Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Шериф, Falmariel, Хельга  
Форум » Архив » Ведьмак » Куда девать наш автопарк?
Куда девать наш автопарк?
FalmarielДата: Четверг, 29.07.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
перемещаю сюда все по машинам из правил
 
MysteriousДата: Четверг, 29.07.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 20
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа организаторы. А как бы решить проблему с транспортом, коего в последнее время развелось на играх крайне много и паркуют его обычно у стен родной локации?

Стрела быстрей меча
 
MoHbKaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 19
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Проблемма машин мне кажется надуманной.
С таким же успехом можно цепляться к палаткам и т.п.
 
Хозяин_ЛесаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Хозяин Леса
Сообщений: 26
Город: Городище Черкасской области
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кохмар)
а была бы неплохая разрядка) нада ток про хавку подумать, а то лесной живности на всех на 9 месецев нехватит)

Зато лесной живности хватит. biggrin


Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
 
MysteriousДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 20
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тот кому проблема машин кажется надуманной наверно небыл на прошлогоднем Ведьмаке, где машины были повсюду. Мало того что они антураж и атмосферу всю портят так ещё и очень знаете ли стрёмно стрелять по воину который стоит на фоне машины. Да и латник межет ненароком поцарапать. dry
Так что было бы неплохо, как сделали на ЛиПе - организовать централизованную стояночку недалеко, но за пределами основных дорог.


Стрела быстрей меча
 
MoHbKaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 19
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну насколько я помню Ардынский полиго там такого места под стоянку нет. Насчет антуража - я повторюсь палатки портят его не меньше. Может и палатки куда-то за предел полигона ставить? Насчет ЛиПа там тоже ДАЛЕКО не все машины стояли на стояночке. Так что по-моему достаточно оставить транспорт в таком месте, чтоб он не "участвовал" в боевых действиях.

ЗЫ. Вобщем дальнейшее обсуждение считаю переливанием из пустого в порожнее. Решение остаеться за мастерами. Если найдут удобное место под транспотр я только за.

Сообщение отредактировал MoHbKa - Воскресенье, 06.06.2010, 04:58
 
FalmarielДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Главный асенизатор :)
Сообщений: 246
Город: Lviv
Команда: нет
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Mysterious, на последней игре машин не замечено. От слова вообще (не считая машин кабака, что подвозили еду и т. п., но абсолютно не мешали игровому процессу).
 
MorriganДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Машины можно ставить и под локациями, просто взять дополнительный метраж термопленки, которой машины будут закрыты, вот и все.

Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
ВолкарДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 9
Мастер по медицине
Сообщений: 130
Город: Днепропетровск
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
лично наблюдал как между машинами, возле кабабака, народ в "салки" играл, да и махались возле них частенько

Поживем - увидим
Доживем - узнаем
Выживем - учтем
 
MorriganДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Волкар, Обтянуть так, чтоб не совались. Просто на Ирдынском полигоне я реально не помню места, где машины могли бы поставить все, это раз, а оставлять на хуторе... сорри, я не настолько верю в людей.

Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
MysteriousДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 20
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имею в виду прошлогоднего ведьмака. Где только возле Нильфгаарда было припарковано около десятка машин. А те кто на Липе ставил машины возле своих локаций - неправы - ибо мастера запретили это делать. По поводу неантуражности палаток - конечно можно заморочится на обтяжку тканью как это было на Липе, но боюсь на это все забьют.
Машины ставить отдельно ставить имеет смысл ещё и для их безопасности. Поцарапаю я нечаяно доспехом чью-то машину пробегая рядом или попаду стрелой в зеркальце ненароком, и что кто мне скажет? angry


Стрела быстрей меча
 
PotapДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 12
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Машины как по мне не мешают если стоят...вот если бы катали на лево на право то тогда наверное был дискомфорт...а так стоит неведома телега ну и пусть себе стоит....

Мы все умрем!
 
FakovДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 266
Город: Киев
Команда: Condoto United Company
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
машины в принципе можно накрывать специальными чехлами-палатками, вот только они мало у кого есть...
 
LestatДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 51
Город: Киев
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу машин согласен с Мориган...Поставить где-то чуть дальше локации и обтянуть плёнкой...И машина целая будет и игре не помешает)

Victory or Death
 
MysteriousДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 20
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Или около каждой локации расчистить небольшую стояночку куда централизованно поставить машины этой локации о обтянуть это всё говнотканью (ибо она дешевле полиэтилена), дабы туда ничего не залетало и никто левый не забегал прятаться.

Стрела быстрей меча
 
MysteriousДата: Четверг, 29.07.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 20
Город: Одесса
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как показывает опыт, на противоположную сторону не все заезжают ибо это надо свернуть с дороги и углубится в лес. Что вопервых лень, во вторых можно машинку об ветки поцарапать, втретьих не все машины внедорожники... а остальные пункты придумают те кто припаркуют свои машины акурат возле дороги со стороны стены dry

Стрела быстрей меча
 
ss_greyДата: Четверг, 29.07.2010, 12:03 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 142
Город: kiev
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
это как в ситуации с защитой головы.... если тебе лень, и ты не нашел возможности побеспокоиться о себе и своей машине, то ты сам и виноват в последствиях... хотя мастера и игротехи локаций, могут подсказать, посоветовать и настоять, чтобы машина не мешала игре, и сама не страдала в процессе оной.
 
PotapДата: Четверг, 29.07.2010, 12:03 | Сообщение # 18
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю создать тему- "Куда девать наш автопарк?" biggrin biggrin

Мы все умрем!
 
MorriganДата: Четверг, 29.07.2010, 12:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Проблема в том, что кроме как под локации машины больше некуда девать. На центральной поляне они будут смотреться не более антуражно, мешать будут куда больше, да и станет там машин 8-10 (и это нереальный максимум).

Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
fffffДата: Четверг, 29.07.2010, 12:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 131
Город: Киев
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
"Драконье лежбище" за кабаком наблюдала. За машины ТАМ слегка стремно - на полянке любят повоевать.
В нашей локации "залегли в спячку" еще два "ездовых ящера" (один - Грея; далеко не внедорожник, что не помешало ему заползти прилично вглубь). Никому не мешали, издали не просматривались, зато лишнее барахло было удобно држать там.

А вот мотающихся по по полигону видеть бы не хотелось (да, тоже была на ВЕСЕННЕМ "Ведьмаке", под киевом, и помню, как там транспорт всех достал)

 
deadpirateДата: Четверг, 29.07.2010, 14:52 | Сообщение # 21
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Машины можно ставить за тем местом где был кабак "тети Сони" на "перекретске", а то посреди полигона они будут напрягать. Опять же можно попытаться договориться с хуторянами и ставить машины у них (но это скорее в индивидуальном порядке)

 
АкинакДата: Четверг, 05.08.2010, 20:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Славутич
Команда: Бухта туманов
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как говорит Сильвер, хорошо можно ставить машины в глубине оврагов, сам ставил свой тарантас за кабаком тети сони и особо за него не парился, думаю и в этот раз место найти можно будет

Жизнь игра
 
Форум » Архив » Ведьмак » Куда девать наш автопарк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: