Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Варианты окончания игры! (Интересно слышать мнения)
Варианты окончания игры!
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Meji)
Я сам не пойму, что получилось- Мировое древо было уничтожено, но портал уже был закрыт светлыми... Так что, решайте сами...

А вот ща я постебусь)))

Вспоминаем концовку третьего варкрафта...кто должен был уничтожить древо жизни? Правельно...Мало токо, что у Артеса, и Келя на это силенок не хватит...Так еще и условия помним...
Задача Ашенваля была продержаться какое-то время...Мы с этим справились на отменно...отбив первую атаку пылающего легиона, и неполохо задержав вторую...
А тем временем виспы окружили древо жизни(все по первоисточнику)
И я не завидую тем героям, воинам итд. которые на это дерево полезли)
Так что мое ИМХО-свет устоял, хоть и потрепало его сильно...Ночные эльфы были уничтожены почти полностью, но благодаря древу жизни думаю со временем они возродятся)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну героев Тьмы было больше чем Артаса и Келя. Далее опиратся на концовку Оригинального Варкрафта не логично, так как это был адон, а не игра строчка в строчку по лору. Далее, учим спелы Артаса и понимаем почему войско вернулось. Весь Азерот был захвачен Легионом и разделен им между героями smile

Во славу Плети! За Легион!
 
MejiДата: Четверг, 06.05.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grim)
Ну героев Тьмы было больше чем Артаса и Келя.

Налачие половина сих героев было, откровенно, бредом сивой кобылы. Всякие неведомые никому натрезимы, затемнившиися паладины, и внеапновечноживые Артасы... А учитывая, что по признанию Утера при желании мастеров можно было загрузить и продавить всё что попало - то такое...

В 20:00 Лордерон игру закончил, посему в остальном мракобесие участие принимали лишь желающие повыгоняццо. И каждый считает что "победил" он...

Понравился наш личный "кружок" концовок Теренас-Джайна-Сильвана: я основал вместо Джайны Терамор, Джайна вместо Сильваны возглавила Отрекшихся, а Сильвана вместо меня пала от руки Артаса smile


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мракобесие было уже во 2 половине дня, когда орда бегала со всеми желающими и захватывала локации. Мы в тот момент уже вышли из игры, но портить игру другим не хотели и вышли на последнюю битву. Финал был по своему интересен, люди не были обозленны как нистранно, боевка была почти без м-стопов и все работали акуратно. Я финалом доволен, раздувать споры кто победил кто проиграл не логично smile Как по мне финал был эпичен, и его сделал каждый кто участвовал в этом.

Во славу Плети! За Легион!
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 12:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и не хочу споров в этой теме, я хочу увидеть мнения каждого, без споров и препирательств... Эта игра как не странно для каждого закончилась по своему, и просто интересно кто как концовку видит)
Да последний бой был эпичен)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
MejiДата: Четверг, 06.05.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grim)
Мракобесие было уже во 2 половине дня, когда орда бегала со всеми желающими и захватывала локации

Кагбэ это были не "все желающие", а долго оформлявшийся Альянс против Нежити и Легиона.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Meji)
Кагбэ это были не "все желающие", а долго оформлявшийся Альянс против Нежити и Легиона.

не совсем так, правильнее "альянс против лордерона, который боролся против нежити и легиона", т.к. половина вашего альянса потом "внезапно" оказалась легионом biggrin :D


Сообщение отредактировал Fakov - Четверг, 06.05.2010, 15:43
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кагбэ, этот альянс был разбит ещё утром и все города сожжены, кроме орков :))) Нежить возрождаеться чумой заражаються деревни и прочее за день логично что войско востало smile Ну в конце то концов легион разбил ваш "Альянс" smile Лично Кель-Тузеду подарил король лич Лордаэрон smile

Во славу Плети! За Легион!
 
AJIXIMIKДата: Четверг, 06.05.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 12
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Meji)
Кагбэ это были не "все желающие", а долго оформлявшийся Альянс против Нежити и Легиона.

Пока етот так называемый "мего" альянс формировался Даларан за 2 часа снёс 4 крепости, после чего путём мастерского произвола были ожывлены Алы всего за 1 час, А также порадовали толпы ельфов в хайратниках в панике бегущие в крепость предупреждать своих.

Вобщем чтоб там не говорили а мы продержались вовремя осады и ещё и гнали в спину нещасный альянс!

Ну и на самый конец героический штурм Далорана соотношением людей 1 к 15!!!
Такчто без особого сорказма я говорю МОЛОДЦЫ!

Воимя плети!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Мы все умрём!!!!!

Мория мория ....

 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 14:35 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но но, даларану помогал и Стратхольм smile И давайте вспомним 1 день игры как "альянс" штурмовал Стратхольм. Наши братья Даларан и мы, гнали вас до таверны, потом вы снова не смогли даже зайти в крепость smile На 2 день лордаэрон почти пал, но там уже была наша ошибка что вас не додавили и не стали в защиту от орды в вашей крепости. Ну а 3 день, за час выпушеные палы пришли помогать КельТаласу, но были разбиты ещё на подходе. Мы вернули их в мертвяк, хоть и 2 раз за время 1 смерти :)))

Во славу Плети! За Легион!
 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати, спасибо всем, кто пал от руки ветеранов войны за Чопиуса Первого Яростного и Мудрого, и незачет нескольким людям, выпрашивающим типа "не режьте", но такие всегда найдутся))
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 14:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AJIXIMIK)
Пока етот так называемый "мего" альянс формировался Даларан за 2 часа снёс 4 крепости, после чего путём мастерского произвола были ожывлены Алы всего за 1 час, А также порадовали толпы ельфов в хайратниках в панике бегущие в крепость предупреждать своих.

Это ты про каких эльфов? за своими такого не замечал)))
Да и крепость вы нашу утром взяли только потому, что были не первые...простите самая маленькая из локаций не может устоять против двух штурмов подряд)))
ворота у нас вынесли еще на первом из пары выносов...и фразы-мы сжигаем Ашенваль не было... Вы пришли, забрали флаг гоблинов и ушли...оставив за собой живого Аспида, который потом облазил всю крепость и таки нашел немного ресурсов)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Grim)
Наши братья Даларан и мы, гнали вас до таверны, потом вы снова не смогли даже зайти в крепость

ну, не всех, а конкретно ребят в нарамниках Стормвинда, большоя часть наших уже сидела в кабаке... да, кстате этоне совсем штурм, скорее (со стороны лордерона) стража догонявшая ваших, которые стулили прямо из мясобойника во время мастерстопа, и внезапно повстречавшая союзников))
естественно, ворота вскрывать было нечем biggrin
тут отдельный респект мастерам за ситуацию с захериванием нашей пушки, когда одни пускают и берут чипы, а вторые тут же банят...
Quote (AJIXIMIK)
Вобщем чтоб там не говорили а мы продержались вовремя осады и ещё и гнали в спину нещасный альянс!

выглядело хорошо)) Жаль пехота Лордерона к тому времени еще не проснулась...

кстати, уренняя электричка нежити, чето вы както сильно быстро ушли, хоть бы короля убили, а то переворот из-за вас сошел с намеченных реек biggrin

Quote (Grim)
а 2 день лордаэрон почти пал, но там уже была наша ошибка что вас не додавили и не стали в защиту от орды в вашей крепости.

ну, насколько я видел "не додавили" это както громковато сказано... к тому времения как я оделся, ваших там уже почти небыло, а пришедшая подмога даже в бой не вступила...
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наших было около 10ка ещё, в самом городе было 3 щита и 2 голопуза (это то что я успел сосчитать) Но великий МСтоп застал нас в расплох, и мы начали отступать спасая своё знамя smile

Во славу Плети! За Легион!
 
MejiДата: Четверг, 06.05.2010, 18:37 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 144
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fakov)
не совсем так, правильнее "альянс против лордерона, который боролся против нежити и легиона", т.к. половина вашего альянса потом "внезапно" оказалась легионом :D

Только Высшие Эльфы. И, к тому же, когда ты уже своим анархичным мозгом поймёшь, что где Король - там и государство smile
Quote (Grim)
Кагбэ, этот альянс был разбит ещё утром и все города сожжены, кроме орков :))) Нежить возрождаеться чумой заражаються деревни и прочее за день логично что войско востало Ну в конце то концов легион разбил ваш "Альянс" Лично Кель-Тузеду подарил король лич Лордаэрон

Да уж, у нас народ, к сожалению, раньше 11 встать и влезть в доспехи не мог sad А неоднократно убиенному Кел'Тузаду мошли подарить даже любимую бабушку бездны - мне пофиг, если чесно.


Si vis pacem - para bellum!

Теренас II Менетил, милостью Святого Света Король Лордерона.
 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 18:39 | Сообщение # 16
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Angel
Нам ваше дерево дофени было, Лично Кель шел мстить ,тем кто его неслушал...Тем кем был брошен ,поэтому все мои действия сводились к тому чтоб убить побольше ваших героев ,которые оставили меня умирать! Тиренд не даст соврать , я ей все сказал при финальном отыгрыше.
У Келя не было желания уничтожать Древо!


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 18:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Angel
Нам ваше дерево дофени было, Лично Кель шел мстить ,тем кто его неслушал...Тем кем был брошен ,поэтому все мои действия сводились к тому чтоб убить побольше ваших героев ,которые оставили меня умирать! Тиренд не даст соврать , я ей все сказал при финальном отыгрыше.
У Келя не было желания уничтожать Древо!

Зачет, очень хорошо обыграно)
Так что вполне можно предположить, что древо остьалось...
А в том, что тебе воды из колодца не дали восновном виноват я)
Кстате зря не принял предложеное нами безсмертие)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
FakovДата: Четверг, 06.05.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Grim)
Наших было около 10ка ещё, в самом городе было 3 щита и 2 голопуза (это то что я успел сосчитать) Но великий МСтоп застал нас в расплох, и мы начали отступать спасая своё знамя

ну, там ктото вечто чето недоглядит)))
одно скажу, с вашими файтится нормально было, в отличии от некоторых других , товарищей, но об этом говорить небыло смысла)
по поводу бойцов - наши обычно подходили по мере одетости, пака стража держала осаждающих (ворот в 80%времени небыло по разным причинам, начиная с мастеров), а бытовки растягивались на очень далеко (кстати армия лордерона в полном составе на каком либо эпизоде даже не присутствовала biggrin ), голопузых небыло как понятия, минимальная хитовка была когда боец по каким либо причинам (лень/время/не вывез) не одевал ноги и имел средняк biggrin
к примеру когда утром нежит набижала на лордерон, а потом к высшим ломанулась и намечался штурм, я на стену не полез, хотя месные и намутили мне шлем, но ити без минимальной защиты, типа хотябы стегача - неуважать противника.
 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 21:36 | Сообщение # 19
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я Стопицот раз обяснял я вдуше негребу про вашу Элуну и ваще кто она такая для меня!!!

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я тебе про Элуну и не толкал)
Я не Жрица...
Я тебе говорил о древе жизни...
А это боги природы и спектры, тобиш драконы...там можно было найти и тебе чегонить вкусного))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
fffffДата: Пятница, 07.05.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Все кончилось на самом интересном месте. Тоесть нифига не кончилось.
Народ а как насчет продолжения с ситуации на 21-00 3-го числа? Когда-нибудь?
 
MediciДата: Пятница, 07.05.2010, 13:13 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Meji)
неоднократно убиенному Кел'Тузаду мошли подарить даже любимую бабушку бездны - мне пофиг, если чесно.

однократно и то заслуга не ваша а Кель Таласа.


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 13:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medici)
однократно и то заслуга не ваша а Кель Таласа.

да, всетаки, чем кончилась ситуация, когда ты после штурма лордерона портанулся в кабак? а то ждали-ждали, получили вобщем ожидаемый конец (портал), побежали за знаменем, а потом в кабак, а там уже все кончилось)))
 
MediciДата: Пятница, 07.05.2010, 13:54 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не стал ждать ребят со знаменем-а попытался добежать до Стратхольма..увы оттуда валила толпа в синих нарамниках-поэтому пришлось повернуть по первой попавшейся тропинке попути отбиваясь от копейщиков(Кель Таласа) и уворачиваясь от стрел.В результате добежав до конца тропинки с 1м хитом понял что попал к мертвятнику)Повернувшись увидел набегающую пачку врагов и развоплотился(суицид^_^) используя свой широкий фальшион)

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
эх, нет нынче тяги к жизни biggrin
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Варианты окончания игры! (Интересно слышать мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: