Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Надя-Кошка, Falmariel  
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 20:14 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fokker)
2Тинко Харош ныть ,а тема создана не для нытья и мерянья пипками а для РЕАЛЬНОГО конструктива или возражений.

спасибо за потдержку


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
2Тинко Харош ныть ,а тема создана не для нытья и мерянья пипками а для РЕАЛЬНОГО конструктива или возражений.

У меня конструктива и возражений полные штаны. Ночная эльфийка не могла оказаться на континенте, неведомом её родичм до сих пор. Хаккар не мог бы воттак запросто призван в Азерот, причом орками. За что тогда страдали бедный тролли Атал'аи? И ещо много чего не может быть. Однако, пока ни одного возражения серьёхно воспринято не было.

"Остаётся лишь напиться я почка ещё живой" (с) Сектор Газа.

Добавлено (30.03.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
спасибо за потдержку

Это сказал не Fokker а Nymdar


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
FokkerДата: Вторник, 30.03.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
Quote (Fokker)
2Тинко Харош ныть ,а тема создана не для нытья и мерянья пипками а для РЕАЛЬНОГО конструктива или возражений.

спасибо за потдержку


Тинко это не я писал цитируй внимательней


 
NightWalkerzДата: Вторник, 30.03.2010, 20:58 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм Верну вопрос по наемникам ибо нас все забыли и никто отвечать не хочет. Сможет ли влиять "командир " лагеря наемников на отдельные групы *коих по моим прикидкам 3 и больше* и будет ли найм проходить без посредников?

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ПауДата: Вторник, 30.03.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
Хм Верну вопрос по наемникам ибо нас все забыли и никто отвечать не хочет. Сможет ли влиять "командир " лагеря наемников на отдельные групы *коих по моим прикидкам 3 и больше* и будет ли найм проходить без посредников?

Ну и как ты себе представляешь его влияние? "Ребята я тут типа главный поэтому постройтеська мне быстренько по росту"- или другие варианты вы себе навоображали. Наемник он наемник и есть, он работает на того у кого есть деньги. Если командир платит он заказывает музыку, не платит спасибо до свиданья.
Вот только не надо начинать нытье на вроде -"А с какого перепугу он командир, а почему я не командир и т.п". Человек заявился на эту роль смог ее подтвердить командой и опытом, мастера ее ему доверили.
Что касается найма, с какого перепугу это стало проблемой мастеров. Может еще и клиентов приводить ? Эти вопросы решают сами игроки.

з.ы.
Внутри локационная иерархия устанавливается и будет устанавливаться на игре. Будь ты хоть трижды разблагородный король, не умеешь править править будут за тебя и от твоего имени. Поэтому и не отвечал на ваш вопрос, давал вам время связатся с игроком и подключить хоть немного свой игровой опыт.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demos)
Внутри локационная иерархия устанавливается и будет устанавливаться на игре. Будь ты хоть трижды разблагородный король, не умеешь править править будут за тебя и от твоего имени.

Не, ну едя в локацию где есть прописанный глава игроки всё равно должны этот факт учитывать, и быть морально к этоум готовы. То, что если человек не справляется это несомненно приведет к изменением в руководстве, это да, но если настраиватся на бардак изначально - бардак и будет.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fokker)
Тинко это не я писал цитируй внимательней

Сори не виноватая я так нет глюконуло)
Тот кому адресовано понял меня)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
LestatДата: Вторник, 30.03.2010, 23:58 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё таки покоя не даёт))Ну воскресили бы там Гул"Дана но не бога Тролей...Сори за флуд)))

Victory or Death
 
ПауДата: Среда, 31.03.2010, 00:36 | Сообщение # 34
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lestat)
И всё таки покоя не даёт))Ну воскресили бы там Гул"Дана но не бога Тролей...Сори за флуд)))

Не, ну чего уже там,флудите на здоровье, тут половина форума только этим и занимается. Строй те предположения распускайте не проверенные слухи, и вобще постарайтесь не отрываться от коллектива.
Кто вам сказал что Хелкара воскресили, с какого боку тут взялись орки? И вобще, с чего вы взяли что Хелкар на игре это бог? Вы не поймите не правильно, мне и вправду интересно. Возможно вы попались на провокацию флудера, или мастера запугивают несчастных игроков а вы верите.
Стыдно, товарищ Лестат, стыдно с вышми то игровым опытом. Примерно также как мне сейчас, за то что морочу вам голову. biggrin


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
MejiДата: Среда, 31.03.2010, 00:50 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я написал сразу же, что в независимости от того, заявленный Хаккар бог, или просто его тезка, оба варианта гоневны smile

Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
FakovДата: Среда, 31.03.2010, 10:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Харош ныть ,а тема создана не для нытья и мерянья пипками а для РЕАЛЬНОГО конструктива или возражений.

а что по твоему конструктив? это когда все со всеми согласны?
ни на что не претендую, но мех пообщался с даным игроком и столкнулся с банальным непониманием мира, из чего и вытекла совершенно нереалистичная ситуация...
 
NymdarДата: Среда, 31.03.2010, 11:04 | Сообщение # 37
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Конструктив это не возражения и вайн ,а рац предложения ....Чего вы так возмущаетесь хочет человек поиграть ну и пусть ,главное чтоб это пыл не малолетний наглец в огромной вундервафлей а именно адекватный игрок который сможет обяснить мотивацию своего пребывания на игре.
2Тинко

Quote (Angel)
Круто, против нас еще и Бог...
Все ухожу монастырь... с таким количеством народу и такими минусами по рассе и персам...да мы в одиночку ни одной другой локации противостоять не можем...
Ребят возьмите Малфуриона в абатство...совсем неохота правратитсо в темных эльфов перекрестка, которыек тока и ходили тропинкой локация-мертвяк-локация...

Вот это я считаю нытьем Ты на нас посмотри а потом про расовые минусы разговаривай....
Деймос Прошу заметить что действительно наша локация обделена...У нас нет ни 3х хитовых стрел ни каких нибудь неординарных юнитов и доспехи до среднего....
И не говорите мне про пушки мы ими не пользовались!


Нет Бога Кроме Императора!!!

Сообщение отредактировал Nymdar - Среда, 31.03.2010, 11:05
 
MejiДата: Среда, 31.03.2010, 11:38 | Сообщение # 38
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Конструктив это не возражения и вайн ,а рац предложения ....Чего вы так возмущаетесь хочет человек поиграть ну и пусть ,главное чтоб это пыл не малолетний наглец в огромной вундервафлей а именно адекватный игрок который сможет обяснить мотивацию своего пребывания на игре.

Я 100 раз сказал рациональные предложения: весь неадекват, независимо от качества квент, костюмов и харизмы игрока должен баниться мастерами. Вспомни наш ВтМ.

Quote (Meji)
Чего вы так возмущаетесь хочет человек поиграть ну и пусть...

Именно из-за этого появляются такие приколы, как две Цири на ВО-2 и прочая и прочая...


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.


Сообщение отредактировал Meji - Среда, 31.03.2010, 11:47
 
NymdarДата: Среда, 31.03.2010, 11:39 | Сообщение # 39
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен если я встречу по игре нечто в занавеске с дрыном заявляющие что он ниипаца мегадемон и ваще какой то там король/бог...То товарищи мастера при всем моем к вам уважении, буду в Боефой форме"Маклауд" снимать с данного субекта все хиты кроме игровых!

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
FakovДата: Среда, 31.03.2010, 11:48 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Nymdar, ты просто не знаеш, что такое настоящее нытье)))
погоди, приблизится ТГ - поймеш скорее всего)))
 
ШерифДата: Среда, 31.03.2010, 21:32 | Сообщение # 41
Координатор МГ "Шервуд"
Сообщений: 208
Город: Днепропетровск
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО УБРАЛ ВЕСЬ ХОЛИВОР ПО ПОВОДУ ОДНОГО ЕДИНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА (ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ЛОРДЕРОНЕ ОН СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ).
ВСЁ!
ДАННЫЙ ВОПРОС ЗАКРЫТ!

С уважением- Шериф.

 
ТеньДата: Среда, 31.03.2010, 23:13 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Город Теней
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Meji)
Хаккар не мог бы воттак запросто призван в Азерот, причом орками. За что тогда страдали бедный тролли Атал'аи?

Допустим что Хаккар - бог,
вырезка из сайта близарда:

Quote
ряд могучих жрецов Атал'ай и Хаккари отправились в старую столицу троллей, где их планы стали явью. Хаккар возродился.

Смотрим правила на эту игру:
ОРДА(орки, гоблины, ТРОЛЛИ, таурены)

Становится вполне реальным, что хаккар может присутствовать в этом мире на стороне орков.

А так...он на игре может быть кем угодно и чем угодно, и где говорилось что он - бог... и зачем делать какие либо догадки из пустоты.

Quote (Demos)
Таки да, это он, или почти он, да не наврядли. А может, это мастерский перс или просто пугалка от них же?

smile

 
MejiДата: Четверг, 01.04.2010, 08:54 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шериф)
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО УБРАЛ ВЕСЬ ХОЛИВОР ПО ПОВОДУ ОДНОГО ЕДИНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА (ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ЛОРДЕРОНЕ ОН СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ).

Спасибо.

Quote (Тень)
ОРДА(орки, гоблины, ТРОЛЛИ, таурены) Становится вполне реальным, что хаккар может присутствовать в этом мире на стороне орков.

Обращаю внимание, что эти тролли, которые вызвали Хаккара, должны быть из кланов Атал'аи или Хаккари, ты сам это написал. В орду же входили тролли Тёмного Копья, и несколько кланов лесных троллей, не имеющих к Хаккару никакого отношения.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
ПауДата: Четверг, 01.04.2010, 10:25 | Сообщение # 44
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Leon123)
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО УБРАЛ ВЕСЬ ХОЛИВОР ПО ПОВОДУ ОДНОГО ЕДИНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА (ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ЛОРДЕРОНЕ ОН СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ).
ВСЁ!
ДАННЫЙ ВОПРОС ЗАКРЫТ!

Ой, ай, вот так всегда, хочется как лучше а в результате головомойка от координатора и пинки загипсованной ногой натренированной в в футбольных баталиях. Ухожу в личику зализывать раны и катятся, каяться, каяться.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
MejiДата: Четверг, 01.04.2010, 10:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Срачег - двигатель прогресса. Если бы мы тут не дискутировали, форум ваще мертвый был бы.

Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
ZerkaloДата: Четверг, 01.04.2010, 12:27 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Конструктив это не возражения и вайн ,а рац предложения ....Чего вы так возмущаетесь хочет человек поиграть ну и пусть ,главное чтоб это пыл не малолетний наглец в огромной вундервафлей а именно адекватный игрок который сможет обяснить мотивацию своего пребывания на игре.

Quote (Meji)
Я 100 раз сказал рациональные предложения: весь неадекват, независимо от качества квент, костюмов и харизмы игрока должен баниться мастерами. Вспомни наш ВтМ.

Quote (Meji)
Именно из-за этого появляются такие приколы, как две Цири на ВО-2 и прочая и прочая...

полностью согласна с Meji!!!

Quote (Nymdar)
Деймос Прошу заметить что действительно наша локация обделена...У нас нет ни 3х хитовых стрел ни каких нибудь неординарных юнитов и доспехи до среднего....
И не говорите мне про пушки мы ими не пользовались!

хм.... кто там про нытье совсем недавно возмущался? Асам-то что делаешь?


Панды - не мы
 
FakovДата: Четверг, 01.04.2010, 13:28 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zerkalo)
хм.... кто там про нытье совсем недавно возмущался? Асам-то что делаешь?

есть такое слово, сарказм, подробнее тут
 
NymdarДата: Четверг, 01.04.2010, 13:44 | Сообщение # 48
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Fakov Спасибо за поддежку!

Zerkalo Ибо это действительно сарказм потому что заметь я ничего не прошу у мастеров и не вайню на весь форум что я вот такой бедный,уйду в монастырь...


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
Leon123Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:19 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demos)
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО УБРАЛ ВЕСЬ ХОЛИВОР ПО ПОВОДУ ОДНОГО ЕДИНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА (ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ЛОРДЕРОНЕ ОН СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ).
ВСЁ!
ДАННЫЙ ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Ой, ай, вот так всегда, хочется как лучше а в результате головомойка от координатора и пинки загипсованной ногой натренированной в в футбольных баталиях. Ухожу в личику зализывать раны и катятся, каяться, каяться.

Demos Помоему это писал не я)))А покататься наверное будет полезно особенно по варкрафту,туда сюда туда сюда))))

Нимдар ты не прав по поводу игрока!Объяснить можно всё даже то чего быть не может.Но если этого быть не может,то зачем это объяснять и делать возможным?Чтоб оно было?
Тогда даже макклауда на полигоне объяснить можно но зачем?


Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.

Сообщение отредактировал Leon123 - Четверг, 01.04.2010, 14:28
 
FakovДата: Четверг, 01.04.2010, 15:22 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Leon123)
объяснить можно всё даже то чего быть не может.

вот только єти обьяснения имеют столько же толку как "Ик! янипил, я проста очинь устал наработи, ик! (вонь перегара)"
 
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: