Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нежить » Нежить Стратхольма (Все кто хочет воевать за Артаса в локацыии Стратхольм)
Нежить Стратхольма
Zarakia4499Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Заракия, ваш будущий маг. Доступ получил только сегодня.
Хочу привезти на игру такую штуку. Трехгранная пирамида с вершинами вверх и вниз, сшитая из чёрной и зелёной ткани. Расписана "магическими" символами. Подвешивается на растяжку между высоких деревьев. Вертикальная растяжка позволяет пирамиде вращаться вокруг своей оси. Высота конструкции 3 метра, плюс расстояние подвеса над землёй. Если всё пойдёт хорошо, над пирамидой будет устройство с крутящимися лазерными указками. В темноте в сочетании с дымовыми шашками даёт эфект красного конического купола вокруг пирамиды. Но это пока 100-процентно обещать не могу, ибо решается технический нюанс.
Теперь надо придумать что это за постройка могла бы быть и какие бонусы нам даст. И очень важно знать есть ли на полигоне высокие деревья.
Прикрепления: 6527191.jpg (209.4 Kb)


Сообщение отредактировал Zarakia4499 - Понедельник, 15.03.2010, 20:17
 
Zarakia4499Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Зиккуратов.
Вот моё предложение. На рисунке примитивная схема. Из относительно ровных веток собирается 5-6-гранная трапеция(коричневый цвет). Ветки просто связываются на перекрестиях. Сверху обтягивается тканью или отдельными кусками (фиолетовый цвет). Думаю, девушкам (если будут) не составит большого труда сшить из отдельных фрагментов ткани непосредственно на каркасе. Из центра внутри конструкции торчит более высокая ветка, на которую помещается подобие кристалла (тёмно-зелёный цвет). Его тоже легко собрать из тонких веток и обтянуть куском плёнки однотонного цвета, либо мусорным пакетом. Для большего понта по сторонам вешаются полоски ткани с нарисованными баллончиком символами (салатовый цвет).
Прикрепления: 8939632.jpg (85.6 Kb)
 
MediciДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:58 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую, Заракия.
Думаю по поводу пирамидальной конструкции-можно её записать как магическую башню.В правилах по магии такие после проведения обряда дают при штурмах защиту от определенных стихий...А если антуражной будет очень-то думаю мастера не поскупятся на бонусы)
Про зикураты интересно-ждем еще предложения а потом выберем лучшее.


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
Zarakia4499Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба для всей командной (и не только) нежити. Зацепите на игру ткани у кого какие есть и плёнку. А если кто-то едет своим или заказным транспортом, то можно и картона прихватить, обычного из-под коробок бытовой техники. Нам нужно много чего изобразить. Кузня, башня магии, зиккураты, алтарь. Это, наверное, не весь список, но уже довольно много. Из одних веток такие здания трудно смастерить, а брёвна, наверняка пустят на защитные сооружения.
 
Sulla9687Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 19
Город: Артемовск
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь оракаловскую пленку зацепить (самоклейка). Не обещаю, но постараюсь smile
 
ШерифДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:47 | Сообщение # 31
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Medici)
Приветствую, Заракия. Думаю по поводу пирамидальной конструкции-можно её записать как магическую башню.В правилах по магии такие после проведения обряда дают при штурмах защиту от определенных стихий...А если антуражной будет очень-то думаю мастера не поскупятся на бонусы) Про зикураты интересно-ждем еще предложения а потом выберем лучшее.

А... БАШЕН НЕТ... smile
СМОТРИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПО МАГИИ wink
НО ЗА ТАКО Й ДЕВАЙС- ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ДАДИМ!

С уважением- Шериф.

 
Zarakia4499Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:39 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух-ты... Провтыкал обновление правил.
 
Leon123Дата: Среда, 24.03.2010, 00:33 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постараюсь с киева ребят попросить чтоб ани захватили картон!Когда точно будет извесно скажу!
Да народ надо ближе к игре будет определиться кто что везёт из строй материи!Ну там гвозди всякие итд!
Пирамиду кстати можно интерпритировать как навершие тёмной цытадели а если смастерить под ней чтото вроде мини крепости то грубо говоря у нас мжет появиться наша тёмная цытадель как в варике главное строение нежити!
Да есчё надо будет что-то с алтарём возраждения предумать ибо он нужен как некрути!Да и жертвенный алтарь тоже нужен!Жду предложений по этому поводу!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
MagДата: Среда, 24.03.2010, 09:13 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Да народ надо ближе к игре будет определиться кто что везёт из строй материи!Ну там гвозди всякие итд!

Подождем, пока нам скажут будет у нас готовая крепость или нет. Может еще фотку ее покажут. Тогда определимся. Кстати, неплохо было бы горбыля заказать.
 
-Zarakia-Дата: Среда, 24.03.2010, 17:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей пирамиды нижняя часть раскрывается на три лепестка и растягивается в три стороны. Так что за крышу какой-нибудь постройки запросто проканает. С архитектурой алтарей и иже с ними определимся на месте в зависимости от наличия материалов.
 
Leon123Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:29 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.Говорил с Шером он сказал что главное строение нежити это и есть наше место силы где проводяться ритуалы итд в плане боевом а зиккураты это чисто ритуалы на поддержание силы в нашей доблестно нечистивой армии!
Я щитая что строить всё равно надо(или как минимум достраивать или перестраивать) и поэтом предлагая зделать конкурс на самый лутший план крепости!
Фото не покажут((((Больше чем уверен)


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
-Zarakia-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photo24554203_158652694
Вот вариант алтаря. Пленка (или ткань), прямые ветки, и картон с изображением. На столбы можно фонариков со свечами нацеплять. Дёшево и сердито.
 
Leon123Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:39 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ давайте создадим список кто что тащит на полигон?
А то как то не кузяво получиться!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
MagДата: Вторник, 30.03.2010, 21:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я только что говорил с Шерифом. Есть две новости.ся
хорошая - нам дадут одну из лучших крепостей.
плохая - потому что цитирую: -Вы же нежить. По заявкам вы слабенькие.
То есть нас маловато будет. И это печально.

Quote (Leon123)
Народ давайте создадим список кто что тащит на полигон?
А то как то не кузяво получиться!

Предлагаю для начала составить список того, что нам нужно, а потом уж будем делить. И еще определиться между кем делить обязанности.
Мои предложения такие:
Нам нужно подрихтовать крепость, построить стол и лавки, может трон какой нибудь, а так же алтарь, зигурат и прочий антураж. Ну и конечно же лесопилки и шахты.

Для этого нам нужно:
1. горбыль два - три куба (на все про все)
2. гвоздей 200мм - 1 кг (на все про все)
150мм - 1 кг
70 мм - 2 кг
3. веревка толстая 15-20м(что бы прицепить ворота)
4. веревка капроновая - много (для обнесения периметра)
5. лоскутки тканевые - много (для обнесения периметра)
6. ткань, клеенка, самоклейка, еще что то - для антуража.

Прошу тех, кто этим занимается, превратить п.6. в адекватный список.

А еще нам нужны инструменты:
1. бензопила
2. пилы цепные или обычные 2-3 шт.
3. бур
4. лопата 2-3 шт.
5. топор - 4шт
6. степлер мебельный со скобами 1шт
7. молоток, плоскогубцы - по 2 шт.
Дополняйте меня, потому что я полюбому что то забыл и нечуел .

Добавлено (30.03.2010, 21:10)
---------------------------------------------
ага, вот. забыл про осадную лестницу и таран.

 
-Zarakia-Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проволока вязальная. Пара маленьких банок хозяйственной краски (чёрной и белой), думаю не помешает. Либо в баллонах. Керосина литр я возьму, но можно ещё чуток зацепить. Монтажная пена могла бы помочь в строительстве и декорировании.
 
Leon123Дата: Среда, 31.03.2010, 13:05 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу крепостей если нам дадут крепость в которой темные стояли то я вас обрадую я её строил и проэктировал!Там есть минусы но я их знаю и мы их быстро исправим.
По списку нам нужны Факела и отдельно керасин для них!Чтоб освещать крепость !И неплохо былобы пару или 4 летучки!.На счёт краски лутше всё таки в балонах перевозить удобнее и использовать тоже!
Главное чтоб Шер нам именно эту крепость дал!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
MagДата: Среда, 31.03.2010, 14:58 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Факела у нас есть штук 7. Можем обеспечить освещение крепости. Ну и керосин привезем.
Крепость будет та, которая по левой стороне в самом конце(наверное) Я на этом полигоне был только в 2006г на властелине колец. так тогда там эльфы стояли.

Добавлено (31.03.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Что такое летучки?

 
Leon123Дата: Среда, 31.03.2010, 16:28 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Летучьки это типа керосинки лампы переносные на керасине!
Да кстати я вот тут так подумал может мы в другом месте попросимся встать да новую крепость забодяжем!Покруче чем эта! Я знаю как!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.

Сообщение отредактировал Leon123 - Среда, 31.03.2010, 16:29
 
MagДата: Среда, 31.03.2010, 17:53 | Сообщение # 44
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Да кстати я вот тут так подумал может мы в другом месте попросимся встать да новую крепость забодяжем!Покруче чем эта! Я знаю как!

Я против. Больше времени останется на постройку антуража. Кстати кто когда на полигон заезжает?
 
Leon123Дата: Среда, 31.03.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую числа 28 быть там днём или вечером!
Народ только я с России ехать буду!Давайте вы мне скажете что брать и я возьму, со мной есчё 3-5 человек поедит!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.

Сообщение отредактировал Leon123 - Среда, 31.03.2010, 22:05
 
-Zarakia-Дата: Среда, 31.03.2010, 22:29 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приеду в притык. Раньше не смогу. Семья, работа. Так что помочь в строительстве смогу только перед самой игрой. Извините.
 
MagДата: Вторник, 06.04.2010, 13:58 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, сколько народу будет в Стратхольме?
Это очень важно, потому как я до сих пор не понимаю между кем распределять вещи, которые необходимо привезти с собой.
Как я понимаю в нашей локации будет 2 команды.
1. Артас и его гопа.
2. КелТузед и его гопа.
Все одиночки все равно распределяются между двумя этими героями.
Так что мое предложение такое - сейчас делим все пополам. Половину распределяет между своими Артас, половину, тоже между своими, КелТузед(точнее я, как пожизненный капитан).
Те, кто не пожелал примкнуть ни к одной из гоп и приезжает на полигон без ничего, с того берем деньгами.
В итоге ответственность распределится между двумя людьми и когда окажется, что чего то не хватает, будет очень легко найти крайнего.

Итак, мои предложения по поводу дележа.
То что берем мы(гопа КелТузеда) - копирую со списка. см. выше
2. гвозди 70 мм - 2 кг
3. веревка толстая 15-20м(что бы прицепить ворота)
4. веревка капроновая - много (для обнесения периметра)
5. краска черная и красная - по 1 баллону.
6. картон от холодильника - не обещаем, но постараемся привезти.
7.

2. пилы цепные или обычные 1 шт.
3. бур
4. лопата 1 шт.
5. топор - 2шт
7. молоток, плоскогубцы - по 1 шт.

факела - около 6 шт
керосинка(которая летучка) - 1шт
керосин - 1л.

Прошу обратить внимание, что пока что это мои предложения. То есть вполне возможны изменения и дополнения.
Леон, если ты не против, тебе все остальное. Но список все равно составь, а то понятие "все остальное" очень растяжимое.

Сообщение отредактировал Mag - Среда, 07.04.2010, 10:19
 
-Zarakia-Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно керосин и керосинку взять на себя?
 
MagДата: Вторник, 06.04.2010, 16:17 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, можно.
Ты, кстати, определился к к какой гопе ты относишся?

Добавлено (06.04.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Кстати, Леон, сколько мы горбыля покупаем?
Деньги на него предлагаю собирать таким образом:
1. Собираем вначале с тех, кто ничего не привез(как было предложено перед этим)
2. С каждого игрока в локации - поровну.

 
Leon123Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 50
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на счёт денег что сначала берём с тех кто ничего не привёз а потом остаток делем на оставшехся!
На счёт горбыля надо сросить у шере сколько в куб входит преблезительно!
Дальше:У меня траблы из моей личьной гопы тоесть команды едит всего 3-5 человек точьно сказать даже я не решаюсь!
Но вариант что с нас всё остальное меня в принцыпе устраивает поэтому я составлю список что мы берём и я так понимаю если возникнет вопрос о деньгах с нас за что-то то это можно будет решить из-за того что мы в 5 максимум рыл превезём то что можно было распределеть между всеме кроме вашей гопы!
Так пойдёт?


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
Форум » Архив » Нежить » Нежить Стратхольма (Все кто хочет воевать за Артаса в локацыии Стратхольм)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: