Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БОРадатый, Шериф, Хельга, Хозяин_Леса  
Форум » Разное » Общение пользователей » О наболевшем. (общеобразовательный курс.)
О наболевшем.
Лысый_ДидькоДата: Суббота, 25.07.2009, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Дисклэймер: данный пост не имеет целью унизить кого-либо, или поставить под сомнение моральные, духовные и физические качества, опять же, кого-либо.

Уважаемые дамы и господа.

Решил поднять вопрос о грамотности уважаемых посетителей форума.

Черт, хотел написать много о том, чем мы - как люди с образом жизни несколько отличым от общепринятого, отличаемся (прошу прощения за тавтологию) от остальных, о том, что события, которые мы пытаемся (с той или иной степенью достоверности) восстановить, в основном почерпнуты из литературных источников, о том, что каждый уважающий себя ролевик много читает и так далее, но не буду, ибо все всё и так понимают.

Так вот. Есть предложение, подкупающее своей новизной - добавить ко всем остальным нашим проблемам контроль за своей грамотностью. Хотя бы в письме.

Я не говорю о том, что нужно писать высоким слогом и использовать совсем уж невообразимые обороты речи. Достаточно будет писать просто без грамматических ошибок. Да, знаю, сам не всегда запятые правильно расставлю, но все же.

Потому что взрослые, состоявшиеся люди пишут как дети классе эдак в шестом. Конечно, это нисколько, я уверен в этом, не умаляет их достоинств, как моральных так и душевных, но, согласитесь, коробит.

Господа, давайте следить за собой и своей речью не только на играх, но и в письме - ведь именно она (речь) дает первое, а зачастую и самое верное представление о человеке.

Иначе чем мы лучше быдла?

За сим позвольте.


я не знаю, кто вы есть, но могу точно сказать - кто вы нет.

Сообщение отредактировал Лысый_Дидько - Суббота, 25.07.2009, 11:36
 
LainДата: Среда, 29.07.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Капитан
Сообщений: 86
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ППКС

Добавлено (29.07.2009, 16:51)
---------------------------------------------



Хаос - это прекрасно!
 
БОРадатыйДата: Пятница, 07.08.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
В правилах форума дополнил пункт 3.4 и теперь буду наказывать по всей строгости закона!!!

Наношу добро и причиняю пользу.
 
Форум » Разное » Общение пользователей » О наболевшем. (общеобразовательный курс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: