Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Сага о вечности, верности и предательстве (Новейшая история с точки зрения Норвен, мага Ночных Эльфов)
Сага о вечности, верности и предательстве
NorwenДата: Суббота, 08.05.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Абдула, мня))
Кружка знааатная...))

Над целями издания материалов стоит подумать. Мне видится - как внутритусовочный вариант, широкое распространение потребует согласия Близзарда на коммерческое использование разработанного ими мира. А это, скорее всего, деньги.

Можно сделать пилотный вариант "для своих". А потом, на будущих играх, уже по авторскому миру - нас не будут ограничивать законодательные нормы авторского права... имхо, конечно.

Всех, кто может поделиться мыслями (мастеров особенно) - прошу к обсуждению!


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
АбдулаДата: Суббота, 08.05.2010, 21:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Киев
Команда: Гессен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для внутритусовочного варианта достаточно хорошо оформленной электронной версии. Например - PDF с картинками и фотками. Издательство не нужно. Если такой вариант подойдёт - собирай всё, а с версткой могу помочь. Моё мыло vova_abdula[песик]ua[крапочка]fm
 
FalmarielДата: Суббота, 08.05.2010, 21:59 | Сообщение # 28
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
верстку я тоже могу сделать... я думала Норвен предлагает потом это напечатать...
 
NorwenДата: Суббота, 08.05.2010, 22:58 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вариант PDF наиболее дешёв и приемлем, но на первый взгляд как-то не вдохновляет...

А может, объединиться с каким-нибудь журналом по фэнтези или геймам и выпустить это в качестве приложения?


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Сага о вечности, верности и предательстве (Новейшая история с точки зрения Норвен, мага Ночных Эльфов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: