Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гилдор  
Форум » Архив » Специально для друзей » Кланы (Кто кем едет?)
Кланы
ГилдорДата: Среда, 08.07.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно хотелось бы определиться кто какими кланами едет и сколько у них бойцов будет. Одиночкам (если таковые будут) тоже желательно отписаться.

Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
BaldraДата: Вторник, 14.07.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Velkin
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эк ты загнул)))
Это ж дроу, Мензоберранзан. Не забыл? :)))
Кто ж тебе вот так вот про свои силы расскажет =) Максимум - сколько человек едет smile
Интрига ж должна быть)


Veldrin ultrin!
 
LainДата: Вторник, 14.07.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Капитан
Сообщений: 86
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Гилдор задал очень правильный вопрос.
К сожалению концепт игры не "Мензоберранзан: Борьба за власть". И никто не будет заниматься постройкой крепостей в локации Мензоберранзан, чтобы отыграть борьбу домов. На данный момент в Подземье происходит противостояние Мензоберранзан vs Мифрилл Халл, а как показывает практика, перед внешней опасностью силы домов объединялись. Конечно же, только до момента устранения этой опасности =)
Дом Бэнр указал свою ориентировочную численность в заявке. У нас боевыми являются 90% состава. Ожидается 5-7 латников.

Как архимага города меня интересуют все кто заявляется на магов. Хотелось, чтобы Сорцере показало достойный уровень игры магов и проведения ритуалов.


Хаос - это прекрасно!
 
ГилдорДата: Вторник, 14.07.2009, 15:57 | Сообщение # 4
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лайн правильно говорит. Господа дроу, всем (ну или большинству) известен концепт Мензоберранзана. Все прекрасно помнят как Дома уничтожали друг друга в борьбе за власть....Но!
К счастью или к сожалению (для кого как) в условиях данной полигонной игры вражда Домов будет не только неуместна, а и губительна для всего города! В реале же будет так, что Мифрил Халл, а это три команды реальных латников-файтеров которых мы хорошо знаем, не будет сидеть и готовиться к нашему "нашествию тьмы" а прийдет к нашим пещерам и всех вынесет.))
У кого-нибуть есть сомнения по-поводу того, что они это сделать смогут? Или какой-нибуть Дом, который может и победит в борьбе за власть противопоставит им что-то??
Так что я считаю что только сплочённость всех дроу (Боги, как смешно звучит!) дает нам ШАНС на выживание, не то что на победу... sad


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
ДживиксДата: Среда, 15.07.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Буду писать заявку на мага! Возможно на именного... сейчас перечитываю книгу пытаюсь найти хорошего именного персонажа!

Всегда всему есть начало и конец – всему своё время, и за всё рано или поздно приходится платить.
 
NymdarДата: Среда, 15.07.2009, 15:18 | Сообщение # 6
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Из разговора с шерифом:Сколько нам на локацию можно магов?не больше шести и может еще +3 ученицы жриц.а я вижу такая деятельность развернулась что ого.все девушки хотят быть жрицами причем ве сразу ацки крутыми чтоб значит отомстить мужикам за все грехи:)но вы же поймите что в реалиях концепта этой игры наша локация не настолько могуча шо дай дорогу и магия как видите это детская забава а не мощь дроу.по этому нужно конструктивно общатся по поводу расспределения жриц/магов по домам.На счет Вельдрина я не сомневаюсь они организованы как команда дроу а вот все остальные?

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
ГилдорДата: Среда, 15.07.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, представители Велдрина еще не отписались кем они едут. Хотелось бы знать, так сказать для общего развития.))
Никто вас ваших тайн и плюшек выдавать не просит. Название Дома и количество бойцов то можно написать?

Дживикс, я тут слышал что ты собираешься поехать в Мензоберранзан одиночкой.... И как это будет выглядеть? Мне интерестно? smile


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
ДживиксДата: Среда, 15.07.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По жизни если я приеду один то буду жить в кабаке это 100%
Если все таки наберу 2-3 человека с собой то уже буду думать...

А по игре честно еще не представляю... Хотя в этом городе все одиноки и каждый сам за себя, насколько я правильно понял по книгам. Я еще не бросил идею ехать магом, а коль их будет не очень много, я думаю найду себе покровителя или дом который меня приютит, а возможно это вообще не нужно будет...
Чес слово я об этом не думал еще... голова забита костюмом антуражем и тд... Если не успею что-то придумать уже на игре и по игре что-то буду решать...


Всегда всему есть начало и конец – всему своё время, и за всё рано или поздно приходится платить.
 
ГилдорДата: Среда, 15.07.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дживикс)
Хотя в этом городе все одиноки и каждый сам за себя, насколько я правильно понял по книгам.

Видимо ты не совсем так понял по книгам.)))
Все по тем же книгам мы знаем что одиночек в Мензоберранзане НЕ БЫЛО. Город был поделён между Домами. Одному эльфу было просто не выжить на улицах города. Эльфы одиночки, бежавшие после разрушения их домов либо помирали, либо попадали в Бреган Дэрт к Джарлаксу (потому что ни один дом их не смог взять обратно). относительно можно назвать одиночкой лишь Громфа, да и то потому что он просто жил отдельно сам.


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
LainДата: Среда, 15.07.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Капитан
Сообщений: 86
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Громф не одиночка, а покровитель города, а спустя некоторые события - вообще стал его правителем.

Одиночки в Мензоберранзане были, были торговцы, ремесленники, ассасины, наемниики, в общем куча вариантов. Другое дело что для того чтобы выжить им приходилось сбиваться в группы.


Хаос - это прекрасно!
 
ГилдорДата: Среда, 15.07.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lain)
Другое дело что для того чтобы выжить им приходилось сбиваться в группы.

А не следует ли из этого, что все равно ОДНОМУ в городе не прожить? smile


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
LainДата: Среда, 15.07.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Капитан
Сообщений: 86
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Не обязательно. Существует такая штука как покровительство домов для торговцев. А если ты маг, то во-первых можешь постоять за себя, а во-вторых всем нужен, так что долго не будешь один =)

Хаос - это прекрасно!
 
BaldraДата: Среда, 15.07.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 9
Город: Velkin
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ,
я сильно-сильно прошу прощения... Короче, так вышло, что мы пообщались с Вильямом и изменили нашу роль... Короче, мы едем, скорее всего, отдельной локацией. Мааааленькой такой локацией smile Сегодня отпишу в общем форуме, какой именно.
В общем, еще раз приношу свои извинения, но в Мензоберранзане нас не будет. Исключите меня из группы, пожалуйста.
Разумеется, все, что я прочла в этой теме, останется тайной, тем более что я сама на игру не еду.


Veldrin ultrin!
 
ГилдорДата: Среда, 15.07.2009, 18:22 | Сообщение # 14
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже слышал про локацию, в которую едет Велдрин....
Если кому-то интересно кем, могу ответить в аське.)) В общем мы остались без Велдрина и теперь у нас вакантно где-то 10 мест.

По-просьбе Бальдры я удалил их с Фениксом из нашей темы.


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
NymdarДата: Четверг, 16.07.2009, 11:14 | Сообщение # 15
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
А жаль было бы неплохо чтоб они остались.но я уже знаю претендентов:)
 
ZeldaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм... Господа, по факту (исходя и заявок) у нас получается:

1.Дом Бэнр
2.Дом Миззрим в лице одного Фарона ( или есть еще кто-то ?)
3. Бреган Дэрт
4 и банда приключенцев с Лириэль и Феодором.

И все sad
Спрашивается: а где, собственно Мензоберранзан-то?

Получается, что в междумирье выкинуло не город а небольшую его часть: дом Бэнр (как обрадовались-то остальные дома!), учебные заведения магов и жриц, еще кусок не то базара с постоялым двором, не то еще чего....

Плюсом данного положения является только то, что сплотится нам почти ничего (кроме дроуского естества) не мешает.

Фарон выполнял задания дома Бэнр, Джарлакс состоял в родстве с ними же и также выполнял многие их поручения, за что Бэнр закрывали глаза на деятельность Бреган Дэрт. Проблема только с Феодором и Лириэль.... но, думаю тоже можно найти общий язык.

Сообщение отредактировал Zelda - Пятница, 17.07.2009, 18:36
 
ДживиксДата: Пятница, 17.07.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Я знаю что еще едет какой-то малый дом, человек 8-10 но их я на форуме не вижу но они 100% едут.
Со мной будет 2 человека. - куда их деть еще не знаю.

Я думаю еще наберется народ =)


Всегда всему есть начало и конец – всему своё время, и за всё рано или поздно приходится платить.
 
Форум » Архив » Специально для друзей » Кланы (Кто кем едет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: