Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гиперборейцы » Иерархи Кадаф. (И иже с ними.)
Иерархи Кадаф.
ZarakiaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Панов не обделил Гиперборею именными персонажами, выбор довольно большой. Поэтому занимайте на здоровье тех иерархов которые вам по душе.
Чуть позже выложу список всех иерархов, видов войск и т. д. с описанием внешности и основными особенностями характера. Если кого-то забыл - добавьте, если что-то переврал - поправьте.

Добавлено (10.09.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Персонажи Гипербореи.

Азаг-Тот. Невысокий щуплый человечек, лысый и с бородкой и усами (короче, а ля Ленин). Одет в камзол, плащ и сапоги со шпорами. Вся одежда либо расшита золотом, либо имеет золотые детали. (Гризли, Никополь)
Носящий Жёлтую Маску. Чёрная фигура, укрытая пурпурным плащом. На голове золотой шлем. Всегда в жёлтой маске. (Заракия, Энергодар)
Наложницы: Все три лысые, на правой стороне головы татуировка в виде личной подписи Азаг-Тота.
Гуля. Широкоплечая воительница. На груди серый панцирь, на руках наплечники и грубые стальные перчатки. Пластинчатая юбка до колен. Оружие - шамшир, изогнутая кривая сабля.
Тасмит. Смуглая кожа. Длинное лёгкое платье с золотой вышивком и разрезами до пояса. Оружие - длинный бич из острых металлических пластин. Также встречается описание наложницы в белых доспехах с причудливой формы клинком.
Лазь.Облегающее чёрное трико, высокие сапоги, широкий пояс с двумя пристёгнутыми кинжалами, топ на шнуровке. На правой руке (для боя) длинная до локтя боевая перчатка с шипами. На левой руке (для заклинаний) магические узоры и два браслета у самого плеча. Оружие - орлиный шест, навершие в виде птицы с раскинутыми крыльями, два лезвия на нижней стороне шеста. (Тигранка, Никополь)
Иерархи:
Анабот. Жабоподобный великан с когтями и зубами. Кожа грязно-зелёная в бородавках. Длинный ядовитый язык. Слабое место - ухо.
Ктулху. Маленькая голова, безгубый зубатый рот, глубоко посаженые глаза. широкие могучие плечи, длинные мускулистые руки. Длинный толстый хвост. Ноги заканчиваются шипами. Ездит на закатной саранче по имени Нерг. Слабое место - нижняя сторона между ног, под пахом.
На-Хаг Хитиновый панцирь и рога, как у жука. Слабое место - живот.
Гомори Молчун. 4х-метровое чудовище с головой верблюда и тигриными зубами. Из головы растёт золотая корона. Сильно воняет. Слабое место - пасть.
Элигор. Ярко-краснокожий дядька 2х-метровой высоты в жёлтых одеждах воина. Широкий пояс. Волосы чёрные и длинные. Из головы и плечей растёт железная корона. Слабое место - область сердца.
Шаб-Нигурат. Горбатый мужчинко с козлиной головой.
Дурсон. Похож на гигантского ворона со стальным клювом. Летает. Слабое место - под клювом.
Ситри. Ездит на закатной саранче по имени Блем.
Партас.
Алгор.

Войска:
Тощие всадники. Высокие и худые воины. Покрыты мелкой стальной чешуёй.
Мёртвые демоны. Названы так из-за нечуствительности к боли. Могут сражаться будучи сильно повреждёнными, с отрубленными частями тела.
Птицы Ленга. Крылатые твари размером с человека, с острыми когтями и зубами, перья острые как лезвия кинжалов.
P.S. У всех вышеперечисленных золотые глаза. По трём последним иерархам не нашёл инфы. Кто знает, дополните пожалуйста.


Азаг-Тот идёт!

Сообщение отредактировал Zarakia - Воскресенье, 11.09.2011, 15:16
 
TigrankaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заявляюсь на Лазь

РРррррррррррррррррррррррррр
 
ГризлиДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительно беру иерарха Дурсона
 
ДеймосДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Повторяю заявки:
Град Крыцевый
Деймос- Ктулху
Петрович- Элигор
Батон- Закатная Саранча Нерг
Зеленый- Ситри


Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
ШейнираДата: Суббота, 01.10.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А я наверное беру Тасмит)

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ZarakiaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шейнира, с лысиной что-то придумаешь?
С Тигранкой и Терой про это поговори. Чтобы у вас были одинаковые подписи Азаг-Тота, да и вообще про способы создания лысой головы пообщайтесь.


Азаг-Тот идёт!
 
ШейнираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы уже все придумали) А подписи наверное будем ставить прямо на полигоне - чтою были одинаковыми.

мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ПауДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Не вздумайте головы брить. Помните что головные уборы и повязки никто не отменял =).

Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
ZarakiaДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пау, мы же ещё не пьяные.
Папье-маше, силикон и купальные шапочки тоже тема не плохая.


Азаг-Тот идёт!
 
JozhikkДата: Четверг, 22.03.2012, 00:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Рыбинск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем!
Спасибо НЖМ - дал пароль к форуму.


Не факт, что доеду, но выскажусь.
 
ZarakiaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 60
Город: Energodar
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем полку не убыло?
Как у всех с прикидом?
Надеюсь занавесок будет мало, а лучше вообще их не созерцать. Для создания ослепительного образа не обязательно тратиться на парчовую ткань и нержавеющую сталь. Достаточно обильно выкрасить картон и умело скроить мешковину. Готовьтесь всех порвать, господа. Чтобы на первом же построении все узрели мощь и величие Гипербореи.


Азаг-Тот идёт!
 
Форум » Архив » Гиперборейцы » Иерархи Кадаф. (И иже с ними.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: