Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пау, Грин  
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Игра перенесена на АВГУСТ. (Перенос игры)
Игра перенесена на АВГУСТ.
ПауДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастер группа «Шервуд» и ее внештатные мастера, официально объявляют о переносе игры на август. Это связано с рядом причин.

1. Отсутствие предварительных взносов. На данный момент всего 3 игрока сдали взносы. И это несмотря на объявление мастеров о невозможности начала проекта без минимальных 30 взносов до 25 марта.

2. Малое количество игроков. Изначально игра и правила под нее готовились для вилки 200 – 400 игроков. Мастер группа готова переделать правила, но тогда не останется времени на их корректировку и обсуждение с игроками.

3. Евро 2012, и связанные с ним переносы экзаменов и курсовых. Многие игроки не смогут принять участие в игре из-за того, что задача экзаменов у них в первых числах мая.

4. Большое количество параллельных майских игр, которые были заявлены задолго до нашего проекта. Многие игроки которым интересен мир Тайного Города уже были заявлены на другие игры и снимать заявки посчитали некорректным.

5. Низкий уровень подготовки игрового костюма к игре. Как стало известно мастер группе, многие игроки не успевают закончить достойный костюм к началу игры.

6. Игроки заявленные на именные роли в подавляющем большинстве не предъявили ни фото костюма, ни квент.

7. Полигон. Некоторые команды не согласны играть на новом полигоне. А старый полигон мы сможем занять только на август.

Исходя из выше изложенного, на мастер совете, путем голосования было принято решение. О переносе проекта Тайный Город на август. Всем игрокам сдавшим предварительные взносы деньги будут возвращены. Кроме того, в знак признательности за их поддержку на август они поедут без взноса. Все заявки на именные роли и локации сохраняются на август. Расценки на предварительный взнос и взнос на игре остаются неизменными, реквизиты те же.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
JozhikkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Рыбинск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, укажите на какие числа. хотя бы примерно.

Не факт, что доеду, но выскажусь.
 
ПауДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
с 23 по 26

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
JozhikkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Рыбинск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль, пересекается с двумя играми у нас wacko

Не факт, что доеду, но выскажусь.
 
МарахаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, я могу понять и согласиться со всеми доводами МГ по поводу переноса игры, кроме:
Quote (Пау)
5. Низкий уровень подготовки игрового костюма к игре. Как стало известно мастер группе, многие игроки не успевают закончить достойный костюм к началу игры.

-Алло, это министерство путей сообщения? Задержите мой поезд на пару часов, а то я чемодан собрать не успеваю...

Тут либо быстрее шейтесь (и чем это вы только с Нового года занимались?!), либо не кидайте пальцЫ берите роль поскромнее! Хотя я даже за полтора оставшихся месяца могла-бы сшить хоть стаю Птиц Лэнга в натуральную величину...

Моя команда квенты и заявки пока что не снимает, хотя теперь наша поездка на Вашу игру под ну о-о-очень большим вопросом. Жаль...


Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень!
__________(гимн семьи Шась)
 
ШерифДата: Среда, 28.03.2012, 10:01 | Сообщение # 6
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу поблагодарить тех немногих игроков, которые всё же сдали взносы- на августовской игре вам будут сделаны скидки.
Если же август вам не подходит- мы готовы вернуть вам деньги, переведя их на указаную вами карточку. Для этого свяжитесь со мной по телефону 063-366-78-33 или 067-740-40-10.

С уважением- Шериф.
 
Gyla_Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Киев
Команда: Сухарики 3 корочки
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мараха)
Тут либо быстрее шейтесь (и чем это вы только с Нового года занимались?!), либо не кидайте пальцЫ берите роль поскромнее! Хотя я даже за полтора оставшихся месяца могла-бы сшить хоть стаю Птиц Лэнга в натуральную величину...


Не марах круто тебя. Я незнаю кто ты и чем занимаешся но некоторые люди работаю, а некоторые и шыть то толком не умеют, и я не щитаю что если я захочу нормальную роль а неумею шыть костюм за месяц то роль не для меня! Я закажу костюм а как быстро его сделают и сколько времени мне понадобится для того чтоб сездить на примерку проплату и тд? Если ты можеш себе позволить месяц просидеть за машынкой ну кто на что учился...


Мы все умрём!!!!! ну а дальше вы в курсе)
 
БульдозерДата: Четверг, 29.03.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Бобруйск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобще то все понятно, на первом пункте можно было и остановится. Оставшиеся пункты, это контрольные в голову. Денежку мне вернули но толку то. Так ждал игры по ТГ, и вот на тебе. Не, реально никаких притензий к мастерам , ребята тянули кота за яйца как могли. Может и правильно что перенесли, раз так туго шло. Но вот что теперь делать? Май на носу надо чет решать. Мастера я так понимаю на другие игры едут мастерить, если не секрет куда?
 
ПауДата: Четверг, 29.03.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
На май мастер группа нигде мастерить не будет. Мастер группа в полном составе выезжает на майскую игру по Толкиену в Харькове, с целью поиграть. Во первых на Властелин Колец у всех есть костюмы, во вторых многие команды которые поддерживали ТГ едут именно туда и пригласили мастеров в свои локации. В прочем есть мысль выехать отдельной локацией как команда «Шервуд». Сейчас как раз думаем. Если что вот контакт их глав мастера.
Тера - 0933934393.
Форума нормального у них нет, зависают в контакте и тут http://ukr-hi.org/index.php?p=2
З.Ы.
Многие мастера уже по 3 – 4 года не участвовали в играх как игроки, им будет полезно вспомнить что такое игра с точки зрения игроков


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ZarakiaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gyla_)
Я незнаю кто ты и чем занимаешся но некоторые люди работаю, а некоторые и шыть то толком не умеют, и я не щитаю что если я захочу нормальную роль а неумею шыть костюм за месяц то роль не для меня!

А я и работаю, и с семьёй время провожу, но если уж я выбираю ответственную роль, то автоматически обязуюсь к определённому сроку подготовить подобающий внешний вид и атрибутику.
Quote (Gyla_)
Если ты можеш себе позволить месяц просидеть за машынкой ну кто на что учился...

Вот именно, кто на что учился. Не умея держать молот,не лезут в кузнецы. Не имея должной подготовки, не заявляются на высокую должность.
Quote (Gyla_)
Я закажу костюм а как быстро его сделают и сколько времени мне понадобится для того чтоб сездить на примерку проплату и тд?

Получается, виноваты все вокруг и разного рода обстоятельства. Считаю что ответственнее нужно быть самому. Стоит ли занимать вакансию, если не уверен в выполнении требований в срок?


Азаг-Тот идёт!
 
МарахаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 34
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Zarakia, вот ты уже и сказал всё, что я хотела ответить, спасибо! Про кузнеца мне понравилось! biggrin
Gyla_,
Я не сижу месяцами за машЫнкой, я по ночам да по выходным шью (и чего я при этом от мужа выслушиваю........), и не только на себя шью, а и на свою команду, 3-5 человек. И шью всегда глобально! Чего стоит типи на "Золотую лихорадку" или аппликация-"занавесочка" в виде стены с камином на мой кабак, 2х3 метра... Не считая просто костюмов, на каждую Игру новый. И училась я не на швею-мотористку, а на режиссёра а судя по каличиству ашыбок ктото вапще не училса...

И костюмы на ТГ у меня уже лежат пошитые... sad Ничего, платья - не колбаса, не пропадут, до августа долежат!
____________________________________________
О, кстати! Пау, вашей локации (или кому другому) на ХИжке не нужен ЛЕКАРЬ? Имею большой опыт, большой антураж (тент, хирургические инструменты, баночки-скляночки...... экс-БДСМ с "Сиалы", если кто видел) и не менее большой багаж знаний по средневековой (не пожизненной!) медицине. Могу выехать любой расой, костюмы есть на всё - от "дивного" до орка, +могу готовить, вкусно и много)))


Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень!
__________(гимн семьи Шась)
 
ПауДата: Четверг, 29.03.2012, 23:38 | Сообщение # 12
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
На верняка надо, я спрошу. Самому бы определится, кем и куда. Я тему наверное создам если кто еще захочет с нами ехать. Думал эльфом, но как оказалось я в свой старый прикид уже не влажу. Гном из меня как из скелета борец сумо, а орчий прикид моль побила. Вот и раздумываю... не поехать ли нищим бродяжкой cry .

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
МэбДата: Пятница, 30.03.2012, 00:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пау)
Я тему наверное создам если кто еще захочет с нами ехать.

создавай-создавай... надо)


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
БульдозерДата: Пятница, 30.03.2012, 09:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Бобруйск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пау)
Во первых на Властелин Колец у всех есть костюмы

Quote (Мэб)
Думал эльфом, но как оказалось я в свой старый прикид уже не влажу. Гном из меня как из скелета борец сумо, а орчий прикид моль побила. Вот и раздумываю...

Ааа, эпик фол. Создавай тему я тоже в классику давно не играл. Если чо обращайся у меня костюм на человека есть левый, тоже типо не влажу. Я бы за эльфа поиграл, а то все орки да орки.
 
МэбДата: Суббота, 31.03.2012, 01:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бульдозер)

Quote (Мэб)
Думал эльфом, но как оказалось я в свой старый прикид уже не влажу. Гном из меня как из скелета борец сумо, а орчий прикид моль побила. Вот и раздумываю...


я как бы фигею...

а вот у меня с прикидом небольшой трабл: начала временно переделывать прикид на ТГ под прикид на ВК... а на ТГ надо фото...
wacko


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
Форум » Архив » Войны Кадаф (Первая война в Гиперборее) » Игра перенесена на АВГУСТ. (Перенос игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: