Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нежить » Нежить Стратхольма (Все кто хочет воевать за Артаса в локацыии Стратхольм)
Нежить Стратхольма
MagДата: Вторник, 06.04.2010, 17:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имел в виду, что одиночки тоже записываются в твою гопу. Таким образом она становится больше.
Соответсвенно расходы твои и твоих товарищей сокращаются. Но у меня есть кошмарное предчувствие, что никаких одиночек нету, кроме -Zarakia-.
Quote (Leon123)
Согласен на счёт денег что сначала берём с тех кто ничего не привёз а потом остаток делем на оставшехся!
я это и имел в виду.
Последний абзац не до конца понял, но в любом случае поступим по справедливости. Без вопросов.
Список, когда составишь, опубликуй в эту тему. Бензопила у тебя тоже есть? Приятная неожиданность.
Горбыля, пожалуй 2 куба закажем. Я то знаю сколько это, но на пальцах объяснить не берусь.

-Zarakia-, Medici, предупреждаю честно, что пока что в списке особых наваротов для антуража нету. Так что давайте скорее спецификацию типа той, что я писал про стройматериалы.

 
Leon123Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:26 | Сообщение # 52
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не к сожелению бензопилы у меня нет зато постараюсь взять инструментов типа електро дрели итд!А на с чёт бензопилы можно будет договориться я думаю с мастерами!
в субботу вывешу список!

Добавлено (06.04.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Да кстати нежить давайте определимся с тем кого первого валить будем предлагаю охотников на демонов и ихнего гловаря а то больно много их развелось тоже мне партия анти демократическая))


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
-Zarakia-Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:50 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял , от меня требуется конкретный список материалов для антуража и доп. строений. Если это так, то дело в следующем. Я привык строить свои "дивнячие домики" из того что под рукой, не особо привередствуя. Думаю, для подобных строений вполне годится картон от бытовой техники и любая не светлая однотонная ткань. У картона конечно есть свой минус - намокает, но если хорошо закрепить, сие не есть большая проблема. По количеству ничего не могу сказать. Будет мало - построим маленькие хатки, будет много - соорудим хоромы. Плюс по баллону чёрной и белой (или любой другой) краски. Ну верёвка, естественно.

Добавлено (06.04.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Я как человек не особого достатка интересуюсь вот чем.
Какую сумму расчитывать на взносы за строяк и весь расходный хлам? Можно очень приблизительно. Хочется расчитать все затраты наперёд. Ибо и семью без денег оставлять не хочется, и посреди поля стоять с голым карманом нет желания.

 
MagДата: Среда, 07.04.2010, 10:29 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Zarakia-, мы привезем 2 баллона краски, веревку, и постараемся привезти немного картона.
Ткань у нас тоже есть, но ее забирают на другую игру в это же время.
По деньгам - будем покупать на полигоне только горбыль. Если все согласны на 2 куба, то это 200 грн на всю банду. То есть при самых печальных раскладах это максимум по 20 грн с человека. А так я надеюсь, что нас хотя бы 20чел. насобирается. Тогда по 10 грн.
Quote (Leon123)
Да кстати нежить давайте определимся с тем кого первого валить будем предлагаю охотников на демонов и ихнего гловаря а то больно много их развелось тоже мне партия анти демократическая))
Посмотрим на месте. И не будем сейчас палить контору. Мало ли какие шпионы пароль от этого форума раздобыли:)
 
-Zarakia-Дата: Среда, 07.04.2010, 20:03 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу, мля... Утешили. Я-то думал "ого-го", а оказывается "эге-гей"! Ну с таким раскладом можно и три куба брать, и четыре, и... Ладно, к делу. Возьму Плоскогубцы, сапёрную лопатку со съёмной маленькой ножовкой. Печку и керосина пару литров привезу. Погляжу что из тканей надыбаю. Тигранка из Никополя (баньши) грозилась 25 метров мешковины притянуть.
 
Leon123Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:11 | Сообщение # 56
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ сори я кортон не смогу превезти,бо боюсь что на границе немного неудобно будет погранцам расказывать что мне картон нужен для постройки алтаря)))))
Пару балонов краски точьно.Да уменя дома гвозди есть ребята недавно пренесли так что и гвозди точьно,верёвку.А остальной список в субботу или даже скороее в воскресение после треньки с ребятами покумекаем что мы можем очень полезное вывезти и я отпишусь!

А по поводу ШПИЁНОВ наооборот надо обсуждать что-то чтоб ани все думали что мы так и зделаем!!))))Что мы всех завалим уууу какая страшная нежить их много и ани в тельняшках!!!!Пусть бояться!!))))
Ани та не занают всего))))


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.

Сообщение отредактировал Leon123 - Четверг, 08.04.2010, 13:13
 
MagДата: Четверг, 08.04.2010, 15:29 | Сообщение # 57
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда начнем с междуусобной войны))))
 
Leon123Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:29 | Сообщение # 58
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен мне не нра Тикондрус )))Ваще пришол и давай командывать)))

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
ШерифДата: Пятница, 09.04.2010, 03:32 | Сообщение # 59
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
smile С МЕЖДУУСОБИЦЫ НАЧИНАТЬ НЕ СТОИТ...
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ- МАСТЕРА ЭТО НЕ ПОПРИВЕТСТВУЮТ...
А БЕНЗОПИЛА НА 90% БУДЕТ У КАБАТЧИКА...
 
Leon123Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:32 | Сообщение # 60
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 2 -Цеп пилы
2. Гвозди 200мм1 кг 150мм1 кг
3. Скотчь красный(Заместо флажочьков на неигровую обтяжку!Так проще будет и мароки меньше!)
4. лопата -1шт
5. топор маленький - 1шт
6. Клиёнка (2 вида : чёрная примерно 10 м одинарьная и прозрачьная примерно3 м двойная)
7. молоток, - 1 шт.
8.Керасин пару литров
9.Летучьки 2 шт
10.Вёрёвка обычьная хз сколько.
11.Ножницы(На всякий пожарный)

Может есчё что-то!


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
-Zarakia-Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mag, Провтыкал твой вопрос по поводу "с кем я". Только сейчас увидел в списке заявок, что меня приписали к Стратхольму. Но мне надо в Даларан. Ибо те кто меня позвал на игру будут там. Однако, я не уверен что успею договориться за перераспределение.
 
HaradMorteДата: Среда, 14.04.2010, 10:09 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Leon123)
4-Катопульту зделаем невопрос вот только проблема со снарядами которые ванять будут!(Не ну можно взять фикалии и тогда точно ванять будет))))ГГ шутка)

Леон, если хочешь, можно замочить бумагу в силитровых растворах она при поджигании тлеет и очень сильно дымит. Такой вариант подойдет?

Добавлено (14.04.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Leon123)
Да кстати нежить давайте определимся с тем кого первого валить будем предлагаю охотников на демонов и ихнего гловаря а то больно много их развелось тоже мне партия анти демократическая))

Самые большие трундности у нас будут именно с Альянсом... В первую очередь нужно подготовиться к нейтрализации их войск и максимальном ущемлении их ресурсов, что б один раз их свалить, а потом не давать подниматься.
 
Leon123Дата: Среда, 14.04.2010, 15:06 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Santa)
Леон, если хочешь, можно замочить бумагу в силитровых растворах она при поджигании тлеет и очень сильно дымит. Такой вариант подойдет?

Огорчу немного работал с силитрой и бумага после того как высохнет вспыхивает моментом от любой искры!Тут нужны шарики от маленького тенися ламать из и как нить прекреплять к зарядам уже в состоянии дымящем.
Quote (-Zarakia-)
Однако, я не уверен что успею договориться за перераспределение.

Обидно будет мы уже тут планов настроили.По сути мы всё равно одно и тоже "Нежить".И я так понимаю что друг другу будем помогать?


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.

Сообщение отредактировал Leon123 - Среда, 14.04.2010, 15:08
 
HaradMorteДата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 64
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Обидно будет мы уже тут планов настроили.По сути мы всё равно одно и тоже "Нежить".И я так понимаю что друг другу будем помогать?

Мне почему-то кажется, что очень даже "не факт"... Я пообщался с некоторыми представителями второй локации и мне их настрой в нашу сторону ой как не понравился...
 
Leon123Дата: Среда, 14.04.2010, 16:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HaradMorte)
нашу сторону ой как не понравился...

Ну это будут тогда ихние проблемы потому что у нас самая сильная крепость на полигоне!
Посмотрим что ани скажут когда к ним объяденнёное королевство"Альянс"под ворота придёт!
Да и если не секрет с кем общался???


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
HaradMorteДата: Среда, 14.04.2010, 16:15 | Сообщение # 66
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Leon123)
Да и если не секрет с кем общался???

Леон, я написал в личку свою аську, постучи мне, в приватном разговоре я расскажу все, что думаю.

 
MagДата: Пятница, 16.04.2010, 17:34 | Сообщение # 67
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Сумы
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Zarakia-)
Но мне надо в Даларан

Раз такое дело, нужен кто нибудь, кто будет антуражем заморачиватся.
Leon123, если вы краску еще не купили, то наверное, и не надо. Мы же 2 баллона привезем.
и скинь мне чертежи катапульт, пожалуйста.
И еще. Мы тут так подумали с командой - 3 кубов горбыля как то многовато. Может поменьше возьмем, пока еще не поздно?
 
Leon123Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:51 | Сообщение # 68
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт горбыля не согласен потому что надо крепость после зимы есчё подлатать столы поставить и лавки так что пусть лутше лишний будет чем мало останеться 300 грн я думаю это не много с 20-30 человек получиться а Шер нам человек 40 обещал в локу хотя хз!Я не знаю сколько это 3 куба так что решайте сами!По антуражу могу сказать так возмём если что задумку Заракиа (Если он не против)на тот случий если он не снами стоять будет!Ну или сами что то будем думать но пака не поздно надо выбрать человека который за антураж отвецтвинен будет и продумает как оно всё будет выглядеть!
Куда тебе чертежи скинуть?


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
-Zarakia-Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:30 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mag)
Раз такое дело, нужен кто нибудь, кто будет антуражем заморачиватся.

Думаю, помочь в оформлении я всё же смогу. Задуманные Зиккурат и Алтарь поставим как и обсуждали.
 
Тигранка_Клинок_свободыДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:07 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Leon123, Привет, меня зовут Тигранка. Я хоть и еду в Даларан, но предлогаю свою помощь , в оформлении локации. К себе в локацию вывезли 23 метра мешковины, можем если останется поделится, еще вывозим головы, куклу (повещеный) и много свечей и остального вкусного))) хватит на 2 локации. Будем рады помочь братьям мертвым)
HaradMorte странно, но у нас в Даларане все настроены мирно, я думаю что тебя дизенформировали.
 
HaradMorteДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:23 | Сообщение # 71
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Тигранка_Клинок_свободы)
HaradMorte странно, но у нас в Даларане все настроены мирно, я думаю что тебя дизенформировали.

В одной приватной беседе два моих собеседника, слишком пафрсничали и всем видом дали понять на сколько сильно они не чтят Артаса и его слуг. angry

Добавлено (19.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Кстати, смотрел прогноз погоды на начало мая в Черкассах опять с*ка б*ять дождь! :((((
http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4956/

Сообщение отредактировал HaradMorte - Понедельник, 19.04.2010, 19:04
 
Leon123Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:15 | Сообщение # 72
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду рад любой помощи потому что сам не смогу вывезти достаточьно антуража так как еду из за границы!А по поводу тёрок мы решим непосредственно на полигоне ибо здесь нет смысла что-то в этом роде обсуждать!Я думаю со мной все согласны))?

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
Тигранка_Клинок_свободыДата: Вторник, 20.04.2010, 15:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
HaradMorte, Даларан как и Стратхольм - нежить и все мы чтим и уважаем Артаса tongue
Leon123, оки-доки)) 29 с утра мы будем на полигоне и обязательно зайдем)
 
MediciДата: Вторник, 20.04.2010, 16:23 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется у нас не настолько много и мы не настолько круты что-бы конфликтовать внутри своей фракции...это будет лишь на пользу Альянсу.

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
HaradMorteДата: Среда, 21.04.2010, 13:33 | Сообщение # 75
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Medici)
Мне кажется у нас не настолько много и мы не настолько круты что-бы конфликтовать внутри своей фракции...это будет лишь на пользу Альянсу.

Кто не подчиняется Великому Артасу тот ставит свое существование под угрозу! angry angry angry angry

 
Форум » Архив » Нежить » Нежить Стратхольма (Все кто хочет воевать за Артаса в локацыии Стратхольм)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: