Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Флуд
Флуд
SемицветкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 42
Город: Москва
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
обтягивание тканью и прочие радости погружения в миракль ни разу не помешают вражескому лазутчику залезть на дерево и оттуда подглядывать за пионерками.

Ну так пусть лезет! Лишь бы с дерева не свалился. Или пусть тихо лежит под нетканкой, "слушая голоса с той стороны".

Но это будут нормальные игровые действия, а не "случайно увидел по жизни через стенку, а потом забыл, что по игре этого не знаю".

Я, кстати, очень не люблю, когда я по жизни "что-то" знаю, и потом пол-игры просчитываю, достаточно ли у меня уже информации, чтобы сделать правильные выводы и знать это "что-то" по игре, или еще не достаточно. Я не хочу, находясь в чьей-то локации, смотреть тупо в землю, чтобы случайно не увидеть через веревочку то, чего мне видеть не полагается.

===

ЗЫ: да, действительно, было бы очень здорово, если этот спор можно было отделить в другую тему. А то и правда к общим правилам давно уже отношения не имеет... Модераторы, простите, пожалуйста, за беспокойство.

 
sosedДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Мелитополь
Команда: Великая Степь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ни кто не отменял отгулов и больничных..

Я не больной! Просто дурак...
 
MorriganДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
sosed, это далеко не у всех получится sad

Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
sosedДата: Четверг, 29.07.2010, 13:24 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Мелитополь
Команда: Великая Степь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, но попытка не пытка =)

Добавлено (29.07.2010, 13:24)
---------------------------------------------
всё было бы хорошо, если бы посты в этой теме по смыслу шли) а то нифига ж не понятно) лучше в таком случае просто б поудаляли флуд.


Я не больной! Просто дурак...
 
fffffДата: Четверг, 29.07.2010, 13:29 | Сообщение # 55
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Респект создавшим тему. Самое место.
 
SемицветкаДата: Четверг, 29.07.2010, 13:29 | Сообщение # 56
Лейтенант
Сообщений: 42
Город: Москва
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
fffff,
я только один раз была на игре со стихами-заклинаниями. И то народ в основном забил и пользовался артефактами sad
Поэтому я весьма неопытна в данном вопросе sad
 
FakovДата: Четверг, 29.07.2010, 13:29 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
кто круче поет, тот круче маг.
у кого не сложилось с рифмой, мага непоиграет, потому системы со стишками уг...
 
FalmarielДата: Четверг, 29.07.2010, 19:55 | Сообщение # 58
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
sosed, ты представляешь, сколько работы уйдет на то, чтобы ПОСОРТИРОВАТЬ флуд???
Тут темы бы успевать чистить...
 
sosedДата: Четверг, 29.07.2010, 20:21 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Мелитополь
Команда: Великая Степь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
sosed, ты представляешь, сколько работы уйдет на то, чтобы ПОСОРТИРОВАТЬ флуд??? Тут темы бы успевать чистить...

ну не так уж много, если темы чистить по очереди =) ну да не суть. почистили - спасибо =)


Я не больной! Просто дурак...
 
FalmarielДата: Четверг, 29.07.2010, 23:19 | Сообщение # 60
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
sosed, ну так по очереди и чистились... wacko wink
представь сеье по темке на каждую ветку флуду.... biggrin
 
deadpirateДата: Четверг, 29.07.2010, 23:41 | Сообщение # 61
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Фал, не в обиду сказано, но что, по правилам и вообще по игре у мастеров все готово? Кроме выискивания лишенных смысла постов заняться нечем?
Если уж не говорить за то, что, по большому счету, это напоминает заскок педантизма.


 
FalmarielДата: Пятница, 30.07.2010, 01:03 | Сообщение # 62
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
deadpirate, я НЕ мастер. Я такой же игрок и тоже еду играть.
До Варика согласилась модерировать форум, потому как тогда было времени больше. Сейчас высвободилась минутка и занялась старым делом. При чем посты ваши я не стираю, а лишь перемещаю. Так, как и самой неудобно читать флуд и выискивать ответы на вопросы.
Какие ко мне могут быть претензии? О_о
 
deadpirateДата: Пятница, 30.07.2010, 11:36 | Сообщение # 63
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Та претензий никаких - просто труд, имхо, бессмысленный. А то что ты посты не стираешь - я верю, потому как знаю кто стирает smile

 
deadpirateДата: Пятница, 30.07.2010, 11:36 | Сообщение # 64
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Отлично. Но этого в правилах нет. А как утверждают некоторые мастера - никогда и не было.
А мнение Хазарина прошу не учитывать ибо он ест грибы.


 
CaTДата: Пятница, 30.07.2010, 11:36 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Odessa
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sемицветка)
слушайте, а вот вам самим не приятнее играть, когда у вас стены города по периметру огорожены тканью или нетканкой, когда на этих тканых стенах нарисована каменная кладка, окна, витражи?

Может и приятно, но только при штурме эти все тряпочки будут оборванны и хорошо если никто за них не зацепится при падении со стены.
 
deadpirateДата: Пятница, 30.07.2010, 11:37 | Сообщение # 66
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Что значит "если"? Т.е. МГ не уверена есть ли эта строчка в правилах?
Ну понятно, у Волкара с чувством времени туго - у него во время штурма минута идет за десять. Но ни как можно сломать, ложе ни как можно сломать дуги я от т-ща Старшего Мастера Отвечающего За Стрелковое Оружие так и не услышал.


 
ДодоДата: Пятница, 30.07.2010, 11:37 | Сообщение # 67
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кохмар, можеш вообще не работать( ни одной конечностью) ,но в случае попадания все равно АДИН хит (я даже не знаю зачем это пишу)так обычно говорит капитан очевидность(с)

Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
StasikoДата: Пятница, 30.07.2010, 11:37 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Odessa
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея с поломкой арбалета - это не правильно(не фентезийно, не исторично), луки тогда тоже должны ломаться, шлема ломаться и всё остальное оборудование.

Кстати, большой привет "Лориену", представитель тут отписался, если будет намеренная стрельба в голову, как ЛиП, будет не приятно. Лориен намеренно стрелял в головы щитовикам с полным натягом с 5-6 метров, а также стрелкам на стенах(иногда 2-3 стрелы прилетало в голову), за такое нужно банить людей. Мастерам стоит сразу взять на заметку любителей стрельбы в голову, уверен на этой игре будет тоже самое.

Кстати нужно отсечь такой момент, как стрельба с деревьев и со щитников, на которых стоит стрелок, крепость с парапетом таким образом обстреливать нельзя.

Сообщение отредактировал Stasiko - Среда, 04.08.2010, 12:08
 
ДодоДата: Пятница, 30.07.2010, 11:37 | Сообщение # 69
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Stasiko, я, как самый отмороженый представитель лориэна(единственныйне считая хазарина)готов ответить по поводу стрел в голову ,когда стреляеш в толпу которой совсем плевать на стрелы(они их не видят и не чувствуют) ни головой ни чем другим,то стрелок даже не всегда орет "ушел" просто тир и ничего более.если прилетело намеренно ,достаточно пожаловаться мастеру и стрелок становится самоликвидатором, принося свои извинения "жертве"по дороге в мертвяк,
по поводу фразы :"Кстати нужно отсечь такой момент, как стрельба с деревьев и со щитников, на которых стоит стрелок, крепость с парапетом таким образом обстреливать нельзя." я так уж и быть, буду умолять весь лориэн при осаде или штурме в случае громкого крика "здесь Stasiko"
слезать с деревьев ,щитов и так далее. и сдаваться (по моему это очень упростит весь игровой процеес)
...монополия тоже неплохая игра....
ПОСТ МОЖНО УДАЛИТЬ(я его себе на память уже сохранил)


Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
deadpirateДата: Пятница, 30.07.2010, 11:37 | Сообщение # 70
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Идея с поломкой арбалета - это не правильно(не фентезийно, не исторично), луки тогда тоже должны ломаться, шлема ломаться и всё остальное оборудование.

+1

Ну если на счет стрельбы со щита - здесь скорее элемент красивой эквилибристики, то в остальном, Stasiko, я с вами не согласен.
1) Что до наезда на Лориэн - почему не разобрался на ЛиПе? Кстати кроме Лориэна там было достаточно много стрелков, и, не удивлюсь если почти половину из них записывали в Лориэн.
2) Я достаточно хорошо знаю этот на всю голову эльфийский спецназ - что луки, что стрелы у них есть максимально приближенные к эталону (что в палате мер и весов!). Я гарантирую это.
3) Что касается стрелков которым попало - это часом ли не девочка в очках на штурме БУ? Если да - то это не аргумент.




Сообщение отредактировал deadpirate - Среда, 04.08.2010, 15:22
 
ИванХмЛориэнДата: Среда, 04.08.2010, 20:23 | Сообщение # 71
Лейтенант
Сообщений: 47
Город: Хмельницкий
Команда: Лориэн
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Stasiko,
Любые притензии по попаданиям в голову принимаются на игре. ТОЧКА.
Специально в голову никто не стреляет, нету смысла. Напрасная потеря стрелы и времени, а также угроза попасть в мертвяк. У нас в команде это понимают и соблюдают.
Мы никогда не считаем и не озвучиваем попадания в наши головы.

Stasiko, , ты кто такой? Щитовик которому прилетело в шлем, или лучник на стене?
Нервничаеш? Заведи себе шлем, и друзьям подскажи.


Капитан команды "Лориэн"
 
ДодоДата: Среда, 04.08.2010, 21:20 | Сообщение # 72
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
+1(монополия класная игра.подумай)
если мой флуд удалят я прямо на игре буду говорить то что думаю ...а думаю плохо


Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
SемицветкаДата: Среда, 04.08.2010, 22:31 | Сообщение # 73
Лейтенант
Сообщений: 42
Город: Москва
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Quote (Sемицветка)
Quote
слушайте, а вот вам самим не приятнее играть, когда у вас стены города по периметру огорожены тканью или нетканкой, когда на этих тканых стенах нарисована каменная кладка, окна, витражи?

Может и приятно, но только при штурме эти все тряпочки будут оборванны и хорошо если никто за них не зацепится при падении со стены.

CaT,
Вы меня прямо-таки потрясли.
Все время езжу на игры, где город по периметру огораживается тканью, а не веревочками, а штурмуется, соответственно, только штурмовая стена. И ни разу не слышала о таком гениальном ходе игроков, как срывание ткани во время штурма. Или о том, чтобы кто-то сверхталантливый запутался бы в "тряпочках" при штурме.

 
FakovДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Деймос)
Никакой анархии: сообщения не потеме, и содержащие наезды на мастергрупу удаляются безжалостно. Мной.
Если я на вашем форуме буду флудить и катить на вас бочку можете ои посты тоже тереть

так вот кто тер неугодные отзывы о маевке?))
 
FakovДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ss_grey)
когда такие присутствуют у Сапковского (Миниатюрные самострелы Гавриила), либо это автоматически перекочевало из "стандартных" правил без учета тематики? (это вопрос smile )

по той же причине, что и алебарды - личная нелюбовь мастеров к такому оружию
 
Форум » Архив » Ведьмак » Флуд
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: