Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Готовящиеся игры » Ваши предложения » Вот что будет на Август (августовская игра)
Вот что будет на Август
fffffДата: Пятница, 28.05.2010, 13:31 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
О, любимая темка…
Вопрос не в материале клинков. Вопрос в контингенте, который НИ В ЖИСТЬ не поедет на дюраль/дерево.
На «Варкрафте» дюраля не было. Приехавший народ вполне доволен игрой.
На «Шотландской саге» дюраль был. И ездившие туда тоже вполне довольны игрой.
Игры разные по направленности, так сказать различная целевая аудитория. ;-)
Если мастера решили сделать игру БЕЗ дюраля, зачем просите переделать спортивное авто под БТР?

ЗЫ. Присмотрелась на игре к тексталевым клинкам. Мое громкое ФЕ (которые не заантуражены серебрянкой и проч.). Кстати, на турнире один тексталевый клинок «взял да помер». Мои соболезнования владельцу…

Ввиду доступности деревяхи мне делать щас че-то из нее неинтересно. А с дюриком повозиться охота (в плане изготовления и «тюнинга»). Ток где взять дюралевую полосу? ОДНУ. Подскажите, а! (плиз, не общие фразы; про существование металлобаз и больших листов я, так уж сложилось, в курсе)

 
PotapДата: Пятница, 28.05.2010, 14:11 | Сообщение # 27
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fakov)
Quote (Potap)
На варкрафте голову мне розбили тексталем

- не пускать без шлема в боевку
Quote (Potap)
сокоманднику палец сломали деревяхой!!!

- одевать защиту кисти

вывод - как уже 1000 раз писалось - не пускать голопузых в боевку)))
Но тут это врядли реализуемо...

почему я ни одному голопузу травм не нанес? над фиксацией надо работать и над тем что если лезешь голый так и молчи в тряпочку если тебя латник огрел! хотя в целом я написал про то что эти материалы не менее травматичны а не про то что ай-яй-яй мне головушку покалечили...кто был тот помнит что я даже слова не сказал розбившему, просто он сам не справился с весом двуручного тексталя!!


Мы все умрем!
 
ss_greyДата: Пятница, 28.05.2010, 18:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Krollik)
Господа, зачем вести спор в теме «Оповещения о том что «Архангел» не делает игру на август» о допуске на игру дюрали?
потому, что пока официальных правил нет, можно, высказывать свои пожелания и предложения
Quote (Fakov)
- не пускать без шлема в боевку
только через соответствующий пункт в правилах и мастерское отслеживание.
Quote (Fakov)
- одевать защиту кисти
согласен, т.к. удар в кисть - случайность, хотя есть "уникумы" спецом работающие в кисть
Quote (Potap)
почему я ни одному голопузу травм не нанес? над фиксацией надо работать и над тем что если лезешь голый так и молчи в тряпочку если тебя латник огрел!
а почему латник не должен работать над фиксацией?
Quote (Potap)
я написал про то что эти материалы не менее травматичны
дюраль однозначно более травматична чем дерево при одинаковых габаритах и весе клинка.
Quote (Potap)
я даже слова не сказал розбившему
мог бы сказать спасибо biggrin
Quote (Potap)
просто он сам не справился с весом двуручного тексталя!!
значит нарушил правила, которые нарушать нельзя.


Сообщение отредактировал ss_grey - Пятница, 28.05.2010, 18:08
 
БрайтДата: Суббота, 29.05.2010, 01:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Требухов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Potap)
хотя в целом я написал про то что эти материалы не менее травматичны а не про то что ай-яй-яй мне головушку покалечили...кто был тот помнит что я даже слова не сказал розбившему, просто он сам не справился с весом двуручного тексталя!!

А сам "разбивший" рассказывал вовсе по другому... Да и слово разбили весьма показательно. Разбили - это Жиробасу на перекрестке, а так просто рассечение. Будем справедливы, весьма неприятная штука, по собственному опыту знаю.
Ах да, раз уж зашла тема - даже если тебе разбил голову кто-то из наших, это не повод хамить другим. Кстати, это не обвинение, я прекрасно понимаю, когда у тебя еще лицо в крови и почти наверняка болит голова, не лучший момент слушать звякающего шамана. Но все равно не стоит. Если и послать, то хоть по игровому)


Человек, попавший под дождь.

Сообщение отредактировал Брайт - Суббота, 29.05.2010, 01:44
 
JirobassДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Брайт, хы smile здравствуйте, ваше нищебродие smile

Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
БрайтДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Требухов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jirobass)
Брайт, хы smile здравствуйте, ваше нищебродие smile

Компания "Занавесочники и Ко" приветствует тебя)


Человек, попавший под дождь.
 
FakovДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:04 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Брайт)

Компания "Занавесочники и Ко" приветствует тебя)

блин, чем только люди не гордятся...
 
JirobassДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:07 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Fakov, не, это челябинские занавесочники, у них занавески стальные :)))))

Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
lomakaДата: Вторник, 01.06.2010, 03:26 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Potap)
Quote (Fakov)
Quote (Potap)
На варкрафте голову мне розбили тексталем

- не пускать без шлема в боевку
Quote (Potap)
сокоманднику палец сломали деревяхой!!!

- одевать защиту кисти

вывод - как уже 1000 раз писалось - не пускать голопузых в боевку)))
Но тут это врядли реализуемо...

почему я ни одному голопузу травм не нанес? над фиксацией надо работать и над тем что если лезешь голый так и молчи в тряпочку если тебя латник огрел! хотя в целом я написал про то что эти материалы не менее травматичны а не про то что ай-яй-яй мне головушку покалечили...кто был тот помнит что я даже слова не сказал розбившему, просто он сам не справился с весом двуручного тексталя!!

кстати помоему у нас никто из команды не жалуются(а если и жалуютсо так пытаемся от учить)

Дальше, по поводу фиксации действительно надо работать, я уже работаю!

Quote (Fakov)
- не пускать без шлема в боевку

Ну и что с этого хорошего выйдет, на проекте "Лёд и Пламя" не пускали и что в итоге, много кто поехал на Архангел только потому что у них нету доспехов, вот теперь и думайте!!


Мы все умрём!!!!!!
 
JirobassДата: Вторник, 01.06.2010, 08:09 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lomaka)
Ну и что с этого хорошего выйдет, на проекте "Лёд и Пламя" не пускали и что в итоге, много кто поехал на Архангел только потому что у них нету доспехов, вот теперь и думайте!!

угу, и проломленных голов в боевке там тоже нет smile


Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
FakovДата: Вторник, 01.06.2010, 12:53 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lomaka)
Ну и что с этого хорошего выйдет, на проекте "Лёд и Пламя" не пускали и что в итоге, много кто поехал на Архангел только потому что у них нету доспехов, вот теперь и думайте!!

хорошего выйдет то, что не будет тупых ситуаций, когда человек стоит во рву, бить его можно только по голове, а на нем не то что шлема, доспеха нет...
не будет тупого вайна, когда типа слегка чиркнуло молотом при подьеме оного после удара по плечу, не будет кучи других тупых ситуаций.

давно заметил странную деталь - чем меньше на человеке железа - тем неадекватнее он себя ведет в бою, больше вайнит по малейшему поводу, ну и почти не уважает противника...

 
JirobassДата: Вторник, 01.06.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Fakov, +стопицот. Очень правильно. Люди, не утрудившиесебя доспехом реально неадекватно ведут себя в бою, а когди в них что-то прилетает - начинают громко кричать, ругатсья, звать мастеров и мамочку :)))

Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
БрайтДата: Среда, 02.06.2010, 00:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Требухов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fakov)
блин, чем только люди не гордятся...

блин, что только люди не говорят, не зная о чем речь...

И да, я бездоспешник. По жизни не могу доспех тягать. В итоге, я поехал полностью голопузым шаманом... И чтобы меня хоть раз ударили, вообще, за всю игру). Когда еще ездил в доспехе, тоже раздражали абсолютно голопузые люди, но не все могут. Физически.

З.Ы. "Занавесочники и Ко" - довольно грустная шутка.


Человек, попавший под дождь.

Сообщение отредактировал Брайт - Среда, 02.06.2010, 00:28
 
FakovДата: Среда, 02.06.2010, 10:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Брайт)
блин, что только люди не говорят, не зная о чем речь...

ну, епта, уже и подколоть нельзя (а не реагировать на такую фразу грех biggrin )...
Естетственно, не зная тебя лично, и даже не зная с кем асоциировать ник можно писать что-угодно, но на то и есть форум)))
Quote (Брайт)
Когда еще ездил в доспехе, тоже раздражали абсолютно голопузые люди,

ну, меня раздражают не голопузые, а конкретно некотороые, точнее конкретная категория, но она многих раздражает)))
 
PotapДата: Среда, 02.06.2010, 13:16 | Сообщение # 40
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Брайт)
А сам "разбивший" рассказывал вовсе по другому... Да и слово разбили весьма показательно. Разбили - это Жиробасу на перекрестке, а так просто рассечение

И как же мне интересно он рассказывал? типа я в куматозе на носилках с проклятиями отчалил, или сам голову под двуруч сунул...так для фана? И по твоему "мне рассекли голову" звучит более мягко и лояльно чем "разбили"?

Добавлено (02.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (ss_grey)
а почему латник не должен работать над фиксацией?

У латника обзор может сыграть роль и к тому-же когда после пачки соперников в латах вдруг нарисовывается голопуз можно в разгаре и приложить случайно (за собой не замечал но подозреваю что может быть)

Добавлено (02.06.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Jirobass)
Люди, не утрудившиесебя доспехом реально неадекватно ведут себя в бою, а когди в них что-то прилетает - начинают громко кричать, ругатсья, звать мастеров и мамочку :)))

Ты про всех голопузых?


Мы все умрем!

Сообщение отредактировал Potap - Среда, 02.06.2010, 13:16
 
FakovДата: Среда, 02.06.2010, 14:02 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Potap)
Ты про всех голопузых?

95% biggrin
восновном это люди яро воюющие за "контроль удара", зачастую убежденные что контроль езьм высшее мастерство, и не понимающие до конца, в чем собственно этот контроль заключается)))
В бою зачастую хренячат со всей дури, умудряясь одновременно с этим обвинять противника в: 1) неадекватности 2) неподсчете хитов, 100500 которых оный боец уже успел с тебя снять 3) собственно отсутствии вышеупомянутого контроля.
Примеры - сплошь и рядом)) на себе же я успел ощутить последствия "контроля удара" когда обьеединенные силы ночных эльфов, эльфов крови, пандаренов и орды (да, я понимаю как это звучит biggrin )
"ВНЕЗАПНО" появились под Лордероном, в котором наконец-то были ворота))) Там я совершил огромную ошибку - не надел латные ноги, и когда в броске последней надежды прыгнул на "героев" в ров, уже лежа лицом в землю нифигово получил расписных люлей не куда нибудь, а в ноги сзади (корпус тоже хорошо пришло, но кираса свое дело сделала). Хренячили судя по всему все, кто мог дотянутся biggrin , доспешных там почти небыло, может 1-2 тела... в итоге 3 нифиговых синячины в пару кулаков на бедрах и обратной стороне голени.

К чему я это говорю? к тому, что не нужно орать про мифический контроль удара и прочую фиготень, если этого никто не соблюдает (да и не может).
Когда имеешь дело с бойцом обычно можно ожидать, что не получишь по голени или в неприкрытую часть тела (зато хорошо получиш в прикрытую biggrin ), все повалятся и все будет хорошо, в отличии от недокопейщиков, которые следанным на месте "копьем" только и могут, что колоть в лицо или пах)))

Сообщение отредактировал Fakov - Среда, 02.06.2010, 21:31
 
JirobassДата: Среда, 02.06.2010, 14:05 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Potap, ответ практически сорвал у меня с языка товарищ Fakov, это 95% голопузых

Quote (Potap)
У латника обзор может сыграть роль и к тому-же когда после пачки соперников в латах вдруг нарисовывается голопуз можно в разгаре и приложить случайно (за собой не замечал но подозреваю что может быть)

В разряд тяжелой пехоты я отношусь уже лет пять, наверное, и за мной никто не замечал что я луплю голопузых в горячке боя. С обзором у меня в сахарке грустновато, но мне это не калечить людей не мешает. Чего и другим желаю. Мы же ездим на игры отдыхать а не заготавливать учебный материал для окружающих травматологов, чесслово. А лично мое мнение - полез без досеов - пеняй на себя, если от кого-то прилетит. Я же таких товарщей, что как ху...вы Матросовы бросаются грудью на латников, предпочитаю "приобнять", обьяснить доступно что ему абздольц (особо рьяным приходится в бою обьяснять матом, бо уж никак не понимают) и спокойно опустить на землю, без ударов и травматизма. Удивляют некоторые особи, которые при этом сопротивляются, громко кричат, другают ручонками-ножонками и "швейной машинкой" пытаются уделать тебя в полторы секунды. Не люблю таких, и незачет им.


Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
PotapДата: Четверг, 03.06.2010, 09:42 | Сообщение # 43
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется что основная проблема этого, старого как само движение, спора это то что есть неадекваты как со стороны латников, так и со стороны голопузов. Неадекваты латников поднимают вой когда им обидно что их убил человек который в отличии от них не тащил к черту на рога тяжелые доспехи, а неадекваты голопузы окрыленные своей легкостью и напуганные своей незащищенностью стараются, как уже сказал, уделать тебя в полторы секунды.

А скажи ка Jirobass, как ты относишься к людям которые бросаясь голые на тяжей, не верещат что их бо-бо стукнули а мирно отдают чип и тулят в мертвяк? И почему "приобнять" в ковычках? Ты наверное что-то другое имеешь ввиду...а обнимать по правилам в основном нельзя...ибо борьба запрещена.


Мы все умрем!

Сообщение отредактировал Potap - Четверг, 03.06.2010, 10:01
 
JirobassДата: Четверг, 03.06.2010, 22:19 | Сообщение # 44
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Potap, приобнять в кавычках, бо просто не всегда в железяках это особо нежно полчуается smile На самом деле просто лично мне страшно такого человека без железа бить, я езжу на игры отдыхать а не ломать людей. А к описанным тобой голопузым отношусь вполне нормально, даже более чем, выражаю таким особый респект wink Хотя бить таких все равно боюсь, и если уже пошел контакт опять же предпочитаю обнять и сказать что чувак мертв, во избежание травм

Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
PotapДата: Пятница, 04.06.2010, 09:44 | Сообщение # 45
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я честно говоря устал от этой темы до дрожи в коленях, и делаю вывод- буду следить за собой и учить ни кого не буду...

Мы все умрем!
 
БрайтДата: Вторник, 08.06.2010, 02:16 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Требухов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Potap)
И как же мне интересно он рассказывал? типа я в куматозе на носилках с проклятиями отчалил, или сам голову под двуруч сунул...так для фана? И по твоему "мне рассекли голову" звучит более мягко и лояльно чем "разбили"?

Ирония сделает из фразы шутку, а я как-бы не шутил. А давайте подкинем говна побольше. Фразу про "НЭ ТАК" ты прокомментил, а про свое поведение нет. Логично.
Quote (Fakov)
Естетственно, не зная тебя лично, и даже не зная с кем асоциировать ник можно писать что-угодно, но на то и есть форум)))

Я тебя на игрушке видел вообще в первый раз, но в общем - я шаман троллей, красная рубаха, тамтам и характерная маска. Сидели болтали под Ашенвалем, уже когда призвали Гобу).
Quote (Jirobass)
На самом деле просто лично мне страшно такого человека без железа бить, я езжу на игры отдыхать а не ломать людей.

Это хорошо. А то на прошлый май, я поехал в среднем таком доспе с копьем, так один чувак, не знаю, что он себе думал, просто прыгнул мне на копье о_О. Поймал его солнышком, и это я еще успел отдернуть. Как потом мне он же объяснял (как отдышался), он хотел добежать до меня, чтобы расхитовать одноручным чем-то, не помню. И ооочень долго возмущался, внимание! Почему я не отвел копье, чтобы его не поранить, вот. Это воин!


Человек, попавший под дождь.
 
PotapДата: Вторник, 08.06.2010, 09:33 | Сообщение # 47
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Брайт)
Ирония сделает из фразы шутку, а я как-бы не шутил. А давайте подкинем говна побольше. Фразу про "НЭ ТАК" ты прокомментил, а про свое поведение нет. Логично.

не хочу лить воду...на игре поговорим...если конечно будешь..


Мы все умрем!
 
FakovДата: Вторник, 08.06.2010, 12:42 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Брайт)
Я тебя на игрушке видел вообще в первый раз, но в общем - я шаман троллей, красная рубаха, тамтам и характерная маска. Сидели болтали под Ашенвалем, уже когда призвали Гобу).

о, помню))
 
DarielДата: Четверг, 24.06.2010, 16:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 5
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Potap: эта часом не тебе под Стратхольмом по голове заехали?

Тупая пИхота идет по болоту,
Тупая пИхота идет по горам,
Тупая пИхота не ведает страха,
Дает всем уродам бревном по горбам)))
 
PotapДата: Четверг, 24.06.2010, 16:19 | Сообщение # 50
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dariel)
Potap: эта часом не тебе под Стратхольмом по голове заехали?

именно там...


Мы все умрем!
 
Форум » Готовящиеся игры » Ваши предложения » Вот что будет на Август (августовская игра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: