное слову. Теренас так Теренас, ничего так король. Денег на академию хотел дать... но мне было не надо))) На ритуал чипы выписывали. Вобщем, годный король) Я даже скорбела о его гибели. Минут 20-30. А потом обнаружился барон, и я снова обрадовалась - о, "Король умер, да здравствует король!"
Но Теренас вернулся. Отлично, все пошло по плану. happy


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
HaradMorteДата: Вторник, 18.05.2010, 08:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Alda)
Да мне ничего кроме мести особо и не надо было. Так, по мелочи...
Отомстить, занять место Первого мага-советника, присвоить орден палладинов и Зал Славы соответственно(

За клятву на верность Артасу мы б тебе все раздобыли всем отомстили))) кроме членов культа )))) им мстить не нужно было они на тот момент уже были прокляты))))))
 
AldaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:28 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду знать, куда обращаться, если в Лордероне станет неуютно)))

И самое интерестное, что его не нужно было убивать... Он в этом заговоре принимал живейшее участие, но забыл меня известить об этом примечательном факте... =)


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
AngelCSДата: Среда, 19.05.2010, 08:52 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебе обещала еще больше smile И вообще - если по части мести - то это ко мне - мстить я умею smile А еще братика- то можно было воскресить , если бы попросила...

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
AldaДата: Среда, 19.05.2010, 10:49 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko Ушастенькая моя... Кто говорит о воскрешении? Это я и сама могу... =) Меня клинило на "они все должны умереть"!!! А воскресим, не воскресим... Все потом) Психованный эльф более 1 мысли держать не хотел. Сначала месть, потом - все прочее. Да и узнав о том, что он связался с культом, я несколько удивилась, мягко скажем) Месть осталась, а вот прочее....

- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Баллада о вселенской печали. (На серьезный отчет не претендую. Леди Альдария)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: