Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » А причем здесь мастера - да не причем! (Отчет Коракса)
А причем здесь мастера - да не причем!
KoraksДата: Суббота, 29.05.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Данный отчет был сотворен на основе моих собственных впечатлений и сведений,любезно предоставленных моими сокомандниками/коллегами по мастерству на этой Игре.
Да, я знаю, что отчет я писал долго. Но что поделаешь, музы такие непостоянные и не всегда меня посещало вдохновение.А постоянного источника Иппокрены у меня к сожалению пока нет...
Размещаю часть отчета, остальное будет выложено в группе команды "Зеленолесье" так что милости просим http://vkontakte.ru/club7611493

Добавлено (29.05.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Вместо эпиграфа "А причем здесь мастера - да не причем.."

Зачин или Выбегают в поле мастера…

Что и говорить быть мастером дело неблагодарное и лично я это ощутил в полной мере…

Начнем по порядку: первый день не сулил ничего плохого. В составе зондер-команды мастер группы я посетил ”подшефные” локации с целью ревизии костюмов под предлогом переписи населения…
Что и говорить костюмы опекаемых мною в силу вселенской несправедливости (ну где это видано – идейный эльф, курирующий нежить и демонов?) представителей Темного блока были весьма достойны…
Довольно-таки мирно разойдясь с обитателями Даларана Коракс направился в Стратхольм. Увы, тут отделаться легким испугом как в Даларане не удалось. Случайный путник, заглянувший в эту локацию нежити стал бы свидетелем следующей картины:
Пустынные улицы Стратхольма смотрели на мир выбитыми окнами заброшенных домов. На крепостной стене стояла неживая стража без устали неся свой дозор…А на главной площади толпилась элита локации.
Кел-Тузед, отступник из Кирин-Тора вместе с новыми ”братьями по искусству” некромантом и послушником сыпал проклятьями на древних языках…
От нетерпения рыл когтями землю вурдалак в компании баньши, стенающих ”Плюшки,плюшки…”
А в центре площади маячила фигура падшего принца Артаса, который сосредоточенно рубил бывшее Праздничное Дерево, время от времени восклицая ”Фростморн жаждет крови!”
”Виновником торжества” был мастер Коракс, восседавший на вершине дерева и проклинающий свою беспечность ”Вот говорил же я себе – возьми с собой хотя бы кулуарку, а теперь и пафосный суицид отменяется...”
Но все обошлось – пользуясь старой как мир отмазкой ”Да нет у меня плюшек, посмотрите в мои честные глаза” и что плюшечные фонды ограничены вышестоящим руководством в лице Архишерифа, пардон, Архимонда Коракс смог ускользнуть из Стратхольма. За его спиной остались относительно довольные Артас (спрятавший до поры Фростморн), Кел-Тузед (отправившийся составлять план зловещих гримуаров) и оскорбленные в лучших чувствах баньши, которых Коракс так и не одарил ”плюшками”…

Через некоторое время состоялось открытие Игры. Что и говорить, баланс сил сложился диаметрально противоположным показанному Близзардом. В результате можно было увидеть островки Тьмы, окруженные жаждущими крови Светлыми…Главной подставой построения стало тем не менее то, что по словам мастера Эктора Нежить, демонов и прочее курировал ”мастер Хорус”, ну и что прикажете делать с таким ”представлением”?
После построения я провел несколько кратких бесед с некоторыми своими подопечными под прикрытием, выдал им индульгенцию для совершения подрывной деятельности в виде документа ”Податель сего документа действует по моему допущению и на благо Азерота. Коракс” и отправился в путь по дорогам Азерота…

Во время этих странствий особо ему запомнился визит в оплот Ночных эльфов для с инспекцией местных целителей. Эти медикусы оказались хитрее остальных игроков, так как смогли поймать Коракса как неопытного юнлинга. Он не смог пройти мимо юной кал'дореи привлекшей его внимание в кабаке. Сия дева с наивным видом хлопая ресницами спросила ”А не вы ли мастер Коракс?”. Увы, я сразу в этом признался, купившись на приманку и получил в благодарность укол какой-то непонятной сывороткой. После этого он безропотно последовал в крепость Ночных эльфов для проверки медсанчасти…
Но в Ашенвале естественные яды мастерского организма нейтрализовали действие введенной сыворотки и гадкий характер Коракса дал о себе знать. ”И это вы называете лекарской книгой, почему так мало трав? Где ваш набор для пыток, то есть для ампутаций? Почему только 2 лежанки в лазарете, где вы будете отправлять в мир ино..то есть лечить ваших пациентов?” раздавались крики. ”Хотя наверное я все-таки немного переусердствовал” подумал Коракс глядя на побледневших интернов среди которых особо нервно дрожали руки Сяй-Лунь, серп которой уже пару раз свистнул возле шеи ревизора…

 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » А причем здесь мастера - да не причем! (Отчет Коракса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: