Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж. (Описания вкратце жизни главы Ашенвальского леса.)
Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж.
AngelДата: Среда, 05.05.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
История Жизни Малфуриона Стормрейнджа:
Все началось с того, что в мир Азерота пришла беда, материки Лордерон и Калимдор вновь слились воедино, и нежить появилась недалеко от границ Ашенвальского леса. И Неизвестные бледнолицые создания пришли из Лордерона бороться с ней и странные зеленокожие существа убили Кенариуса.
Я буду говорить вкратце, ибо рассказать подробно не хватит и вечности. Брат мой Илидан был выпущен на свободу и взят на поруки, он должен был доказать свою преданность Ашенвальскому лесу. Смутные времена пришли в мир, и пока мы пытались понять, что же твориться в этом мире, Армии бледнолицых и наших братьев Высших эльфов пошли войной на плеть. Я принял решение помочь им, ибо они боролись с нашими врагами, и хоть я не знал кто они, но общий враг обьеденил нас. Тот бой был нами проигран. И воинам Ашенвальского леса пришлось отступить, когда на горизонте появилась Орда, ибо силы были не равны, и мы могли погибнуть полностью под вратами Стратхольма.
Позже как оказалось, наши маги победили в бою с магами противника, но из-за того что мы отступили многие из них погибли. И Норвен, наш верховный маг была тяжело ранена. Не знаю как, но мне удалось уговорить одного из королевских гвардейцев бледнолицых отнести раненую Норвен в Ашенвальский лес, чтоб там ее могли вылечить. Я же отправился в Лордерон, чтоб говорить с королем Тереносом о союзе против общего врага. Там я узнал о том, что эти существа называют себя людьми, а те зеленокожие убившие Кенарисуса это орки, которые бежали из Лрдерона и создали свое королевство, но я также узнал, что врагами орков также являлась плеть. Мы с королем Тереносом подписали пакт о взаимопомощи в борьбе с Плетью, и суверенности существующих границ.
Когда же я вернулся домой в Ашенвальский лес, и собрал совет, чтоб сообщить о подписании пакта с людьми. Я был встречен в штыки главами других фракций, хотя народ подержал меня. Главы фракций уверяли меня в том, что бледнолицем доверять нельзя, и что они предадут нас в любой момент. Норвен же обвинила меня в том, что мы отступили от врат Стратхольма, оставив там наших магов. Она была готова судить меня за это, и причины отступления войск для нее не имели значения. А также о том, как именно она была спасена она умолчала. Тогда суда не было, но я понял, что смута зародилась в сердцах некоторых эльфов.
После было принято решение пойти говорить с Тралом, понимая, что у нас не может быть мира, после того, что сделали орки. Как не странно Трал принял Радушно мою делегацию, и мы заключили пакт о ненападении, понимая, что пока не будет уничтожен общий враг, по одиночке мы слишком слабы.
Мне было ведение, в котором ко мне приходил сам Сергерас, и он пытался уговорить меня отказаться от всего, во что я верил и встать на сторону пылающего легиона. Он долго мучил меня и доказывал свою силу и величие, но ему не удалось сломать мою волю и Малфурион остался неприклонным, а Сергерас ушел ни с чем.
Следом за этим пошли весьма странные события, в Ашенвальский лес прибыли Маев Тиренд и Норвен, искавшие способы закрытия врат, и сообщили мне, что они от имени ночных эльфов заключили пакт о ненападении с Артэсом. Что ввело меня в шоковое состояние. Я не мог даже представить себе мир между ночными эльфами-защитниками природы и плетью-разрушителями оной. Я долгое время пытался убедить их, что такой пакт невозможен и их решение это грех против всего, во что мы верим. Они не слушали меня, призывая одуматься и доказывая, что это единственный способ выжить, и что Альянс предаст и уничтожит нас. Я был категоричен и я рад этому. Когда же после разговора со мной они обратились к нашему народу и поняли что народ также не поддерживает их, они послали гонцов в Стратхольм и отменили союз. Хотя пакт о личном не нападении между Тиренд, Маев, Норвен и Артесом было не отменить. И я понял, что в борьбе с плетью мы потеряли тех, кто должен был стоять плечом к плечу рядом со мной.
Позже я узнал от друидов служивших Медиву, что Кел-Ту-Зед обладает информацией о некоей книге света, с помощью которой можно закрыть портал. И мне пришлось договориться с ним о встрече на нейтральной территории. Да я говорил со своим врагом, и он уговаривал меня пойти на союз со Стратхольмом и упрекал меня, что я не позволил состояться союзу заключенному Тиренд, Маев и Норвен. И поведал мне, что это был не просто пакт о ненападении, а что наши войске должны были идти под предводительством армии плети на Лордерон, я пояснил ему невозможность этого, и отказал в подобном союзе.
Через некоторое время мы увидели, как войска плети напали на Лордерон, но их нападение было отбито. И люди вместе с высшими эльфами и ордой пошли в контратаку. Мы не могли помочь им, так как взаимные обиды с ордой еще не были забыты. Но мы молились Элуне и Мелорну за победу сил Альянса и Орды над плетью. И они победили. Но принц Артес, погибший под стенами Лордерона заразил скверной все близлежайшие леса и поля. И каждый коснувшийся этой скверны в скором времени превращался в зомби. Я сразу отправился к Пророку Медиву и узнал, что вода из колодцев сможет остановить порчу. После чего я отправился в Ашенвальский лес, чтоб просить жриц Элун о помощи Лордерону в борьбе со скверной. Но мы не успели, скверна в Лордероне была снята принцем Келем с разрешения лорда Утера, ценой уничтожения крепости и половины Лордерона. Что повлекло за собой голод и разруху в королевстве. Часть людей обратилось ко мне за убежищем в статусе беженцев, и предложило свою помощь в защите Ашенвальского леса. Убежище было предоставлено как союзникам.
Тем временем мы узнали что врата, скрывающие портал между нашим миром и пылающим легионом находятся в нестабильном состоянии, и только запечатав их мы сможем очистить Азерот от скверны. Совместный поиск способов запечатать врата заставил временно забыть обиды между Новой ордой и ночными эльфами.
От одного из своих друидов я узнал, что она была пленена нежитью Даларана и была заключена в темницу вместе с несколькими Пандеренами. И вызволять их пришел глава Пандеренов Киба. Сделал он это ценой заключения пакта о ненападении между Пандорией и Далараном, предав тем самым дело света.
Сяй- Лунь была обвинена в предательстве дела света, во что я не верил до последнего. Но проведя суд и обратившись к Элуне, ёё невиновность была доказана. Также был оправдан мой брат Илидан, И мы поклялись с ним всегда быть вместе и продвигать дело света плечом к плечу.
После я отправился в Лордерон чтоб говорить с королем Тереносом о сложившейся ситуации в мире и чтоб подтвердить наш союз, а также пояснить почему мы не пришли на помощь в борьбе с плетью, когда рядом с людьми шли орки. И по дороге туда мне было ведение, я узнал, что король Теренос был отравлен, и что вскорости он воскреснет, и будет чист от всей скверны зародившейся в нем в процессе неудачного лечения. Я знал истеность этого послания. Придя в Лрдерон я понял, Что король воскрес, как мне и было предсказано, но не верят ему и держат в заточении в его же тронном зале. Я был на аудиенции у короля. И король подтвердил союз с Аенвальским лесом и просил о политическом убежище в случае если ситуация выйдет из под контроля. Я не мог отказать королю. После я вместе с друидами из моей свиты помогал магам Лордерона в проведении обряда ради спасения жителей от голодной смерти. Ритуал был удачен и люди были спасены. Затем я имел разговор с Маршалом Гаретосом и пытался убедить его, что король не подвержен скверне, но маршал был не приклонен, и я понял что политический переворот в Лордероне не остановить.
Когда я вернулся в Ашенвальский лес комне пришел Илидан и сообщил что в скором времени нужна будет наша помощь, так как он чувствует что его демоническая сущность растет, и он не уверен, что сможет сам ёё сдерживать. Я пообещал ему, что Ашенвальский лес не оставит его в трудную минуту, и сдержал слово.
Я держал оборону в Ашенвале с момента возвращения, и общими силами удавалось отбивать мелкие нападения врагов. Но Гоблины и темная орда собрались в армию и пошли на штурм Ашенваля. Это было жуткое зрелище, они обладали странной магией, их луки были огромны и стреляли огненными снарядами способными уничтожать любые преграды, и с их помощью наши врата пали, у них также были странные низкорослые существа, которые взрывались и уничтожали все в радиусе 4 метров от этих ужастных взрывов. Но бравые воины Ашенвальского леса, при поддержке магов и найомных воинов из Лордерона устояли. Гоблины были разбиты. Вслед за ними уже сквозь разрущеные ворота и поредевшие ряды защитников прошли полчища нежити из Далорана и Ашенваль был взят. Но части воинам Ашенвальского леса и Лордерона удалось спастись, а благодаря магической защите Маев знамя Ашенвальского леса и Илидан смогли уцелеть. После все оставшиеся в живых воины вернулись и начали отстраивать наш дом из руин.
Позже мы узнали, что наших братьев в Кельталасе постигла та же участь, и источник, дававший им силу был осквернен. Они пришли к нам с просьбой дать им воды из лунного колодца. Но помня их жажду к магии Арканум которую они могут получить из этой воды и разрушительную силу этой магии, чуть не погубившую много лет назад весь Азерот. А также из-за того, что лунный колодец был погребен под древом жизни, и добраться до него можно лишь уничтожив древо. Нам пришлось отказать высшим эльфам, предложив взамен принять силу, даруемую древом жизни, и стать на ровне с ночными эльфами. К сожалению они отказались.
Когда работа над восстановлением была в самом разгаре, к нам пришел король Теренос с дочерью и свитой с просьбой политического убежища и мы приняли его. Верные королю люди приходили к нам, и сообщали, что они не поддерживают политику Маршала Гаритоса, но по просьбе Короля Тереноса, и из-за того, что мы не были уверены в их верности. Мы направили их к Тралу, так как единственный нетронутый оплот нового Альянса был именно там. После мы, оставив охрану в Ашенвальском лесу и защитников для короля Тереноса, отправились к Тралу, чтоб собирать совет. Там я передал Сяй Лунь слезу Элун добытую мной. И решение совета было сбор войск, для противостояния плети. У новой орды я также узнал, что Илидан уже приобрел демоническую форму и что Сяй Лунь помогает ему сдерживать его внутреннего демона, и Илидан остался верен Ашенвалю. На выходе из крепости Трала меня остановила Тиренд и просила меня позволить ей выйти замуж за Кибу, Главу Пандеренов. ЁЁ решение опять таки ввело меня в шок, и я не понял, зачем просить позволение, ведь каждый эльф волен сам выбирать свою судьбу, и выбрав себе избранника, он выбирает его на вечно. Я любил Тиренд более 10 тысяч лет и был уверен, что она любит меня, и что тогда, когда она признавалась в любви мне, она говорила это искренне, но когда я услышал с ёё уст признание в любви Кибе, я понял, что был не прав. Искажение полностью поглотело ёё, и в тот миг душа Малфуриона умерла. Я не мог больше находится в Ашенвальском лесу и должен был уйти, как в свое время ушел мой брат Илидан, когда из нас двоих Тиренд выбрала меня. Я не знал, что делать дальше, и не понимал, что творится вокруг, весь мир рушился, все чем я жил и во что верил водночасье стало ничем. Но тело и дух Малфуриона были еще живы, и что бы не говорили злые языки, я помогал своим сородичам до самой смерти, без права жить в Ашенвальском лесу. Я передал правление над друидами своему приемнику Фэндралу. Сообщил всем, что не смогу больше жить в Ашенвальском лесу и видеть Тиренд и Кибу. Я передал все, что мне удалось раздобыть Сяй Лунь и Маев, чтоб это помогло в борьбе против Плети и легиона. После отправился в Ашенвальский лес и помог нашим кузнецам-пастырям древ восстановить крепость и подготовить их к защите против надвигающейся угрозы. Я сообщил своим собратьям и гостям Ашенвальского леса, причины своего ухода, и большинство поняло и поддержало мое решение, включая Короля Тереноса, его дочь, и их свиту. Затем я покинул Ашенвальский лес и больше не возвращался туда. Я искал брата, ибо знал, что в этот момент могу рассчитывать только на него. Но я не нашел брата, хотя нашел тот портал, который мы все искали с целью закрыть навечно. Но портал уже открывался и моим решением было стать и сдерживать полчища Пылающего Легиона, как 10.000 лет назад сделал мой бог Малорн, чтоб дать возможность новому Альянсу подготовиться к встрече с легионом и последнему бою. Я погиб в неравном бою, не предав дело света, но все же я смог, хоть и ненадолго задержать Легион и ранить Воскресшего принца Артеса. Так погиб Малфурион Стормрейндж. Его тело приняла земля, его душа отправилась навечно в Изумрудный сон, где восседает по левую руку от Малорна, по правую же восседает Кенариус. Надеюсь, жертва моя была не напрасна.


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MediciДата: Среда, 05.05.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Позже как оказалось, наши маги победили в бою с магами противника, но из-за того что мы отступили многие из них погибли.

Маги обоих сторон были истощенны поединком и согласились разойтись до следующего боя)

Ню это так-мелочь.Вцелом очень интересное жизнеописание вышло.
Хотелось бы почитать хронологию событий от мастеров-если такова будет)


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...

Сообщение отредактировал Medici - Среда, 05.05.2010, 23:09
 
FalmarielДата: Среда, 05.05.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Medici, там дуель до кінця не дійшла. Не відомо хто б програв. Так що не треба.
Вірніше повноцінно - програв лише Кель.
А мого програшу не зарахували, так як вам Коракс відразу видав 3-ій левел, а Кошка про це не знала і видала нам максимум другий. Якби в мене був отой хіт я б точно перемогла - мені тоді лишилось зняти пів.


Сообщение отредактировал Falmariel - Среда, 05.05.2010, 22:44
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Medici)
Проиграли и были отпущены магами Нежити)

Ай-яй-яй, не проиграли, а договорились продолжить поединок в следующий раз)) Силы были равны - четверо наших против троих ваших, причём у Кел-Тузеда оставалось полхита, а один из ваших был уже выведен из строя мной

Малфуриону:
ну погоди, тебе тоже ай-яй-яй.
Щас как напишу!


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

Сообщение отредактировал Norwen - Среда, 05.05.2010, 22:45
 
MediciДата: Среда, 05.05.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ню я говорю как происходило в игровом процессе без включения туда мастерских добавлений про уровни.Был бой-была победа.Причем не только над Кель'Тасом но еще над Айон.
Предложение о телепортации поступило от атакующих и было принято нами.
Касательно того как бы что сложилось - Фалмариель-я тогда согласился помоему сразится в случае нашей победы над Норвен и еще одним магом с тобой еще раз с твоими полными 3е уровневыми маг единицами.
Поправьте если не прав)


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FalmarielДата: Среда, 05.05.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Medici, прав. Нам с Норвен формулировка ВСЕХ не понравилась - была не корректна и не правдива. Телепорт еще не проигришь. Просто мне лично уже воевать за тех, кто нас бросил - не хотелось.
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вооот, что и требовалось доказать)
Нежить не победила, результат не был оглашён))
А у вас оставался Кел-Тузед и некромант, у нас - Иллат и я, причём с полными хитами. Вы были побиты предыдущими соперниками smile

А вообще, мурмур) спасибо за отыгрыш!


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
MediciДата: Среда, 05.05.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Формулировку изменил)

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
NorwenДата: Среда, 05.05.2010, 23:23 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
Просто мне лично уже воевать за тех, кто нас бросил - не хотелось.

О да, и мне тоже. Малфурион, конечно, упомянул о том, как его распинали на Совете после этих событий...

.. Medici, :D


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 00:00 | Сообщение # 10
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстате Макс! А какой левел был у того некроманта что я с ним сражался?И Провтык мастеров с нашими левелами налицо ,потому как ушедши от вас меня ловит Надя и говорит : Цитата: " Йо.... ма....ь Нимдар я ж забыла у тя ж тоже 3-й уровень!

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 00:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Medici)
Маги обоих сторон были истощенны поединком и согласились разойтись до следующего боя)

Не брат, єто отчет по игре, и именно информацию полученую по игре, а не по жизни я в нем описываю cool
Quote (Norwen)
Quote (Falmariel)Просто мне лично уже воевать за тех, кто нас бросил - не хотелось. О да, и мне тоже. Малфурион, конечно, упомянул о том, как его распинали на Совете после этих событий...

Распинали? да меня смешали с грязью, я чуть было самолично не отправился в опачивальню Маев подземную на пару тыш лет, там вполне неплохой курортик)))

Добавлено (06.05.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Nymdar)
Кстате Макс! А какой левел был у того некроманта что я с ним сражался?И Провтык мастеров с нашими левелами налицо ,потому как ушедши от вас меня ловит Надя и говорит : Цитата: " Йо.... ма....ь Нимдар я ж забыла у тя ж тоже 3-й уровень!

А вот это забавно)
Вобщем первый блин как всегда)))
А первые шишки в главного, и неважно виноват ли он)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MediciДата: Четверг, 06.05.2010, 08:47 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У некроманта был 2ой помоему.
Вообще 3ий мой уровень мне выдавали Коракс с согласия Шерифа за костюм+силу Кел Тузеда по первоисточнику.


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 09:23 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
А мого програшу не зарахували, так як вам Коракс відразу видав 3-ій левел, а Кошка про це не знала і видала нам максимум другий. Якби в мене був отой хіт я б точно перемогла - мені тоді лишилось зняти пів.

Кель-Тузед был сильным некромантом по первоисточнику, а к примеру Сильвана была вообще лучница, и говорить то что не справедливо что она сразу не 3 ур. мага не логично.


Во славу Плети! За Легион!
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 09:46 | Сообщение # 14
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Grim, Персонажа перекваліфікували в мага. Я повністю міняла і придумувала нову квенту. Виходить замість мегакрутого лучника - має бути маг. Може ти майстер, щоб судити?
П. С.: не ображайся, якщо різко.
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обижаюсь, и тебя не хочу обижать. Ведь ты как человек и персонаж замечательна, но так получилось что по игре мы враги wink Просто то что комуто дали лвл больше, комуто меньше уже поздно, и говорить что это влияло на исходы тоже smile Наш КэльТузед тоже был на высоте как и ты. Боевка магов была только с шерифом логична и понятна, остальные были банальны в одном случае, и глупы во втором.

Во славу Плети! За Легион!
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 10:23 | Сообщение # 16
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Grim, я не о том, что дали больше. А о том, что в правилах обещали давать максимум второй и всем. Я специально это уточняла. И то 2-ой героям - если заслужили.
Кель-Тузед очень хорошо играл - спору нет. Я про провтик мастеров из-за которого страдают игроки...
 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 18:41 | Сообщение # 17
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Просто странно было ....
Я пытался его пробить всеми четырьмя стихиями,потому как думал что он 1 го левела.
Сам то я был второго.И по первоисточнику не слабее КелТузеда.


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
MediciДата: Четверг, 06.05.2010, 19:07 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ню я чесн говоря непомню какого он уровня был..-раз не пробивался-по-идее 2ого.

Добавлено (06.05.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Кстати вспомнилось-
Нимдар-вам со старта давали 2ой уровень героя или магический?


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 19:53 | Сообщение # 19
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Medici, со старта 1-ый ур. герой, а магический от заантуражености. Уровень героя со слов Шерифа на полигоне только первый, а там - качайтесь...
 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 21:28 | Сообщение # 20
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Второй уровень мага... 2 ур героя был обещан после очищения Лордерона,а получен уже перед пришествием легиона воть так оть!Правда Ше несплоховал и далее левелнул еще!!!...

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
SylvanaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Lvov
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На выходе из крепости Трала меня остановила Тиренд и просила меня позволить ей выйти замуж за Кибу, Главу Пандеренов. ЁЁ решение опять таки ввело меня в шок, и я не понял, зачем просить позволение, ведь каждый эльф волен сам выбирать свою судьбу, и выбрав себе избранника, он выбирает его на вечно. Я любил Тиренд более 10 тысяч лет и был уверен, что она любит меня, и что тогда, когда она признавалась в любви мне, она говорила это искренне, но когда я услышал с ёё уст признание в любви Кибе, я понял, что был не прав. Искажение полностью поглотело ёё, и в тот миг душа Малфуриона умерла.

ИЗВИНИ но возмущена из такого перса зделать такое....
ну нельзя же так!!! sad ето игра же

Добавлено (07.05.2010, 13:28)
---------------------------------------------
и вабще как могла душа Малфуриона умереть????

 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 14:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sylvana)
и вабще как могла душа Малфуриона умереть????

примерно так же, как сердце разбится)))
 
AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 16:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маршал Гаритас, вы попали в точку)

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...


Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 09.05.2010, 15:54
 
SylvanaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Lvov
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заранее извиняюсь но.... персонаж занимающийся саможалостю и розпусканием соплей просто не вдохновляет!!!!!!!!!!!!! angry
 
AngelCSДата: Пятница, 07.05.2010, 23:26 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Norwen)
Вооот, что и требовалось доказать)
Нежить не победила, результат не был оглашён))
А у вас оставался Кел-Тузед и некромант, у нас - Иллат и я, причём с полными хитами. Вы были побиты предыдущими соперниками smile

А вообще, мурмур) спасибо за отыгрыш!

А меня значит не в счет? я тоже с полными хитами была smile И я демон- маг легиона как- никак уже на тот момент воплощенный smile По силе не отстающий от Кель -Тузед-а , а может и сильнее smile


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Жизнь и смерть Малфурион Стормрейндж. (Описания вкратце жизни главы Ашенвальского леса.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: