Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж. (Описания вкратце жизни главы Ашенвальского леса.)
Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж.
Leon123Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:00 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 58
Город: Г.Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тинко бред несёш просто неужели так сложно было им просто сказать виноват исправлюсь и на этом бы всё кончилось и кончиться я уверен!

Душа крича умерла.Холодная сталь несла в себе боль.А я не знал кто мог бы помочь,а кто мог не помог.
 
AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:25 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Но я пытаюсь это сказать, просто в мою сторону сказано много, и все уже не вспомнить в чем извеняться...
Я уже на форуме извенялся и не рас. И повторяю еще раз.
Просмтите меня Тиренд, Маев, Норвен. Я не оправдал ваших ожиданий. И в дальнейшем постараюсь быть лучше и адекватнее.


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
AldaДата: Среда, 12.05.2010, 00:41 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава Лордерону...
Просто потому, что у нас тоже были нестыковки, как и всюду, но мы не пытаемся рассказать, что " А вот наш Теренас/Гаритас/гвардеец/алхимик/маг/Джайна/Фау/Утер/наемники/Чопа/приблудившиеся эльфы/малолетний тролль/лекари/принцесса и все-все-все и тд был не прав в этом, в этом и еще вот в тооооом!!!"

Дамы и господа... Если вы были столь идеально адекватны на игре, то почему же вы так неадекватны на форуме?
Грустно(
Будто никто из вас никогда ошибок не совершает...


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.

Сообщение отредактировал Alda - Среда, 12.05.2010, 00:42
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж. (Описания вкратце жизни главы Ашенвальского леса.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: