Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » квента (всяко разно)
квента
FEHIKSДата: Четверг, 13.05.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята а у кого какая квента делаем аля конкурс кидайте ваши квенты сюда
 
СтрекозаДата: Четверг, 13.05.2010, 08:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Никополь
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож. Игра окончена, роли сыграны... а так как я никогда не люблю повторятся... можно и квентой поделится.
Вот собственно история Сяй Лунь

История одной Ночной Эльфийки.

… лет назад, одной летней ночью, жриц Богини Элуны отвлёк от обряда стук. Это стучали в большие храмовые ворота. Храмовые служительницы поспешили открыть врата, но то что они увидели заставило их застыть на пороге подобно соляным столбам. В свёртке, из нежной полупрозрачной ткани фиалкового цвета, лежал ребёнок. Он был совсем ещё крошка, наверное не больше месяца отроду. От удивления и растерянности, ведь это впервые на их памяти кто-то посмел оставить ребёнка у храма, служки покликали старших по чину. Сердца женщин не позволили оставить ребёнка умирать под дверьми и они внесли его в храм, что бы старшая жрица решила как поступать дальше.
Старшая жрица, храма Богини Элуны, Тани Рэ Тан Лунная Тень, окончив возносить молитву решила, что если уж младенец оказался у их ворот, значит на то была воля Богов, и они спросят с них за судьбу ребёнка. Посему она сказала сёстрам
- Боги возложили на нас ответ за судьбу этого дитя. И только с нас они спросят ответ за его путь. Посему я решила так, если этот младенец окажется девочкой, то мы оставим её при храме, ну а если это будет мальчик… увы но мужчина не имеет права находиться в доме Элуны, посе6му мы отдадим его в ближайшее селение и проследим что бы он шел по верному пути.
Когда Тани Рэ Тан умолкла, ребёнка бережно положили рядом с алтарём. Весь храм замер в немом молчании ожидая пока Старшая жрица шла к дитю. Она стала рядом с ним на колени и распеленала улыбающегося ей младенца. Это была девочка. Но глаза Тани Рэ Тан округлились от удивления. На правой груди ребёнка было очень чёткое родимое пятно в виде полумесяца. По каком-то велению внутреннего чувства, она взяла в руки младенца в руки и подняв над совой обратилась к остальным.
- Сёстры мои! Это дитя останется при храме! И я, хочу что бы Богиня Элуна засвидетельствовала этот день, как день духовного рождения сия ребёнка! Ведь это дитя носит на себе метку её! Да!! И значит такова воля Богини Элуны, что бы мы взяли опеку над этим дитям. И мы выполним её волю. Даприбудет с вами благословение Элуны и её мягкий свет сопровождает вас в ночи.
Вот так и началась история этой малышки. Спустя несколько дней, в храме, был проведён обряд наречения. От того, что у девочки на груди было странное родимое пятно, которое было беловатого оттенка, как сияющая луна, её назвали Сяй Лунь.
Сяй Лунь в храме очень любили, так как она росла очень доброй и отзывчивой девочкой, но больше всего её любила старшая жрица . Девочка знала историю своего появления, но иногда ей казалось, что Тани Рэ Тан и есть её мама. Малышка очень много времени проводила времени со Старшей. Та с самого раннего возраста учила маленькую эльфийку любить и понимать мир природы, познавать его, жить с ним в гармонии. Она научила её тому, что природа может как лечить, так и убивать. Эта наука очень увлекала маленькую девочку, а старшая жрица была безумно рада тому, что она может передать кому-то свои знания, так как знала, что девочка никогда на будет использовать их в скверных целях. Она отдавала ей всё что знала, и иногда даже больше. Малышка полюбила природу и эту науку всем сердцем, отдавая ей всю себя, а та отвечала ей взаимностью.
Время шло, девочка подрастала. И как-то в одну из бесчисленных ночей, когда Тани Рэ Тан уходила в поход, с ней произошло что-то страшное. Такого ужаса она не испытывала никогда. Ей приснилось какое-то убогое, грязное помещение с серыми холодными каменными стенами, по которому разносились плачи, стоны и молитвы о том, чтобы смерть пришла поскорей. Это была пыточная или что-то в этом роде. В дальнем углу этого помещения, она увидела что-то кровавое, непонятное, как будто ободранная туша какого-то зверя, как груда мяса. Но самое страшное, что у этого мяса было лицо эльфийки. Девочку накрыла волна такого ледяного ужаса, что она с трудом могла пошевелится. Он увидела на этой туше лицо Тани Рэ Тан. Это лицо мычало и плакало видя приближающегося к ней, словно к ней приближался зверь, словно палач, что превратил её в это. Но Сяй Лунь не могла понять, от чего она так, ведь к ней шла она, она же ведь любила её как мать. А как дитя может причинить боль своей матери? Но вдруг, чт о-то внутри, словно затянулось пеленой, словно кто-то другой стал ею, загнав её саму глубоко-глубоко, в самый угол её души, и позволив лишь наблюдать, но при этом , это всё же была она. И она, эта новая она, расхохотавшись погрузила свои руки в то месиво, что когда-то было грудью Тани Рэ Тан. Она почувствовала в своих руках уже слабо бьющееся сердце и сжавши его посильнеё, заглянула в самые глаза, теперь уже бывшей жрицы, что бы убедиться, что жизнь полностью покинула их.
Девочка проснулась вся в холодном поту и ужасе от пережитого во сне, её трясло и колотило. Как такое даже приснится могло?! Она не понимала, что она сделала Богам, что бы ей такой кошмар наслали. Эльфийка хотела было вытереть слёзы с глаз и поняла, что её руки в крови. Она в панике вскочила с постели и зажгла свечу, что бы оглядеть причину кровотечения, но ничего не нашла. А кровь на руках была ещё совсем свежей и тёплой. Сяй Лунь было страшно, но она решила промолчать о случившемся.
На утро, храм потрясла страшная весть. С похода не вернулась всеми любимая старшая жрица Тани Рэ Тан. Храм долго не мог прийти в себя от такой печальной новости, а в особенности Сяй Лунь. Она вспоминала сон и вздрагивала…
Боль от потери навсегда оставила шрам в сердце эльфийки, но и это же подтолкнуло её сделать свой выбор в жизни. В память о Тани Рэ Тан, она решила стать лекарем и целителем, тем самым продолжить то что начала старшая жрица, стать тем, кем должна была стать. Наука поглотила её с головой, но и давалась она ей легко, словно Сяй Лунь всё это знала, и лишь освежала память. Все знания шли из глубины сущности, изнутри. Со стороны казалось, что Сяй Лунь была рождена именно для этого, уж настолько это была её стихия. Со временем, всё больше углубляясь в мастерство и помогая другим Сяй Лунь стала одной из храмовых целителей. Она всегда была готова прийти на помощь другим, иногда она даже проводила обряды сплетения уз. Ведь ей приносило великую радость видеть счастье на лица других. Юная эльфийка была чиста душой, со стороны казалось, что она просто лучиться абсолютной добротой, что уж очень непривычно было в их обществе. Она казалась наивной, чистой и беззаботной.
Жизнь Сяй Лунь можно было бы считать прекрасной, если бы не одно, но. С того самого дня, когда умерла Тани Рэ Тан, её начали преследовать страшные кошмары. Каждую ночь, она погружалась в этот ад. Она убивала, калечила, пытала, мучила, а самое страшное то, что ей это нравилось, не ей настоящей, а той ей, что приходила взамен. Эта «она», получала наслаждение ощущая чужую боль, он упивалась ею испытывая чувство эйфории. Но это всё было только во сне. Когда же она просыпалась, то ужас от пережитого охватывал сердце и душу. Ей настоящей, была страшна та боль, она выжига, уничтожала её изнутри, она становилась противна самой себе. Часто, очень часто она просыпалась измазанная кровью, а то и исцарапанная. И самое страшное, что во сне, на тех же местах оставляли царапины пытающиеся вырваться из её рук. Но Сяй Лунь молчала, молчал считая что это ненормально, и что это является признаком сумасшествия. Хоть чем это было на самом деле, ведомо только Богам.
В последнее время кошмары сводили её с ума, он боялась проснуться тем зверем, каким была во снах. Она иногда сама не могла понять кто же она настоящая. Но продолжала бороться за чистоту души, за себя. Она скрывала от остальных то, что творилось с ней, оставаясь для них жизнерадостной и беспечной.


Всё рано или поздно проходит. Остаются лишь воспоминания.
 
AngelCSДата: Четверг, 13.05.2010, 09:19 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
часть своей квэнты я связала с игровой smile отдельно писать нет смысла smile

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
FakovДата: Четверг, 13.05.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Характер, типаж и т.д. персонажа достаточно хорошо описан тут http://www.wowwiki.com/Lord_Garithos
Персонаж именной, и потому никаких левіх заморочек/бзиков/темных тайн я не добавлял.
 
NymdarДата: Четверг, 13.05.2010, 13:18 | Сообщение # 5
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Стрекоза
Мило.... А что к стати за одержимость такая, и чем обясняется?

Принц КельТас Солнечный скиталец, описан более чем, на многих ресурсах,поэтому тоже ничего не писал...


Нет Бога Кроме Императора!!!

Сообщение отредактировал Nymdar - Четверг, 13.05.2010, 13:21
 
KiraДата: Четверг, 13.05.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего особо интересного, частично копипаст.
Выкладываю так сказать для общего образования=)))

Вериса Виндраннер
Во время Второй Войны Орда сожгла приграничные земли Кель’Таласа, родины высших эльфов. Неистовые орки убили родителей Верисы, но сама она, как и её старшие сёстры, сумела выжить. Вслед за Аллерией Вериса также стала следопытом, охранницей леса.
К её неудовольствию, первое серьёзное поручение для неё, данное через год после окончания ученичества, не касалось охоты на орков, оказавшихся запертыми на Азероте вследствие разрушения Тёмного Портала. Вместо этого она получила приказ сопровождать человека-чародея по имени Ронин к одному из восточных портов Лордерона. Справившись с этим, она выяснила, что в гавани не было ни одного корабля, способного доставить Ронина в конечный пункт его назначения – Каз Модан.
С помощью магического предмета, называемого Душой Демона, Некрос умудрился поработить дракона-аспекта Алекстразу, а через неё – большую часть её красной стаи. Именно по этой причине Кориалстраз послал Ронина в Грим Батол, наказав ему освободить королеву драконов. Кориалстраз не очень-то надеялся на успех, а потому имел обходной план, но Вериса и группа дварфов помогли Ронину завладеть Душой Демона, после чего тот сумел разрушить артефакт и освободить аспекта.
Ронин вернулся в Даларан, а Вериса отправилась в леса КельТаласа, в компании своей подруги-дварфа Альды Драгонривер из клана Дикого Молота, который с высшими эльфами связывают узы дружбы). Вериса считала, что сейчас её цели - патрулирование границ эльфийских лесов. Свой отряд она собирала сама и многие её друзья из эльфов искренне недоумевали, почему она "возится" с людьми, дварфами и даже полукровками, которых абсолютное большинство высших эльфов презирают.
Вериса не жила в лесах безвылазно, она приезжала в гости к Сильванас, которая обучалась магии в Даларане; бывала в Лордаэроне (где познакомилась и сдружилась с человеком по имени Фахрад).
Услышав о падении Даларана, Вериса вернулась в КельТалас, надеясь увидеть свою старшую сестру живой и невредимой, а заодно узнать, пережил ли нападение плети ее друг, Ронин.
Характер:
Терпеливость и сосредоточенность Верисы заканчивается на стрельбе из лука и её рейнджерской деятельности.
В личном общении она производит впечатление довольно вспыльчивой особы.
У неё обостренное чувство справедливости (но чувство справедливости у неё очень... "свое"); она прямолинейна и не терпит недомолвок. Лучший способ вывести её из себя - пытаться заговаривать зубы придворным этикетом или юлить, уходя от ответа на прямой вопрос (а других вопросов она обычно не задает).
Ещё одна особенность младшей Виндраннер - защита представителей других рас. Высшие эльфы, общаясь с другими расами, никогда не забывают о том, что перед ними - НЕ-эльф. Полукровок и вовсе презирают. Это можно было бы назвать шовинизмом.
В отряде у Верисы - человек, дварф и полуэльф; на недовольство такой компанией собратьев по расе она реагирует достаточно громко и болезненно, принимаясь тут же убеждать недовольных в "хорошести" дварфов, людей, полуэльфов, в том, что все равны и так далее... Однако она не осознает, что САМА не относится к ним так же, как к эльфам, что, по сути, ЖАЛЕЕТ их... а жалость - чувство недопустимое по отношению к равным.
Как и всех эльфов её привлекает магия, но заниматься магией самой ей никогда не хотелось. Это сродни любви к музыке, когда тебе доставляет удовольствие слушать гармоничную мелодию, но мысль о том, чтобы взять в руки музыкальный инструмент и научиться играть... кажется не то чтобы кощунственной, но просто неуместной. Да и променять лес и свободу на шпили Даларана и книги по её мнению было бы слишком большой ценой.
В планах и целях персонажа — война с Ордой и Плетью. Вериса вернулась в Сильвермун не только для того, чтобы узнать о судьбе сестры и Ронина, но и потому, что осознала — отстреливая заблудившихся троллей в лесах КельТаласа, пользы она приносит намного меньше, чем могла бы.

Добавлено (13.05.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Nymdar,
все равно напиши. Для общего образования=)


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
NymdarДата: Четверг, 13.05.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Мастер ТГ "ПиК"
Сообщений: 124
Город: Киев
Команда: Daemonogard
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
КельТас.

Биография:

Маг высочайшего уровня и могущества, Кель стал высокопоставленным членом Кирин Тора
и Совета Сильвермуна (Convocation of Silvermoon). Его магические исследования привели его в Аметистовую Цитадель (Violet Citadel), где он встретил леди Джайну Праудмур, в то время еще бывшую ученицу Даларана. Он был очарован великолепием и красотой девушки, но разница в возрасте наполняла его виной и неуверенностью в себе. Тем не менее, он начал ухаживать за ней, однако его успехи были невелики. Она в первую очередь была предана своему ремеслу.

Когда распространились слухи, что Джайна отдала свое сердце принцу Артасу, Кель был глубоко огорчен. Со временем пути Джайны и Артаса разошлись, однако Кель’тас прекрасно понимал, что их чувства друг к другу остались прежними. Между самим же Кель’тасом и Джайной не могло быть ничего большего, кроме неловкой дружбы.

Спустя годы Артас стал рыцарем смерти на службе у Короля Мертвых, он повел свое войско нежити - Плеть - на Стратхольм, оставив после себя полосу разрушений.

Король Анастериан (Anasterian Sunstrider) был убит в битве с нежитью. Только в нескольких местах продолжали сражаться с Плетью. Принц Кель’тас изучал магию в Даларане, когда новости дошли до него. После смерти отца принц поспешил домой и взял под свое командование всех выживших высших эльфов, кого он еще мог застать в живых. Он осознал, что его народ из-за постоянного пребывания в потоках магической энергии за тысячи лет стал зависеть от магии Солнечного Колодца.

В честь павших соплеменников Кель’тас решил, что он и другие выжившие эльфы будут называть себя син'дореи, или кровавые эльфы. Кровавые эльфы поклялись отомстить Артасу и Плети.
Он осквернил магический фонтан высших эльфов, Солнечный Колодец (Sunwell), оставив его полностью истощенным.
Выжившие эльфы вскоре стали болезненными и безразличными ко всему.Несмотря на столь смелое решение, Кель’тас и его эльфы сильно страдали от магического голода из-за отсутствия Колодца.

Характер :
Кель вспыльчив,но не безумен в своих поступках,его характер подобен его любимому пламени...Он тонко чуствует перемену настроения и ложь,очень бурно реагирует на обман или злую шутку...
Но на самом деле его натура балансирует на лезвии клинка,потому как на смену огненой ярости приходит ,холодная сосредоточенность...Кель может быть нежен и ласков ,вежлив и груб в одно и тоже время,все зависит от того ,как к нему относятся другие.

Материал из http://wow.blizzard-rus.ru:
Принц Кель'тас Санстрайдер — последний из династии Санстрайдеров (Sunstrider), сын покойного короля Анастериана (Anasterian Sunstrider) и прямой потомок первого короля высших эльфов, Дат'Ремара Санстрайдера (Dath'remar Sunstrider). В настоящее время находится в Чужеземье. В то время как кровавые эльфы уважают Келя и надеются присоединиться к нему по ту сторону портала, никто не знает, кому он служит на самом деле... пока.

Описание:

Он выглядит как эльф в ярко красно-алых одеждах и декоративной черной броне, фигура выдает из него закаленного воина, а взгляд – опытного мага. Его яркие светлые волосы и четкие черты лица своей красотой могут ввести в заблуждение, но его темные, пронзающие насквозь глаза и злая аура напрочь убирают этот эффект. Сферы зеленого волшебного огня кружатся вокруг него - и реагируют на его движения и настроение. Кель любит начинать борьбу, вызывая феникса, обычно он творит в бою различные атакующие заклинание, в основном на основе огня; изредка он может перейти в рукопашную своим древним рунным клинком дома Санстрайдеров, мечом Пламенного удара


Нет Бога Кроме Императора!!!
 
MediciДата: Четверг, 13.05.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 32
Город: Сумы
Команда: Каэр Морхен
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Развернутая художественная вводная на моего персонажа,

...Кто я?.."Чародей"-шепчет ветер.."Лич"- веет ледянная аура.."Верный слуга"-раздается госос в мыслях...
"Разрушитель"-стонут души павших от моей воли..."Я-Кел-Тузед,я тот кто искал знаний и силы, а обрел
бессмертие и Владыку"
Все началось в аметистовых башнях Даларана..Несмотря на свой высокий статус я был окружен глупцами..глупцами
среди которых я стал отшельником.О как разочаровывали эти старомодные правила, лишенные, какого-либо
воображения.Запрет на некромантию-о да-я знал, дело совсем не в некромантии...
"Они боятся и завидуют тебе.Изучая темные искусства ты набираешь все больше знаний и сил"-шептал голос в моем
сознании, голос который все чаще и чаще звучал в унисон с моими мыслями.
Вскоре я осознал что Кирин-Тор слишком жалок, чтобы осознать всю силу, скрытую в темных искусствах,и я поклялся
обучиться всему,что только смогу, у могущественного существа общавшегося со мной в моих мыслях,
чье имя было Король-Лич.
Отринув все что у меня было,я отправился на север через опустошенные, разрушенные войнами руины Азжол-Неруба
на север к Ледянной короне. Мой путь принес мне не только страданий и изнеможденность тяготами пути-но и уверенность...
Уверенность в том союз с таинственным Королем-Личом будет не только мудрым решением, но и принесёт свои плоды.
Наконец добравшись к леднику и поднимаясь по винтовым ступеням шаг за шагом я все сильнее ощущал ужасающую мощь
Властелина обитающего здесь.И там, внутри бескрайней ледяной пещеры, полной теней, я пал ниц перед Ледяным Троном
и предложил свою душу темному повелителю мертвых.
"Ты получишь знания и магию превосходящую твои самые амбициозные мечтания. Но в замен,живой или мертвый,
ты будешь служить мне до конца твоих дней. Если ты предашь меня,я сделаю тебя одним из своих безмозглых слуг
и ты все равно продолжишь мне служить."-тако вы были слова Короля.
"Я твой на веки, клянусь"-был мой ответ.
Это определило мою судьбу и это стало смыслом моей жизни а в дальнейшем и смыслом моей не-жизни.
Волею своего господина я вернулся в земли Лордаерона и создал новую религию..Новую веру в равенство,справедливость
и бессмертие. Веру в Короля Лича. Культ Проклятых.Я вложил в это все свое искусство мага,всю силу иллюзий,
чтобы войти в доверие к угнетенным, лишенным прав жителям Лордерона. На мой зов откликнулись тысячи.
Я предложил новое видение того, каким может быть общество, и указал на нового главу, который должен быть королем.
Я с легкостью нашел много добровольцев, страстно желающих предаться культу, среди уставших, загруженных работников.
Поразительно, но моя цель обернуть веру граждан в Свет небес к тёмной тени Нер'зула оказалась достигнута невероятно
просто. По мере того, как влияние и численность Культа проклятых росло, я все больше был уверен в том, что нужно
хранить работу Культа в тайне от властей Лордерона.
Вскоре используя чуму мертвыхначала создаваться армия Короля-Лича которую я нарек Плетью - веря в то что
вскоре она пойдет на ворота Лордерона и сотрет человечество с лица земли.
Вскоре в руках моего Властелина появилась очередная фигура-настолько важная что я принес в жертву свою телесную
оболочку-лишь для того чтобы вскоре вернуться в мир еще более сильной сущностью.
Я был убит Артасом-но моя смерть ничего не значила-потому что моя душа была отдана владыке Мертвых. Это было лишь очередным шагом по превращению яростного паладина Артаса в марионетку полностью подчиненную моему хозяину.
После того как Артас полностью поддался воле хозяина я был возвращен к жизни в новой сущности с огромными силами и властью.Хозяин сдержал свое слово и я ревностно служу ему.


Each minor problem like a grain of sand, each night i inherit the desert...
 
FEHIKSДата: Четверг, 13.05.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а теперь моя очередь
наша комнда была полностью именой поэтому я выкладываю спареную квент просьба несудить строго
Часть 1я Тролль.
Тёплый летний вечер наконец-то у меня выдалась свободная минутка
Хотя времени у меня теперь достаточно и я могу спокойно записать то что со мной случилось.
Меня зовут feugo-Jang (Огонь Защищать) это моё второе имя так как первое я не помню.
Родился я в небольшом селении возле болот печали в племени Kaz'kah (Тотем смерти) детство как детство, силы немного нимало, учился драться на копьях и метать топорики к шаманизму не склонен хоть был и смышлёным особенно рассказывать тут нечего хотя нет, есть одна особенность, моя мать научила меня немного писать и читать среди нас троллей это не распространенно так как намного больше ценится физическая сила, откуда моя мать этому научилась я не знаю но она была права это мне пригодилось.
В юности на наше селение случился набег гномов, мы дважды отбили их атаки, но потом решили просто сменить место жизни. Я, и ещё, пара троллей присоединились к разбойникам. Так прошла моя юность вместе мы скитались около 5 лет.
Так случилось и в тот день, мы как раз разграбили одно небольшое селение
и быстро уходили по лесу к заброшенному замку, где нас ждала остальная часть шайки.
Неожиданно раздался странный звук и трое шедших спереди упали со стрелами в теле тогда я впервые услышал, как поют эльфийские луки, шайка хотела двинуться назад, но было поздно. Между деревьями начали мелькать щиты рыцарей. Я с группой троллей решил отойти в лево, это была ошибка нашего командира, потому как тут же наша группа оказалась в огне позже я узнал, что это было какое-то сильное заклинание мага. Вот тут и началось то, что до сих пор не даёт мне покоя, и я расскажу это от первого лица, так как то, что случилось тогда я помню дословно такое наверно трудно забыть.

Темно, я не могу понять где я нахожусь, вдалеке виден манящий свет но мне совсем не туда это я знаю я не вижу своего тела периодически возле меня мелькают какие-то росчерки я решил попробовать поймать одного из них, тела у меня нет значит просто надо захотеть.
Не знаю сколько прошло времени, но я всё старался поймать эти росчерки иногда я даже ровнялся с ними в скорости пару раз я оказывался в местах, которых не могу описать один раз я даже оказался в каком-то теле тут я впервые увидел что я на самом деле я был вне тела тогда я подумал что я наверно уже дух но это оказалось не так после того как мы попали в заклинание огня все мои приятели умерли , не знаю как но тогда я выжил это было секундное видение но мне его хватило чтобы понять где я нахожусь это был мир теней или что то очень на него похожее не знаю я в этом несилен
Вдруг один из росчерков остановился и возник передо мной, он выглядел как доселе невиданное мной существо, сотканное из огня
что ты тут делаешь?- спросило оно меня - как тебя зовут ?
-я не знаю точней напомню своего имени – ответил я.
-это не ваш мир уходи отсюда!!!!!!!-
-Но как я не знаю как я сюда попал -
-хм интересно таких как я зовут feugo я один из духов огня -
-возможно меня зовут катхурх но точно я не помню -
-feugo ты тролль?-
-да я один из племени Kaz'kah (Тотем смерти)-
-feugo я знал пару живых из твоего племени у них сильный дух впрочем , как и у тебя раз хватила силы сопротивляться свету-
-тот свет, что будет если я войду в него?-
-feugo в твоём понятий ты умрешь видимо твоё тело ещё способно поддерживать каплю жизнь если это так то ты ещё можешь в него вернутся если нет то ты станешь тенью -
-НЕТ !!!!!! я не хочу умирать -
-Feugo не ори мы тут не одни -
-Но я никого не вижу -
-Feugo просто ты не умеешь видеть-
-Но тебя -то я вижу-
-Feugo это потому что я так хочу-
В следующую минуту я почувствовал адскую боль моё горло обжигала кокая-то дрянь а тело рвало на части я не мог и слова сказать сил, открыть глаза не было я мог только слышать, кажется я стонал
Голос 1:- господин Марлонтос тут один выживший добить его или оставить для ваших нужд?
Марлонтос что кто-то выжил?? хм... Ладно, тащите его, пусть травница о нём позаботится.
Голос 2: Марлонто я думаю, из этого тролля ты сможешь достать хоть какую-то информацию.
Марлонтос Шахдин «чья бы корова мычала», рубите тут на право и на лево, а честным магам и огоньком побаловаться нельзя?
Шахдин что ты себе возомнил я лишь немного капусты порубил а ты сжег тут больше половины да и смрад стоит как в пещере гоблина.
Марлонтос Шахдин может тебе просто стоит помыться
Шахдин а тебе может голову снят маг недоделанный
Голос 3: что у вас тут?
Марлонтос да вот один выжил, думаю из него выведать всё что он знает
Голос 3: ладно валяй только не заигрывайся, возможно он понадобится нам как раб Шахдин спрячь свою зубочистку и иди к своим.
Шахдин слушаюсь мисир.
Тут я снова потерял сознание после это меня пару дней пытали они приняли нас за часть армий которая скрывалась в этих лесах маг жег меня огнем не давая потерять сознание если это случалось то они подносили мне какое-то зловонное зелье чтобы я пришел в себя. Иногда они обливали меня кипятком, когда очередная серия пыток заканчивалась я мог немного отдохнуть они поддерживали во мне жизнь, думая, что я что-то смогу им сказать, но я ничего не знал в один из дней я с нова оказался в темноте я знал, где я поэтому я решил осмыслить тот разговор с другом огня, но этому не суждено было случится так как он сам явился ко мне
-Feugo ну здравствуй цыплёнок- переросток круто тебя поджарили - насмешливо проговорил он.
-Заткнись! –прорычал я. От ярости и боли я терял рассудок и был готов ругаться с кем угодно.
-Feugo да силы духа в тебе от этого не убавилось, надо же ты даже мага умудряешься утомить
Хотя в нем только сила и опыта особого нет -
-Значит он тоже устает? –
-Feugo ну можно и так сказать-
-Отлично!!!-
Feugo, болван скоро они тебя убьют, думаешь им не надоело таскать тебя по лесу? Честно говоря я восхищен твоим духом многие уже бы сдались и отправились в мир иной.
-Я не они да и что я там забыл -
Feugo хочешь сказать тебе нравится то положение в котором ты сейчас находишься ?
- Просто так сдаваться я не собираюсь!!!-
-Feugo какова твоя цель чего ты хочешь этим добиться?-
-Я хочу жить! Я хочу разорвать этого жалкого мага и выпить его кровь!!!-заорал я.
-Feugo браво какая пламенная речь я даже прослезился лавовой слезинкой-зловеще хихикнул он-Вот только этот маг ставит над тобой опыты, и ты для него просто кусок мяса

-Это пока, не знаю как, но я выживу, даю тебе слово!!!-
-Feugo идет, если ты выживешь, то я стану твоим другом если нет - то ты станешь моим слугой
-Отлично по рукам – ответил я.
- Feugo болван! Я не могу дать по рукам, так как тогда я сожгу часть твоего духа, и ты тогда умрешь -
Мы довольно много говорили, пока я снова не оказался в своем теле. Через день меня кинули к толпе рабов некоторые из них были изуродованными, на большой части маг учился контролировать свою силу так прошла неделя, потом мы столкнулись с какими-то врагами и я наконец-то смог выбраться из клетки. Вокруг царил хаос звенела сталь пели эльфийские луки иногда в воздухе слышалось странное наречие на неведомом языке, и тут я увидел Марлонтоса он стоял на небольшом холмике и видимо творил какое-то заклинание. Ярость захлестнула меня, я схватил меч и начал подкрадываться к нему сзади, в тот момент когда я разрубил его голову меня накрыла тьма на этот раз она была вязкой и текучей, я задыхался пока передо мной не возник feugo:
- Тысяча проклятий на мою голову ты все-таки сделал это –в голосе духа слышались нотки уважения.
-Я не бросаю слов на ветер этому меня учил мой отец- с достоинством ответил я.
-Feugo ладно теперь я твой друг и помощник огонь больше не сможет причинить тебе вред.
Независимо от его происхождения, но учить я тебя не буду сам учись, ты сможешь пользоваться моей силой даже если не будешь знать как, но это будет всего лишь капля если ты не узнаешь моего истинного имени …-произнес дух.
-Хм… спасибо и на этом-
-Feugo не благодари на твоем теле останется печать нашего союза-
-Ты не говорил ничего такого-
-Feugo а ты не спрашивал, учись вы тролли такие тупые иногда что непонятно как вы вообще ещё живы теперь запомни знающий всегда сможет узнать тебя среди других так ты, возможно, найдешь своего учителя у тебя скверный характер но доброе сердце хоть ты об этом сам ещё незнаеш ты непомниш своего имени поэтому я сам дам тебе имя отныне тебя зовут feugo-Jang (Огонь Защищать) а теперь тебе осталось одно выжить .-
-Разве я не жив ?-
-Feugo нет твоя жизнь снова в опасности , поэтому борись мой мальчик и постарайся выжить-
Я снова в своём теле, когда я очнулся то был связан недалеко от меня находилась орка но это уже другая часть историй поэтом дальше записи продолжит та кто спасла мне жизнь …
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Орка часть 2я.
Меня зовут Талиша. Я родилась в пограничном горном селении, в семье простого кузнеца. С самого детства я страдала припадками и помутнениями рассудка. Недлительные припадки от 2-х минут, в это время я становлюсь непредсказуемой, могу просто тихо сидеть погруженная в себя, не отвечая на вопросы и не реагируя на окружающих, либо начинаю хохотать или плакать. Неадекватное поведение пугало моих собратьев.-
В деревне меня считали умалишенной и недолюбливали, хотя зла соплеменникам не причиняла, старалась уйти подальше в лес и пообщаться с животными и птицами. Однажды мой брат упал с дерева и сломал ногу. Я очень испугалась. Перелом был открытый и очень сложный. Я бросилась к нему со слезами, в этот момент произошел очередной припадок, и когда я пришла в себя нога уже срослась, а брат в ужасе смотрел на меня. После этого в деревне меня стали избегать и откровенно бояться. Так как соплеменники боялись неведомого и не знали чего от меня ждать…
Однажды на нашу деревню напали Тролли кочевники. Большая часть жителей нашей деревни, были истреблены, в том числе мои брат и мать, а деревня разграблена. Оставшиеся жители обвинили меня в случившемся и хотели убить. Мой отец не смог защитить меня. Но наш шаман решил, что зарывать талант не стоит. Его заинтересовали мои силы, которые я случайно проявила во время резни в деревне. От волнения у меня случился очередной припадок и шаман почувствовал всплеск
энергии исходившей от меня. Он забрал меня в свой шатер, но я решила что должна убежать и через пару дней удрала из деревни. В скором времени жители покинули сожженную и разграбленную деревню и ушли кто куда. Так пала деревня «Малые холмы». Я подалась в лес и долго жила отшельницей.
Орка + Тролль часть 3я.
я ушла из деревни и год жила в лесу отшельницей. Я питалась ягодами и грибами. Жила в шалаше и никогда не убивала животных. Иногда я выходила на места сражений, видела останки представителей разных рас, погибших в боях. Но никогда не участвовала сама. Разглядывать трупы погибших Троллей было для меня любимым развлечением. Я ненавидела их, вспоминала погибшую родню, и надеялась, что это именно те существа расплачиваются за свои кровавые деяния.
Однажды собирая травы и ягоды, я вышла на поляну, где недавно прошел бой. Тела убитых и покалеченных людей, эльфов, троллей и даже гномов валялись разбросанные хаотично и странно…
Жутко воняло горелым мясом. Странное чувство посетило меня, тут чувствовалась магия…
Бой прошел тут недавно, скорее всего пол дня может день, но живых не осталось. Создавалось впечатление, что нечто жуткое, обладающее огромной силой, беспощадное одним свирепым движением скомкало и разбросало всех этих несчастных. Мне стало жутко. И я уж было поспешила пройти мимо. От запаха смерти и тлена меня начало мутить. Но неожиданно я увидела странное существо, его труп лежал совсем близко к кромке леса, и я решила подойти и разглядеть его. Это был Тролль, без сомнения , но выглядел он очень странно, его голубая кожа была испещрена множеством ярких красных шрамов, или ран, казалось что это не шрамы а лава пробивается из под кожи…
Такого я еще не видела…я подошла ближе и нагнулась над ним, глаза его были закрыты, но я с ужасом поняла что он еще жив. Его обнаженная грудь вздымалась неравномерно, а пульс был очень слабым. Ненависть захлестнула меня, я понимала что он беззащитен сейчас передо мной, и я желала его смерти. В руках тролль сжимал меч, он был в запекшейся крови, я вытащила его из ослабевшей кисти и занесла над ним…
Я была готова добить его, я ненавидела его и в то же время в душе умирала от любопытства. Что с ним случилось, откуда ожоги. Я заставляла себя ненавидеть его, он был моим врагом, но в то же время я понимала - убив его я никогда не узнаю его тайну. Извечное женское любопытство сыграло со мной злую шутку, я замешкалась, и в этот момент он тяжело вздохнул, тело его выгнулось дугой, он застонал и начал гореть, сначала это была всего лишь рука, кисть , на моих глазах она загорелась зеленовато-оранжевым огнем, не причиняя особого вреда коже. Он горел минут пять, а я смотрела на это чудо. Я не смогла его убить. Я разрезала свой ремень и связала его, руки и ноги, он был тяжелый и на две головы выше меня. Я сделала носилки из веток и с огромным усилием перетащила его на них. Все это время он тлел, и время от времени воспламенялся в разных местах. При этом ни носилки не одежда на нем не возгорались. Это было так интересно, я не могла отвести от него глаз. Я не была уверенна, что он нужен мне, наоборот, я тешила себя мыслью, что он полностью в моем распоряжении, что он связан и слаб, и в любой момент я убью его. Как только выясню причину аномалий.
Я притащила его в свой шалаш, намазала мазями для заживления ран, он уже не воспламенялся, и шрамы на лице и немного на шее и руках стали потихоньку тускнеть. Три дня тролль не приходил в себя. На четвертый он открыл глаза, обнаружив себя крепко связанным по рукам и ногам, дико зарычал и попытался высвободиться. При этом он опять начал гореть и тлеть в районе кистей, а шрамы на лице загорелись ярко как настоящая лава. Я облила его руки водой но это бесполезно вода просто стекала. В ярости он был страшен, но я достаточно крепко связала его.
Я спросила его кто он и что с ним, но он не слышал и не понимал меня. Я говорила долго, успокаивающим голосом. Я не убила его и старалась доказать что не причиню ему вреда. Я дала ему отвар из трав, поднесла к самым губам. Сначала он пытался оттолкнуть меня но потом стал пить жадно и яростно. После я повторила вопрос. Я спросила как его зовут и он сказал что то на незнакомом мне языке. Я поняла только «Фьюго-джанг». Я приручала его неделю. Не снимала с него ремни, лечила его раны, кормила его с рук и поила своими отварами. Постепенно он перестал смотреть на меня с такой дикой яростью. Он пытался что то говорить мне но я не понимала его. Он почти все время спал. А я не могла отвести от него взгляд , я уже даже не думала о том чтобы убить его, но часто задумывалась , могу ли отпустить его, и не убьет ли он меня если развязать его.
В этот день я как всегда искала пищу недалеко от нашего шалаша, когда из чащи выскочили марлоки, копья смоченные ядом, яркие ирокезы стоят дыбом, их было не меньше пяти особей. Я же была безоружна перед ними…
-Это все - пронеслось у меня в голове . Утробно квакая они приближались ко мне, бежать не было смысла, оружия у меня тоже не было…
Первый бросился на меня и тут же повалил на землю, вырывая клочья волос, слава богу он не применял копье, я была легкой добычей для них. Я закричала и стала выдираться и брыкаться. Нападавший вонзил в мое плече длинные влажные когти воняющие тиной. Воняло жабой и рыбой, а так же полуразложившимся мясом из ненасытных слюнявых пастей. И тут…этот рык ярости, марлоки вскинули головы и кажеться тоже опешили. Горящий тролль стоял в нескольких метрах от них, ярко красные от гнева шрамы на лице, руки горят, на них обгорелые куски моих ремней. Он прыгнул вперед , и завоняло плавленой лягушатиной …марлоки бросали свои копья и спасались бегством. Это было для них так неожиданно, что несчастные даже не решились нападать, бежали к своим болотам. Безумно болело плечо и хотелось спать. Я закрыла глаза и провалилась в темноту.
Очнулась я в своем шалаше на мягкой подстилке из мха, на предплечье аккуратно наложена повязка, приятно пахло моими мазями для заживления ран, и еще чем то съедобным,. Руки были связанны но не слишком туго.
Тролля не было в шалаше, я попыталась встать, но поняла что повязка обманчиво свободна. При попытке встать она затянулась туже, но как только я расслабилась и прекратила вырываться, ослабилась и она.
Он пришел через час, принес и зажарил какого-то зверька и даже покормил меня. На ночь он лег очень близко, и я всю ночь наблюдала как на его страшной морде вспыхивают и тухнут искры. Я тоже была для него врагом, и наверное жуткой в его глазах… Но он развязал меня именно той ночью…
Больше мы не расставались…
Через месяц мы решили идти вперед. Оседлый образ жизни не слишком подходил моему кочевнику, да и я тоже жаждала приключений.

 
AngelCSДата: Четверг, 13.05.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно smile Только надо было связать свои пред истории с продолжением на игре - было бы еще лучше!

Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
МэбДата: Четверг, 13.05.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мне свою - придуманную за минуту и прокатившую на игре - писать?
или вас пожалеть?)))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
FEHIKSДата: Четверг, 13.05.2010, 23:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
меб конечно

Добавлено (13.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------
меня 2 недели лмали на то что я хоть пару строк чиркнул жалко на игре пару тех вопросов неудольсь решить у мну там как и поквенти должны были руки гореть причем огнём которы неспособен зажечь даже бумагу )) неуспел забрать реактив (( думал с хенса пливатся огнём шериф добро дал но только если мастер боёвки допустит мастер допустил но только если кошка допустит дас потверждение на знакомство с духом огня кошка дала всеполигоный квест на карту ( будь оно неладно ) начили искать карту нашли в библеотеке полную но чтобы посмотреть надо одно из 3
1 труп Артаса
2 его мечь
3 череп иледана
чистично плюнули и начили играть просто так
вобшем если что кину квенту всей команды + выдумоное продолжение

сори за ошибки влом править сижу тут блин на клаве кофе залитттой

 
ТэраДата: Пятница, 14.05.2010, 00:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Никополь
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Банши

Скорбь… боль… голод…
Понимание того, что выживание стоит жизни другому…но стремление жить… даже не жить, существовать… в скитании… видя то, что другим не дано увидеть… видя смерть, которая завтра придет и заберет в свои холодные объятия тех, кто сейчас веселится, мирно спит или просто сидит и смотрит в окно… через которое в этот момент наблюдаю за ним я…
Вот я здесь… и вся боль, накопившаяся в душе, вырывается наружу через слезы, смешивается с криком…криком, который рвется изнутри и разносится эхом в разные стороны, доходит до ушей тех, чьи глаза смотрят на мир последний день, и не знает об этом… и втайне надеется, что этот звук, терзающий его уши, предназначен другому… это мой дар, и мое проклятие…
А ведь совсем недавно все было по-другому… Я была молодой и красивой жительницей эльфийского леса, и жила подобно тем, кому сейчас предвещаю гибель. Просто жила… у меня была семья, друзья, любовь… и вот всего этого нет…
В ту роковую ночь в наш лес пришла смерть в обличии черного рыцаря.. он пришел неся с собой разруху и боль - сея смерть… много эльфов полегло от его руки… и я - одна из них… почувствовав, как рвется моя плоть – адскую обжигающую боль, я ждала смерти, но она не приходила. В ту ночь я стала банши, как и некоторые из ранее близких мне подруг…
Я получила дар…
Но за все нужно платить, теперь чтобы жить я должна забирать души других.
Мой рацион сразу пугал меня. С ужасными противоречивыми чувствами я забрала первую жизнь… следующую уже легче… Сейчас в моменты дикого голода я забываю о сострадании, в мое сознание уже не врываются мольбы других о пощаде – в такие моменты я становлюсь безжалостной. Чувство самосохранения превышает все и я, без малейших укоров совести, забираю самое дорогое, то, что каждый живой легкомысленно не бережет – жизнь…
Когда голод утолен, вновь открывается моя потаенная сущность, возможно какие-то качества просыпаются из моей прошлой жизни. Я начинаю кружиться в танце под серебристыми брызгами лунного света, где выплескивается моя эльфийская беззаботность… Голода нет – нахлынули воспоминания, вновь рвется наружу боль, сострадание и жалость. Ночами я вновь вижу смерть. И снова, и снова плач скорби, стон вырывается изнутри, задевая самые тонкие струнки живых, предвещая гибель…
Уничтожении живого – это продление существования для меня…

 
ВильямДата: Пятница, 14.05.2010, 13:40 | Сообщение # 14
Главмастер МГ "Архангел"
Сообщений: 46
Город: Киев
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, впору книгу издавать....

Кроме молока за вредность, старшему мастеру положены пирожки за жадность, шанешки за хитрость и оладки за изворотливость...
 
Maiev_ShadowsongДата: Суббота, 15.05.2010, 15:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 75
Город: Белгород
Команда: Leoserpens
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэра, Medici, шикарные квенты. Я прониклась. Сохраняю. Действительно пора за книгу браться. А мне за себя браться, да свою историю жизни себя заставить написать...

"Пусть охота начнется!"
 
FEHIKSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надо опрос на лутьшую квенту варика ))
 
KiraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 114
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Maiev_Shadowsong,
берись))) интересно очень почитать)))
зы. я обещание выполнила)))


Give me the serenity to accept the things I cannot change. Courage to change the things I can and the wisdom to... aghrrrr, just give me some freakin' magic before I kill somebody!
 
ГилдорДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну а вот типа моя))
детали могут быть не точными

Предистория

С начала был человек... Вернее я, тот который зовется Катранатиром был когда-то человеком. Или скорее я был в человеке. Был такой себе наемник по имени Гилдор. Обычный человек, который продает свой меч во время смуты. Мы тогда прикрывали отступление людей из разоренного Даларана и не смогли вырваться из окружения армии Плети. Тот маг, которого сопровождал мой отряд пал в неравном бою, а я со своими воинами до последнего защищал его, а когда он умер мы пытались хотя бы спасти свои жизни. Битва была короткой и яростной мы дрались против порождений преисподней, только так можно назвать тела и кости мертвых, подняттые из под земли ради служению своим хозяевам. Я помню неживые провалы глазниц, и зомби напирающих на нас. Потом была вспышка света и тьма...
Когда я очнулся то не знал что и думать, жив ли я еще или уже не жив. И тут пришла боль, голова просто раскалывалась надвое как от удара в нее кузнечным молотом, все тело болело от полученных ран и ушибов. Но я с удивлением понял что жив, все на мое на месте, руки ноги есть. Я медленно поднялся и обнаружил что все поле боя усеяно телами моих соратников, также много было здесь и обугленных остовов скелетов и полусгоревших зомби. А на том месте где пал наш маг зияла небольшая воронка а земля была обуглена. С таким же выражением лица как и у меня на ноги поднялись несколько моих выживших товарищей. Не долго думая мы решили двигаться вон из проклятой земли к людям и другим разумным расам. Плохо было то, что наш наниматель не заплатил по счетам, испарившись вместе с нашим жалованьем. Хотя и стоило поблагодарить его за последний подарочек, который по сути сохранил наши жизни.. А что эта вспышка была его посмертным деянием я отчего-то не сомневался. Я не знал какой обьем обрело вторжение Плети и потому надо было разжиться золотом прежде чем войти в какой-нибуть большой город. На наше счастье (или точнее несчастье как я потом узнал) на пути нам подвернулось древнее строение, которое оказалось то ли древним храмом забытых богов, то ли гробницей... Мы спустились внутрь. Его единственное помещение располагалось не так глубоко под землей, тем более что вниз вели ступени. Огонь факелов высвечивал колонны, вытесанные из камня и непонятно как сюда доставленные, ведь храм (или склеп?) располагался в глубине леса. На стенах и полу, которые были выложены плитами, с трудом угадывались лики то ли богов то ли каких-то существ неведомых нам. Причем если сначала казалось что лица вырезанные там принадлежат разным существам, то присмотревшись становилось ясно что это один и тот же лик, просто он таинственным образом менялся под пляшущим пламенем факелов. Казалось что некий мелкий божок корчит нам рожи, взирая со стен и потолка. И что было страннее всего, так это то что комната хоть и была велика, оказалась пуста. Меня разберала досада, столько времени потрачено в пустую, не понятно что это за место да и не хотелось бы тут ночевать. Ни золота, ни каких-либо ценных вещей, которыми были наполнены некоторые храмы и гробницы мы тут не обнаружили. Только запустение и легкий, едва уловимый запах тлена витал в воздухе. Я скомандовал всем уходить и уже разворачивался к выходу, как тут мой взгляд зацепился за едва уловимый блеск, который я увидел у дальней стены. Приказав всем остановиться я начал подходить туда, где я видел этот блеск. Мои люди молча пошли за мной, подстраховать меня на всякий случай. Я дошел почти до конца комнаты и вот я увидел что привлекло мое внимание. Из стены выступал очередной лик неведомого существа. Он был как живой и на миг мне показалось что он вращает глазами, налитыми ненавистью к этому миру. Над глазами нависал гротескный лоб который венчали небольшие витые рога, из раскрытой его пасти вываливался язык меж зубами внушительного размера. Но не это привлекло мое внимание, из его пасти свисала цепочка на которой висел мутноватый камень коричневого цвета, заключенный в сетку из матово блестящего металла.
- Что это? – Спросил кто-то из моих людей?
- Да что не видишь, медальон какой-то или еще какая-нибуть штуковина, типа амулета, - ответили ему. – Вот только что бы это значило??
- Гилдор, не трогал бы ты его. – Кто-то выразил то что было на уме у всех.
Но я не слушал… Вернее слушал но не слышал. Камень амулета загадочно блестел в полумраке. Мне очень сильно захотелось взять его в руку, ощутить исходящую от него силу. Не знаю, отдавал ли я себе отчет в своих действиях но я не слыша предостережений вокруг, протянул руку и сорвал амулет с каменной пасти.
Ничего не произошло. Теплый камень лежал в ладони.. Стоп! Теплый??? С чего ему быть теплым? Или мне показалось? Не показалось, камень не просто был теплым, а постепенно стал нагреваться в моей руке. Окружающие меня люди смотрели на меня с тревогой, будто что-то увидели во мне, что-то чуждое им. Тем временем камень в моей руке раскалился до бела и сквозь пальцы начало пробиваться зеленоватое свечение. Руку жгло неимоверно, но разжать пальцы я не мог, чья-то злая воля не давала мне это сделать. Хотелось кричать от боли, руку жгло огнем но кто-то держал мою волю как в тисках. Помимо воли я воздел руку над головой, и из моего кулака вырвалась ослепительная вспышка света. Ярко-зеленое свечение затопило все пространство, оно слепило глаза, а когда все рассеялось и я раскрыл глаза, то обнаружил стоящим себя на лесной поляне.
На лес опустилась ночь и меня окружала тьма, ничего не было видно, особенно после яркого света. Я находился на поляне один и ничего не мог понять. Да и вообще как я сюда попал, и где все? И тут я обратил внимание на свою руку, она все еще сжимала загадочный амулет. С большим трудом разогнув пальцы я понял что боли больше нет, да и ожога на руке не осталось, как будто все что произошло не так давно было сном. Но если это сон, то почему камень в моей руке и где мои люди, да и как я мог не помнить того, что выходил из-под земли? Так… и в какой части леса я нахожусь? Не помню чтобы мы проходили с отрядом здесь. Пока я стоял и думал, амулет вновь засветился нереальным зеленым светом, на этот раз свет исходящий от него был не светло-зеленым, а более темным, цветом яда, и камень не просто светился он пульсировал ровным светом. И снова чужая воля вторглась в мой разум, мне захотелось надеть медальон себе на шею, или это захотелось не мне, а тому, кто сидел в этом камне. Чужая воля подавила меня и пред моим взором начали появляться картины прекрасного города, города эльфов. Высокие шпили башен устремились в небо, фонтаны и воздушные резные арки были в великом множестве в этом сказочном городе. Мне нестерпимо захотелось идти туда, идти во что бы то ни стало. Мои мысли перемежались чужими воспоминаниями, мыслями и посулами богатства, известности, могущества. А в центре этого города, в самом прекрасном его здании был источник, но не простой, он относился к одним из мест Силы этого мира. Это был Солнечный Колодец, который как я знал находился в столице высших эльфов Квель-Таласе.
Да, не близок путь к городу высших эльфов, но не идти туда я не мог. Мне надо было добраться туда рассказать, что случилось в Даларане. Тем более был у меня один знакомец в Кель-Таласе, к которому можно было обратиться попросить поддержки, ибо эльфы не слишком жаловали людей, тем более если эти люди сами приходили и просились в их дом. Но отчего-то была у меня уверенность что проникнуть в город высших удастся, или это были уже не мои мысли???


Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
FEHIKSДата: Вторник, 18.05.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а дальше?
 
ГилдорДата: Вторник, 18.05.2010, 23:31 | Сообщение # 20
Капитан команды МАН "Альфар"
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Команда: "Альфар"
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А дальше в виде игрового отчета))) Отдельной темой. cool

Во славу Пылающего Легиона!

Натрезим Катр'анатир, высший демон на игре.

 
FEHIKSДата: Суббота, 29.05.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 18
Город: КИЕВ
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно люди нелюди и просто сволочи что квенты кончились ?
 
Форум » Прошедшие игры » WarCraft III (2010) » квента (всяко разно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: