Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Ночные эльфы » Охотник на демонов (скорее всего заберет под свое крыло Илидан)
Охотник на демонов
AngelДата: Четверг, 21.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Охотники на демонов - темные и мрачные воины. Иллидан Стормрейдж - самый первый, самый известный и самый проклинаемый всеми охотник за демонов. Даже брат Иллидана не оценил его жертву, заточив его под землей на тысячелетия за заключение темного договора с демонами. Но случай с Иллиданом уникален. Саргерас, лорд Пылающего Легиона, сжег глаза Иллидана огнем, но взамен Иллидан получил магическое зрение, которое позволило ему легко признавать демонов и смертных. Кроме того, Саргерас покрыл тело Иллидана черными татуировками, которые усиливали способности к тайной магии. Позже группа ночных эльфов, вдохновленных примером Иллидана, решилась использовать силы Пылающего Легиона против него же, борясь с огнем при помощи огня. Очевидно, они не могли получить эти силы так, как это сделал Иллидан, но они нашли иной путь. Чтобы стать охотниками на демонов ночные эльфы и представители других рас заключают все тот же договор, связывая демоническую сущность в свои тела и используя ее, чтобы разрушить слуг Легиона.

Охотники за демонами обладают множеством способностей, которые помогают им в уничтожении демонов, хотя сила, текущая по их телу, также может быть направлена и против других врагов. Охотники за демонами сторонятся тяжелой брони, предпочитая свободу движения и скорость в атаке.

Поскольку охотник за демонами постоянно наращивает силу, он подвергается постепенной метаморфозе, в ходе которой их внешность становится все более демонической. Изменения обычно чисто косметические и разнообразные, от пылающих глаз до венозной крови. К тому времени, когда охотник за демонами достигает вершины своего развития, он становится искаженной и темной версией бывшего себя - хотя хаотическая энергия в его теле не затрагивает его индивидуальность и преданность (по крайне мере так заявляют сами охотники).

Общество ночных эльфов избегает охотников за демонами. Большинство ночных эльфов не понимает благородной жертвы, которую дали охотники; поэтому охотники при посвящении дополнительно приносят и вторую жертву: охотники становятся изгоями своего общества. Другие культуры разделяют недоверие эльфов к охотникам, и этих темных нельзя просто так встретить свободно разгуливающимися по городам Альянса или землям Орды. Граждане и солдаты могут позволить охотнику за демонами остаться в гостинице или отдохнуть в таверне, но они осторожно наблюдать за ним и вздохнут с облегчением, когда тот уйдет. Мало кто видит в охотниках за демонами героев и мучеников, которыми они являются; они видят их опасными еретиками, общающимися с темными силами, которые ничуть не лучше колдунов. Такое невежество озлобляет многих охотников. Некоторым из них повезло найти компанию, которая оценила их, или, по крайней мере, оказала им лишь небольшую неприязнь.

Традиция охотников за демонами зародилась у ночных эльфов, и почти все охотники за демонами - ночные эльфы. Несколько кровавых эльфов также стали охотниками в поиске мести за разрушение их дома. Другие расы могут стать охотниками за демонами, но это большая редкость. Любой член другой расы, который желает принять жертвы, необходимые для присоединения к борьбе против демонических захватчиков, должен найти другого охотника за демонами - ночного или кровавого эльфа, чтобы тот помог ему в обрядах посвящения. Лишь иногда по примеру Иллидана некоторые охотники добровольно сжигают свои глаза, чтобы получить магическое зрение.

Добавлено (21.01.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Все кто хочет ехать данной кастой пишите сюда, нам важно количество представителей каждой касты и ваше виденье отыгрыша данной Касты...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
DezenДата: Вторник, 26.01.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Таки да стоять будете под Иллиданом, то есть мной красивым. Так уж получилось что роль Иллидана занята, не знаю сколько будет еще демон хантеров. 1-2 с ашенваля которые будут учится в Хиджале. Плюшки прорабатываются, костюм охотника прост как мочалка smile никаких ограничений на фигуру - скидываем на демонические изменения smile
 
AngelДата: Вторник, 26.01.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
так демонические восновном у самого илидана

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
DezenДата: Вторник, 26.01.2010, 19:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я про полных по фигуре эльфов и девочек которые станут охотниками smile
 
AngelДата: Вторник, 26.01.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
хотел бы посмотреть на полных охотников на демонов)

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
DezenДата: Вторник, 26.01.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
фотки не буду кидать но такие были в России, но при этом один из них имел кмс по фехтованию smile нас убивали быстро smile
 
GOBAДата: Среда, 10.03.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
один хрен))))
самый главный охотник на демонов енто Я)))
сами комне на обед прийдёте)))))))


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
DezenДата: Четверг, 11.03.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Гоба а ничего что ты лазиешь по тему тех с кем ты будешь воевать? Я же не хожу по другим форумам из числа закрытых?
 
AngelДата: Четверг, 11.03.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот пост Гобы доказывает этику игры...
Капец...
Вопрос к мастерам: зачем создавать закрытые форумы, если проход в них получают локации апонентов...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
Maiev_ShadowsongДата: Четверг, 11.03.2010, 14:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
Этот пост Гобы доказывает этику игры...
Капец...
Вопрос к мастерам: зачем создавать закрытые форумы, если проход в них получают локации апонентов...

+1


"Пусть охота начнется!"
 
ШерифДата: Четверг, 11.03.2010, 23:14 | Сообщение # 11
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще-то Гоба мастерский персонаж с жёсткими рамками поведения... Но за хулиганство на этом форуме я ему уши-то пообрываю angry !.. Будет выглядеть,как на аватарке wink angry ...
 
ВолкарДата: Суббота, 13.03.2010, 00:48 | Сообщение # 12
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Только не переусердствуй, он мне живым и здоровым нужен.

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
GOBAДата: Суббота, 13.03.2010, 14:35 | Сообщение # 13
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
вот так всегда маленького каждый обидит(((
им шутку а они камнями((
я же не для того лажу чтоб тайны международныя розшпиёнивать и на митингах розляпывать!!!отнють!!!
А в основном конструктива ради (посоветовать чего или подсказать)!
По этому прошу простить меня за мою халатность больше такого не повторится ибо к вам я бльше ходец.


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
AngelДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
http://mmoboom.ru/userblogs/Сашка%20Эрфок/644
Немного картинок и инфы от Бес))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
DezenДата: Вторник, 23.03.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 129
Город: Хмельницкий
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак демон хантеры будут...

Требования жестокие - это по минимуму подобия Иллидана, его последователи. Без доспехов, повязка на глаза, любое одноручное оружие по 1 в руки и никакого иначе.

Татуировки наносит Иллидан - так что места освобождайте. прокачка под личным присмостром Иллидана и мастера.

Прокачка в процессе игры smile на 3 уровня. Сколько допустят игроков не известно но там суровый кастинг и отбор ну и собственно игровой процесс.

 
AngelДата: Вторник, 23.03.2010, 16:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dezen)
любое одноручное оружие по 1 в руки

В смысле пары не допускаются?
Кастинг кастингом, а у нас всего 2 демон хантера...
про бездоспешность и повязку осведомлены.
А что по способностям? 3 уровня, или пока неизвестно))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ПауДата: Вторник, 23.03.2010, 17:19 | Сообщение # 17
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
3 уровня будут. =)
Плюшки тоже будут и если Шериф допустит, то очень сладкие.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
БескоДата: Вторник, 23.03.2010, 18:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ Иллидан), Татуировки будут наносится на лицо и на руки?

Я слышал на игре Демонов не будет ((((
Кого тогда использовать для прокачки будем?

Допустим ли Охотнику на Демонов малый щит на руку (я с ним спокойно орудую двумя мечами)?

На игру выезжаю с Angel

Сообщение отредактировал Беско - Вторник, 23.03.2010, 18:57
 
ТанитаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:50 | Сообщение # 19
Капитан
Сообщений: 89
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Беско)
Я слышал на игре Демонов не будет ((((
Кого тогда использовать для прокачки будем?

Сегодня только лично видела заявку как минимум на двух нетрезимов. Так, что уже не скучно будет ))
 
AngelДата: Вторник, 23.03.2010, 20:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
нетрезим это от слова нетрезв?
Чтото я не помню таких имен демонов)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
БескоДата: Вторник, 23.03.2010, 21:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ТанитаДата: Среда, 24.03.2010, 17:20 | Сообщение # 22
Капитан
Сообщений: 89
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай-ай-яй, Ангел. Нетрезимы/Натрезимы - это демоны такие ))

Quote (история мира Варкрафт)
...В первые века Творения титаны облагородили таким образом многие миллионы планет, разбросанных в Великой Тьме. Пантеон - круг избранных титанов-старейшин - решал трудную задачу: как защитить благоустроенные миры от угрозы нападения сущностей Зла, обитающих вне обычных измерений в Бесконечной Пустоте, средоточии Хаоса. Бесконечная Пустота - магическое пространство, связывающее воедино мириады миров - кишмя кишела злобными демонами, обуреваемыми жаждой разрушения и ненасытным голодом, утолить который могла лишь энергия живых Вселенных. Добросердечные титаны, чуждые злу в любой его форме, никак не могли найти способ покончить с постоянной угрозой нашествия демонов.
Борьбу с демоническими тварями, то и дело объявлявшимися в облагороженных титанами мирах, Пантеон поручил лучшему своему воину по имени Саргерас. Этот великолепный гигант цвета расплавленной бронзы многие тысячелетия исправно выполнял свой долг. Он охотился за демонами везде, где только возможно, и уничтожал их. По прошествии нескольких эпох он столкнулся с могущественной расой демонов, которая жаждала власти над всей Вселенной. Натрезим, раса демонов-вампиров, прозванных Повелителями Ужаса, захватывала миры, подтачивая установленный титанами порядок изнутри: они овладевали душами местных жителей и обращали их ко злу. Беспринципные и расчетливые, Повелители Ужаса обращали друг против друга целые нации, умело играя на бездумной ненависти и недоверии.
Хотя почти безграничное могущество Саргераса и позволяло его справиться с этими захватчиками, титан был настолько удручен всепоглощающим злом, являвшимся самой сутью Натрезими совершенно непостижимым для его собственной расы, впал в уныние. Однако, несмотря на тягостные мысли, он нашел способ навсегда избавить Вселенную от демонов-колдунов, заперев их в пустой области Бесконечной Пустоты....


Сообщение отредактировал Танита - Среда, 24.03.2010, 17:21
 
AngelДата: Среда, 24.03.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
так они вроди заперты, и вообще это анриал если такое допустят? где ты это видела в заявках или в принятых героях?
ИМХО в третьем варкрафте таких не было и быть не могло...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ТанитаДата: Пятница, 26.03.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Капитан
Сообщений: 89
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, где-то видела, теперь не могу найти... Приснилось чтоли sad

А чего это они заперты. Если мне не изменяет мой склероз, то нетрезимы - это Маннорох, Тикондрус и прочая братия. Впрочем, могу и обшибаться.

 
AngelДата: Пятница, 26.03.2010, 18:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Танита)
Однако, несмотря на тягостные мысли, он нашел способ навсегда избавить Вселенную от демонов-колдунов, заперев их в пустой области Бесконечной Пустоты....

с твоего поста вычитал)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
Форум » Архив » Ночные эльфы » Охотник на демонов (скорее всего заберет под свое крыло Илидан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: