Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Варианты окончания игры! (Интересно слышать мнения)
Варианты окончания игры!
MediciДата: Пятница, 07.05.2010, 15:27 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ню как для Лича который знает что его воскресит НерЗул вполне логичный выход)
К тому же погнавшись за мной забыли о двух не менее сильных магах нежити которые преспокойно попили в кабаке пиво и разошлись по своим делам)


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 16:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага, вот он явный минус системы с кучей жизней у персонажа - ни тебе переворот нормальный совершить, ни предателя убить... да и сам персонаж както менее ценен становится... у самого пару раз мысли светились типа "умер, ну и что?", "Убили, вернусь из мертвяка - отомщу" или "че ж с ним делать? убить нельзя, перевербовать тоже"...
Вобщем незнаю как кому, а мне этот эксперимент кажется неудачным...
 
AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 16:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fakov)
Ага, вот он явный минус системы с кучей жизней у персонажа - ни тебе переворот нормальный совершить, ни предателя убить... да и сам персонаж както менее ценен становится... у самого пару раз мысли светились типа "умер, ну и что?", "Убили, вернусь из мертвяка - отомщу" или "че ж с ним делать? убить нельзя, перевербовать тоже"...
Вобщем незнаю как кому, а мне этот эксперимент кажется неудачным...

Я кстате совсем не шел по данному эксперименту...Ибо реально персонаж должен стремится жить, а не ходить отдохнуть в мертвяк...
Мой перс умер всего один раз...и я бузумно рад, что он умер именно в этот момент...Так как мое мнение личное(эгоистичное) что мой перс весьма помог при отслеживании выноса Ашенваля, описывая все возможности сторон, и лишая игроков мастерстопов для выяснения а как это уничтожить и непоняток с хитами, уменьшение разногласий убитых игроков.


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MediciДата: Пятница, 07.05.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fakov)
Ага, вот он явный минус системы с кучей жизней у персонажа - ни тебе переворот нормальный совершить, ни предателя убить... да и сам персонаж както менее ценен становится... у самого пару раз мысли светились типа "умер, ну и что?", "Убили, вернусь из мертвяка - отомщу" или "че ж с ним делать? убить нельзя, перевербовать тоже"...
Вобщем незнаю как кому, а мне этот эксперимент кажется неудачным...

Эта система была логична именно моему персонажу. По Лору Кел'Тузеда убивали дважды и дважды потом НерЗул его воскрешал в связи с его нужностью и силой)
На игре нужность и силу я ощущал в себе-и умереть не боялся.
Dixi


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
AngelCSДата: Пятница, 07.05.2010, 19:08 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fakov)
Ага, вот он явный минус системы с кучей жизней у персонажа - ни тебе переворот нормальный совершить, ни предателя убить... да и сам персонаж както менее ценен становится... у самого пару раз мысли светились типа "умер, ну и что?", "Убили, вернусь из мертвяка - отомщу" или "че ж с ним делать? убить нельзя, перевербовать тоже"...
Вобщем незнаю как кому, а мне этот эксперимент кажется неудачным...

Я очень опасалась умереть так как персонаж мне был дорог. Умерла когда было надо в самый раз чтоб воплотиться демоном и получить власть которая и не снилась моему отцу :)) ... А на счет перевербовки... Зря ты считаешь что перевербовать было нельзя. Я чуть рыцаря смерти не перевербовала:) Правда потом перевербовали меня- мой персонаж был к этому склонен:)
И если бы вы вовремя не утащили Кельтузедушку утащила бы его я smile


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Варианты окончания игры! (Интересно слышать мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: