Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Путь проклятых (История неизветсного солдата.(часть 1))
Путь проклятых
GrimДата: Вторник, 11.05.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День первый.
Этот день ничем не отличался от остальных дней моего служения Властелину. Но в воздухе витало чуство что преждний мир скоро рухнет. Нами командовал непобедимый Артас, Властелин Кель-Тузед набравший снова сил был готов дать нам то, за что мы боролись не один год. Вот мы стоим и ждем на кого падет выбор и кто получит вечную жизнь. Вот он проходит мимо наших рядов, и его выбор падает на 2 моих братьев по оружию. Что я чуствовал в этот момент, когда то желаное было так рядом и я не смогу его заполучить??? Злость, досада, разочарование, но не на то что меня не наградили, а на то что я был слаб и не смог получить эту честь. Но я знал что я ещё докажу Властелину что я достоен. И вот я слышу стоны баньши, властный голос Властелина разкатываеться громом по этим землям. Ритуал закончился, снова пошел обычный на первый взгляд день. Дозор, патруль. Вдруг команда верховных заставила нас выйти из полудрема. "К оружию - гремел голос Артаса". И вот отряд построен, скрип ворот, звонкий гул доспехов. Наш авангардный отряд выдвинулся, куда и зачем нас не интересовало, Властелин лучше знал что нам нужно делать и какие подвиги совершать. Голос Властелина давил на виски, он приказывал "Ни шагу назад, сражайтесь!". И мы шли.Вот мы уже у ворот Лордаэрона, рассадника ложной веры, веры которая угнетала и унижала достоинство людей, веры которая делала их слабыми. Я очутился в авангардном отряде который шел на штурм, в голове раздавался голос Властелина "Сражайтесь, победа за нами! Ни шагу назад, за Плеть!" и мы сражались, бой был кровавый, но я должен был показать властелину что я ДОСТОЕН вечной жизни, что я достоен строить новый мир и порядок под началом Кел-Тузеда! Мы сражались, мы сражались как единое целое, ведь у нас была цель, был стимул рубить! Но в один момент я услышал голос Властелина, он звал МЕНЯ, он нуждался во мне! Сломя голову я мчался к нему, и увидел паладина в блестящем доспехе, он поднял свой молот на принца Артаса и Властелина! Глупец! Жалкое ничтожество! УМРИ! УМРИ! - пронеслось у меня в голове, и я бежал, сам ветер мне завидовал, я должен был убить этого глупца, тем самым получив одобрение Властелина, тем самым доказав что я ДОСТОЕН! И вот скрежет моего клинка по доспеху, удар, ещё удар, этот символ Чести и благородства, паладин, бежит от меня, бежит забыв о чести и гордости, показав спину. Но голос Властелина дал приказ оставить его, и я оставил. Был дан сигнал о возвращении в нашу твердиню, Стратхольм. Обстановка была напряженна, мы ждали вестей от наших союзников Даларана. Ходили слухи что нам скоро придеться повесилиться. И мы ждали... В это время к нам подошли силы из Даларана, наши союзники и братья.

Вот бесчислиные армии, эльфов, орков и людей стоят у наших стен. Они отказались повиноваться принцу Артасу, видимо они все глупцы как и их "святые" паладины. Они думают что несут закон, но закон был у нас на мечах, и в голосах наших повелителей! Начался штурм, залп пушки, ещё один. Но ворота стоят. И тут оказиваеться что эта чернь, пришла осаждать нас не имея ни единого осадного орудия! Глупцы. Но вот я снова чуствую боль в висках, и слышу голос Властелина "Убить всех, без пощады убивать!". И снова скрип ворот и армия ведомая Самим АРТАСОМ и его рыцарем смерти рынулась в бой. Бой был быстр, остатки армии эльфов брошеные всеми были разбиты. На горизонте были видны убегающие силы "Света и справедливости". Мы вернулись снова в крепость, что бы собраться с силами.

И снова я убедился в том что Властелин говорит правду. Силы "Добра" бросили своих магов на растерзание КельТузеду и нам. Я получил приказ от Артаса "Взять Сильвану, живой или мертвой!". И я повиновался, в тот момент как маги эльфов бежали с поля боя, мы погнались за ними. Снова в висках голос "Приведи мне её, мне нужна она!". И я бежал. Перед самой таверной мы поймали Сильвану и убили 1 мага. Вот мы её тащим в Стратхольм, и снова трусы её союзники сидят и молча пьют, наблюдая как одного из сильнейших их магов волокут на верную смерть.

Это пока всё, на работе сложно писать. Вечером будет продолжение.


Во славу Плети! За Легион!
 
KiraДата: Вторник, 11.05.2010, 15:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ждем продолжения.
кстати тогда я выскочила из кабака но Леон сказал что уже ночная боевка а у меня был только лук=(((
хотя до ночной боевки еще минут 20 оставалось, как мне потом сказали.
вывод: надо всем сверять часы и вообще носить их с собой)))

и еще кстати: святой свет таки подходит и под нежить))


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!

Сообщение отредактировал Kira - Вторник, 11.05.2010, 15:27
 
GrimДата: Вторник, 11.05.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночная боевка с 8, это было ненормально smile Стоит армия, стучит время 20-00, выхожу я к примеру с ножом и без доспехов и начинаю резать сотню солдат так как у них нет допуска их оружия на ночную боевку smile И у них всех по 2 хита smile Класно, правда?

Во славу Плети! За Легион!
 
KiraДата: Вторник, 11.05.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Grim,
ага)
по поводу ночной боевки еще до игры куча споров была.((
Ночную по-хорошему делать с наступлением темноты, а в 8 часов еще светло да и мало кто с собой таскает часы и сразу оружие на ночную=(((


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
FakovДата: Вторник, 11.05.2010, 15:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Grim)
выхожу я к примеру с ножом и без доспехов и начинаю резать сотню солдат

зачем же с ножом и без доспехов? Если армия под крепостью, то ты какраз как стражник с клином и в доспехе)))

эх, жаль вы тогда на первом набеге вовремя мастерстопа стулили, намечалось веселье...

 
GrimДата: Вторник, 11.05.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 23
Город: Сумы
Команда: Каэр-Морхен
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что мы должны были прикрывать того чудища, которое первое пошло smile Но из-за Утера, нас под воротами было 7 человек. Как мы прорваться пытались загадка, но рвались рьяно в эпицентр сражения smile

Во славу Плети! За Легион!
 
FakovДата: Вторник, 11.05.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
ага, вот он наглядный минус глухих шлемов и отсутствия мегафона - при таковых условиях пихота живет по своим, только им ведомым законам))
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » Путь проклятых (История неизветсного солдата.(часть 1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: