Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пау, Грин  
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Диалог с мастерами. (Распорядок сеансов связи с мастерами по скайпу)
Диалог с мастерами.
ПауДата: Вторник, 28.02.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря современным технологиям, у нас есть возможность напрямую общаться с игроками и отвечать на интересующие их вопросы.
Практика мастер советов показала, что такие конференции значительно ускоряют процесс обсуждения и решения многих вопросов. Было решено проводить подобные конференции еженедельно.
В данной теме вы можете оставлять свои вопросы и предложения для ближайшего мастер совета. Кроме того здесь вы сможете увидеть расписания сеансов связи с игроками, на которых можно будет пообщаться с мастерами на прямую.

Ближайший сеанс общения мастеров.

10 Марта в 17 часов.

Контакты мастеров в скайпе в их подписях, или через меня, мой контакт также есть в подписи.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ШейнираДата: Вторник, 28.02.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Шейнира, то есть я, есть в скайпе каждый вечер с 21:00 до 22:30 (иногда бываю раньше). Мой скайп есть в подписи.

Если кому-то нужно чтобы я была на связи раньше - пишите здесь, обсудим время "сеанса радиосвязи" happy


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ПауДата: Пятница, 23.03.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
24 марта на 20:00 состоится мастер совет. Мастер группа должна собраться в полном составе. Будут решаться жизненно важные для игры вопросы.

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ШейнираДата: Четверг, 17.05.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
19.05, то есть в суботу, состоится совет мастеров. Присутствие всех мастеров - обязательное.

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Диалог с мастерами. (Распорядок сеансов связи с мастерами по скайпу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: