Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Falmariel, Грин, Shadow  
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Бухта Бути Бэй. (Локация Бути Бэй. Всех приглашаем в гости.)
Бухта Бути Бэй.
NiackrysДата: Четверг, 18.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В самом Бути Бэй есть свой аукцион, не связанный со столичными аукционными домами.
Здесь могут выставить свои товары игроки как Альянса, так и Орды.
Есть почта и чайная лавка, библиотека.
Прибрежные воды просто кишат рыбой, а каждый день на пристани в Бути проходит рыболовный турнир с интересными призами. В бухте много торговцев. Только здесь можно купить или заработать артефакты и полезные ресурсы.
Вообще, в окрестностях Бути Бэй — просто рай для искателей приключений и наживи:
местность просто кишит живностью, с которой можно поиметь полезные ингредиенты и,
иногда, очень ценные предметы, в зарослях трав и лиан опытный травник найдет прекрасные образцы редких растений, неуёмные приключены смогут в полной мере получить удовольствие от выполнения заданий на любой вкус ( задания могут выдать мастера - ремесленники, старейшины).
Здесь Вы прекрасно сможете провести время за вкуснейшими напитками и сладостями, привезёнными со всех уголков Азерота.
Здесь обитает самый известный и искусный гоблин-алхимик, чьими услугами вы сможете воспользоваться за определённую плату.


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Пятница, 19.08.2011, 17:15
 
ШейнираДата: Пятница, 19.08.2011, 09:33 | Сообщение # 2
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Подчеркиваю!! БИБЛИОТЕКА НАХОДИТСЯ В БУТИ БЭЙ! Все жаждущие знаний - идите туда)))

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
Форум » Архив » War Craft (Продолжение) » Бухта Бути Бэй. (Локация Бути Бэй. Всех приглашаем в гости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: