Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Рейвенхолд » Вороны как они есть (Помидорками не кидаемся. Это вороны из мира варкрафт)
Вороны как они есть
TenДата: Среда, 31.03.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую слушателей.
Во первых хочу извинится что поздно появился на форуме, и возможно мой пост уже ничего не изменит но пишу, с надеждой достучатся до вас.
Во вторых просьба не флудить в теме, и не писать про то что гильдия уже сформирована, ты опоздал, и вообще иди погуляй… Заранее спасибо.

Так вот. Гильдия воронов – Ravenholdt
Гильдия находится в частном поместье хозяином которого становится действующий глава гильдии. Это не крепость и не форд просто частный дом http://www.wowhead.com/?faction=349#screenshots:id=34876 и http://www.wowhead.com/?faction=349#screenshots:id=11152
В гильдию в основ принимаются убийцы и разбойники, но это не правило а скорее традиция. Есть некоторые исключения, и в гильдию принимают представителей других профессий.
Внешняя организация гильдии.
Гильдия не является подпольной и ее члены преступниками или в незаконна. Стать членом гильдии не может любой проходимец с улицы. Прежде чем принять кого-то в свои ряды, пройдет немало времени и проверок (в том числе и пошлого новичка) что бы в гильдию не попал человек (человек как личность а не как раса) который бросит тень на гильдию и ее участников.
Представители гильдии есть в каждом большом городе. Власти не преследуют их, не пытаются убить или посадить в тюрьму. Скорее относятся к ним с уважением а местами и с опаской. Сами вороны не прячутся и не скрываются, и вряд ли вообще кого бы то ни было боятся. Кроме того, тронуть члена гильдии чревато весьма печальными последствиями для осмелившегося это сделать. Собственно через этих представителей и принимаются заказы в гильдии. И вообще поддерживается связь с окружающим миром. Почему сложилось именно так…
Господа не путайте современный мир с миром варкрафта, где убийство в 50% случаев не является пороком или преступлением. Сейчас идет война (ну правда в этом мире всегда идет война). Льется кровь как и летят головы с плеч – за предательство, подкупы и дезертирство… И во всем этом хаосе и появились вороны. На данный момент это официальная гильдия. Ее признали все разумные расы Азерота. Их никто не преследует и не пытается их убить (разве что в каких-то частных случаях, и из личной мести, что опятя таки чревато печальными последствиями для преследователя). Гильдия зарекомендовала себя как прекрасное оружие от внутренних и внешних врагов. Гильдия не берется за все подряд задания, именно потому, что не хотят разрушить репутацию честных (если так можно сказать про убийц) и преданных своему делу людей. Сами вороны говорят про себя так «мы просто орудие в чьих-то руках. Вы ведь не будет наказывать меч, который убил человека. А человек все равно умрет, за свои грехи…».
Например…

Вы король государства. И в рядах аристократов есть человек, который предатель. И вы об этом знаете, но доказать не можете. И казнить его напрямую не можете, и прямых доказательств нет. Вы обращаетесь к воронам, и если глава сочтет нужным взяться за это задание (убийства аристократа не бросит тень на гильдию, все и так знают что он редкостный урод, ну и цена будет достойной), то аристократа найдут мертвым. Все довольны всем хорошо… Идет война льется кровь. Вороны просто говорят «мы были просто орудие. Если кому надо, ищите виновного глубже, мы незнаем кто был заказчиком, да и мне как мечу все равно кто держал меня в руках. Вы не сможете меня наказать. Я просто орудие. И мое место займет другой. Такой же с холодным серцем». (да это может прозвучать дико для жителя этого мира, но не забывайте что мы играем не в историчку а в фентези по конкретному миру, а не по выдуманному. И в мире варкрафта убийство – часто оправданно какими-либо действиями).
Это просто был один из примеров. Их можно приводить много и разных. Надеюсь, суть я донес – гильдия это убийцы в законе.
Внутренняя организация.
Есть глава гильдии, чаще всего это самый уважаемый согильдиец, он же хозяин поместья на данный отрезок времени.
Есть представители гильдии в больших городах. Чаше всего это замы главы, люди которым он доверяет всецело.
Есть рядовые согильдийцы.
Есть всякие там информаторы и т.д. Они могут по желанию оставаться инкогнито.
Есть заказчики, которые по желанию могут оставаться инкогнито. Прежде чем взяться за заказ, гильия проводит совет верхушки – так ли необходимо это убийство или воровство, и не бросит ли это тень на гильдию. Гильдия не здает своих заказчиков, да и чаще всего их не спрашивают, так как все знают, что вороны просто орудие.
Отношения между согильдийцами.
Согильдийцы знают друг друга довольно хорошо. Между ними нет распрей и сор, по поводу заданий которые они выполняют. Когда согильдиец выходит из здания гильдии, вороны перестают для него существовать, и все что он там услышал и увидел – тоже, точно так же как и другие согильдийцы.
Например…
Заказали убить какого-то ночного эльфа – по каким-то причинам. На задание отправляется орк или тролль. Другие ночные эльфы не будут им препятствовать и мешать, или еще хуже мстить. Так НЭ помнят – «что согильдиец - это просто орудие, что если заказали ночного эльфа, и заказ был принят, зачит так надо и так правильно. Этот орк он просто орудие. Если глава принял заказ, значит у меня 2-ва выхода: Или доверится главе, или уйти из гильдии».

Да встретившись потом на поле боя согильдийцы орки и эльфы, все равно будут воевать друг с дугом, так как у них есть долг перед свои народом, но не как согильдийцы, а как представители своей расы. И если верхушка гильдии заподозрит, что один согильдиец, убил другого из личной мести, наказание последует незамедлительно… - смерть...

Всем спасибо за внимание.
Данная информация собиралась по крупицам из истории мира варкрафта. Не претендует на вселенскую истину, и конечно же требует доработки. Это просто общая информация.
*Откланялся*

 
AntivanДата: Среда, 31.03.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за информацию, с удовольствием прочитал, очень интересно и познавательно happy

Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
ZerkaloДата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б за такую организацию. Даже больше - всецело за такую организацию!!

Добавлено (31.03.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Я думаю так обо было правильно, чтоб организация была действительно официальной, известной, узнаваемой, уважаемой и устрашающей =))), кроме, как и написано информаторов и нескольких других членов. Ибо в скрытности выявленные мной баги дают основание задуматься:
1) брат может принят заказ на брата (скажем копьем в спину, незаметно в кустах, отравить или взорвать - тут не поможет спасительное слово, каким бы оно ни было) и тут перечеркивается сразу два пункта - месть за брата и неубиение друг друга....
2) на поиски подсказок, тайников и схронов может отправиться несколько исполнителей и потратить на это в условиях полигона уйму времени таким образом, что за всю игру исполниять успеть только одно-два заказа (при чем один из них опять таки может оказаться на брата);

Такая организация в реалиях мира Варкрафт, мира войны, где убийство не вне закона, а вполне обычное дело более почетна и адекватна. Членство не должно наказываться или быть как клеймо, а наоборот вызывать уважение, ибо за что-то существо заслужило честь и доверие в ней быть и быть профессионалом (а Вороны - профессионалы в своем деле и других они не принимают) и страх, что не дай Боги тебе приспичит мстить орудию убийства, не дай Боги ты тронишь одного из Воронов - нарвешься на всю гильдию, не просто на какую-то там гильдию, а известную в мире, уважаемую, сильную гильдию профессиональных убийц и потом тебе ну ничего не поможет.

Знаете, я за именно такую организацию!!! Зачем придумывать велосипед, если он уже был придуман. =)))


Панды - не мы
 
TenДата: Среда, 31.03.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже мои личные размышления, на которые меня натолкнули слова – возможно будущего согильдийца – Zerkalo

Если гильдия будет подпольной, даже в том числе друг от друга – у нее пропадет 2-ве очень важных составляющих гильдии.

1. Согильдийци не узнают если другого согильдийца возьмут в плен, или убьют за гильдийские дела. И соответственно не сможет помочь сбежать из плена или отомстить убийце, который своими действиями нанес оскорбление всей гильдии. Какой смысл в гильдии, если от нее нету никакой поддержки? Чем такая гильдия отличается от простого одиночки убийцы? Где гильдия? Гильдия – как по моему мнению, это все таки собрание существ под «знаменем» общего дела. Здесь же получается просто собрание существ, под одним названием.

2. В какой-то момент от гильдии может не остаться не одного ее члена. Поскольку их всех могут перебить, даже свои же согильдийци. И великая гильдия уйдет в небытие, поскольку просто никого не останется. И об этом даже никто не узнает....

 
ZerkaloДата: Среда, 31.03.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ten)
1. Согильдийци не узнают если другого согильдийца возьмут в плен, или убьют за гильдийские дела. И соответственно не сможет помочь сбежать из плена или отомстить убийце, который своими действиями нанес оскорбление всей гильдии. Какой смысл в гильдии, если от нее нету никакой поддержки? Чем такая гильдия отличается от простого одиночки убийцы? Где гильдия? Гильдия – как по моему мнению, это все таки собрание существ под «знаменем» общего дела. Здесь же получается просто собрание существ, под одним названием.

+1 поддерживаю. Ибо в действительности так оно и может выйти. Нет! Даже так оно и выйдет. Ведь, кто узнает, если мне за исполнение заказа попросту отомстят или кому-нибыдь еще? будут преследовать или вообще убъют... да, действительно пункт устава - поддержка друг друга братьями летит ко всем чертям... а если в плену или в преследовании, то мало того, что не будут знать, не узнают, что я член гильдии, так даже попросить помощи - у кого?... ведь все мы за занавесой скрытности и вообще как буд-то и нет.... оно весьма печально выходит

Quote (Ten)
2. В какой-то момент от гильдии может не остаться не одного ее члена. Поскольку их всех могут перебить, даже свои же согильдийци. И великая гильдия уйдет в небытие, поскольку просто никого не останется. И об этом даже никто не узнает....

да-да и вправду, так оно и вытекает из первого пункта, что стремиться не к великой гильдии, а к превращению в прах.

Отчего мы должны прятаться??? скрытно действовать и никогда не разглашать тайны нашей гильди это да. святое! но вот скрытность во всем - это перебор... Наоборот мы должны заявить о нас и не бояться, ибо за спиной у нас наша гильдия и наш лидер не допустит, чтоб пострадали, были в гонении ее члены. и вообще не просто так мы заслужили чести в ней состоять. А скрытность присуща информаторам (работа у них такая) и они тоже должны быть известны лидеру, ибо за них месть и им прикрытие за оскорбление в сторону гильдии (имею ввиду любое на них посягательство за работу в гильдии и за любые гильдийские дела) никто не отменял!


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Среда, 31.03.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех я изначально был против идеи с конспирацией друг от друга. Но я категорически против принятия заказов на братьев. Сколько бы не платили пускай шакалы грызут друг друга.

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
CrowДата: Четверг, 01.04.2010, 01:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ten, спасибо за собранную информацию. Вся проблема в том, что я, зная об организации Рейвенхолда так, как он есть в Варкрафте, сразу отказался от подобного варианта построения гильдии. Объясню почему.

1. Конспирация всех от всех - была требованием мастера, с которым мы это дело обсуждали. Мне не оставалось ничего другого, как согласиться. Потому что изначально я вообще хотел ехать рогой одиночкой. Но меня спросили:"Чем это украсит игру?". И предложили повесить на себя Рейвенхолд.

2. В ВОВ-е все очень хорошо и правильно. Там все уважают и побаиваются воронов. Там все знают о том, что такое Рейвенхолд и так далее. Просто подумай, какой процент едущих на игру просто в курсе что такое Варкрафт, не говоря уже о Рейвенхолде и уважении к нему. Когда ко мне в личку стучатся офицеры альянса с просьбой дать доступ к форуму, а потом в личной беседе (они не знают, что я тут есть) рассказывают мне, что Рейвенхолд появился для исполнения заказа на короля Менетила...Типа это хитрый мастерский план, но мы проникнем туда и все предотвратим. "Вырежем убийц." Как тебе?
Процентов 80 игроков будут пытаться подставить, убить, разоблачить.... Короче, большинство игроков просто не знает мира и не поверит в благородную гильдию исполнителей. Вот вторая причина конспирации, закрытости и изменений в структуре.

3. Меня просил мастер придумать что-то интересное, своеобразное. Вместе мы это сделали. Я знаю, что косяков много и все не идеально. Но, боюсь, Истинный Рейвенхолд окончит свое плачевное существование в первый день игры, когда его придет штурмовать объединенная электричка какого-нибудь "неверующего" короля. А отдельной локации, кстати, нам не дадут. Потому что:" Все локации уже расписаны и новых и дополнительных локаций на игре не будет".

А в общем, давайте проще. Выскажитесь каждый. По большинству голосов решим, каким быть нашему Рейвенхолду. На том и остановимся.

NightWalkerz,
И прекрати ты меня лидером называть. Я не лидер. Я один из всех.=)


Тени вокруг вас...
 
AntivanДата: Четверг, 01.04.2010, 01:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crow)
А в общем, давайте проще. Выскажитесь каждый. По большинству голосов решим, каким быть нашему Рейвенхолду. На том и остановимся.

Рейвенхолд без самого Рейвенхолда - в смысле крепости?... Хм... нет, пожалуй
Нас не настолько много
Нет отдельной локации...
и реалии игры, увы, суровы happy

Я за конспирацию с, естественно, доработкой и отладкой схемы действия (чтоб без косяков которые Тень упоминал)
но у меня шкурный интерес)
в случае полностью открытой структуры я шифруюсь еще больше и информацию собираю еще осторожней... так что конечно за изначальный вариант.


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.

Сообщение отредактировал Antivan - Четверг, 01.04.2010, 01:52
 
CrowДата: Четверг, 01.04.2010, 01:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Antivan, Изначальный, это какой? Потому что изначальный, это тот, который Тен написал. Который в ВОВе существует.

Добавлено (01.04.2010, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Ten)
Во вторых просьба не флудить в теме, и не писать про то что гильдия уже сформирована, ты опоздал, и вообще иди погуляй…

Кстати, а почему ты заранее был так уверен, что тут все собрались нюбы и будут орать: "не пошел бы ты нафиг"? Откуда предвзятость?


Тени вокруг вас...
 
AntivanДата: Четверг, 01.04.2010, 02:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crow)
Изначальный, это какой? Потому что изначальный, это тот, который Тен написал. Который в ВОВе существует.

я в контексте данного форума говорил.
то есть тот который мы тут думали-думали smile
Рейвенхолд вововский мне очень нравится, но сделать это на полигоне так как должно быть - нереально.


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
CrowДата: Четверг, 01.04.2010, 02:51 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Antivan, Мне тоже нравится. И даже ОЧЕНЬ. Сам бы с удовольствием так работал. Так ведь не дадут(

Тени вокруг вас...
 
TenДата: Четверг, 01.04.2010, 08:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crow)
Кстати, а почему ты заранее был так уверен, что тут все собрались нюбы и будут орать: "не пошел бы ты нафиг"? Откуда предвзятость?

Непредвзятость и никого не хотел обидеть. Просто привычка сформировавшаяся в результате общения на форумах.
З.Ы. Нубами никого не называл

Quote (Crow)
1. Конспирация всех от всех - была требованием мастера, с которым мы это дело обсуждали. Мне не оставалось ничего другого, как согласиться. Потому что изначально я вообще хотел ехать рогой одиночкой. Но меня спросили:"Чем это украсит игру?". И предложили повесить на себя Рейвенхолд.

Хм… А что нам мешает собраться в итоге? На перекор этого требования?
Со словами ну допустим… Вот блин все вороны проходили в одно время под большим дубом. Вот косяк… Ну раз уже мы тут прошли – в 12-ть часов ночи… :-))))

Quote (Crow)
2. В ВОВ-е все очень хорошо и правильно. Там все уважают и побаиваются воронов. Там все знают о том, что такое Рейвенхолд и так далее. Просто подумай, какой процент едущих на игру просто в курсе что такое Варкрафт, не говоря уже о Рейвенхолде и уважении к нему. Когда ко мне в личку стучатся офицеры альянса с просьбой дать доступ к форуму, а потом в личной беседе (они не знают, что я тут есть) рассказывают мне, что Рейвенхолд появился для исполнения заказа на короля Менетила...Типа это хитрый мастерский план, но мы проникнем туда и все предотвратим. "Вырежем убийц." Как тебе? Процентов 80 игроков будут пытаться подставить, убить, разоблачить.... Короче, большинство игроков просто не знает мира и не поверит в благородную гильдию исполнителей. Вот вторая причина конспирации, закрытости и изменений в структуре.

Можно попробовать заключить мирный договор и пакт о ненападении и военной поддержки, со всеми локациями, кроме нежити – так как они покамест не отдельная раса и не обладают своей волей. Тогда вынос электричкой и все такое прочее отпадет как минимум потому что нам придут помочь другие рассы (если это конечно действительно будет игра, и главы локаций будут соблюдать договоры игровые, а не тупое рубилово Альянс вис Нежить (к примеру)), а как максимум потому что собственно и будет существовать такой договор.
В таких условиях – тогда, мы со всех сторон подстрахованы, и проблема остается только в отдельных игроках или отдельных груп игроков, которых мы просто почикаем, или просто сбежим.

Quote (Antivan)
Рейвенхолд без самого Рейвенхолда - в смысле крепости?... Хм... нет, пожалуй Нас не настолько много Нет отдельной локации... и реалии игры, увы, суровы

Ну да без отдельного места гильдию будет тяжело сделать... К сожалению.

Можно сделать посиделки в таверне (допустим после 2-х ночи, когда боевка запрещена :-))), как вроде и гильдия, и место есть, и все в сборе.
Но конспирация – друг от друга… Это уже слишком. Как я и писал выше пропадает сам дух гильдии. Если прятаться и друг от друга в том числе, то смысл гильдии тогда? Чем это будет отличатся от просто толпы одиночек?

 
ZerkaloДата: Четверг, 01.04.2010, 08:35 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NightWalkerz)
Хех я изначально был против идеи с конспирацией друг от друга.

Ну так, в этой системе организации как-раз не будет конспирации против друг друга (что съэкономит уйму времени и функционала гильдии).

Quote (NightWalkerz)
Но я категорически против принятия заказов на братьев. Сколько бы не платили пускай шакалы грызут друг друга.

И как-раз это тоже будет исключено, ибо мы членов будем знать в мордочку и естественно не примем заказ на брата. Мало того, братья смогут беспрепятственно обратиться за помощью в гильдию и мы сможем узнать, если вдруг что-то с одним из нас произойдет.

Так что плюсы на лицо

Добавлено (01.04.2010, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (Crow)
1. Конспирация всех от всех - была требованием мастера, с которым мы это дело обсуждали. Мне не оставалось ничего другого, как согласиться. Потому что изначально я вообще хотел ехать рогой одиночкой. Но меня спросили:"Чем это украсит игру?". И предложили повесить на себя Рейвенхолд.

Действительно, кто запрещает сделать либо "опачки, а мы вдруг встретились", кроме того - запрет? что есть запрет??? к чему этот запрет? кто омешает изметить все прямо на игре? вдруг прибежит мастер и скажет - нееееет! все. этого не будет. ну и что тогда это выходит? линейка сюжета с бетонными бардюрами и стенами, чтоб ни-ни ни в право ни в лво и отолок из железобетонно, чтоб ни дай Боги не подпрыгнули. Игра должна развиваться. Есть условия начала, но вот то, что будет далее диктовать ну не профессионально со стороны мастеров (надеюсь этого не будет). И опять же можно все объяснить и мотивировать. У нас тоже должна быть своя точка зрения.

Quote (Crow)
2. В ВОВ-е все очень хорошо и правильно. Там все уважают и побаиваются воронов. Там все знают о том, что такое Рейвенхолд и так далее. Просто подумай, какой процент едущих на игру просто в курсе что такое Варкрафт, не говоря уже о Рейвенхолде и уважении к нему. Когда ко мне в личку стучатся офицеры альянса с просьбой дать доступ к форуму, а потом в личной беседе (они не знают, что я тут есть) рассказывают мне, что Рейвенхолд появился для исполнения заказа на короля Менетила...Типа это хитрый мастерский план, но мы проникнем туда и все предотвратим. "Вырежем убийц." Как тебе?
Процентов 80 игроков будут пытаться подставить, убить, разоблачить.... Короче, большинство игроков просто не знает мира и не поверит в благородную гильдию исполнителей. Вот вторая причина конспирации, закрытости и изменений в структуре.

+1 к договорам. Ну а незнающие, неадекватные и люди и игроки везде есть и это не повод под них подстраиваться!

Quote (Ten)
Можно попробовать заключить мирный договор и пакт о ненападении и военной поддержки, со всеми локациями, кроме нежити – так как они покамест не отдельная раса и не обладают своей волей. Тогда вынос электричкой и все такое прочее отпадет как минимум потому что нам придут помочь другие рассы (если это конечно действительно будет игра, и главы локаций будут соблюдать договоры игровые, а не тупое рубилово Альянс вис Нежить (к примеру)), а как максимум потому что собственно и будет существовать такой договор.
В таких условиях – тогда, мы со всех сторон подстрахованы, и проблема остается только в отдельных игроках или отдельных груп игроков, которых мы просто почикаем, или просто сбежим.

Таким образом мой голос - за Рейвенхолт таким, какой он есть по реалиям игры Варкрафт. То бишь за поместье, сборы, открытую деятельность, главу и официаьность.


Панды - не мы
 
TenДата: Четверг, 01.04.2010, 09:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Zerkalo

Открытой остается проблема с поместьем. Учитывая что под него просто нету места, и судя по всему, по настрою мастеров – и не будет

 
ZerkaloДата: Четверг, 01.04.2010, 09:37 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ten)
2 Zerkalo
Открытой остается проблема с поместьем. Учитывая что под него просто нету места, и судя по всему, по настрою мастеров – и не будет

так, хм. в этом проблемы существенной не вижу. Поговорю давече с Шерифом, что он скажет по этому поводу. Было бы желание - место попытаемся поговорить-выбить. Я подписываюсь на обустройство первым! Помощь - приветствуется. =))

Отпишусь по результатам переговоров с мастерами.

Если поместье не допустят (хотя я считаю, что при достаточно убедительном обосновании, опоре на первоисточник и целесообразность этого строения-места, можно попросить и нас услышат), можно будет думать про сборы после 2х ночи (играть то и взаимодествовать не возбраняется) и думать что-нить еще поудобнее и целесообразнее.


Панды - не мы
 
NightWalkerzДата: Четверг, 01.04.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен пока не дадут допуск мы просто толчем воду в ступе. Встретится "случайно" никем не возбраняется но вот если конспирация даже друг от друга то мы не избежим косяков в система потому что вдруг дадутт заказ на "воон того гоблина порывника!" а это будет всеми любимый Дядько Дук.

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
AntivanДата: Четверг, 01.04.2010, 13:07 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ten)
Можно попробовать заключить мирный договор и пакт о ненападении и военной поддержки, со всеми локациями, кроме нежити

этим мы лишаем себя кучи заказов.
от паранои игроков никуда не дется.
"А, я видел Тралла выходящего из Рейвенхолда! Все, нет им доверия!"

способ избежать электричек в гости - вывесить обьявление в кабаке.
где доступно обьяснить всем что такое рейвенхолд.

оянезнаю на самом деле.
определяйтесь сами.
я информатор, так что знать ничего не знаю...


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
CrowДата: Четверг, 01.04.2010, 13:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 111
Город: горы_Таррен_Милла
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ten)
Непредвзятость и никого не хотел обидеть. Просто привычка сформировавшаяся в результате общения на форумах.
З.Ы. Нубами никого не называл

Ну извини тогда. Видимо, это мое весеннее обострение шалит. Не обижайся.=)

Ждем всех остальных голосов, или решаем на месте?

По ходу получается, что 4 за Рейвенхолд в его оригинальном виде, и 1, типа, воздержался.
Т.е.
Ten, - за,
NightWalkerz, - за
Zerkalo, - за
Crow, - за, хоть и слабо верю в то, что нас не придут выносить в первый же день. (Правда, вопрос "Нахрен мы все это придумывали?" остается для меня существенным.)
Antivan, - за, но типа не палится.=)


Тени вокруг вас...
 
ZerkaloДата: Четверг, 01.04.2010, 13:20 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем и целом повторюсь - поговорю сегодня же с мастерами по этому поводу. Есть одна вполне жизненная идейка по поводу расположения. Вполне логичная. Однако пока не буду оглашать. Вечером прийду домой, обговорю все с Шерифом и вот если это возможно пропустить, тогда отпишу без подробностей, что место сборов будет.

Панды - не мы
 
TenДата: Четверг, 01.04.2010, 14:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда предлагаю подождать вечернего поста Зеркала, и продолжить обсуждение.
 
NightWalkerzДата: Четверг, 01.04.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 349
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
так. мы организация для остальных засекреченая. ВЫВОД Значит локацию делаем НЕВЫНОСНОЙ и прсть себе гуляют электрички. мол находимся в труднодоступном месте *что по варику правда* и армиям к нам хода нет

Эй дылда!! УБЕРИ ФАКЕЛ ОТ КАБУМА!!!!!
 
ZerkaloДата: Пятница, 02.04.2010, 08:47 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак все мои вопросы и просьбы приняли к сведению. Ждем-с ответа.

Панды - не мы
 
ВолкарДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:23 | Сообщение # 23
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличнейший вариант) Но, они заставили себя уважать и боятьсо, это заняло у них время, у нас его нет (если конечно кто-то не сможет подпрячь пол сотни консервов, тогда Братство тоже будут уважать как Организацию оффициальную, и можно будет вам не шифроватьсо) Вспомним орден ассасинов, они были вполне официальны, но до этого скок раз их пытались вынести?
Как вариант можно попробовать создать полуоткрытую организацию, т.е. некоторая часть братьев работает открыто, но существует и законспирированная часть с истиным лидером и отрядом который может как и продублировать заказ, так и отомстить за смерть брата)
У "открытых" братьев может быть т.н. гильдийский знак, типа шеврона или тату на открытом месте, чтоб все знали с кем разговаривают, а у братьев "подпольщиков" чтот типа медальена.


Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
AntivanДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:26 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 121
Город: Tarren_Mill
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкар,
Ты гений! biggrin
Этот вариант устроит всех, я думаю)))
Я "за" всеми руками и ногами.
Кто еще за? happy


Прежде, чем критиковать кого-то, пройди милю в его обуви. После этого можешь критиковать: ты от него в миле, и у тебя его обувь.
 
ZerkaloДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:16 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 31
Город: Дуродар
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Волкар)
Отличнейший вариант) Но, они заставили себя уважать и боятьсо, это заняло у них время, у нас его нет (если конечно кто-то не сможет подпрячь пол сотни консервов, тогда Братство тоже будут уважать как Организацию оффициальную, и можно будет вам не шифроватьсо)

Хм... таким же образом ночные эльфы, к примеру не сразу стали ночными - это заняло у них много времени, но вот начинаю люди заявившиеся ими именно "ночными" а не с того, что было и т.д. Игра начинается от отпределенных данных. И никто не запретит этими данными заявиться =)). То есть официальная гильдия заявленная официально будет официальной и на игре.

К стати Шериф сказал, что о канфиденциальности гильдии попросили сами ИГРОКИ.... и это не было требованием мастеров.
Все еще обдумывают мастера мои вопросы/предложения. Ждем-с.


Панды - не мы
 
Форум » Архив » Рейвенхолд » Вороны как они есть (Помидорками не кидаемся. Это вороны из мира варкрафт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: