Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » Войны кадаф » Отзывы об игре. (Ваши отзывы. Постигровое общение.)
Отзывы об игре.
GOBAДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Оставляем отзывы.

Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
tilerkartiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 37
Город: Бровары
Команда: "Gray Fox"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КРАСНЫЕ ШАПКИ И АРКАН ЖЕЛАНИЙ ЭТО БРЕД!! Все остальное очень понравилось. Наигрался что дурной! Жажду фоток. Ваш Сантьяга.

В этих запонках мне лучше думается.
 
lomakaДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас, сам в шоке был когда узнал!!! вообще игра получилась ничего, только побольше бы народу и было бы заебись!!!

Мы все умрём!!!!!!
 
Gyla_Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 17
Город: Киев
Команда: Сухарики 3 корочки
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И так. Впринцыпе получилось весело были и позитив и негатив. Шапки конечно молодцы но дать им то что им дали... А вобщем я доволен получил масу фана кабак и мои девочки были првосходны правда отгонять от девочек мальчиков было ещё веселей)
Всем спасибо)


Мы все умрём!!!!! ну а дальше вы в курсе)
 
marfa_sergeevnaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 16
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем впечатления от игры позитивные)))
шапки таки молодцы)) хоть и бред с арканом))
повеселили шасы)) думаю, что весь полигон перся от этих колоритных личностей))
порадовали кетановцы вместе с чайной)))

огорчил недозаезд и пасивность некоторых игроков.
Особенный негатив вызывает команда выехавшая с Маам (конфликты внутрилокационные и каверканье первоисточника)
Хотя отдельным личностям (иерархам Кадаф) с той же команды - респект и уважуха))) сорь, не помню как по жизни всех величать))

Отдельное Спасибо Мастергруппе))

С Ненавистью ваша Тасмит)


Во имя Азаг-Тота - Вперед!

Сообщение отредактировал marfa_sergeevna - Понедельник, 27.08.2012, 11:33
 
TyrellДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Киев
Команда: Рыцарский клуб Хайгарден
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, уже дома, так что коротко напишу свое мнение о происходившем безобразии))))

Выражаем благодарность МГ за то что дали нам возможность активно и по основному профилю провели августовские праздники. Было весело и позитивно.

Отдельная благодарность Гиперборее!!! Во первых за бугурты, во сторых за игру. Ну и на верное за все остальное)))) небыло бы Вас, была бы для нас пИчалька)))) Вы злые в бою, но такие позитивные в миру. Приятно сражаться с настоящими рыцарями! Приятно что такие рыцари есть!

Также отмечу красных шапок. Они получились и были как настоящие. Так что ребятам зачет.

Всем кто приехал также выражаю огромуную балгодарность.

Не могу забыть и про своих. Своим скажу так – Хайгарден и Огненная рысь, для меня лучшие! Так было есть и будет. Как всегда наша цель сражение! Как всегда честь превыше всего! Как всегда веселье у костра! И как всегда сначала драка, а потом все остальное!

Зачем?! За доблесть!!!
За что?! За славу!!!
Кто?! Мы! Хайгарден!!! Хайгарден!!! Хайгарден!!!
А кто напротив?! Фраги!!! Фраги!!! Фраги!!!
 
DagasДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как для игры, к которой не получилось глобально подготовиться - все хорошо. Ну а нюансы это отдельная тема.
Шасы были молодцами - "Что ви слюшаете этого идиёта!" Зачет и уважение.
Шапки... Ну не знаю, я столько не пью. 8)
Гиперборея... Ну зарекался я подыхать во имя отечества и что? Эх, жизнь моя жестянка...
Хайгардну спасибо, народу было с кем подраться, оторвались.
Китано порадовали.

Если оставить за скобками проблемы с добираловом, ибо это не проблема мастеров, что поездов нету нихрена, то позитива вполне прилично было.


Бабочки? Какие бабочки? Не было тут никаких бабочек! Ищите их на синем поле!
 
ПауДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые игроки, прошу не флудить в теме отзывов. Выражайте свое мнение, а для убеждения несогласных, для споров и обсуждений, есть другие темы.

Например эта.

Заранее вам благодарен.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk


Сообщение отредактировал БОРадатый - Понедельник, 27.08.2012, 15:33
 
NiackrysДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хочу высказать свои спасибы.
Мастерам за то, что дали возможность поиграть.
Гиперборея - антуражность и отыгрыш - молодцы, Зелёный дом - сплочённость рядов, боевой дух - вас было слышно :D.
Красные шапки - отлично сыграли- гроза полигона.
Родные Китано - мы сделали свою красивую игру. Спасибо всем кто в этом принял участие!
Ниемнику, Серёга ЧС, мы рады что ты частично был с нами.
Спасибо мастерам мертвятника, нам было приятно сделать "доброе утро" wink
Мастеру Дениске за отличный проход Лабиринта.
Покемон, Сашка и Катюша, спасибо за азартные игры в Чайной
Если кого-то дополнительно вспомню скажу.
Все свои неспасибы, высказала лично мастерам.


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Понедельник, 27.08.2012, 14:49
 
МаамДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Харьков
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать благодарности лично от себя:

Родному Донжону - без вас я бы просто не поехала на эту игру, вот и все))).
Крестоносцам - мальчики, вы наши близкие и родные люди, будем рады с вами еще неоднократно встречаться на других игровых проектах).
Лично мастеру мертвятника Пау - за Спящего и его ответ))).
Шерифу, Гобе, Денкеру, Грину, Пау, Шейнире и другим личностям из МГ Шервуд - просто за то, что они предоставили игрокам возможность поиграть в эту игру, подготовили и провели ее.
Иерархам Гипербореи и Наложницам Ненависти - за красивый и соответствующий миру антураж и обряды.
Всем, с кем мы пересекались на игре - вы позитивные и прекрасные).

Нереспекты:

Укрзализнице - за отмену ночных поездов и поезда Харьков- Умань.

Более расширенный отчет об игре и технических моментах я отправлю в личку мастерам, когда он будет написан - надеюсь, что до конца этой недели.

Пау, спасибо за понимание))).


Сообщение отредактировал Маам - Понедельник, 27.08.2012, 14:46
 
ТарьяДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Харьков - Сумы
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, и мои пять копеек.
В первую очередь спасибо мастерам - старались. Понятно, что далеко не все было гладко настолько, насколько бы хотелось, и были с моей точки зрения некоторые нюансы, о которых предпочту поговорить в приватной беседе. Пау, отдельное спасибо за мертвяк и Дырку жизни:)
Далее - родному Донжону:) Перечислять поименно не буду, вы и сами знаете, как я вас всех ненавижу:) Да, ото так ото:)
Крестоносцам - боевая сила это всегда боевая сила. Не без нюансов, но опять же - спасибо.
Хайгардену - за наших виртуальных рабов:) и возможность для наших ребят повоевать. Жалею, что не получилось по игре пообщаться с вашей Белой дамой.
Темному двору - Сантьяге - за вид белый и эпичный, за возможность помереть вовремя (Стас, я сейчас совершенно серьезно, не вздумай лезть в бутылку!), Лису - за таки хождение с веером, Бранду - за замечательные разговоры как по игре, так и по жизни, девочке-эрли - за фееричное "Мы своих секретов не раскрываем".
Всей школе Китано - порадовали:) И лично Кириллу, попавшему в наш маленький Освенцим, но перенесшим происходившее там с достоинством:) Мы оценили:)
Деймосу- Ктулху - за адекватность и понимание ситуации. Да, и прикид мне тоже очень понравился.
Деймосу- Галле, Кошке, девочкам-жрицам - за то, что вы там были, играли сами и давали играть другим:) Деймосу персонально - за мою душу:) Кошке - за массаж и позитив:) Вы замечательные, надеюсь, еще поиграем вместе. Кстати, молитва Великому сработала и по жизни, мы проверили:)
Красным шапкам за подаренный позитив:)
Ну и, конечно же, шасам. Дорогие шлемазлы, вам не хватало только еврейской мамы, которая бы бегала за вами в мертвяк с воплями - Мир Вэй, Изенька, ну что ты так плохо кушаешь? Шо, умер? Ой, я вас умоляю, умер-шмумер - лишь бы был здоровенький! А так - одна икона Галла чего стоила, было очень приятно как поиграть с вами, так и пообщаться.
К сожалению, поиграть со всеми, с кем бы хотелось, не получилось - в лабиринт я в принципе не дошла, так же, как и к Чуди. Но тем не менее - всем спасибо:)
Заметьте, я политкорректна - просили срач не разводить, я и не развожу. Но это не значит, что мне нечего сказать. С истинно гиперборейской ненавистью, Тарья - лекарь.


Принесите мне из бугурта кусочек чуда. На опыты.
 
NamochkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:57 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Огромное спасибо всем, кто приехал!!!
Отдельно спасибо Тигранке, Серебряной Химере(особенно Даше, Кирилу, Анютке и Максу), Трем Корочкам(особенно Гуле и Потапу), Нави и Шасам(вы просто неотразимы). Всем кто стоял за Людь, Чудь и Геперборею огромный респект.
Всем мастерам спасибо за прекрасную компанию и сотрудничество. Мастерские персонажи молодцы.

С любовью всегда Ваша Намочка...

P.S. Добавляйте в ВК http://vk.com/id37740411


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.
 
zimmionДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Белая Церковь
Команда: Крестоносцы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сразу хотел бы по благодорить мастерскую групу за прекрасный проэкт жаль народу маловато было но в этом есть и свои прелести. Был у вас вперые но уже задумываюсь о том что б приехать на следующий проэкт.
Большое спасибо Лазь, Тасмит, Золотой Маске и Дурсону- ребята если б не вы моя игра б закончилась так и не начавшись.
Спасибо своим сокомандникам из Крестоносцев .... спасибо мужскому населения Радио донжон.
Спасибо Китано за кабак и класную игру.... за класный отигрыш ритуала в Гиперборее(сам не видел но говорили было очень круто)
Спасибо Хайгардену за вонзалово...мне это очень было нужно
Красные шапки вы супер спасибо вам....порадовала кабацкая драка давно так не веселился...
Таки спасибо таварищам шасам за таки колоритных личностей...Пилыч жди в гости...
Ещё раз большое все спасибо за все ...извеняйте если что не так...

С уважением третий латник во втором ряду: http://vk.com/id86337381


Сообщение отредактировал zimmion - Понедельник, 27.08.2012, 22:44
 
AzillДата: Вторник, 28.08.2012, 01:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая МГ, ребята, честное слово, Спасибо за игру! Это было здорово. Жаль - недозаезд, а все остальное - хорошо. Спасибо Гиперборее за классные образы иерархов, Китано - вы просто супер! Шасам - за отыгрыш, Темному двору спасибо за все - вы классные (особое спасибо Стасу за Сантьяго). Красным Шапкам спасибо за настоящюю шапочность - это были настоящие шапки, даже не смотря на аркан)) И отдельная благодарность лично от нас с Покемоном мастеру Пау за все!
 
TigrankaДата: Вторник, 28.08.2012, 18:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Никополь
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дошла очередь и до меня))))
Спасибо что мастера организовали игру на эту тему и за то, что дали нам возможность быть первыми кто участвовал в первой полигонной игре по Тайному городу на Украине) спасибо!!!!! Были как позитив, так и негатив, но в любом случае мы первопроходци!) Отдельно говорить мастерам спасибо я не стану, так как каждый из них знает как я их люблю и преданно выезжала, выезжаю и буду выезжать на их игры! Вы молодци, спасибо!!!!
Перейду к игрокам) Я рада что увидела всех своих любимок) Ребята я вас люблю!!!!! Корочки - вы неотразимы, нагнули весь полигон. Это ж надо - гопники мира ТГ и всех обули)))) супер!!!! Вы засл3жили победу за храбрость, самоотверженность, выполнение квестов, отыгрыш и море алкоголя)))) ну и конешно за пленение Лази))))))))))))
Лабиринт - спасибо Оленька и Денис) вы молодци, разбавляете игру и даете возможность проверить себя на жадность))))
Гуля и его девочки спасибо за кабак) и отыграш - Гуля ты умничка реально респект за отыграш в Гипербореи)
Кетано) химеры и Гоба - мое сердце принадлежит вам) обожаю вас) спасибо
Чуды - вас было очень мало но вы молодци и спасибо вам за моменты общего отыграша) и Еще раз простите за грубый и дерзкий отыграш Лази в моем исполнении)
Люды - я вас ненавижу))))))) Я очень рада была с вами поиграть и пообщаться) надеюсь мы еще ни раз встретимся на играх) отдельное спасибо тому парнишке который сдал меня оракулу)
Оракул и сукубши - рада знакомству и совместному отыграшу) Спасибо вам мы суперские)
Гиперборея, дом родной, спасибо тем кто играл и хотел этого, спасибо за ритуалы, квесты, советы и просто человеческий облик внутри локации) Рада что среди вас повстречала тех, кто стал мне близок, тех кто несмотря на ту неприятность что происходила внутри локации, вы меня поддерживали, успокаивали и просто были рядом) Хочу и дальше с вами общатся и выезжать на совместные игры) Уточню о ком я) - о всей гипербореи кроме тех, кто был под руководством Маам. Прости что так о тебе резко, но говорю как есть - вы худшие из партнеров на играх за все мое ролевое время!!!!!
Мне игра понравилась и жаль что был недозаезд и я мало поиграла.) Жду следующего проекта МГ Шервуд.

Люблю вас ваша Тигра


РРррррррррррррррррррррррррр
 
КошкаДата: Четверг, 30.08.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо игрокам за игру!!! Даже не смотря на большой недозаезд, было действительно интересно и весело.
Отдельное огромное спасибо мастерам. Нам обещали, что мы не будем скучать, и мы таки не скучали, а местами даже стояла очередь. Немного пройдусь по локациям))
Навь, вас мало, но вы в тельняшках.)) Респект Сантьяге. Несмотря на очень тяжелый квест, он его выполнил. Шасы. Тут без комментариев, они в них не нуждаются))))
Зеленый дом. Ребята ходили к нам, как на работу. И я порой даже не могла понять, куда они больше стремились попасть в Ребус Гала или мертвяк.)))) Спасибо, что не давали нам скучать.
Красные шапки, как ни старались обходить лабиринт стороной, все равно попали под гнев Гала.
Китана. Вы так и не дошли, а я так приглашала.))))
Чуды играли до последнего. Жаль, что вам не удалось убить Гала, а я так хотела порыдать над распластанным телом моего божественного хозяина.))
Гиперборея. Были нюансы, но в целом локация получилась веселая. Если я не ошибаюсь, тот парнишка, который вышел от Гала целым и даже с наградой, был из вашей локации.
Мертвяк надеюсь на нас не в обиде за регулярную поставку тел из лабиринта (особенно Шасов)
И напоследок сам лабиринт. О Великий! Служить тебе было одно удовольствие. Жрицы я вас люблю!!! Вы нечто)))) Семейство Осов мне очень приятно было с вами познакомиться. Мастера – Денис, Оленька спасибо!!!!! Надеюсь, лабиринт вам не снился в кошмарах.)))
Ну, вот как-то так…
С любовью Верховная Жрица Ребуса Гала)))
Заходите к нам в гости, в лабиринт…


Я служу только одному Богу...
 
NiackrysДата: Пятница, 31.08.2012, 12:51 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Что касается лабиринта, то Китано как раз вместе с Шапками и проходили его biggrin

"...И да воздастся каждому по заслугам его..."
 
КошкаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но в ребус Гала так и не попали))))

Я служу только одному Богу...
 
Форум » Прошедшие игры » Войны кадаф » Отзывы об игре. (Ваши отзывы. Постигровое общение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: