Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Перекресток » Вводная по игре (Игра на август)
Вводная по игре
АлессияДата: Четверг, 02.07.2009, 23:31 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dagnobit)
На момент начала игры все персонажи будут в мире им пренадлежащем.

Это точно? Окончательно? Не может быть персонажа например из мира ведьмака, находящегося на время игры по каким-то своим делам в мире тёмных эльфов (забыла как пишется)?

 
DagnobitДата: Четверг, 02.07.2009, 23:38 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю что пожизненные дела будут решаться до начала игры. Или у персонажа будет возможность передвижения, но мертвым. Поймите правильно, это делается для того что бы избежать самоуправства и разговоров (я только спросить заходил(а).) После начала игры в игровое время и пока вы щитаетесь живыми по игре ТРЕБУЕТСЯ ОТЫГРЫШЬ.
 
АлессияДата: Пятница, 03.07.2009, 10:04 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да при чём же здесь "по жизни"! Я говорю исключительно об игре. Может ли персонаж на момент игры быть УЖЕ ПРОВЕДЁННЫМ кем-то из специальных персонажей и ДО КОНЦА ИГРЫ находиться на территории другого мира. Я не знаю как ещё по-другому спросить, чтобы понятно стало.
 
БОРадатыйДата: Пятница, 03.07.2009, 10:36 | Сообщение # 54
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Алессия, Насколько я понимаю игра начинается с момента пересечения, то-есть до начала игры миры просто не пересекались...

Наношу добро и причиняю пользу.
 
DagnobitДата: Пятница, 03.07.2009, 11:33 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
2 Алессия. БОРадатый совершенно прав. Игра начинается с момента пересечения. И игрок начинает с мира к которому он пренадлежит. Переходы ранее не случались.
 
АлессияДата: Пятница, 03.07.2009, 11:35 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь понятно. Большое спасибо.
 
DagnobitДата: Пятница, 03.07.2009, 23:54 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 27
Город: Odessa
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Обьясняю для всех игроков. По перекресткам ходить может кто угодно когда угодно и к кому угодно. Единственное что с вами происходит на перекрестке и в чуждом вам мире, так ето то что не работает ваша магия и артефакты если вы передвигаетесь без проводников. Ну а если вы просто так сказать гуляете то пожалуста етого не кто не запрещает. По сути не мир перекрестка соединяет миры, а миры вырваны в мир перекрестка.
 
ШерифДата: Суббота, 04.07.2009, 11:50 | Сообщение # 58
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Маленькое уточнение: вырваны не ЦЕЛИКОМ миры, а лишь НЕБОЛЬШИЕ ЧАСТИ миров (это чтобы игроки не пытались в одну локацию вместить весь богатый бестиарий целого мира).

Насчёт кланов дороги- жители миров ВДРУГ оказались вырваны в АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМОЕ МЕСТО. И они НЕ МОГУТ обладать информацией освойствах этого места и его обитателях ДО НАЧАЛА ИГРЫ (естественно, ТТХ монстров и возможную к применению на перекрёстке магию вы сможете прочитать в правилах. Остальное жители миров узнают в ходе игрового поцесса на игре).

Время мира Warcraft - непосредственно перед штурмом Ордой Штормвинда. (Да, мастера в курсе, ЧТО Оргрим ещё не построен- но имя у локации Орды должно быть...).

С уважением- Шериф.

 
HaradMorteДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:49 | Сообщение # 59
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Все теперь я запутался. Нифига не понимаю, персонаж может самостоятельно перемещаться из мира в мир? И если может то, что конкретно он теряет?
 
FalmarielДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:00 | Сообщение # 60
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Тельхор - персонаж из мира в мир может свободно перемещатся БЕЗ проводника, НО ВСЕ его магические плюшки/способности и артефактное/магическое оружие там НЕ работает.

Пример: ты маг и у тебя есть зачарованый кинжал - попадая в другой мир БЕЗ проводника или с проводником-менестрелем ты НЕ можешь кастовать (тыграть можешь каст, но он не подействует - не будет эффекта) и твой зачарованый кинжал не наносит никаких повреждений*
* тут есть один момент - насколько я понимаю кинжал становится обычной кулуаркой, ИЛИ игрушкой, которой даже горло резать нельзя? (то же относится и к другому оружию)
Далее - если у тебя был амулет защиты от чего то - оно тоже не работает, как и все маг. вещи.

 
HaradMorteДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:10 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
То есть, если обычный такой себе воин, без магических плюшек, то я могу свободно пройти в другой мир и ничего при этом не теряю? А на счет тварей междумирья они могут ходить просто так или нет? Например вампиры они будут что-то терять при пересечении миров без проводника?
 
ОрлоffДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:24 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 73
Город: Харьков
Команда: ВИК "Волкодав"
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Быстрее всего, что не будут - это не магия, это особености организма + это ИХ мир изначально, а не вырванные куски из других миров...
 
HaradMorteДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:28 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Надо бы что б мастера чтонить нам сказали об этом, а то мы тут можем гадать скок угодно, но все равно нужно знать точно)
 
FalmarielДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:41 | Сообщение # 64
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчет магии - это точно, а вот с вампирами - не знаю....
Мне Шериф ранее говорил, что и оружие (любое персонажа из его мира) не будет действовать в другом. Но видимо это правило теперь только в отношении магии и маг способностей+так называемых плюшек... cool
 
buzzДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:43 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 30
Город: Киев
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
интересно, не работающее, например, в мире ведьмака огнестрельное оружие, но принесенное в мир варкрафта - будет работать?

"Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак!"
(боевой марш Добровольческой Рати Махакама)

Босс Махакама

 
РубиДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ау, можно поподробней, что именно моделируется из мира Сапковского? желательно с именными ролями
 
FalmarielДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:39 | Сообщение # 67
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
buzz огнестрел не будет работать если его не пронесет в мир Проводник либо из клана Тьмы, либо из клана Света. К огнестрелу применимо тоже правило, что и для магического оружия и артефактов...
 
ВильямДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:20 | Сообщение # 68
Главмастер МГ "Архангел"
Сообщений: 46
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа игроки, очень скоро я дам более детальные пояснения касающиеся Проводников - это мое детище biggrin но не ждите всего мегарассписаного. И вот почему - части миров совместились и жытели миров сами пока что толком ничего не знают. Половину всего вкусного нащет проводников, артефактов и целей Вам предстоит узнать непосредственно на игре. Попадая впервые в Урюпинск вам очень трудно сразу сообразить где продается свежий хлеб и где лучше купить сигареты, а у ж кто такой Дядя Вася с Косого переулка вы и подавно не знаете...

Кроме молока за вредность, старшему мастеру положены пирожки за жадность, шанешки за хитрость и оладки за изворотливость...
 
buzzДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:22 | Сообщение # 69
Сержант
Сообщений: 30
Город: Киев
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вильям)
Попадая впервые в Урюпинск вам очень трудно сразу сообразить где продается свежий хлеб и где лучше купить сигареты, а у ж кто такой Дядя Вася с Косого переулка вы и подавно не знаете...

тогда на первое время придется руководствоваться цитатой "Убивайте всех: Господь разберется, где грешник, а где праведник" :-)))


"Раз! Два! Шире шаг!
Мы прикроем ваш бардак!"
(боевой марш Добровольческой Рати Махакама)

Босс Махакама

 
АлессияДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:54 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 26
Город: Кременчуг
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно. Такое заявление грандмастера не слишком уж обнадёживает. Хотелось бы как можно тщательнее подготовиться к игре, а при отсутствии информации это не представляется возможным. Ладно, подождем "более детального пояснения", может что-то прояснится.

Сообщение отредактировал Алессия - Понедельник, 06.07.2009, 11:55
 
deadpirateДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:02 | Сообщение # 71
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Поддерживаю идею Вильяма с кланами. Во-первых это вносит остроту в развитие сюжета, во-вторых будет зависеть от личных качеств лидеров фракций - т.е. как договорятся.
Узнавать перепетии и истории кланов будет лично мне интересно и приятно.

Вильям, карта полигона с разбросом лагерей будет?


 
ВильямДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:36 | Сообщение # 72
Главмастер МГ "Архангел"
Сообщений: 46
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Карта полигона с разбивкой на лагеря будет.
Детальные пояснения по мирам и по кланам и тварям дороги, а также ряду ситуаций и их механики выброшу к четвергу. Там будет и про порох и про артефакты и про все остальное. Я думаю, это поможет понять что "мочи всех а там разберемся" тут просто и не умесно и нецелесообразно.


Кроме молока за вредность, старшему мастеру положены пирожки за жадность, шанешки за хитрость и оладки за изворотливость...
 
ArtanisДата: Четверг, 09.07.2009, 10:48 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажіть, будь-ласка, який період Мензоберанзана буде на грі?
 
fffffДата: Четверг, 09.07.2009, 13:35 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Пишу сюда, т.к. в "Магию" файтеры лазают явно реже, чем сюда.
Именно к файтерам: какой отыграш магического действия приемлем для вас (кроме превращения в бронежабу по-реалу smile )?
Имею ввиду безвредные визуально-звуковые спецэффекты. А то маленький мальчик с фаерапельсином годится, если только попадает им метров с десяти и больше (тренировка, как-никак wacko ).
 
ГилдорДата: Четверг, 09.07.2009, 14:13 | Сообщение # 75
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Artanis)
Скажіть, будь-ласка, який період Мензоберанзана буде на грі?

Период когда Мензоберранзан готовился напасть на Мифрил Халл.


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
Форум » Архив » Перекресток » Вводная по игре (Игра на август)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: