Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пау, Грин  
Около игровое общение.
ДаринаДата: Среда, 08.02.2012, 11:11 | Сообщение # 226
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грифон,
Помню я этого милого пациента, тихий, спокойный и мощный - как танк на воздушной подушке. Приковылял, положили мы его в тенистом шатре, какркадэ напоили, получил свой холодный компресс на голову и на коленку, перефлиртовал со всем женским персоналом, расплатился и ушел. И только спустя 3 часа я узнала кто это был)))

Кстати, Shell, возможно я щас капитан Очевидность, огромной популярностью на Сиале пользовался отыгрыш лечения холодный компресс на лоб и каркадэ. В мае было очень жарко, а чай суданской розы замечательно утоляет жажду. А холодный влажный компресс и улыбающийся лекарь ставили бойцов на ноги в считанные секунды)))) правда выпроводить их потом было сложно.
 
ShellДата: Среда, 08.02.2012, 16:12 | Сообщение # 227
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Черкассы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарина, прям мысли мои читаете) Тоже о каркадэ думала)
 
ПауДата: Среда, 08.02.2012, 19:07 | Сообщение # 228
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
(в раздумьях о Шасах)
Вот так всегда жены следят за Домом, хозяйство ведут. А мужики на заработках, деньгу за бугром зашибают.
Как то знакомо, не находите?


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
МарахаДата: Четверг, 09.02.2012, 01:10 | Сообщение # 229
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пау, будет намного хуже, если мы оставим их дома, а сами пойдем на заработки!

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень!
__________(гимн семьи Шась)
 
ПауДата: Четверг, 09.02.2012, 09:31 | Сообщение # 230
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
О_о - я это как его, уела...

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ГрифонДата: Пятница, 10.02.2012, 10:59 | Сообщение # 231
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Енакиево
Команда: Вольные стрелки
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну этого полигона я еще не знаю,может за бугром,может в кустах в засаде,но шо зашибают-это да-а wink

С сильным-торгуй,слабого-грабь!!
 
БахальДата: Вторник, 14.02.2012, 20:44 | Сообщение # 232
Сержант
Сообщений: 27
Город: Киев
Команда: Белая Ворона
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=))))
Прикрепления: 5895386.jpg (95.8 Kb)


† Only God Can Gudje Me† .
 
FafnirДата: Вторник, 14.02.2012, 21:54 | Сообщение # 233
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Бахаль, смеялся минут 15)))) +++++++

хитрость и ловкость, могут победить силу и твёрдость.

т.к. ник на форуме не могу поменять, говорю сходу, действующий ник в народе(надеюсь) Сатир.
 
ПауДата: Вторник, 14.02.2012, 23:28 | Сообщение # 234
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Все правильно, єто самозащита.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
НеофитДата: Среда, 15.02.2012, 14:34 | Сообщение # 235
Сержант
Сообщений: 29
Город: Черкассы
Команда: Одиночка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы назвал картину "Возмездие. Мастер наказывает Йалту" smile
 
ПауДата: Среда, 15.02.2012, 21:05 | Сообщение # 236
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ху из Йалду?
Просветите.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
MornaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:07 | Сообщение # 237
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! biggrin
Не так страшен мастер, как его малюют biggrin


Сообщение отредактировал Morna - Четверг, 16.02.2012, 19:07
 
ШейнираДата: Пятница, 17.02.2012, 00:30 | Сообщение # 238
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастера вообще очень милые и терпеливые люди)

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
MornaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:30 | Сообщение # 239
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по форуму, очень похоже на то smile
 
ПауДата: Пятница, 17.02.2012, 15:46 | Сообщение # 240
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой кошмар, мы портим устоявшийся стереотип мастера. Надо срочно что то предпринимать, как то спасать ситуацию.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ShellДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:17 | Сообщение # 241
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Черкассы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла любопытную информацию в весьма необычном месте, мне кажется я знаю где Панов взял идею тварей кадаф и прочего, сейчас кину маленькую цитатку : "…По пути в Кадат мы пересекаем ужасную пустыню Ленг, где в огромном монастыре без окон, окруженном монолитами, обитает Верховный Священник Страны Грез, лицо его спрятано под желтой шелковой маской. Его здание старше, чем сама история, и украшено фресками, посвященными истории Ленга"
 
ШейнираДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:14 | Сообщение # 242
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Shell, ты цытируешь Рудазова?
Панов украл позаимствовал идею кадаф у Лавкрафта. Откуда ты думаешь вообще появился Ктулху? wink Кроме того он еще и совершенно невозмутимо изъял масанов у White Wolf-ов (количество вампирских кланов даже не сокращено и изменены только некоторые названия кланов).

Но, в конце-концов, книги получились не самыми худшими happy


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ZarakiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:48 | Сообщение # 243
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ведь и названия всех трёх великих домов тоже не самопридуманы Вадимом Юрьевичем. Чуды встречаются в описании славянами пришельцев из Европы. А бытие у них делится на Правь, Явь и Навь. Красные шапки встречаются в мифах народов северной европы. И много чего ещё...

Азаг-Тот идёт!
 
ShellДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:08 | Сообщение # 244
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Черкассы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не угадали) Ночь в тоскливом октябре Желязны, сама удивилась когда наткнулась) Сейчас приведу целую страницу, по моему ее тоже можно использовать в качестве идей для представителей кадаф)
…К западу от Южного Моря лежат Базальтовые Столбы, а за ними город Катурия. На востоке побережье зеленое, на нем стоят рыбачьи поселки. На юге, от черных башен Дилат-Лина простирается земля белых грибов, где дома коричневые и не имеют окон; там, под водой, в тихие дни можно разглядеть аллею полуразрушенных сфинксов, ведущую к куполу большого затонувшего храма. Дальше к северу можно видеть кладбищенские сады Зуры, место недостижимых наслаждений, храмовые террасы Зака, двойной хрустальный мыс в гавани Сона-Нил, шпили Талариона…
Пока она говорила, мы подплыли еще ближе, и мое внимание переключалось с одного места на побережье этого моря на другое, и тогда это место каким-то образом увеличивалось в размерах, несмотря на расстояние, так что я воспринимал его, как во сне. И хотя часть меня была озадачена таким таинственным явлением, другая часть принимала его с ощущением скорее узнавания, чем открытия.
– …Дилат-Лин, – задумчиво бормотала она, – куда большеротые торговцы в странных тюрбанах прибывают за рабами и золотом, причаливая на черных галерах, вонь с которых может заглушить только дым благовоний, они платят рубинами и отчаливают, толкаемые мощными ударами весел в руках невидимых гребцов. Затем на юго-запад к Трану, к его разорванному кольцу наклонных стен из алебастра, и к его башням, задевающим облака, белым с золотом, там, у реки Шай, чьи набережные одеты мрамором…
И там лежит город с гранитными стенами – Хланит, на берегах Серенерийского Моря. А в нем набережные – из дуба, и крыши домов остроконечные, украшенные шпилями… Там, в благоухающих джунглях Кледа, – продолжала она, – где заброшенные дворцы из слоновой кости, служившие некогда домом монархам забытых царств, спят непотревоженным сном.
…И вверх по реке Укранос от Серенерийского Моря поднимаются яшмовые террасы Кирана, куда раз в год приносят в золотом паланкине царя Илек-Вада, чтобы помолиться богу реки в семибашенном храме, из которого плывет музыка всякий раз, когда на него падает лунный свет.
Пока она говорила, мы медленно и неуклонно подплывали все ближе, теперь мы уже плыли над обширными районами – коричневыми, желтыми, зелеными…
– …Из Дилат-Лина плыть одиннадцать дней до Бахарны, самого крупного порта на острове Ориаб, у входа в его гавань стоят огромные маяки Тон и Тал, а набережные все из порфира. Канал ведет оттуда к Озеру Йат, у развалин города, через тоннель с гранитными воротами. Обитатели гор ездят на зебрах… К западу лежит Долина Пнот, среди скал Трока. Там скользкие дхолы роются в горах из костей, в отбросах пиршеств вампиров, скопившихся за века… Тот пик на юге называется Нгранек, он в двух днях пути верхом на зебре от Бахарны, если не побоишься ночных верзил. Те, кто осмелится взобраться по склонам Нгранека, придут в конце пути к огромному лицу, высеченному в скале, с удлиненными мочками ушей, острым носом и подбородком. Выражение на этом лице не очень счастливое.
…И в северных землях, у реки Шай, раскинулся прекрасный Ултар, за большим каменным мостом, в арку которого замуровали живого человека, когда строили тот мост, тринадцать веков назад. Это город аккуратных коттеджей и мощенных булыжником улиц, по которым бродит бесчисленное количество кошек, потому что просвещенные законодатели в давние времена приняли законы о нашей охране. Хороший, добрый городок, где путешественники чувствуют себя спокойно и гладят кошек, уделяя им большое внимание, как и должно быть.
…И еще там есть Ург с низкими куполами, остановка на пути в Инкванок, в котором часто бывают рудокопы, добывающие оникс…
…И сам Инкванок, ужасное место возле пустыни Ленг, его дома похожи на дворцы с заостренными куполами и минаретами, пирамидами, золотыми стенами с черной резьбой и завитушками, инкрустированными золотом, с каннелюрами, арками и золотыми навершиями. Улицы его из оникса, а когда звонит большой колокол, ему отвечает музыка рожков и виол, и поющие голоса. Высоко на центральном холме стоит массивный храм Древних Богов, окруженный садом, в который ведут семь ворот, и где множество колонн, фонтанов и прудов, а в них плавают светящиеся рыбки, и дрожит и пляшет отражение огня от трехногих светильников на балконе храма. На плоском куполе самого храма стоит большая колокольня, и когда звонит колокол, появляются священники в масках и капюшонах, несущие дымящиеся чаши в подземные помещения. Дворец Царя-под-вуалью возвышается на соседнем холме. Он проезжает через бронзовые ворота на колеснице, запряженной яками. Берегись отца птиц Шантак, обитающего в куполе храма. Если будешь слишком долго смотреть на него, он нашлет на тебя ночные кошмары. Избегай ходить в прекрасный Инкванок. Ни одна кошка не может жить в нем, ибо многие из его теней – отрава для нашего рода.
…А над плато Ленг стоит Шаркоманд. Поднимаешься по покрытым солью лестницам к его базальтовым стенам и докам, храмам и площадям, улицам с колоннадами, к тому месту, где украшенные сфинксами ворота открываются на центральную площадь, и два массивных крылатых льва охраняют начало лестницы, ведущей в Великую Пропасть.
Теперь мы плыли еще ниже, и мне казалось, я слышу ветры, дующие между двумя мирами, а она продолжала нараспев рассказывать о географии Страны Грез.
…По пути в Кадат мы пересекаем ужасную пустыню Ленг, где в огромном монастыре без окон, окруженном монолитами, обитает Верховный Священник Страны Грез, лицо его спрятано под желтой шелковой маской. Его здание старше, чем сама история, и украшено фресками, посвященными истории Ленга: существа, едва напоминающие людей, танцуют среди исчезнувших городов; идет война с пурпурными пауками, приземляются черные галеры с Луны…
…И мы минуем сам Кадат, огромный город льда и тайн, столицу этой земли…
…Прибывая, наконец, в прекрасный Целефаис, в земле Оот-Наргай, на берегу Серенерийского Моря…
Теперь мы летели очень низко, над снежной шапкой горной вершины.
…Гора Аран, – тянула она, и я увидел деревья гинкго на ее нижних склонах; потом, в отдалении, мраморные стены, минареты, бронзовые статуи. – Река Наракса впадает здесь в море. Вдали видны вершины Танариана. В храме из бирюзы, в конце улицы Колонн, верховный жрец поклоняется Нат-Хортоту. И вот мы уже приближаемся к тому месту, куда мне приказали явиться.

Добавлено (19.02.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Кстати и сюжет тоже схож - попытка открытия некоего портала в некий мир где живут древние божества)

 
НеофитДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:47 | Сообщение # 245
Сержант
Сообщений: 29
Город: Черкассы
Команда: Одиночка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
ШейнираДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:21 | Сообщение # 246
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда) все новое - забытое старое) или даже не забытое))

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
БОРадатыйДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:11 | Сообщение # 247
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Роджер Желязны - Ночь в тоскливом октябре

Наношу добро и причиняю пользу.
 
НеофитДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:02 | Сообщение # 248
Сержант
Сообщений: 29
Город: Черкассы
Команда: Одиночка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пау, под "йалтой" подразумевалось команда с ялты, которая прославилась своим аморальным поведением. Насколько знаю, по украине многие их уже просто не принимают на игру. Накушаться водовки и пойти поколотить кого-нить для них дело весьма обычное:)
 
ПауДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:58 | Сообщение # 249
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммм... понятно. Спасибо за просвещение. А то я человек древний, многого не понимаю. Давеча мне битый час обясняли что такое Жжешечка.
Не понял =(.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
НеофитДата: Вторник, 21.02.2012, 14:33 | Сообщение # 250
Сержант
Сообщений: 29
Город: Черкассы
Команда: Одиночка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пау, http://rolewiki.org/Заглавная_страница тут инфу прочел про Ялту. Советую, весьма веселит:)
 
Поиск: