Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Бордель "Sancta sanctorum" приглашает! (концепт борделя, цены, услуги)
Бордель "Sancta sanctorum" приглашает!
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 10:46 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночные бабочки на то они и ночные чтоб работать от заката до рассвета . Кроме того, по такой жаре ляди не смогут выкладыватся на полную, готовить чай-кофе любимым посетителям возле костра, раскуривать кальяны и вменяемо поддерживать беседу. Но днём нас можно будет найти по фиолетовым балахонам и пригласить к себе в гости, забронировать заказ на что-либо, просто угостить чем-нибудь, получить скидочный флаер, поговорить об искусстве любви, нанять в качестве эскорта и тд. А если кто пожелает днём перед боем избавится от мыслей похотливых, тому будет достаточно взглянуть на нашего вышибалу Кобу, чтобы мыслей о секасе не осталось

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Potap, скидки только в первый день первым 10-ти клиентам. Скидок для гвардии ковира думаю, врядли дождетесь... но в мире всякое возможно, помните ведь, ТОРГ УМЕСТЕН )))

...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...
 
ПитерПэнДата: Четверг, 12.08.2010, 11:20 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Обращаю внимание руководителей этого заведения: мне думается, что столь пренебрежительное отношение к коренным жителям Ковира, который столь любезно предоставил вам виды на жительство, может весьма плохо отразиться на Вашем бизнесе....Хм..

Саурон воскрес! Ай маладца!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 11:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ПитерПэн, виды на жительство на предоставил мастер Шериф как и всем другим игрокам. Никакого пренебрежительного отношения к коренным жителям Ковира я не наблюдаю, так как стоимость нашего игрового времени и финансовые затраты на обслуживание каждого клиета не изменяют свою ценность в зависимости от места проживания клиента. Мы едим не толко делать халявный массаж и поить халявным чаем полегонных игроков, но и играть самим. Поэтому не стоить наш бордель расценивать как собственное имущество или людей чем-та вам обязанных. Все мы сдаём взносы мастер группы, шьёмся за свои деньги и своё время и готовим афигенный концепт не только для Ковира, но и для всех игроков. Надеюсь в дальнейшем таких "предьяв" не будет.

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 12.08.2010, 12:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ПитерПэн, учитывая сказанное Ирмой, мне хотелось бы узнать, почтенный считает, что наша обитель ему чем-то обязана?
Ваше величество, мне кажется, что не стоит начинать конфликты еще до начала игры и непосредственного знакомства с нашим милейшим заведением. Того и гляди, и мы вам на что-нибудь сгодимся. К тому же, Ковир от наличия борделя только выигрует smile


...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...

Сообщение отредактировал змея_горынышна - Четверг, 12.08.2010, 13:53
 
КохмарДата: Четверг, 12.08.2010, 12:24 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 26
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если ты прийдёшь не один, то это странно, так как ты приходишь в бордель :))

а он, скорее всего, решил договриться с "сетрой" в обход начальства борделя, что бы НДС лишний раз не платить:)
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 12:28 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кохмар, а вот это врядли...Девочки знают, что влечёт за собой нелегальное времяпровождение в борделе левого клиента... уж лучше наш с маман тайский массаж

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
ПитерПэнДата: Четверг, 12.08.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые дамы!
Мне очень жаль, что ВСЕ посты КРОМЕ МОЕГО вы воспринимаете ЛЕГКО И ВЕСЕЛО..., а мое сообщение было названо "ПРЕДЪЯВОЙ" (само появление в вашем лексиконе подобного слова говорит о негативе, который вы ко мне испытываете ЗАОЧНО, либо - о... каких-то других нюансах, о которых я могу только догадываться).
На самом деле я пытался пообщаться с вами по игре (обычное предигровое общение), более того - у меня были конструктивные предложения по вашим услугам, но уже вижу, что в ваших глазах я - алчный бабай:)
И эта тирада о "пошиве, подготовке, концепте, тратах на игру и т.д." - говорит лишь о том, что у нас с вами - разный взгляд на юмор! возможно, у меня он (юмор) несколько специфицеский, и я был не прав в своем послании. либо - обратился не к тем людям.

Справедливости ради хочу отметить, что я имею некоторое отношение к вашему нахождению в Ковире (Шериф хотел поставить вас в центре полигона!:))
И некие специфические отношение между властьимущими и предпринимателями, на самом деле, имели место во все времена, в том числе - и у Сапковского. Морриган, например, УЖЕ СЕЙЧАС требует с меня деньги за услуги наемников, которых (услуг) они еще не оказывали. И было бы странно, если бы я на нее обиделся за это и сослался на личные трудности в подготовке к игре.:))))
За сим: не буду вас более беспокоить!)))


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:00 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ПитерПэн, видимо действительно у вас странное чувство юмора, но намёка на шутку или игровое обращение к нам я увидела, увидела лишь то, что коренные жители ковира не получают от борделя скидку, поэтому включили тяжёлую артиллерию в виде короля.
Что вы нашли злого или агрессивног в моих постах не знаю, я пыталась максимально сгладить негативный эффект. Никто кроме вас нам не намекал на негативные последствия в случае отказа. Никаких предубеждений по отношению к вам нет и никогда не было.
То что от вас требует Мрриган меня абсолютно не волнует, это ваше с ней личное дело. То, что вы причасны к нашему нахождению в Ковире, за это спасибо, хотя не считаю это аргументом к чему-то кого-то обязывать.
В общем, борделю было неприятно слышать ваши угрозы (пожизнёвые, игровые,шуточные или нешуточные), поэтому мы соответственно и среагировали. Хотя, как вы говорите, была перспектива сотрудничества.
Вариант № раз - можем списать всё на непонятку и забыть ситуацию. Вариант № 2 - дуться друг на друга и не общаться на игре.

Добавлено (12.08.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Блин, с такой детской непосредственностью интригантом мне не быть...А всё потому, что без пива dry


Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
ПитерПэнДата: Четверг, 12.08.2010, 17:12 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтоб закрыть тему - отпишусь еще раз:
1. морриган объяснила мне мою ошибку - Я НЕ ПОСТАВИЛ СМАЙЛИК:).
2. мне, по большому счету, нет дела до ваших дел в борделе (хотя не совсем были понятны некоторые позиции в прейскуранте, а так же - были конструктивные предложения). И никаких репрессий, естественно, со стороны трона, по отношению к вашему заведению не будет. Разве что вы погрязнете в чем-то ООООчень нетерпимом для короны:) (например -предоставление крова врагам Ковира (которых пока нет, надеюсь:)) Т.е. - в каком-то смысле король несет некоторую ответственность за то, что происходит у него в королевстве. Пока ничего "проиворечащего" я не вижу:)
3. предпочитаю диплопматическое общение и нахождение общего языка без привлечения жаргона, ругани и притензий.
4. Юмор у меня действительно специфический и для неподготовленного человека (который меня плохо знает) он может показаться "предъявой" smile Еще раз извините!


Саурон воскрес! Ай маладца!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну раз так, то ситуацию замяли, но не забыли...не забыли что смайлики имеют решающую роль в интернет-общении biggrin

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 17:23 | Сообщение # 37
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Питер? а налоги? А содрать в три дорога за предоставление интимных услуг? казна то не духом святым полнится. ЭТО СМАЙЛИК biggrin ЭТО СМАЙЛИК

Мы все умрем!

Сообщение отредактировал Potap - Четверг, 12.08.2010, 17:23
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Potap, ой не зли нас, ой не зли
это чревато БДСМом в особо извращённой форме.
Пы.Сы. и смайлики тебе не помогут, малыш


Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 12.08.2010, 17:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Будет вам, дети мои ))) То жара несусветная и отсутствие пива на вас так пагубно влияет biggrin
ПитерПэн, прошу прощения у вашества, за дерзкий тон моей дочери smile , но сами понимаете, беззащитную девушку каждый норовит обидеть, вот стал у моей нежной Ирмы характер тверже стали smile , уж вы-то, как мудрый король, должны понимать души своего народа всех сословий и профессий )))
Относительно непонятных позиций в прейскуранте - так спрашивайте, не тушутесь. Мы вам все разъясним, хоть в сети, хоть в царстве-королевстве вашем, ибо я обещаю вам, как сюзерену, что приду к вам первому с приглашением в мою скромную обитель Святая Святых и вы, узрев мою прелестницу дочь, тут же забудете о всех конфликтах и обидах .

Добавлено (12.08.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Ирма_Сенд, уймись дитя, пойди испей кубок-другой пива пенного... Этак ты всех клиентов распугаешь нам biggrin


...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...
 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 17:44 | Сообщение # 40
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирма_Сенд)
Potap, ой не зли нас, ой не зли
это чревато БДСМом в особо извращённой форме.
Пы.Сы. и смайлики тебе не помогут, малыш

ой ой ой ....я уже чувствую как у меня очищается душа и услаждается тело
З.Ы. а чревато бесплатным БДСМом?))


Мы все умрем!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Potap, я подумаю

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 12.08.2010, 17:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дети мои, убоитесь Админа великого, за спам карающего

...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
змея_горынышна, мать, это ж наша виртуальная обитель, поэтому хотим и спамим где попало. Дай с клиентами позаигрывать wink

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 12.08.2010, 17:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну смотри мне - клиента спугнешь - с тебя взыщу!

...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...
 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 17:53 | Сообщение # 45
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
змея_горынышна, прости мать за ересь офтопную но ушли админы на план другой когда угрозы БДСМные коснулись сознания...Помрачение это сию же минуту развею и прекращу разговоры всякие во благо чистоты форумной!

Аминь


Мы все умрем!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
угу..вспугнешь их, когда они на угрозу БДСМа реагируют как монашка на баклажаны...

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
КохмарДата: Четверг, 12.08.2010, 17:59 | Сообщение # 47
Сержант
Сообщений: 26
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
это чревато БДСМом в особо извращённой форме.

а в прескуранте этого пункта нету:(((
 
PotapДата: Четверг, 12.08.2010, 18:01 | Сообщение # 48
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кохмар)
Quote
это чревато БДСМом в особо извращённой форме.

а в прескуранте этого пункта нету:(((


это награда за индивидуальные заслуги!


Мы все умрем!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 12.08.2010, 18:02 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кохмар, у каждого свои понятия извращённости, поэтому рассмотрим ваши предложения

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
AldaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:49 | Сообщение # 50
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ирма_Сенд)
реагируют как монашка на баклажаны
biggrin

Так и вспоминается песенка из Волкодава:

Вдова купила баклажан,
Домой к обеду принесла,
Но занести над ним ножа
На кухне так и не смогла.

ОЙ, чует мое сердце, где я благоверного искать буду... С его-то принципами "не обойди красавиц вниманием и заботой"....


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
Форум » Архив » Ведьмак » Бордель "Sancta sanctorum" приглашает! (концепт борделя, цены, услуги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: