Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Юмор (анекдоты и забавные ситуации с игры - сюда=))
Юмор
ШейнираДата: Суббота, 08.05.2010, 20:47 | Сообщение # 26
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Привел к нам мастер Пао какую-то девочку из эльфов. Сказал "Дайте ей серьезный квест, но мягко, она впечатлительная". Могильщик подумал, и решил её закопать. Я пришла когда они её уже земелькой присыпали. Дальше мы сделали вид что уходим и через 10 секунд Могильщик начал говорить с ней. И вот диалог:
У могильщика басовитый голос, но он старается его смягчить и "пищать":
- Здравствуй, дочь моя, я слушаю тебя.
-Мммм...А кто ты?
Здесь Могильщик как-то странно хрюкнул, и отвечает:
-Это я, Элуна...
Я вместе с некоторыми другими жителями Капища чуть не уписалась там, пытаясь сдержать смех biggrin

Добавлено (08.05.2010, 20:47)
---------------------------------------------
По игре, тем, кто приходил на Капище, приходилось иногда раскапывать могилы. Все те, кому пришлось по-разному вели себя при этом: кто-то извинялся, кто-то молился, кто-то вообще никак не показывал что его это волнует.
И вот из всех "копателей" нас наиболее порадовали двое гоблинов, которые пришли к нам за чертежами. Им нужно было раскопать могилу гнома. И вот перед тем как начать копать одна их этих милых девочек наклоняется над могилой и говорит:"Ну извини пожалуйста. Ооочень надо" smile


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
АбдулаДата: Суббота, 08.05.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Команда: Гессен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро. Спрашиваю у охранников что случилось за ночь. Ответ: там может кто-то спрашивать, так мы ни причем. Оказывается ребята (после установки "не ограбь но развлекайся") пошли прикуривать от крепостей - задача: тихонько подползти к фонарю, прикурить от него и, не подняв шороха среди защитников, отползти. Когда последний уходил подошли прохожие и поинтересовались "кто тут под чужой крепостью". Они и сознались "кто" но не сказали "зачем". Вот первое утро было "сочини историю что делала охрана каравана ночью у стен нежити" smile
 
AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Демотиваторы:
Автор Исполнитель Мэб
http://file.qip.ru/file/128417596/8d1e6159/_3__.html
Автор Идеи Тинко, Автор исполнитель Меб
http://file.qip.ru/file/128429051/1e7b74fe/_4__.html


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...


Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 10.05.2010, 19:11
 
NorwenДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel)
Автор Идеи Тинко, Автор исполнитель Меб
http://file.qip.ru/file/128429051/1e7b74fe/_4__.html

Читай первоисточник, Тинко:

Ночной эльф, брат-близнец Иллидана Ярость Бури. Они вместе с Тирандой Шелест Ветра, учились у полубога Кенариуса магии друидов, но лишь Малфурион принял учения близко к сердцу. Иллидан предпочёл могущественную магию Колодца вечности, а Тиранда стала жрицей богини Элуны. Таким образом, Малфурион стал первым друидом (В знак его избранности на его голове появились рога).
http://www.worldofwarcraft.ru/lore....E%D0%BD

(Оооо, наконец-то я ему сказала эту фразу - потому что в игре слышала её не раз и не два, задолбал))))


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ненадо гнобить историей в теме юмор. Я ёё знаю досконально, касательно своего перса и ночных эльфов(ну почти досконально, вспоминая как Маев таки была права насчет солнечного колодца)!!!!
Здесь тема юмор, и демотиваторы ничего общенго к истории мира не имеют!!!!!!!
Норвен что тебе еще не имется? Может мне вообще из этого форума удолиться, чтоб тебе легче стало?

Простите за флуд не относящийся к теме...
П.с.: ты мне говорила что ничего на форумах писать не будешь, и на мои посты отвечать не будешь, по мы лично не встретимся и все не обсудим...Я послек того уже озвенения принес во всеувидиние...А ответом гнобление...да это истенно резонно. Да это последний мой ответ, на твои посты в мою сторону)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
СтрекозаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Никополь
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тинко, демотиваторы супер. Со второго наверное с пол часа хохотала. biggrin В самое яблочко папуля! smile

Всё рано или поздно проходит. Остаются лишь воспоминания.
 
NymdarДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:14 | Сообщение # 32
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Да демотиваторы еще те....Порадовали....

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
DrakonДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:30 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказываю с мастерских слов (и да прастит меня библиотечная кошка)
Первый день на полигоне, точнее ночь. Еще точнее начинает светать... Лагерь мастеров, полуразползающиеся граждане мастера и тут появляется наше Котэ со словами: "люди, а где я живу?!"


Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
 
AngelCSДата: Вторник, 11.05.2010, 09:31 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молчи про чеширского кота... Это вообще звиздец... У меня и у Яси чуть инфаркт из-за неё не случился....
После ночного прихода котэ у нас появились Шляпочник, Алиса, гусеница, И какое- то странное создание , как он сам признавался внебрачный сын красной шапочки и кролика...


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
GrimДата: Вторник, 11.05.2010, 10:51 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12 часов ночи, сидим с другими проклятыми на страже, в общем количестве 3 человека. Пьем грог, в общем жизнь прекрасна. 1 из нас ушел в глубокий изумрудный сон. Ну сидим значить и монотонно хлопаем в ладоши убивая комаров. Тишина. И тут пробудившийся с диким криком подрываеться шатаясь встает. и гордо заявляет "Не бейте комаров! В них же течет наша кровь!" и гордо удаляеться в лагерь спать. Дикий залп хохота и хорошее настроение до конца нашего дежурства было обeспеченно!

Во славу Плети! За Легион!

Сообщение отредактировал Grim - Вторник, 11.05.2010, 11:19
 
AldaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Киев
Команда: Дорога
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Активная подготовка к ритуалу. Маг бегает, пытаясь убедить окружающих сделать что-то.
Необходим товарищ, который будет стучать в бубен. Вижу стоящего без дела смутно знакомого кого-то. Ага, это наемник!
- На, будешь стучать в бубен. Справишся? Молодец!
Не дожидаясь ответа, несусь дальше.
Уже убегая, слышу обиженное "Но я же вообще-то барон, казначей Лордерона!" и шепот откуда-то с боку: "А на чем будет играть король?"

Подготовка следующего ритуала. Наемники по доброте душевной отгребают листья с полянки, ибо по плану керосин и пиротехника.
Пытаюсь поймать хоть кого-то из своих, а то неудобно как-то. Вижу нашего гвардейца на лавочке.
- Помоги, а?
- Не могу, я охраняю принцессу!
Ищу принцессу.
- Ваше Высочество, может вы мне поможете? Постойте там, возле полянки, дабы товарищ мог разгребать листья без отрыва от производства?

Нимдар снял парик. Идет мимо кабака. Некто радостно сообщает соседу:
- О, смотри! А король-то лысый!


- Ничего, но просто не пытайся мне врать.
 
NymdarДата: Вторник, 11.05.2010, 23:23 | Сообщение # 37
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Отак от и тут я спалилсо...

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
HaradMorteДата: Среда, 12.05.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 44
Город: Запорожье
Команда: Альфар
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (sir_ektor)
Сидим в Кабаке, я доедаю борщ и параллельно что-то кому то в паспорт вписываю. Тут дикий крик, все оборачиваются - бежит баньши и орёт на какого то парня, а тот улепётывает с открытой бутылкой пива в руках. Взрыв хохота, оба персонажа останавливаются и из бутылки в руках парня начинает хлестать пена, Я начинаю скандировать: "Кончил! Кончил!...", крик подхватываю. Продолжаю: "Это, дамы и господа, яркий пример неудовлетворения барышни от преждевременной эакуляции")))

+1)))))) Искренне признаюсь бежал от незнания что делать)))))) я просто перед тем как побежать задал простой вопрос духу "я тебя атаковать могу" на что получил кратко и лаконично "нет", после секундного ступора этот ужасный крик подсказал мне, что нужно принимать кардинальные меры... я принял))))
 
ManituДата: Среда, 12.05.2010, 12:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 5
Команда: Аст-Ахэ
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Последний день игры. После успешного переворота в Лордероне стоим на стене. Велено: "Никого не впускать, никого не выпускать!". К воротам подходит маг(точно не помню из какой локации), ну мы ему мол "кто такой? что нужно?". Представился, потребывал аудиенции с королем. На стену вылазит наш новоизбранный король(кто его видел дальнейшую ситуацию поймет):
К:Я король!
М:Да если ты король, тогда я гоблинский летчик!
К:Привязать ему крылья и сбросить со стены!
 
FakovДата: Среда, 12.05.2010, 12:33 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
вобщем, в тему юмора можно смело записать любой эпизод с участием короля))

чего только стоит фраза "Ваше величество, не стреляйте по торговцам, они могут пригодится)" или фрагмент из закрытого разговора военных советников с королевой: "Ваше величество, мы не против чтобы вы правили королевством, даже без нашей помощи, но ради бога, утихомирьте своего супруга, ну там загон для него какой-нибудь придумайте, чтоб по королевству не носился и народ не пугал"

 
AngelCSДата: Среда, 12.05.2010, 12:46 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.... валяюсь :)) надо было таки посетить сие прекрасное королевство :))

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
FakovДата: Среда, 12.05.2010, 15:05 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AngelCS)
.... валяюсь :)) надо было таки посетить сие прекрасное королевство :))

приглашение на пир в честь коронации Его Величества помоему были присланы всем...
 
AngelДата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Особенно весело они пришли к нам, когда у нас Теренос сидел в малом зале совета)
А гилдор выходил посмотреть на послов))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ЛедиДжессДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавен был мастер Дээээн) И его мегопафосное судейство) dry
 
МэбДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:58 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
идем Ашенвалем с пандами и прочей шебутней в первый игровой день "в гости" к нежити. проходим мимо кабака. слышим вопль в несколько глоток из нашей крепости. с воплем "Баньши захватили крепость!"(!!!), ломимся домой. какой подьем на приступах к Ашенвалю, думаю, многие помнят. кажется, один из наших палладинов забирался тогда на четвереньках. с сигаретой в зубах. за что был прозван "паровозом" - несется в горизонтальном положении, гремит латами, и дым, дым!!))
а у нас в крепости ворота открыты. вся охрана - на местах. ржут, сволочи.
оказывается, им стало скучно. и орали они, а не баньши((((

Добавлено (16.05.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Koralmag)
1 указ
Казнить всех девственниц !!!

Тутже начали поступать возражения , но ведь жалко и тд, на что поступил доходчивый ответ "Ничего вы в политике не понимаете , если девственицы узнают что их казнят то начнут чпокаться ,а от того что они начнут чпокаться, повысится рождаемость

эхх, повезло вам, что я про указ ничего не знала/знал... в виду двухполости я таковой как минимум оставалАСЬ. а приди я к вам "чпокатся" в ипостаси медведя-гомофила?))))

Добавлено (16.05.2010, 12:58)
---------------------------------------------
только меня одруидили, пошли мы с папой, Малфурионом и парой эльфок (Аней и Ксюшей)к королю в гости. приходим в крепость.
- Кто вы такие?
- Я Малфурион Ярость Бури. Это Фендрал Олений шлем.
Фендрал:
- А это, - указывает на меня,- мой дочь.
я:
- И твоя сын.

потом это стало стандартом.))))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
FEHIKSДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:12 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
несмешно но всёже на 3 тий день игы слова кошка у нас тала матерным поэтому всёх теперь к ней посылаем))
Имеется ввиду мастер Кошка:)
 
KiraДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:40 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
FEHIKS
ты прав, не смешно.


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
SamanДата: Пятница, 21.05.2010, 21:30 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Харьков
Команда: ???
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Случай:
Водяной (красненький такой еще сидел в засаде по пути к пожизненному колодцу), начинает гнать небольшой отряд ночных эльфов(я в их числе) непосредственно к Ашенвалю, мы спешно закрываем ворота закрепленные веревой, по-моему бельевой, (кто видел тот знает), ну и сами ворота с треском едва не попадают на несчастного монстрика, который вместо того что бы испугаться начал с хохотом ломится дальше=)

Мэб а повыли мы таки замечательно=)


"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"

Копье решает все и всех!!

 
МэбДата: Вторник, 01.06.2010, 01:59 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
первая игровая ночь.
будучи медведем, иду от кабака к нежити в гости (полу-по жизни - у меня там земляк Заракиа и + с людьми раззнакомилась). иду на МАНЬЯЧКЕ. прошел пол-пути. надеюсь на драку. навстречу из тьмы выступают два тела с мечами. точно не ночные эльфы, не панды(т.е. не "свои"). думаю: "Гаплык мне - я со своими когтями через их мечи не дотянусь".
немая сцена. мечники рассматривают меня на фоне слабого света из кабака. стою, боюсь, вспоминаю, сколько ж утром в мертвяке отсидеть придеться.
ближайший ко мне мечник перекладывает меч из одной руки в другую, хлопает меня свободной рукой по плечу. со словами: "Иди, мишка!", оба уходят.
ОБИДНО!!!
КТО ЭТО БЫЛ?! ПРИЗНАЙТЕСЬ!!)))))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.

Сообщение отредактировал Мэб - Вторник, 01.06.2010, 02:01
 
PotapДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:34 | Сообщение # 50
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Украинские толкиенисты настолько суровы что дерутся с медведем по хитам!! А эти экземпляры еще и помилования выписывают))))

Мы все умрем!
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Юмор (анекдоты и забавные ситуации с игры - сюда=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: