Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Игры с огнем или Долгий Путь (Жизненый путь КельТаса Солнечного Скитальца)
Игры с огнем или Долгий Путь
NymdarДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Извините Хронология может быть нарушена!

Все началось с моего возвращения в родной КвельТалас,
Странно ,но ощущения что я вернулся Домой нет…
Все как обычно Мудрый отец, Леди Сильвана и её прекрасная сестра Вириса , Гвардия ,стража…И Наша святыня ,Наша гордость Наш источник магии Наш Солнечный колодец…Но что же это ,как только я хочу посидеть в его тени ,расслабится чтобы сила чистейшей воды пронизанной сиянием солнца ,наполнила каждую клеточку тела ,и дала силу…что же путь преграждает личная стража отца! Немыслимо мне преграждают путь к моему же источнику… О да , я был в ярости, Я готов был разнести все вокруг…Но я не могу , я принц Кель я …да что же это со мной , это же моя родина мой народ…
Забвение проходит, и снова вопросы стража у ворот, наполнение казны ,Патент на проведение Алхимических исследований, обустройство нового госпиталя. Приятно погрузится в работу , приятно понимать что ты им всем нужен. Но вопросы продолжаются, и их становится очень много , ко будет командовать армией , кто будет возводить новые башни…И почему то, (это проклятое почему то) ,всем до меня есть дело как будто меня хотят отвлечь от чего то серьезного ,да я готов помочь но не все же сразу …А как же магия когда я буду этим заниматься.
Бросив все я удалился постигать магические тонкости некоторых заклинаний, и по пути раздумывая на тему создания новых. Присвятив себя работе , я чуть не упустил момент когда прибыла Джайна Праудмур .Странно , никто даже не попытался мне сообщить об этом. Я видел как Сильвана и Отец проследовали в тронный зал решать проблемы…
Странно но мысли о заговоре стали складываться в моей голове в вполне таки себе ясную картину.
Нет так не выйдет мои дорогие , я поспешил к тронному залу…ха пусть бы попробовали меня остановить…Да я слышу обрывки разговора ,они обсуждают судьбу Даларана, я что теперь ничего не стою…
О как же мне не хватает войны…Но армия Плети здесь и она не остановится…
События несутся как ураган…Гонец… тревога …Лордерон в осаде, …Собрать войско …Где черт побери Сильвана?
Мы выступаем ..,под стенами Столицы людей остатки нежыти спасающиеся бегством. Вижу Гаритоса « Что Будем делать грандмаршал?!»
-«Собирайте силы Принц Кель ,Мы идем в атаку»
-« Вперед За Лордерон, За Альянс, За КельТалас!!!»
Армии идут ,земля стонет под шагами тяжелой пехоты, развиваются знамена. На Поле происходит что то странное, армии непонятных существ и…Сильвана…что она там делает?
-«Принц Кель Это Малфурион , глава наших братьев ночных эльфов…
Переглядываюсь с Гаритосом…Нам не до этого,А у самого в голове дикая пляска мыслей ,как наши братья могли дожиться до такого…
Но вот Вражеская крепость , беспорядочный штурм…А мы маги…Сплетая тугие нити астрала , играем в свои игры ,не на жизнь а на смерть .Вот он Злейший враг КельТузед ,сражается с Сильваной…Внимание рассредоточено, армия ярость на себя и на проклятых некромантов…Отступающая Армия…Наша армия ..А мы маги ?! Внимание рассеивается бессильная злоба поглощает меня…и тьма…
Голоса ,жар вечного огня …пылающие глага ..крик… просыпаюсь в огне.. кругом огонь ..Я жыв…Эриндае…это ты…Ну и методы у тебя! Где Сильвана? Где отец? Отец Жыв где Сильвана никто не знает!!!
И Опять Штурм, опять собраны войска…Надежда на Свиток Что Мне подарила Джайна!
Натягиваются тугие нити астрала Сила Наполняет Могущественное заклинанье,дрожыт Земля …и чудовищное землетрясенье колебает почву…но что такое что не так Стена стоит как стояла!!! Джайна от кого свиток? Его дал Медив!!! Штурм повалился ,Отец убит Что то этот оракул заигрался в свои игры…и вопросы вопросы …Я пошел к нему не один , Снами Была Джайна а также Утер Светоносный ,герой , сильнее и благородней которых я не знал! А также Моя Любимая Эриндае жрица вечного огня , и Лекарь из Квель Таласа.
Когда Медив узнал кто пришел ,он приказал пусти нас троих…Многое мы узнали…но главное что есть шанс спасти Артаса! Мы с Джайной отправились в Стратхольм ! Я В Астрале , Джайна взяла на себя смалость пойти так! И зачем я только туда пошел!Серце разрывалось от непроходимой глупости принца ,а еще при видении кошмарного ритуала
Превращения Сильваны в Баньшы!!! Я думал моя душа не выдержит этого…
И Снова кошмарное ускорение событий. Сильвана жива её дух не ушел…Но Вновь Штурм Лордерона ,бегство короля Теренаса,приход « Слепого» как я его называл…Но до чего же могущественен этот слепой…И Великая новость ,Плеть отбита ,Артас Пал, КельТузет убит, но на этом хорошия новости закончились…Страшная магическая Чума поглощает земля Лордерона..и ее не могут остановить.Я предлагаю вариант выжечь все до тла, но На меня сразу стали кричать…Кель ты безумен так нельзя…Махнув рукой на них всех я ушел к Теренасу…по пути захватив Лучшее вино из наших погребов…Неуспев обмолвится несколькими словами с королем…Сильвана нашла меня и попросила простить её и помочь с чумой так как ихние варианты не сработали…
Что же Я нашел выход но он был страшен…Ведь теперь источник в моем распоряжении…
Я выпил его почти до дна ,Астрал бушевал Сила в своем необузданном гневе рвалась наружу, Мое тело не могло служыть вместилищем такого количества силы…Я перенес его в астрал,в то место где Проклятый клинок вонзился в землю. Что делать ,чистая энергия не выход…Я придумал ,но боги это ужасно слова слетели с уст…Я призвал в мир создание которое в своей огненной ярости, не управляемо ,но в моем распоряжении Сила! А`лари, древнего феникса…Это создание поглотило магическую чуму ,но при это разрушив половину города.
Возвращение в тело было тяжелым, и видения чего то ужасного сопровождали меня! Я Очнулся , только лекарь рядом…где все я нужен народу… Что поизошло? Король Теренас превратился в демона…как? когда ? Как это было…Мне рассказали ..Черт что же все таки творится?
Что было дальше и вспоминать неприятно...Сильвана просила У Эльфов Ночи воды из Колодца вечности …я не хотел слушать их мудреные речи через слово прерывающиеся восхвалением своей Элуны…Я Ушел…
Утро принесло еще больше горя Армия плети Была под нашими стенами…Я ринулся в схватку с КельТузедом,со всей яростью…но проиграл ,видимо он действительно могущественен.Тьма …Опять огонь потоки огня возвращают меня к жызни…но почему так плохо…что случилось…Голос Сильваны ..Наш источник, он Осквернен…мы безсильны…В Лордероне правит культ проклятых…Моему терпению приходит конец…нужно менять методы…Лордерон пал под натиском Нового Альянса,Трал молодой вождь орды оказался весьма мудр…Я лично Убил Гаритаса ,эту змею которая пригрела на груди Культ Проклятых, в то время как нежыть уничтожала нас!Что же Сил становится все меньше и меньше, Мы вернули Стратхольм и Даларан…
Но почему так плохо ,я еле передвигаю ноги…Весть …настигла меня неожиданно я держал путь в Ашенваль…В Мир Придет Пылающий легион..новость придает мне сил спеши ,спеши Кель Нужно спасать етот чертов мир…Врата древнего леса закрыты,там творится могущественная магия ,что они делают ,глупцы вы не тем занимаетесь…Два слова Успел прокричать…но благо вроде Мэв тюремщица их услышала . Ворота открываются после моего гневного окрика…Братья мы в опасности ,Сильвани…а вот она где…Сильвана быстрее нужно что то сделать…Меня совершенно никто не слушает…Силы уходят…И я ушел ушел чтобы не видеть падения светлых сил…
Но что же это…Артас!!! Ты жив!...Что решил издеваться надо мною…
-Что ты Кель…я готов помочь ,я вижу что ты умираешь…
-Как ты можешь помочь…
-Тебе поможет сила демонов…
-Что Я За Легион!!! Нет…
Но тогда я умру ,и весь народ умрет…
- Я согласен!!!
Потом был Манарох , Лорд Манарох…И Сила Безграничная сила…наполнила меня…
Я КельТас Ярость Солнца..и мой народ ,Все кто смел…пошли за мной ..Мы Эльфы крови…великий народ…Мы никогда не умрем…
Приход Манароха в Наш мир…Несметные Армии Пылающего Легиона!
И этот взгляд…Вириса ,Что тут делаеш…? Кель что ты с собой сделал….
Вириса выбирай или могущество или смерть.!!!
И сердце бьется ..и слова не сказаны…
Безумие битвы захватывает…Пал Ашенваль , Тиренд пала от моей руки…Король Мертвых…роздал нам земли…
Чтоже пора вернутся В КвельТалас…
- Я Король КельТасс Ярость Солнца , и мой народ синдорей…!!! Но На пути Стоит Сильвана…Милая Сильвана…О как долго мы спорили…Да Еще тот проклятый Натрезим ,посмел вмешиваться в дела эльфов…И что же Народ ,мой народ ,считает меня предателем…все кроме маленькой горстки…Я предатель, я сделал все чтобы вы жили , да те пару часов…лишь несколько мгновений . И Колодец он чист…Хоть энергии в нем капля но…Что я натворил…Может не стоило…Тьма….Я лежу на холодной земле сил больше нет…плачь Сильваны…Последние мои слова…
« Мой народ ,я сделал все чтобы вы жили….Прост……!!!
Смерть …Холодные Объятья Короля Мертвых …искра солнечного света…

Король КельТас Ярость Солнца! Командир Пылающего Легиона!


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
Maiev_ShadowsongДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nymdar)
Переглядываюсь с Гаритосом…Нам не до этого,А у самого в голове дикая пляска мыслей ,как наши братья могли дожиться до такого…

+1

Мне понравилось жизнеописание. Возможно даже, возмусь таки за свое..


"Пусть охота начнется!"

Сообщение отредактировал Maiev_Shadowsong - Понедельник, 10.05.2010, 15:43
 
FalmarielДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты не описал, как ордынци принесли тебе могучий артефакт.... как ты мог.... это ж были... семки!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Таки предупреждали Ашенваль, о том что врата открываются, а то я уже думал, что это меня постоянно глючило)))
Жаль что светлые силы так и не собрались...


Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
NorwenДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красиво.
Красивая жизнь у принца! cool


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
KiraДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
мне очень понравился твой отчет, очень хорошо, но... МАЛО!))))

Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
NymdarДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:52 | Сообщение # 7
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я наоборот думал что многабукаф..
Спасибо!


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
Maiev_ShadowsongДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
Таки предупреждали Ашенваль, о том что врата открываются, а то я уже думал, что это меня постоянно глючило)))
Жаль что светлые силы так и не собрались...

Блин, это меня уже начинает бесить.... Ну сказали же тебе, что мы вняли информацию, забабахали ритуал и закрыли врата. Что ты не хочешь / не можешь / не в состоянии / не в желании понять?!

Вопрос риторический. От ответа уж избавь, прошу тебя.


"Пусть охота начнется!"
 
FakovДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Maiev_Shadowsong, такое впечатление, что вы на каждую фразу тинко, включая те, где он "извеняется" агритесь biggrin
в чем соль?
 
УолтерДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 6
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, мне понравилось. Разве что знаков препинания не хватает кое где) Может и мне что-то написать...

За Кель'Талас!
 
NorwenДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 39
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Fakov, это френзи smile Причём спровоцированное сам-знает-кем.

Уолтер, пиши-пиши! Чем больше отчётов - тем лучше. У нас же наполеоновские планы.


Элун-Адоре!

P.S. Очень злая идейная магичка)
Эльф.

 
FalmarielДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Уолтер, пиши!!!!! biggrin
 
MediciДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пылающая жизнь огненного короля.
Помоему очень таки здорово вышло)


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
AngelДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 326
Команда: calehini
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мы узнаем историю жизни Кел-ту-Зеда???

Ночь укроет наши следы,
Ночь будет с нами на ты,
Ночь наполнит страхом врага,
Ночь, с табою мы навсегда...
 
NymdarДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я Бы про КелТузеда послушал,уж очень эпичный персонаж....

Нет Бога Кроме Императора!!!
 
MediciДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мммм...ню раз спрос есть-думаю напишу в ближайшее время)

Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Игры с огнем или Долгий Путь (Жизненый путь КельТаса Солнечного Скитальца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: