Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Надя-Кошка, Falmariel  
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
FalmarielДата: Вторник, 30.03.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Щоб не загромаджувати флуд, всі питання по заявкам переносяться сюди з відповідних тем...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
2 вопроса по Лордерону:

1. Кто такие Амая и Урсус? О_о
2. Антонидас - это тот, что из Даларана? Что он у нас делает?


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.


Сообщение отредактировал Meji - Воскресенье, 28.03.2010, 11:53
 
FalmarielДата: Вторник, 30.03.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Meji, Антонідас із Даларана і він буде стояти у нічних ельфів. Чому - бо так склалося.... (якщо цікавлять деталі можу в приват написати) biggrin
Пораділи б, що є виживші....
 
LestatДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаккар Свежеватель Душ (Hakkar the Soulflayer) – подлый и кровожадный дух, почитался троллями как Древний Бог, возможно он им являлся или был сыном одного из них.
Вопрос : какое отношение имеет он к Тёмной Орде)))Если это Бог тролей Империи Гурубаши...)
Прикрепления: 2085814.png (475.9 Kb)


Victory or Death


Сообщение отредактировал Lestat - Понедельник, 29.03.2010, 20:45
 
ПауДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Meji)
1. Кто такие Амая и Урсус? О_о
2. Антонидас - это тот, что из Даларана? Что он у нас делает?

Quote (Lestat)
Хаккар Свежеватель Душ (Hakkar the Soulflayer) – подлый и кровожадный дух, почитался троллями как Древний Бог, возможно он им являлся или был сыном одного из них.
Вопрос : какое отношение имеет он к Тёмной Орде)))Если это Бог тролей Империи Гурубаши...)

Проживают на данный момент, или короли лично знают всех кто проживает в их королевстве?

Таки да, это он, или почти он, да не наврядли. А может, это мастерский перс или просто пугалка от них же? Короче включайте воображение и ждите сюрпризов.

Подобные вопросы лучше адресовать мастерам в личьку или по тел. Вы можете запрашивать игровую информацию которая доступна не всем на начало игры.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
GROHMANДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: запорожье
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не "добрый караван" а "караван доброй воли"
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demos)
Таки да, это он, или почти он, да не наврядли. А может, это мастерский перс или просто пугалка от них же? Короче включайте воображение и ждите сюрпризов. Подобные вопросы лучше адресовать мастерам в личьку или по тел. Вы можете запрашивать игровую информацию которая доступна не всем на начало игры.

Круто, против нас еще и Бог...
Все ухожу монастырь... с таким количеством народу и такими минусами по рассе и персам...да мы в одиночку ни одной другой локации противостоять не можем...
Ребят возьмите Малфуриона в абатство...совсем неохота правратитсо в темных эльфов перекрестка, которыек тока и ходили тропинкой локация-мертвяк-локация...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если какого-то Урсуса я могу и не знать, то уж об ТОМ Антонидасе я бы знал smile

З.Ы. Хотя, как стало понятно, "именными" тут называются все персонажи, на которых игроки написали квенты и указали имена (обвчно, под именными персонажами подразумевают тех, кто был упомянут в первоисточнике)

З.З.Ы. Про Хаккара вопрос 100% актуален, потому, что если Темная Орда притащила к себе настоящего Хаккара (с которым ваще никак и никогда по истории не взаимодействовала), то я, пока не поздно, реквестирую стратегические бомбардировщики, ядерное оружие и космические лазерные установки.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.


Сообщение отредактировал Meji - Понедельник, 29.03.2010, 23:24
 
FokkerДата: Вторник, 30.03.2010, 10:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demos)
Таки да, это он, или почти он, да не наврядли. А может, это мастерский перс или просто пугалка от них же? Короче включайте воображение и ждите сюрпризов.

Тогда я срочно переписываю заявку на Йогг-Сарона, и пусть меня досрочно выпустят из Ульдуара.


 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demos)
А может, это мастерский перс или просто пугалка от них же? Короче включайте воображение и ждите сюрпризов.

Анонсированный сюрприз - не сюрприз. Во вторых, с воображением у меня всё норм, а вот у некоторых мастеров, судя по всему, го с избытком. Чрезмерно. Ребята, вы уже ставили Перекресток, где могло быть всё (и на такую ахинею меня даже любовь к Варкрафту не заставила поехать). Не пора ли теперь поставить нечто серьёзное, особенно, учитывая что в этот раз к вам едут очень неплохию по уровню игроки. Причём, многие едут к вам не из-за внезапно воспылавших чувств к вашей МГ, а исключительно из-за того, что очень любят и уенят мир Варкрафта. Настоящий мир Варкрафта. И поэтому каждая рана, наносимая ткани мира и его истории некоторыми мастерскими идеями и ретконами совместно с убер-гениальными квентами и эротическими фантазиями отдельных игроков режут и нас по-живому. Портят настрояние. Убивают желание заморачиватся на детали. Мы каждый день с ужасом заходим на форум, чтобы прочитать ещё какую-либо удивительную новость. Живой Теренас? Целый Санвел? Терон Горфинд среди Плети? Вражда тауренов и эльфов? Ладно, с этим как-то смирились, приспособились, разработали концепции игры. Но чем дальше в лес, тем злее дятлы... Пичаль.

З.Ы. Retcon (Реткон) – сокращённое от Retroactive continuity (описательно это можно перевести как "Переписывание истории в угоду изменившимся реалиям").

З.З.Ы. Простите за многа букафф, накипело.

Quote (Fokker)
Тогда я срочно переписываю заявку на Йогг-Сарона, и пусть меня досрочно выпустят из Ульдуара.

По амнистии smile


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
ПауДата: Вторник, 30.03.2010, 10:17 | Сообщение # 11
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Angel)
Круто, против нас еще и Бог...

С чего вы взяли что богу есть до вас дело? На 9 было 2 бога и что? Они занимались своим божественными делами и до смертных им было до лампочки.

Для Мехи.

Quote (Meji)
Ну если какого-то Урсуса я могу и не знать, то уж об ТОМ Антонидасе я бы знал

Вы меня совершенно верно поняли, то каких персонажей на начало игры знает ваш персонаж можно легко себе представить, с чем вы и справились. Что касается остальных, то на игре у вас будут все возможности познакомится (проведите перепись, напрягите спец службы включайте воображение в конце концов).
Quote (Meji)
обвчно, под именными персонажами подразумевают тех, кто был упомянут в первоисточнике

Что вы имеете ввиду под "обвчно". Насколько я помню на всех играх всегда были персонажи которые не описывались в первоисточнике. Если вам известна фентазийная игра где было иначе, поделитесь, буду несказанно рад.
Quote (Meji)
Про Хаккара вопрос 100% актуален, потому, что если Темная Орда притащила к себе настоящего Хаккара (с которым ваще никак и никогда по истории не взаимодействовала), то я, пока не поздно, реквестирую стратегические бомбардировщики, ядерное оружие и космические лазерные установки.

Если бы стратегические бомбардировщики, ядерное оружие и космические лазерные установки были в мире варкрафта у вас бы могло что то получится. А вот Халкакр был и человек на него заявившийся не поленился. Написал квенту (вручную а не отпринскринил пару абзацев с вов вики как некоторые) в которой четко описал что его персонаж делает в данном мире и в данный отрезок времени, свои цели на игру. И причем настолько хорошо, что мастер согласился доверить ему такую роль.

Quote (Fokker)
я срочно переписываю заявку на Йогг-Сарона, и пусть меня досрочно выпустят из Ульдуара.
Если вы зделаете это правильно то все может получится. Оформляйте заявку готовте гостюм. На полигоне получите допуск после собеседования с мастером и вперед.

А теперь для тех кто в танке повторюсь.

Quote (Demos)
Подобные вопросы лучше адресовать мастерам в личьку или по тел. Вы можете запрашивать игровую информацию которая доступна не всем на начало игры.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
FakovДата: Вторник, 30.03.2010, 10:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Demos)
Вы меня совершенно верно поняли, то каких персонажей на начало игры знает ваш персонаж можно легко себе представить, с чем вы и справились. Что касается остальных, то на игре у вас будут все возможности познакомится (проведите перепись, напрягите спец службы включайте воображение в конце концов).

о, вот он, ответ мастера, снявший кучу вопросов, которые я хотел задать
Quote (Demos)
Что вы имеете ввиду под "обвчно". Насколько я помню на всех играх всегда были персонажи которые не описывались в первоисточнике. Если вам известна фентазийная игра где было иначе, поделитесь, буду несказанно рад.

немного не так, "именными" называли именно те роли, которые взяты из первоисточника, то что есть куча других персонажей это и так понятно... именно это и вызвало путаницу))
Quote (Demos)
А весь флуд, в том числе и этот пост будут удалены до вечера.

ну елки-палки... зачем удалять то? сверху есть менюшка "опции модератора", и перенести т.н. "флуд" (хотя как по мне это нормальное обсуждение) в соответствующую ветку занимает ровно на 2 клика мышки больше)))))
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 10:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Скотеночек)
Аида, Мариуполь
персонаж - Айон ночная эльфка- потеряшка
локация - неизвестно как и у Гилдора
скорее всего Лордерон
Заявка скинута Шерифу, буду надеяться что достойная

Если данная заявка будет принята...Убедительная прозьба к мастерам, обосновать главам Ашенваля как данная особь попала на Лордерон, обойдя все запреты и мою завесу?


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 12:26 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Demos)
Насколько я помню на всех играх всегда были персонажи которые не описывались в первоисточнике.

Они не назывались "именными".
Quote (Demos)
Если вы зделаете это правильно то все может получится.

И это пичально sad
Quote (Demos)
Если бы стратегические бомбардировщики, ядерное оружие и космические лазерные установки были в мире варкрафта у вас бы могло что то получится.

Технологие Наару реально поражают. Бомбардировщики есть у гномов, космические корабли - у наару, а подобие ядерного оружия на симбиозе магии и технологии прописать тоже можно

Просто я не буду этого делать. Ибо как Хаккар не был призван на этот момент (тем более орками), так и Наару с дренеями ещё не прилетели.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demos)
Quote (qnFokker/qn)uzqя срочно переписываю заявку на Йогг-Сарона, и пусть меня досрочно выпустят из Ульдуара./uzq/uzquote Если вы зделаете это правильно то все может получится. Оформляйте заявку готовте гостюм. На полигоне получите допуск после собеседования с мастером и вперед.

Ой а можно мне на Мелорна заявку переписать...
Я вам все опишу подробно и четко)))
Писать не строить, фантазия рулит...

Добавлено (30.03.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Кстате снова дескрименация...Хаккара вы уже допустили, и без собеседований на полегоне))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 12:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут вопрос двоякий:

1. Адекватный игрок не должен писать таких заявок, не смотря на буйство личной фантазии.

2. Адекватный мастер должен такое банить в зародыше, ибо нефиг.

Добавлено (30.03.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Вдогонку демотиватор

!!! ACHTUNG! Нецензурно! !!!



Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
FalmarielДата: Вторник, 30.03.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Meji, можливо такий гравець буде в ролі мапера... тоді в принципі нормально....
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А прикид у него такой будет?

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
FakovДата: Вторник, 30.03.2010, 13:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
2мехи по поводу демотиватора: зачет))
2Falmariel вполне может быть, но это не повод не поприкалыватся)))
просьба мастерам всеже не удалять ссылаясь на то, что никто мол ангийского незнает...
вот что говорится о нем в буржуйском первоисточнике: "Hakkar is a powerful entity in the history of Azeroth, and old god to the trolls.LoC 59 Brann Bronzebeard believes that he may be a son of an Old God or even an Old God himself."
и
"The bloodthirsty god demanded souls be sacrificed to him daily." - требует ежедневных жертвоприношений (души кушает biggrin )
и еще много чего интересного тут http://www.wowwiki.com/Hakkar_the_Soulflayer


Сообщение отредактировал Fakov - Вторник, 30.03.2010, 15:46
 
ПауДата: Вторник, 30.03.2010, 18:43 | Сообщение # 20
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Angel)
Если данная заявка будет принята...Убедительная прозьба к мастерам, обосновать главам Ашенваля как данная особь попала на Лордерон, обойдя все запреты и мою завесу?

Данная информация является игровой и не подлежит разглашению до игры.
Quote (Angel)
Ой а можно мне на Мелорна заявку переписать...

Насколько я помню у вас роль класса "герой" а вы хотите поменять ее именную?
Quote (Angel)
Кстате снова дескрименация...Хаккара вы уже допустили, и без собеседований на полегоне))

Кто вам такое сказал? Постарайтесь воздержатся от голословных выводов. Все именные и герои будут получать допуски на игре. Кроме обычной здачи правил они должны будут знать историю своего героя, его взаимодействие с миром, иметь соответствующий антураж и это как минимум. Или вы думаете что я допускаю человека без всего этого?
Quote (Angel)
А прикид у него такой будет?

А знаете, мне и самому интересно. Поскольку фото его прикида там же где и ваше =)


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
AngelДата: Вторник, 30.03.2010, 19:16 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demos)
Данная информация является игровой и не подлежит разглашению до игры.

ну если вспомнить историю моего персонажа, то до последнего момента старта игры он находился в Изумрудном сне, и с помощью сна оградил Калимдор от внешних воздействий, тем самым оберегая и наблюдая за всем материком... И вы хотите сказать что он ну никак не заметил как эльфы нарушают запрет и покидают приделы калимдора?
Quote (Demos)
Кто вам такое сказал? Постарайтесь воздержатся от голословных выводов. Все именные и герои будут получать допуски на игре. Кроме обычной здачи правил они должны будут знать историю своего героя, его взаимодействие с миром, иметь соответствующий антураж и это как минимум.

+многа


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Вторник, 30.03.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тинко, тебе и Ценариуса хватит. Он не слабее Хаккара.

И будет у нас новый сеттинг Warcraft: War of the Gods.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
ПауДата: Вторник, 30.03.2010, 19:52 | Сообщение # 23
Мастер по мертвятнику
Сообщений: 397
Город: Хмельницкий
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Angel)
ну если вспомнить историю моего персонажа, то до последнего момента старта игры он находился в Изумрудном сне, и с помощью сна оградил Калимдор от внешних воздействий, тем самым оберегая и наблюдая за всем материком... И вы хотите сказать что он ну никак не заметил как эльфы нарушают запрет и покидают приделы калимдора?

Данная информация является игровой и не подлежит разглашению до игры.

Вот я щас не понял, как можно было не правильно истолковать выделенную фразу. Если тебе так интересно, то спроси игрока может он тебе квенту расскажет. Или сам подумай как и кто мог тебе подсунуть (кроме мастеров) такой сюрприз.


Пау - Хмельницкий
Skype - masterpayk
 
NymdarДата: Вторник, 30.03.2010, 19:55 | Сообщение # 24
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Деймос- Браво!!!!
Лично я пытаюсь добится максимального визуального соответствия прикида.
2Тинко Харош ныть ,а тема создана не для нытья и мерянья пипками а для РЕАЛЬНОГО конструктива или возражений.


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
FokkerДата: Вторник, 30.03.2010, 20:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Meji)
Вдогонку демотиватор

!!! ACHTUNG! Нецензурно! !!!

Мехи +1 и Много

А Вабще я понял Показательные Растрелы казни спасут Лардерон от чумы и не только.


 
Форум » Архив » Заявки » Питання/відповідь по заявкам. різні нестиковки....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: