Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Юмор (анекдоты и забавные ситуации с игры - сюда=))
Юмор
KiraДата: Четверг, 06.05.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
ГилдорДата: Четверг, 06.05.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сразу вспоминаеться EPIC FAIL про зиккурат))

Когда во второй раз нежить вынесли и войска Лордерона пошли на Стратхольм была такая ситуация... Стратхольм стоит пуст, в ворота первыми врываються два паладина Утер и Тирион. А в игровой зоне стояло много построек разных, зиккураты, катапульта, лесопилка и.т.д И там также намедни был установлен жертвенный наклонный крест, на котором Сильванну превращали в баньши а потом убивали. Так вот когда Утер заскочил в крепость нежити и стал по-игре разрушать постройки, он подбегает к этому кресту, кричит: "Чертов зиккурат!" - И заносит над ним свой молот. А сбоку стоит Тирион и говорит ему так тихо: "Это не зиккурат..."))))))


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
NymdarДата: Четверг, 06.05.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Звуки издаваемые нашим квельталасским воинов гнавшим по полю КелТузеда со словами "Стой Сука неуйдешь"!!!! Не по игровому но эпично )))

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Приходим к ночным эльфам. просим чуток водички из источника, где Древо Вечности растет (думаем. наверное сразу пошлют, но мож хоть выслушают). Маев и Тиренд думают, вежливо отказываются, но помочь таки не возражают и тут подходит Малфурион со словами: не дам я вам воду из ЛУННЫХ колодцев....
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GrimДата: Четверг, 06.05.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гилдор)
Когда во второй раз нежить вынесли и войска Лордерона пошли на Стратхольм была такая ситуация...

Видимо ты был пьян всю игру раз такую ересь несешь. Учи матчасть.

З.Ы. Было весело когда к нам под стены пришел шаман орков и хотел повеситься во имя скорби по Артасу. И эпизод когда эпичный гоблин убился об стенку нашу, что бы пойти спокойно в таверну и попить smile


Во славу Плети! За Легион!
 
УолтерДата: Четверг, 06.05.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не обидится на меня Утер, но ситуация была очень таки веселая. Когда я вечером пришел в локацию и спросил где Утер. Никто не знал где он. В итоге оказалось что он в палатке пьяный спит с бревном в обнимку. На утро он так и не смог объяснить что делало бревно в его палатке и как он его туда затащил)

За Кель'Талас!
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Falmariel)
и тут подходит Малфурион со словами: не дам я вам воду из ЛУННЫХ колодцев....

Не со словами, а с криком)
Более того, меня самого посылают со словами: не знаеш в чем суть разговора, не лезь biggrin biggrin biggrin biggrin
Хорошо хоть ради пару капель из лунного колодца древо вечности не спелили)))
Я думал там и полягу у его корней)


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
ЧоппаДата: Четверг, 06.05.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 8
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
святой чопиус первый яростый мудрый не хочет заниматься саморекламой но ситуация во время правления в лордероне им была забавной
 
FalmarielДата: Четверг, 06.05.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
мы культурно пришли попросить... не изверги ж древо палить...
Думаешь один такой гринписовец на весь полигон? biggrin
По моему у Малфуриона была какая то нездоровая мания... мол все хотят Древо Вечности на опилки пустить... наверное ты потому такой жадный был... happy

Хорошо, что хоть потоптанных травинок и цветочков не считал после каждого гостя....

 
ManituДата: Четверг, 06.05.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 5
Команда: Аст-Ахэ
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фраза: "Покупайте ножи мои дети - они вам всегда пригодятся, а если не пригодятся, то эльфы вас будут боятся"
 
AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Фэндрал пойман бешеным гоблином подрывником и в безсознательном состоянии отведен на капище, где проводится ритуал и гоблинская жажда все взрывать переходит к друиду Фэндралу. При чем ключивое слово для активации этой бешеной жажды к взрывам активируется словом "Сиськи". Понимая всю плачевность ситуации, и то каково ему будет жить с этим бременем, друид просит гоблина менера показать ему на последок кабум. А увидев впадает в такой бешеный экстаз, что представляет себя кабумом и с разбеху врезается на смерть об врата Стратхольма...Интересно, долго ли врата на утро отмывали)))

Добавлено (06.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Falmariel)
Хорошо, что хоть потоптанных травинок и цветочков не считал после каждого гостя....

Считал конечно, я вам позже счет за причененный у4щерб вышлю)))
Но у меня перед глазами тогда реально предстьал пенек с радиусом около сотни метров и стало жутковато)))

Добавлено (06.05.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Falmariel)
По моему у Малфуриона была какая то нездоровая мания... мол все хотят Древо Вечности на опилки пустить... наверное ты потому такой жадный был...

И в чем же моя жадность? Ни разу не отказывал никому в том, что было реально)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
sir_ektorДата: Пятница, 07.05.2010, 02:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидим в Кабаке, я доедаю борщ и параллельно что-то кому то в паспорт вписываю. Тут дикий крик, все оборачиваются - бежит баньши и орёт на какого то парня, а тот улепётывает с открытой бутылкой пива в руках. Взрыв хохота, оба персонажа останавливаются и из бутылки в руках парня начинает хлестать пена, Я начинаю скандировать: "Кончил! Кончил!...", крик подхватываю. Продолжаю: "Это, дамы и господа, яркий пример неудовлетворения барышни от преждевременной эакуляции")))

Сообщение отредактировал sir_ektor - Пятница, 07.05.2010, 02:53
 
FakovДата: Пятница, 07.05.2010, 09:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Чоппа)
святой чопиус первый яростый мудрый не хочет заниматься саморекламой но ситуация во время правления в лордероне им была забавной

забавной єто еще мягко сказано)))
к сожалению на разосланные приглашения никто не ответил, а прийдя выносить даже не поиграли...
эх, еще бы минут 20 продержатся до прихода братской помощи, но с такой хитовкой это было анрыл...
 
KiraДата: Пятница, 07.05.2010, 11:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
sir_ektor,

Вот как оно со стороны смотрелось!=))))))))
а что у него пиво... кхм, кончило, я, кстати, даже не заметила и в итоге дальше погнала=)
зы. я была не баньши, я была духом. мстящим happy


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
AngelCSДата: Пятница, 07.05.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не было бы так комично если я еще не принимала участие в ситуации с духом мстящим....
Картина с моей стороны - идет себе рыцарь смерти с пивом и мертвым духом которого он в мертвятник сопровождал (меня) подходит к нам другой дух и спрашивает - живы? Рыцарь смерти честно отвечает - жив... Дальше картина маслом - ... Рыцарь смерти разворачивается спиной к духу и пытается сделать глоток пива.... Дух кричит... Рыцарь бросает пиво и начинает убегать, при этом пробегая мне по ногам и обливая пивом... Следом несется дух который повторяет этот же хитрый маневр чуть не сбивая меня с ног... мой игровой паспорт находиться у рыцаря смерти... Догнать его я даже не пыталась... Давно не видела чтобы мальчики так резво убегали от девочек.... И при всем при этом в кабаке скандируют - Кончил!!! ....


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
КохмарДата: Пятница, 07.05.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 26
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Давно не видела чтобы мальчики так резво убегали от девочек....

Учитывая то как банши и мстящие духи орали то ничего удивительного. а если рыцарь смерти еще и с похмелья пивком заправлялся, то ничего другого и неследовало ожидать smile
 
KiraДата: Пятница, 07.05.2010, 17:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кохмар)
а если рыцарь смерти еще и с похмелья пивком заправлялся, то ничего другого и неследовало ожидать

это был день и похмелья у рыцаря не наблюдалось=))) во всяком случае штурмом КельТаласа командовал бодренько)))


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
УолтерДата: Пятница, 07.05.2010, 22:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Штурм Кель-таласа. Стоят щитовики нежити, закрываются сами и закрывают Артаса. Лучники с определенной периодичностью стреляют по ним. Артас выходит из-за щитовик и показывает что "вне игры пока", идет к мастерам пообщаться. Возвращается в щитовикам и становиться рядом. Далее диалог между Артасом и Лучниками:
-Артас!
-Че?
-Ты уже игровой?
-Да, а что?
И в этот момент залп стрел летит в владельца фростморна. Он разворачивается спиной и уходит за щитовиков. Во время этогор маневра одна из стрел попадает ему прямо в самое мягкое место. Радостное скандирование лучников и ржач.


За Кель'Талас!
 
AngelCSДата: Пятница, 07.05.2010, 22:37 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
из забавного: ночь, полигон, звезды... Красота...
Сидим возле костра в локации нежити... По моему оставалось нас двое или трое. тихонько общаемся, пиво пьем...
Тут откуда не возьмись из кустов вылазит непонятное создание и пару минут стоит молча и смотрит на нас.
Мы смотрим на него. И тут он выдает фразу
- как пройти в библиотеку?
У нас случилась затяжная истерика...
И все не было бы настолько печально если бы та же картина не повторилась на второй день...


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!


Сообщение отредактировал AngelCS - Пятница, 07.05.2010, 22:38
 
sir_ektorДата: Суббота, 08.05.2010, 01:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 11
Город: Львов
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, мы тоже поминали этот вопрос в какой то ситуации, мол не задавай мастеру в час ночи глупых вопросов, вроде "Как пройти в библиотеку?", Стоп! У нас на игре этот вопрос не глупый)
 
AngelCSДата: Суббота, 08.05.2010, 02:14 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
угу... это к вам ночью еще чеширский кот не приходил....

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
KiraДата: Суббота, 08.05.2010, 05:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Записано со слов Фахрада:

призыв Маннороха.
- Я, Артас Менетил, призываю тебя, Маннорох! - хрясь петарда
- Я, КельТас, Солнечный Скиталец, призываю тебя, Маннорох! - хрясь петарда
- Я, Кел-Ту-Зед, призываю тебя, Маннорох! - хрясь петарда.
Появляется Маннорох
- За Легион!!!
И кто-то:
- Ааааа КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
СарматДата: Суббота, 08.05.2010, 13:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На второй день первой целью нежити и некоторых орков стало убить нашу несчастную Сяй Лунь. по сему бедняжка безвылазно сидела в кабаке)))
происходит следующее. сидим на локации. скучно. Два друида и два лунных стража собираемся и дуем по адресу "кого б его побить?"
подходим к кабаку наблюдаем нашу Сяй Лунь... и прущую с довольным видом нежить в количестве 4-7 лиц со знаменем с целью захватить таки жрицу.
тут подходим мы...
дальше наблюдаем реакцию нежити: они резко остановились, спрятали знамя и почему то быстро быстро драпанули в сторону своей локации... дикие они какие то ей богу....
 
ШейнираДата: Суббота, 08.05.2010, 20:33 | Сообщение # 24
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не помню какой это был день игры. К нам пришел паладин из Кель-Таласа, извините, не знаю его имени, и несколько пандаренов, чтобы забрать тело мертвого паладина, которое целую ночь и почти весь день валялось под оградкой. Конечно же они все получают болезни от Капища. Дальше они думают где бы этого мертвеца похоронить и в результате картина:
паладин и пандарены, шатаясь, хромая и держась за землю подковыливают в вратам Стратхольма и начинают там тихонько копать. Со стены на них смотрит нежить. "Пацаны, а что вы там делаете?!" "Копаем!" "А, ну ладно!". Пандарены закапывают паладина, еще живой паладин освящает землю и они опять таки шатаясь, хромая и держась за землю, уползают. По ним не было сделано ни одного выстрела. Капище полным составом сначала выпало в осадок, а потом просто ухохоталось. biggrin


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
AngelДата: Суббота, 08.05.2010, 20:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите не помню как звали персонажа Дракохи по игра, Но каждый раз, когда она меня видела, она смотрела на мои гроза, с грозной фразой " Разводись с ней"
А ведь таки была права!!!
Дракоха, я теперь всегда тебе верить буду)))
Истиные причины появления рогов у Малфуриона открыты)))


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Юмор (анекдоты и забавные ситуации с игры - сюда=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: