Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
Впечатления и благодарности
МэбДата: Среда, 25.08.2010, 23:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
да, еще совершенныйНЕреспект т.н. Женечке "Пошел На Ху№", он же Кристалл. не стоит путать Алистера Кроули с миром "Ведьмака". тем более, если не читал ни того, ни другого. тут не ты придумываешь. и от того, что ты демонстрируешь начальные знания в эзотерике, правила игры не поменяются, мастера не передумают, коллеги не зауважают. сооовсем даже на оборот! это уже доказано на твоем же примере.

и от сюда РЕСПЕКТ Димке Кошаре от всех магов, за то что замочил вышеуказанное тело и тем самым не допустил его участия в последнем ритуале. РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ)))))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.
 
NiackrysДата: Четверг, 26.08.2010, 08:40 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мэб, И тебе спасибо за выполнение квэста. Я получила очень много позитива с твоей помощью biggrin НЕТ, не так в первую очередь получила заряд позитива вся локация "Лавка Друидов Робин-Гобин".

P.S. Только впредь пусть будет НИАКРИС happy


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Четверг, 26.08.2010, 08:41
 
JirobassДата: Четверг, 26.08.2010, 08:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
И вправду! Куда деваются коментарии Лориеновцев? Беспредел, господа!

Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
AngelCSДата: Четверг, 26.08.2010, 09:47 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 172
Город: mar
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру...
Отдельно хочу отметить магов , особенно полюбившегося мне Фаерфокса. Сабрина-Семицветка ты лучшая! Огромное спасибо тебе за помощь. Спасибо ведьмакам, которые не отказали в помощи и спасибо Ольгерту , за которого Асирэ была готова отдать жизнь, но все таки и его спасла и сама выжила smile Спасибо Кондотьерам за вкусную еду по вечерам smile Мне было приятно вам помогать как в облике мальчика Асмера так и в облике Ассирэ ван Анагыд и спасибо отдельное мальчику который делал мне массаж - ты лучший! Жалко у меня при себе не было чипа девственности :)) . Спасибо Альбрыху и Фрингилии - было приятно работать с вами в команде, - "двадцать человек ушло!" - "почему?"
-" Так там четыре мага сидит ":)
Спасибо Франческе- Фалме ,
жаль что мы мало поиграли в месте, надеюсь на следующих играх исправить эту ошибку.
Огромное спасибо Боромиру. Я оценила настойчивость с которой Асирэ приглашали домой:) Это было супер!!
Свасибо Дикону ван Анагыд, моему братику, замечательному шпиону и помощнику.

Извините, кого забыла упомянуть - всем спасибо,
Ваша Ассирэ ван Анагыд , она же Асмер.


Я получила власть , которая и не снилась моему отцу!
Слава пылающему легиону! Слава Первому магу пылающего легиона!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 26.08.2010, 10:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот настала очередь борделя,а в частности дочки бордель маман выражать свои респекты:
Спасибо команде Хайгарден за отличнейшую компанию, поддержку моральную и физическую, понимание и дурогонево. Жека, ты лучший и команда у тебя замечательная!
Спасибо команде Мордор за физическую и моральную помощ и неуёмную тягу к интригам.
Спасибо менестрелям полегона:
Семицветка - я в восторге от твоего голоса, простоты характера и чувства юмора.
Лютик который Руско - ты неподражаем! Где ты, там и бордель, спасибо за хорошее настроение.
Бардочке - ты неподражаема!
Шедоу - просто обворожительный голос и мастерство игры, я в восторге!
Фрелу - за менестреленье в последнюю ночь у нас в борделе.
Оскару - за менестреленье в первую ночь у нас в борделе.
Простите если кого забыла из бардов, всех кого слышала - всем спасибки.

Отдельный респект мастерам (по крайней мере тем, с которыми я общалась):
Террочке - спасибо за терпение к нам и доброе отношение.
Палтусу - ты всё равно хороший, что ни говорят
Денкеру - самый справедливый мастер-регионал которого я когда-либо видела.
Шерифу - молодец! растёте и правильно делаете.
С остальными просто не имела удовольствия пообщатся, но всё равно респект.

Дальше, по игрокам:
- спасибо тем, кто заходил к нам в бордель и спасибо за понимание всех наших недочётов.
- спасибо тем, кто не заходил к нам в бордель, вы спасли его от растрекивания по швам (шучу, очень жаль, что у нас побывало так мало народу).
- спасибо всем игрокам, которые играли.
- Спасибо как игрокам Джулии Абатемарко, Адью Панграт, Лоренсо Молли за прекрасный отыграш полковников и тяге к авантюризму, без ваших идей было бы скучно.
- Спасибо Драго за ну очень хорошее настроение.
- Спасибо всему Махакаму за тёплый приём, а Фунту и Фросту в первую очередь.
- Спасибо Редании, Ривии, Мехту, Скеллиге - вы замечательны.
- Отдельный респект Ковиру - за адекватность, беготню, весёлость и понимание, вы суппер!
- Респект Боромиру за отыграш секаса, я это запомню навсегда smile
- Леприкону, который поил меня чем-то вкусненьким в кабаке.
- Мастеру, который стал для нас с Райной Зелёным Императором.
- Мастеру, который комментировал процесс (выздоравливай, солнце).
- всем кто шёл под девизом "За бордель...", было безумно приятно!

Если кого-то забыла, своё фэ можно выразить сюда http://vkontakte.ru/id11034746

Теперь самая неприятная часть поста, выражаю своё фэ:

- Девочке, которая убила меня в первую же ночь игры. Мне не обидно за то, что я умерла, мне обидно что меня убили просто так, не спросив кто куда, не отобрав игровых ценностей и не узнав есть ли оружие. Нериспект, свои пожизнёвы психи и невозможность самореализации не должны отражатся на игре и тем более на других игроках.

- Белке, который обещал женится (абидна, слюшай).

- Питеру Пэну за не аргументированый вынос. Может кто и таскал через наш чёрный ход ваше знамя, но лично я об этом только что узнала. Единственное что мы сделали - это укрыли Джулию. а в момент сожжения при криках "Берите нас в рабыни" мне ответили "Ты опасная", это примерно то же, что и с электричками - ещё не разобрались, а уже выносим. Притом выносим безоружных женщин без предложения найти защитников. А с другой стороны респект, что не устраивал пожизнёвые скандалы.

На этом и закончим. А вообще спасибо всем, это была шикарнейшая игра и всё что не делается, всё делается к лучшему!


Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....

Сообщение отредактировал Ирма_Сенд - Четверг, 26.08.2010, 13:20
 
ВреднаяДата: Четверг, 26.08.2010, 11:01 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 4
Город: Львов
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя наверное была самым незаметным персонажем, но все таки единственной монашкой тоже высловлю свои спасибо и свои фэ...=)

Спасибочки:
- Мастерам - что хотя и тимерийские инквизиторы не выехали чтото пытались сделать для меня!
- Тимерии!!!за то что несмотря ниначто приняли меня к себе и помогли всем чем смогли!!!! я вас обожаю=)
- Ведьмам - вы были супер, с одной из вас я даже поиграла, но в основном спасибо что вы меня не прирезали=)))
- монстрам! вы просто мега крутые, хотя у меня лично игра не очень получилась, глядя на вас я понимала что она ЕСТЬ!!!
- Хорусу за ОГРОМНУЮ поддержку и очень важный сертификат=)
- Годрику за пожизневку!!!цемки=)
- Княгине которая коротала со мной часы в плену огромное МРРР!!!

Фэ у меня только одно:
Я не считаю честным и правильным держать по жизни больных людей в клетке два на два три с половиной часа, причем просто чтобы убить! Кроме того непростительно хамство! Вобщем говорить об этом можно много! Мехт вам фе, единственными адекватными персонами были ваш маг и тот парень что собственно в плен меня и вел!

у меня все=)

PS ОГРОМНОЕ ФЭ КОМАНДЕ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЕХАТЬ ИНКЫИЗИЦЫЕЙ В ТИМЕРИЮ!!!! надеюсь больше никогда не столкнутся с вами!!!

Сообщение отредактировал Вредная - Четверг, 26.08.2010, 11:02
 
deadpirateДата: Четверг, 26.08.2010, 12:26 | Сообщение # 32
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Как всегда модераторы доставляют.
ТРИТЕ НЕБОГОУГОДНЫЕ КАМЕНТЫ РАДИ ВЕРЫ!


 
PinkPrincesseДата: Четверг, 26.08.2010, 12:28 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие кондотьеры! на счёт того, что вас не наняли в первый же день - уж извините, мы заняты были, и однозначный ответ собирались вам дать вечером, ПОСЛЕ приёма. впрочем, после вашего нападения на нас в тронном зале в период всеобщей молитвы желание вас нанимать пропало - не хотелось получать удара в спину))
и ещё: "После пьяной аудиенции к нам пришел региональный мастер и сообщил, что ты отказался кормить нас со второй половины дня и у нас есть 3 варианта - в 9 утра всем уйти в мертвятник, добыть где-то ночью еду или же взять эту еду у тебя, мы просто пошли по пути наименьшего сопротивления" - уж не знаю, кто к вам приходил, но Денкер утверждает, что он этого не делал
а в общем - чего сейчас считать-пересчитывать кто там кого недопонял? игра позади, а после боя кулаками не машут. думаю все вопросы можно порешать и при личном общении, чтоб не засорять форум


))))))
 
MorriganДата: Четверг, 26.08.2010, 12:48 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
PinkPrincesse, кто ж знал, что после. У нас заказы "горели", надо было решать, и хотели дать таки возможность Родине smile
Насчет удара в спину - ни один из наших нанимателей не может обвинить нас в подобном, свои деньги мы отрабатывали честно.


Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 26.08.2010, 12:56 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Даёшь постигровой холивар! Интересно, когда же мастера вмешаются?

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
AnikaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Kharkov
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так спасибы:
1) Мастерам за игру, минусы я еще как ни будь укажу, но их всех с лихвой перекрывает факт того что именно вы дали нам возможность приехать на игру и поиграть души!
Отдельное спасибо Кощею и Щейнире! Подумав немного по приезду домой пришла к выводу, что вы лучшие мастера пор магии из всех игр куда я только ездила, а за 10 лет я мастеров повидать успела немало.))
2) Магам полигона. Всем, за исключением одного, но о нем Мэб уже отписалась.
А теперь поименно:
Магам которые принимали участие в первом ритуале, по изготовлению своего мира и затыканию им междумирья.
*Ида - ты молодец, если бы не твое хватание за кинжал мы бы еще час втыкали))) И вообще по игре спасибо за отыгрыш и поддержку в трудные минуты.
*Мэб - яркий персонаж, с прямо таки огненным характером, не зря ты у нас постоянно огонь символизировала, а твой брачный полет был просто шикарен.
*Маргарита - ты мой кумир))) Так бегать по полигону, когда ели на ногах стоишь, да еще и играть? Честно мне тебя было просто по жизне жалко, но роль не позволяло особо об этом сказать, пусть теперь кто то попробует что то сказать про магов, которые только стишки и читают, далеко не каждый парень мог бы всю игру пробегатьт с порваными связками.
*Фаерфокс - респект за персонажа, получился очень интересный себе маг, хоть и не прописанный в книге, отдельный респект за костюм, может и не самый лучший, за то я знаю что ты его шил сам, а как для парня - это подвиг!)))
*Маг из Доль Блатанны - прости что забыла имя, я в этом отношении склерозматик полный, спасибо за спокойствие и трезвость мышления, как по мне так ты был самым спокойным персонажем на игре, для мага это редкость. А фраза для "ушей" мимо проходящих "а плащик у тебя не модный" на тему твоего плаща была апогеем бабского трепа о шмотках.
*Магичка, друидка, и просто красавица из Боркилона - опять таки сори за склероз, не помню имени, спасибо за помощь по игре. Жаль что моя Филиппа умерла, а то хотя бы с полями своей тогда еще родной Редании удалось помочь.

Магам присоединившимся к нам позднее:
* Йенифер - спасибо за магическую подстраховку, я понимаю что по своей квестовой линии, ты особо с нами так и не пообщалась. но и за те моменты когда удавалось пересечься спасибо, ты была настоящей Йенифер.
*Франческа - тогда говорила, и опять повторю уже при всех, дабы не считать это пустым трепом, у тебя одни из самых красивых платьев среди всех игроков с кем мне доводилось общаться! И ты прирожденная эльфийская королева.
*Сабрина - я тебя просто обожаю! Твой персонаж в книге был одним из самых нелюбимых, теперь же столкнувшись с ним в живую, а ты именно была Сабриной, я пересмотрела свое мнение. Столько мелких, и уместных шпилек, столько совершенно фантастических фраз, это надо уметь. И при этом столько достаточно мудрых замечаний, поэтому скажу еще раз "Сабрина, ты ли это?" и видимо придется признать - ты, Сапковский просто с тобой не общался, поэтому не смог до конца прописать облик истинной Сабрины.)))

*Магам Мехта: Огромноре вам спасибо за игру, как я уже писала выше я склеротик и всех поименно не помню. Так что просто спасибо! Отдельное спасибо за "дуэль" - это было весело.
*Отдельное спасибо Ассирэ - я очень рада что несмотря на некий конфликт вначале игры во всеобщей дуэли, мы все таки смогли поладить.

К сожалению я помню только в лицо и не помню игровых имен не скольких магов, с которыми пересекалась на игре. Поэтому просто СПАСИБО ВАМ!

Теперь слово не о магах.
*Спасибо моей любимой команде "Старая кузница" за то что не прибили меня на полигоне. Я понимаю что я всех довела своими пожизненными психами до белого каления, но вы выдержали и оказали мне поддержку как сумели. Я не знаю, что бы я без вас делала.
*Спасибо Самбатасу за утреннюю побудку, уже дома утром словила себя на мысли что в голове машинально играет труба. Спасибо вам ребята за многие чудесные игровые и пожизненные моменты.
*Спасибо "лесным чертям" - вы таки черти, причем весьма милые.)))
*Спасибо "легиону" - ребята вы реально грозно смотрелись, и хотя поначалу мне искренне казалось что превалирование римской тематики в Редании не есть гуд и не в тему, оказалось очень даже в тему, а кто не согласен может смело упираться головой в ваши щиты и что нибуть кричать во всю силу своего внутреннего голоса.

*Спасибо всей Редании, вот уж не думала что еду в самую боевую локацию, Вас били, вы били, но"Орлы вперед!", а куда - не важно. *Отдельное спасибо реданскому чайному домику, кроме магов, у нас с вами было наверное самое большое количество игровых моментов. Иэто гуд.
*Так же спасибо реданским лекарям - вы молодцы!
*Спасибо Скелиге за союзы и свадьбы.
*Спасибо лавке друидов - у вас была интересная локация, и пусть все продавалось и покупалось - это было интересно и весело.
*Спасибо мертвятнику - я хоть чуток за всю игру отдохнула. Книгу Мандоса в студию, я хочу прочитать все что там было написано, а не только свое послание к нильфгардскому генералу.
*Кстати о генерале. Боромир, это был почти единственный момент когда мы с тобой пересеклись на игре, и к сожалению он для моего персонажа был фатальным, пусть и не на все время, но... тем не менее спасибо за обыск и казнь. и таки да мне было приятно что мне отрубили голову, а не скажем четвертовали или спалили. Жаль что мою писанину в мертвятнике ты так и не прочел.
*Спасибо королеве Ковира за найм, вы щедры мадам и честны, а это не только в реальном, но и в игровом мире редкость.
*Спасибо некому пройдохе, а в последствии золотому дракону. Моего персонажа вам удалось довести,причем исключительно по игре. Респект, жаль что недоперла пойти и выбить себе сертиф на накауты, было бы весело.
*Спасибо ведьмакам - вы все были интересными персонажами, и неплохими игровыми партнерами, было приятно иметь с вами дело. И хотя "а Геральт - то не настоящий" - настоящий, и весьма не плохой.
* Спасибо монстрам - ребята вы молодцы, вы самые монстрячие монстры из всех монстров! Спасибо вам за самые яркие моменты игры.
* Спасибо ведьмам - вы наделали шороху.

Жаль что не удалось пообщаться со многими другими прекрасными персонажами и локациями, поэтому просто большое спасибо всем!

Ваша Филиппа Эльхарт (позднее Хельга).

Сообщение отредактировал Anika - Четверг, 26.08.2010, 13:09
 
Ирма_СендДата: Четверг, 26.08.2010, 13:25 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ПитерПэн,

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
Надя-КошкаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:50 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 39
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я рада, что прошедшая игра была столь насыщенной, чувствую острую потребность высказать все свои «спасибо» и не только.
Огромное спасибо мастерам за упорный и неблагодарный труд. Вы сделали нам много заморочек, ради которых стоило не щадя живота своего вставать рано и ложится поздно. Отдельно спасибо Шерифу, Шайнире, Кащею, Хорусу, Денкеру, Деймосу.
Моей стае поклон земной. Было совсем неожиданно услышать на выборах вожака: «Мы решили, у нас матриархат!» Это всегда приятно, когда ценят твой мозг. Нашему белому волку Леше, который не побоялся заявить права на роль вожака стаи. Так держать! Да и вел ее не хуже, а в некоторых моментах и лучше меня. Нашему замечательному ассасину Фафниру, за его не конфликтность, отличное владение кулуарками.
Теперь об остальных монстрах: поклон земной нашим замечательным Бруксам – Терре и Тегранке, прекрасные, смертельно-опасные, настоящие бруксы. Сапковский, наверное, согласился бы со мной в том, что образ вы раскрыли на все 100%. И хоть в планы Тигранки входило подгадить Королю дикой охоты, наш доблестный Кащей создал все условия для того, что бы у нее не осталось выбора. Отдельное спасибо нашей Бруксе-одиночке Хаку (к сожалению не знаю игрового имя персонажа) за то, что она доказала, что девушка в платье может не меньше, чем здоровенный оборотень с когтями.
Аплодисменты стоя нашим утопцам Чуру и Прапору, и легенда отменная, и отыгрыш на высоте.
Нашему Цементавру Гуле спасибки и за замечательные байки у костра, от которых мы чуть животики не надорвали, и за его неуемный пыл. Стольких ведьмаков сьел, и даже несварения желудка не получил.
Бабкам ежкам и их театру ВИВАТ! Это было незабываемо! И канкан, и активность во время игры, а главное – оригинальность образа. Про ваше импровизированное театральное выступление я, к сожалению, ничего сказать не могу, ибо не видела, но много отзывов из команды слышала. Особое спасибо за гномика. Про то, как вы его изобразили, мне капитан все ушки прожужжал. Хотелось бы вас и дальше видеть на игре
Вампирам спасибо огромное! Было приятно увидеть и почувствовать, что такое высший вампир по миру «Ведьмака»! Эмиель Регис был бесподобен, а его невеста внушала уважение. И вообще, чувствовалась порода, а это всегда вызывает только позитивные чувства.
Благодарю молодого человека в серебряной маске, какой монстр это был, я не знаю, но благодаря тому, что человек захотел поиграть, мы приобрели в его лице весомое боевое пополнение, а ведьмаки еще одну головную боль.
Наши ведьмы были потрясающими. Спасибо за все моменты, которые я пережила с вами. Особо хочу отметить очаровательную ведьму в алой юбочке с монетками (команда Фроста). Я с восхищением слежу за перевоплощениями этой женщины, она и воин, и очаровательная обольстительница, и просто потрясающая дева. Надеюсь и дальше сотрудничать на игровом поприще.
А теперь спасибо ведьмакам. Вы молодцы все, хотя Рейнджер, Эскель и Леший (не знаю, как по игре звали) были просто неотразимы. Особое спасибо за честную боевку и последний эпизод. Цирилла умничка, действительно княжна и воительница в одном лице. Хотя лже-Цири тоже молодец, очень жаль, что покалечилась.
Магам моя благодарность, отмечу особо тех, что мне понравились: Фаэр Фокс, Аида, дева с электрошокером в посохе, Мэб. Вы были лучше всех! Поклон и хвост на 45 градусов Йонифер. Как мага оценить не могу, но как персонажа, не дававшего покоя ведьмакам и всем остальным очень даже. Молодчинка.
Отдельное спасибо локации "Болото", почтенной Жабе (Ольге) и ее помошнице за честный и порядочный политический нейтралитет, незаменимость и в общем антуражность ораза и отыгрыша.
Мужчинке целителю, который честно попытался выполнить квест Полуденницы, которую я выплясывала на поляне. Отзовись, хочу с тобой пообщатся насчет сотрудничества.
Спасибо всем бардам, которые вывезли репертуар соответствующий миру. Было приятно слышать эти песни. Барде особый поклон, за то что не только преодолела все границы и расстояния, но и играла, учувствовала в жизни полигона. Надеюсь услышать твой дивный голос в живую еще хотя бы раз. Тоже могу сказать и про Семицветку.
Огромное спасибо всем воинам, которые натурально пугались, убегали от нас, монстров. Это было и приятно, и демонстрировало вашу к нам лояльность. Особое «с кисточкой» моей любимой Ривии, оба раза на жеребьевке я вытягивала вас (это судьба!) и рыба в вашем рву самая вкусная, и уже соленая. Хм, а может это была не вода такая коричневая, а пиво? Точно, это вы мне пива налили целый ров! Здорово, следующий раз буду заныривать.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
Ирма_СендДата: Четверг, 26.08.2010, 14:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Сообщений: 65
Город: Киев
Команда: Мордор
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуть не забыла самое главное: извините пожалуйста все кто приходил в бордель и так в него и не попал. Нам очень жаль что так получилось. Не обижайтесь пожалуйста!

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования....
 
Надя-КошкаДата: Четверг, 26.08.2010, 14:14 | Сообщение # 40
Сержант
Сообщений: 39
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание всем монстрам! Есть предложение по поводу совместных выездов. Давайте не терятся, вот мой контакт http://vkontakte.ru/nadia_kochka Милости прошу!

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ИванХмЛориэнДата: Четверг, 26.08.2010, 14:35 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 47
Город: Хмельницкий
Команда: Лориэн
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже один раз потёртый пост от До-До. (хотя незнаю что в нём такого страшного, есть даже благодарности)))))

всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру ,все игруны(игроки)были хороши.кто хотел, тот играл.кто тупил тот тупой.большое спасибо Хозяину леса (позитив начался с него)
-Дол Блатанна(пивная стража просто отель 5 звёзд .
"степова варта"- боевики хоть куда.
Фалма как всегда на своем месте, молодец.)
-махакаму за "сок добрый",за репортаж с места событий(фунт жги еще) и канечнаже за гостеприимство!!!
-рыдании, отдельное спасибо за то, что там приятные и адекватные воины.
-"дедушке" за то что он есть(пусть империя.зато пафосно и весело)
-хайгарден умнички(вот у кого нужно перенимать слово благородство)
Ну а дальше, говнометы к бою!
форумное голосование не решало ничего(вспоминаем спор о кулуарках),но весь полигон поднял руки против мечей(примерно80-90%).это не дало результата(шериф проигнорировал:правила окончательные, и я типа ,плевал на каких то 200-250 человек.ведь я здесь рулевой!!!)
-в команде лориэн нет Равшана и нет Джумшута,чтобы поднимать самую убогую крепость, по телефону говоря что прошлогодняя(поднятая с нуля) штормвинд, разрушена.
-экономика никакая.отыгрыш аналогичен(пришло стадо белок, обманом захватили дол блатанна и унесли с собой все ресурсы.хотя в прошлом мае мы бежали с аналогичной добычей из этой же крепости с самым большим бревном на которое указал шериф:-чтоб не казалась жизнь медом!)
пожалуй все!спасибо за прекрасную игру, сделанную ИГРОКАМИ!!!!
Р.S.нужно перенимать опыт, тех игр,которые более продуманные ,а не переписывать свои правила от игры к игре


Капитан команды "Лориэн"
 
HAZARinДата: Четверг, 26.08.2010, 15:57 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 29
Город: Хмельницкий
Команда: Лориэн
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Додо)
deadpirate, ТРИТЕ НЕБОГОУГОДНЫЕ КАМЕНТЫ РАДИ ВЕРЫ! +тыщупитсот
модератор КОРАКС!!!

+1
Раз всё трётся, то скажу одно:
Искренне прошу прощения у арбалетчиков, которым я случайно попадал в арбалеты.
Кошка, с твоим опытом, давно пора различать эльфов от краснолюдов, а игровой момент от не игрового.
Монстры были вполне справедливо посланы краснолюдом со стены крепости в жопу.
Ты хочеш дальше это обсуждать, пытаясь загладить косяк в своей игре???


Дотёсываю кол.
Присматриваю кандидатов.
 
змея_горынышнаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 14
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добралась и я, наконец-то, дабы выразить свою благодарность за игру.
Скажу сразу - мне игра понравилась.

Кондотьеры – я ваша на веки )) Особенно поразило меня то, что первую стражу у входа в трещащий по швам бордель несли полковники ВКК Адью и Джулия. И я поняла – мне бояться нечего! Сударыня Абатемарко, девственность вашего сына была бриллиантом моей сексуальной коллекции Святая святых )). Да и вообще, «Хайгарден», мои рука и сердце итак уже принадлежит клубу; «Мордор» - я вас люблю!; «Огненная Рысь» - я покорена вами! Просто не могу выразить словами, насколько я и мои дамы вам всем благодарны за то крепкое плечо, сильную руку и доброе слово; за покровительство, поддержку и опеку нашего начинающего заведения.

Махакам – вы-таки первые клиенты! Да еще какие! Заказавшие оптовый выезд на дом заблаговременно!)) Спасибо за прием у себя, надеюсь, именинник был доволен )))

Хочу выразить отдельную благодарность королю Ковира и свои извинения, если что было не так. Я играла всего лишь второй раз в жизни. Ваше величество, спасибо Вам. За предоставленный строяк. За то, что кормили нас по игре, и особенное - за вырезку борделя. Я серьезно. Без этого было бы скучнее. Я подозревала, что меня и моих девчат порешат, но боялась, учитывая Ваш солидный игровой опыт, праведного королевского гнева на продажных гетер, демонстративной пафосной казни на плахе, в назидание всем-всем-всем, вместо простого, простите на слове, пИхотного, вырезания и сжигания, раздачи наград бойцам, порешившим безоружных девок. Ведь тогда много чему не суждено бы случиться.

Например, не было бы менестреля-медиума, ибо дух убиенной маман не мог упокоиться, ему хотелось просить всех живых свершить отмщение жестокому королю.

Шедоу – тебе отдельное безграничное спасибо и мой поклон за красивый обряд, за обворожительный голос, прекрасную музыку и мою любимую песню (кстати, мне бы запись, чтоб иметь возможность слушать, и наслаждаться ;), и мои извинения, если по-жизни испытывала терпение приставаниями «сыграй да спой» или чем другим провинилась.

Не случилось бы штурма Ковира с эпохальным (для меня так точно )) боевым кличем «За бордель!..», который на некоторое время стал девизом игры. Здесь снова расцеловываю Фроста, Фунта и Махакам, ВКК и всех, кто участвовал, кого не вспомнила сию секунду – склероз пройдет – обязательно допишу…

Не было бы договоренности с гильдией воров.
Ксо, благодарю безмерно за поддержку в игре, без тебя бы мне было сложнее намного. Твоим бойцам бойцам отдельно:
Ребят, вам мой поклон за отличный торг, за личную охрану моей бренной тушки в брожениях по городам и весям. Вы прекрасно отыграли наемных воров-убийц, телохранителей ))

Спасибо менестрелям, нашедшим время и силы посетить нас.
Семицветка – твой инструктаж – это что-то необыкновенное.
Лютик – ты самый Лютик! Надеюсь, что если где еще пересечемся сходными ролями – я таки уболтаю тебя на мне жениться )))

Поклон ведьмакам и благодарность за возможность поучаствовать в судьбе Геральта и Йен. Эскель – благодарю тебя безмерно. Йен – сковородка была бесподобна. Возьму на вооружение, если позволишь ))

Огромная благодарность Драго за отыгрыш первого раненного в бордельном госпитале – твое улучшение состояния от одного вида моего декольте во время доставки до места лечения просто незабываемо.

Спасибо всем, кто к нам пришел, и примите мои извинения все, кто не смог попасть – надеюсь, все еще впереди wink

Мое отдельное почтение моему вышибале-херургу Кобе, который отыграл истинного обитателя борделя, потребовавшего «деньги вперед» прежде чем начать лечение больного. Таки первый заработок «Святая святых» был получен благодаря тебе )) Да и вообще, твоя доля в сборе антуражки для нас неизмерима.

Хочу выразить безмерную и безграничную благодарность в своим девочкам, в особенности дочке Ирме и почетной пИхотной ляди Райне: за неоценимую помощь в подготовке и непосредственно постройке нашего заведения. За отличную игру.
Дамы «Святая Святых», вы самые лучшие на свете!

Поклон до земли Маше из Рысек, не взирая на то, что не смогла с нами выехать – помогла всем-всем чем могла. Отдала в аренду свой костюм, передала сборы трав, вкусности, бальзамы. Машка – тебе выдается звание почетной ляди Святая святых ))

Спасибо всем мастерам за игру.Шерифу, Хозяину Леса за понимание.
Палтус, хоть ты и зараза – но не смертельная )) Тера – благодарим за инструктаж в Киеве и просто за то, что ты есть. Денкер – ты молодчина, ты самый настоящий наш домовенок (не помню у кого сплагиатила, заранее извиняюсь), о котором стоит лишь подумать и он тут как тут – ты просто супер-мастер. Бордель тебя любит.

Если кого забыла – прошу простить. По мере упорядочения воспоминаний и возвращения к цивильной жизни буду добавлять.

Если есть ко мне вопросы или претензии мой мейл всегда в ваших услугах, или еще, меня можно найти здесь : http://vkontakte.ru/id49443136

C безграничной любовью маман Аида,


...чтоб зубы упражнять и в деле быть искуссной - "Съедать по сердцу в день!" - таков девиз мой гнусный...

Сообщение отредактировал змея_горынышна - Четверг, 26.08.2010, 17:09
 
EhnaraДата: Четверг, 26.08.2010, 19:46 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане,умоляю,дайте наконец песню про медведя!
Можно в личку.заранее спасибо
 
КохмарДата: Четверг, 26.08.2010, 20:39 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 26
Город: Киев
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эта?

http://www.youtube.com/watch?v=cBdIsUp6k7o

Сообщение отредактировал Кохмар - Четверг, 26.08.2010, 20:40
 
ДодоДата: Четверг, 26.08.2010, 20:58 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Хмельницкий
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
уважаемые дамы и дамы(именно дамы ,в основном ,были фотографами).где же фотографии????
(если и этот коментарий будет удалён, по любой неадекватной причине,я убью и изнасилую кого-то. порядок экзекуции на выбор удалившего пост!!!:)))


Что б слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!
 
GOBAДата: Пятница, 27.08.2010, 02:03 | Сообщение # 47
Мастер по боевке
Сообщений: 75
Город: Киев
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР wink уважаемые дамы и господа игроки
хочу поблагодарить всех за прекрасную игру
а в особенности - дядю Боромира и Махакам за неусыпный
каток по полигону, вы нас заставили побегать и потрудится в нашем нелёгком деле
Реданию за стойкость и бодрость, а в частности 5й легион-
ребята вы таки броня нации только стремно было за вашу одоспешку
поскольку реконструкция реконструкцией но здоровье надо беречь
но слава богу всё обошлось хорошо)))в дальнейшем доспештесь лучше;)
Скеллиге за неуёмную тягу к борьбе и манёврам чес слово думал словите Боромира
ещё до его манёвров, но дядька как опаслив так и умён оказался проворнее
и ускользнул))) так что в следующий раз думайте ))) но вы молодцы и в следующий раз всё бут норми)))
Темерию за неповторимые междусобойники и борьбу за жизнь и смерть
в которой немалое участие приняла команда «три корочки» ребята вы зэ бэст)
Питер пена за прекрасный отыгрыш и его команду за игру и пожизненный оптимизм
Ну и всех воевавших за гуманность стойкость и понятливость
Пасибы и поклоны)
А в частности лавке друидов «Робин Гобин»вы просто супер круче вас на полигоне лавки просто не было никогда !!!респект и уважуха так держать
Монстрам сходу зачёт- я в вас просто влюбился;) в своих мохнаточешуйнокогтистоластохвойных лапах вы держали всех в страхе и ужасе, за что вас и цём цём)))
Ведьмаки- молодцы))только меньше курите и больше уделите внимание физкультуре
а то оборотень измотавший ведьмака енто чересчур)))
Кабаку- Ярику и пацанам с Завода поклон отдельный ))пацаныыы вы мегабэст wink
Аркаю и его девушке Маше поклон и спасибо за неоценимую медицинскую помощь
в дальнейшем надеюсь будем сотрудничать;)
Отдельные пасибы
Хозяину леса дяде Толе и его жене тёте Оле wink без вас ничего бы не было
Шерифу отдельный поклон за игру и всё всё всё ,мы тебя любим;)
Шейнире и Кощею за магию и квесты ,вы молодцы ,вашими стараниями магия и боёвка текли одним плавным руслом и тем самым не мешали бойцам драться а магам колдовать
Дэймосу за монстров и ведьмаков огромное спасибо))своими стараниями ты внес ту самую изюминку которая сделала игру не только лучше но веселее и интереснее!!! так держать;)
Тэре за классную медицину, Палтусу за заразность и помощь в отслеживании боевых эпизодов
огромное пасибо вы просто лапочки;)
ангелу смерти Наммочке -пасибки;) только в следующий раз будь внимательнее и строже поскольку умершие и тут же оживающие и бегающие от тебя- не хорошо;)
Тётя смерть(Niackrys-Серебряная Химера) –ты просто супер приветствовать в своих чертогах самого великого дядю Боромира это даже не везение а сама сутьба ;)так держать мамуля)))
Региональщикам Дэнкеру,Серёге (ЧС)),Хорусу,Аспиду-мой поклон и пасибки,вы молодчики;)
А так же боевикам –Волкару и Волку вы молодцы , только будьте строже и голоса не жалеть
А так всё гуд wink …………….(а гоба мудень ему пасиба говорить не будем)))
Игротехам боевикам Гоше, Толику, Веталику (сори прозвищ не помню))из «Кривого рога» поклон и респект;)в дальнейшем думаю свидимся )))
Стасу с Дизом и их ребятам отдельное спасибо за помощь при отслеживании боевых эпизодов и в закрытии полигона, вашей помощи не забуду пивка ещё попьём;)))
Ещё хотел бы попросить прощения у тех кого мог обидеть и обидел, господа я не со зла ибо со зла совсем иначе, поскольку мой чёрный юмор не всем понятен wink
Так же простите если что не так по боёвке –всего не увидишь всех не упомнишь но мастерстопов
старался делать как можно меньше;)
Ну как бы вроде бы всё;)
Кого не упомнил не серчайте( башька дырявий всэх ныупонишь) будьте здоровы ваш мастер боевик ГОБА;)
Р.С. ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ))))


Маленького каждый обидит а чебурек никто не купит((((((((
 
ВолкДата: Пятница, 27.08.2010, 02:25 | Сообщение # 48
Капитан
Сообщений: 97
Город: Киев
Команда: Клуб "Frozen Wolves"
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
создайте тему с координатами может?а то не все ведь друг друга знали...
благодарности наптшу позже....


ЛокТар Огар!!!!!!!!! За Орду!!!!!!!!!!
ельфы маст дай!Мелькор един и Саурон пророк его!
 
PotapДата: Пятница, 27.08.2010, 10:16 | Сообщение # 49
Капитан команды "Три корочки"
Сообщений: 103
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я созрел...

Спасибо мастерам что собрали нас на игре!
Деймос, Палтус, Тера, Шериф и все все все..
Отдельное спасибо Денкеру за всегда присутствие и за выписанный диплом "За антураз"

Спасибо Питеру Пену и нашей королеве Зулейке за то что у нас постоянно была игра внутри локации...еще много за что спасибо но это при встрече лично. Естественно спасибо команде "мертви бджоли"...обалденные ребята, отличные бойцы и превосходные собутыльники smile

Спасибо Диме Шедоу за прикольного шута и спектакли

Спасибо борделю за постоянный движняк под стенами Ковира...страже было не так скучно

Спасибо кандотьерам за то что роль наемников выполняли четко и беспрекословно...

Спасибо Мэхту за железную дорогу проложенную по полигону вашими електричками! И в частности Мейдену за то что напрыгнул на меня без оружия выталкивая меня из крепости...Хоть и не по правилам но меня поперло)))

Спасибо Редании и 5 македонскому...у вас самые красные кулачные двери!!

Спасибо Скеллиге за союз и чай с печеньками...жаль не получилось выполнить все пункты нашего договора)))

Спасибо Дол Блатане за активность и то что на стенах всегда кто-то был!

Спасибо Брокилону и гермофродитной матери Эитнэ и доблестным дриадам отодравшими меня так что еле ноги унес! (хотя не очень то и хотелось уходить)

Спасибо монстрам огромное...вы БЫЛИ монстрами... Ведьмакам спасибо только некоторым поскольку многие ходили целыми пачками а это нифига не феншуй!!

Спасибо кабаку и Ярику в частности...вы как всегда не оставили меня в голоде и жажде...

И самое большое спасибо моей команде! я вами горжусь и очень вас люблю!

З.Ы.

Quote (ПитерПэн)
Ничего, в следующий раз оденем вас в железо

я запомнил biggrin


Мы все умрем!

Сообщение отредактировал Potap - Пятница, 27.08.2010, 10:23
 
Надя-КошкаДата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 39
Город: Днепропетровск
Команда: Зеленолесье
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут в основном наши рожицы, но все же. http://vkontakte.ru/album-7611493_116166361

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: