Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Деймос, Волкар  
Форум » Архив » Правила » Правила по экономике (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)
Правила по экономике
РонхулДата: Пятница, 12.02.2010, 15:05 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 36
Город: Запорожье
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Kalem,
Поддерживаю))


"Йох, унлах" - Хорошо, да будет так (кунхе)
 
NymdarДата: Пятница, 12.02.2010, 20:44 | Сообщение # 52
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут не избежать читерства...

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
ДеймосДата: Суббота, 13.02.2010, 00:25 | Сообщение # 53
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мастеров региональщиков НЕ БУДЕТ!!!. Так же как и игры только на дереве, также как и игры только на дюрали.- я понимал что вам нравится ростягивать одну и ту же тему на каждов ветке форума. Подобные коменты будут удалятся.

Господа охотники, которые боятся что мастер не прийдет во время- не волнуйтесь я прийду)). Хотя мы с вами вряд ли встретимся, по тому как( я не уверен, но подозреваю) никто из вас экономикой не занимался и не будет заниматся.

Что касается :

Quote (Angel)
Плюс 1... слыхал про такие траблы на Перекрестке...када одна половина локации ритуал готовит, вторая мастера ищит. чтоб оный ритуал чиповать..
- интересно почему вы не слышали истории про то что мастер приходит в локацию, а ритуал еще не подготовлен. И мастер еще полчаса ждет, вместо того что бы пойти по другим локациям.


Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
ПАУКДата: Суббота, 13.02.2010, 20:41 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 47
Город: Киев
Команда: Боевое братство
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деймос)
Господа охотники, которые боятся что мастер не прийдет во время- не волнуйтесь я прийду)).

Ох заливаешь дядя dry . Будь добр, дай график появления в локациях с точностью +/- 20 минут. Или пунктуальность среди мастеров уже не ценится?
Quote (Деймос)
Хотя мы с вами вряд ли встретимся, по тому как( я не уверен, но подозреваю) никто из вас экономикой не занимался и не будет заниматся.

если экономика будет реально влиять на игровой процес то тогда на нее имеет смысл тратить время
Quote (Деймос)
- интересно почему вы не слышали истории про то что мастер приходит в локацию, а ритуал еще не подготовлен. И мастер еще полчаса ждет, вместо того что бы пойти по другим локациям.

кто не успел тот опздал (с) игроки дупла, мастер разворачивается и уходит на следующую по плану точку. Неужели так сложно догадатся?
 
AngelДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:27 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Деймос)
- интересно почему вы не слышали истории про то что мастер приходит в локацию, а ритуал еще не подготовлен. И мастер еще полчаса ждет, вместо того что бы пойти по другим локациям.

Простите про подобные ситуации не слышал...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
АнтонинаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:34 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Переплутье
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощения, эти правила по экономике уже окончательные или нет? если нет - то когда будет окончательный вариант? если да - буду задавать уточняющие вопросы.

Если вас ударят в глаз - вы невольно вскрикнете. Раз ударят, два ударят - а потом привыкнете.
 
FakovДата: Пятница, 02.04.2010, 11:56 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Деймос)
Умершие герои воскрешаются после обряда, на котором принесены жертвы богам

кстати, наша религия не дает возможности приносить жертвы... в богов мы тоже не верим)
 
ТанитаДата: Пятница, 02.04.2010, 22:26 | Сообщение # 58
Капитан
Сообщений: 89
Город: Никополь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я поняла, жертвы - это необязательно убиение пленных и тому подобное жестокое безобразие. Жертвами могут быть всякие агнцы, плоды, и другая писча. cool
 
MejiДата: Суббота, 03.04.2010, 10:39 | Сообщение # 59
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Жертвы Святому Свету - звучит нах...

Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
Leon123Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:19 | Сообщение # 60
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГУД будет то если мастера позаботяться о том чтоб игротехи или кто там отслеживает Экономику следили за ней и своевременно а не по пол дня их ждать чтоб успеть 2 слова сказать и потом есчё пол дня за ним бегать!(Тоесть к каждой локи привязать игротеха или мастера по экономике и чтоб он там был весь игровой цыкл)

Я писал это в самом начале темы!

Quote (Angel)
када одна половина локации ритуал готовит, вторая мастера ищит. чтоб оный ритуал чиповать...

Такое на моих глазах на девятке происходило!Когда я личьно 1 раз на построении увидел мпастера по экономике ТЕ ,это был Олгис,а после я его не видел от слова вообще за 3 дня не разу!))))


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
АнтонинаДата: Среда, 07.04.2010, 08:09 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: Переплутье
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не возражаете, я хотела бы задать нескоько вопросов.
1. сколько чипов пищи производит 1 поле?
2. сколько чипов древесины производит лесопилка? и сколько их тратится на ремонт строений в цикл?
3. лимит пастбищ и охотников на каждую локацию не указан. надо понимать, кол-во охотников не лимитируется? т.е. сколько лучников, столько и охотников? а пастбища? сколько их может быть на локацию и сколько пищи они производят?
4. должен ли кто-то работать на этих постройках или они просто приносят доход самим фактом существования?


Если вас ударят в глаз - вы невольно вскрикнете. Раз ударят, два ударят - а потом привыкнете.
 
ДеймосДата: Четверг, 08.04.2010, 09:25 | Сообщение # 62
Мастер сюжета
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвечаю:
1) Поле приносит 5-10 чипов пищи и может апгрейдится по кузнечным рецептам и магическими обрядами(временно)
2)Лесопилка приносит 1-5 чипов древесины
3)Количество охтников не ограничено, тут вы правы
В лагере на начало игры может быть не более 3-4 построек по производству пищи. В проесе игры можно достроить еще одну и апгрейдить остальные
4) работать на постройках не нужно, главное чтобы они сохраняли свой внешний вид


Даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо
 
Форум » Архив » Правила » Правила по экономике (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: