Наш опрос
Почему я не поехал на предыдущую игру?
Всего ответов: 100
Счетчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
Впечатления и благодарности
БОРадатыйДата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Создатель ресурса
Сообщений: 253
Город: Запорожье
Команда: МГ "Шервуд"
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно впечатления и благодарности (а также фи и фу) от игры.

Наношу добро и причиняю пользу.
 
NamochkaДата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 29
Город: черкассы
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру! Игра удалась! Слава независимой Рерании(после 3-го штурма она стала Рыданией)
Отдельное спасибо командам: Самбатас(Киев), Старая кузница(Харьков), Leg V moc(Киев) и Лесные Черти(Черкассы).
А так же их союзникам Скеллиге, Ковиру и Скотоелям!

P.S. Дедушка Боромир спасибо тебе за счастливое детство!


Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.


Сообщение отредактировал Namochka - Вторник, 24.08.2010, 18:25
 
RaynaДата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Команда: Хайгарден
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру
Отдельное спасибо хочу сказать:
Кондотьерам Ковира - команде Хайгарден и команде Мордор - мы здорово повоевали!!!!
Борделю "Святая святых"

И по людям:
Женя Тирел и Морриган - за командование, за продвижение наших услуг и аквтивное участие на игре
Маман Аида ее перваейшая дочь Ирма - которые подготовили столь замечательный бордель
Гвард Святополк , что тоже очень отвественно отнесся к подготовке борделя и охранял лядей
Полковник Моль - с которым сражались под стенами Редании
Фросту и его локации - за то, что наняли нас wink
Тигра - здорово отыгрывала Лютика
Драго - за лечение наших бойцов
Семицветка - за то, что не дала мне умереть при штурме Ковира
мастеру Палтусу - за скрашивание дежурства на крепости холерой,чумой итд...
Геральту, Йен, Цири и прочим Ведьмака, заотыгрыш в борделе...
Всем спасибо за игру

С уважением, Райна - кондатьер и лядь

Добавлено (25.08.2010, 17:49)
---------------------------------------------
народ, сорри немного ошиблась темой переместите плиз, если не мложно переместите...

 
lomakaДата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 31
Город: Киев
Команда: "Три корочки"
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Namochka, Спасибо за прегретые блуждающие мертвые души Ковира))))

Мы все умрём!!!!!!

Сообщение отредактировал lomaka - Вторник, 24.08.2010, 20:12
 
EhnaraДата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Город: Киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за первые фото.Вобщем я коротко отпишусь:
Йеннифер прекрасна,как вобщем то и большинство дам на полигоне,но особенно стоит отметить ведьм)
Играть с людьми было весело и приятно,всем за это огромное спасибо.
Эльфы долины цветов,я вас люблю и горжусь нами^^
П.С.слезно прошу,дайте кто то ссылку на душераздирающую песню"мы е*али медведя",исполненную по дороге на штурм Редании в последний день
П.П.С.Аспиду,как мастеру,низачет за слив игровой информации и оскорбление игроков.Стыд и позор.
 
PinkPrincesseДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 28
Город: Киев
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за игру:
локациям Скеллиге, Редания, Брокилон - вы были прекрасными
союзниками, с вами было очень интересно играть.
махакаму - за тёплый приём
мехту - за отличную крепость и прекрасных защитников
команде три корочки - ребята, вы лучшие, без вас мы бы не справились))

отдельные благодарности:
шуту Шедоу и ко - за отличный спектакль
Матери Эитнэ - за поддержку, предоставление укрытия и пингвина)))
ярлу скеллиге и его сестре - за военную и моральную поддержку и приятную игру
реданским лекарям - за чай)))
командиру трёх корочек Потапу - за неоценимую помощ ковирской короне, ты - зэ бэст!!!
нашим лекарям - госпиталь что надо, реаниматологу Сьюзи - пламенный привет)))
дедушке Боромиру - за счастливое детство wink и за то, что был врагом - воевать с тобой - одно удовольствие)))
Гитилеру - просто так
Мастеру Палтусу - за чуму и своевременные видения))
Мастеру Денкеру - ты самый лучший в мире регионал!!!!
тем восьми кондотьерам, которые присоединились к нам во время штурма мехта - за помощь и поддержку а так же за то, что умеют держать слово
жеке тиреллу - за прикольный отыгрыш пьяного - очень позабавило
и конечно, огромное спасимбо моему любимому королю - за всё-всё-всё!!!

Что касается незачётов - они были, но зачем вспоминать.
Если кого чем обидела, звиняюсь, игра есть игра)))

кого забыла в вышестоящем списке - пардон, разрешаю меня попинать)))

Искренне ваша, королева Ковира и Повисса


))))))
 
SinklerДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Город: Черкассы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня про медведя это народное изобретение команды Пивная Стража из Черкасс, а конкретно капитана БЕлбора коего небыло на игре, и его лейтенанта ШИ коий на игре был smile
 
ErdДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 13
Город: Киев
Команда: "Степова Варта"
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sinkler)
Песня про медведя
песню с вышеуказанным текстом я слышал в Парке Дружбы Народов в Киеве на Столетках примерно 2000-2001 год... (насколько помню от команды "Ратники"). Т.к. в ней было достаточно много ненормативной лексики - не утруждал себя запоминанием... (у приглашенной мной на игру девушки уши повяли от текста... после чего последовала фраза "куда ты меня привел"...).
П.С. В целом потом ей игра таки понравилась.


Хочешь жить, не мешай жить другим...
 
MorriganДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 69
Город: Kiev
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо мастерам, за то, что не мешали играть.
Спасибо всей ВКК за чудесную боевку и отыгрыш. Кондотьеры - зе бест.
Спасибо всем нашим нанимателям.
Спасибо союзникам и магам, откликнувшимся на призыв мстить за бордель!
Отдельные спасибо: Адью Пангратту и сыну моему Адью Бавовичу Абатемарко (Жеко, и пусть теперь кто-то посмеет сказать, что ты не игрок smile ), Лютику (Тигра, ну ты сама все знаешь), Лоренцо Молля и Фросту (вы - лучшие союзники, которых можно было пожелать), маман Аиде, прелестнейшей Ми, Ирме (спасибо, что заказала нам привести герцога Нильфгардского для любовных утех), самому герцогу (Боромир, ну вот опять ты нам не верил, а мы свое слово сдержали - вернули тебя в целости и сохранности), суровой зерриканской магичке, госпоже Брисане, доброму другу кондотьеров, который таки оказался девушкой, Ричарду, который отказывался от боевки дабы защитить меня и казну ВКК, Ржавому и Брайману, за то что героически обороняли меня и казну, Драго за лечение наших бойцов, Денкеру, который не мешал играть, Палтусу, как главной инфекции полигона smile

За бордель! За ...лядей! За большие сиськи!


Запомни Таргутай!
Я создам свой улус!
С шагаем и полководцами!


Сообщение отредактировал Morrigan - Среда, 25.08.2010, 10:19
 
Амон-шиДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 46
Город: Черкассы
Команда: "Пивная стража"
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну начнем раздавать благодарности
- Хотелось бы поблагодарить команды "Лориэн" , "Степова варта" что стояли в одной локации
- Мастеров да конечно были свои минуса но но но Ребята вы старались:
Хоруса за то что не взирая на то что курировал 3 локации все-же заглядывал к нам и пинал нас.
Толика за полигон, Кощея за магию, Деймоса за монстров и толпы ведьмаков что ходили к нам..
Командам что стояли в Мехте за прекрасную защиту стрелков на выносе "Рыдании" и "Ковира"
Благадарю так же ребят что участвовали в засаде (по дороге между Мехтом и Рыданией - Хоть вспомнили что такое бегать..
Ребятам фаерщикам вы молодцы!
Тем кто участвовал в пьяной драке в кабаке и тому кто прокричал "наших бьют"
Всем тем кто доходил к крепосте Дол Блатана за то что хватало сил осилить тот веселый подем)))
Ребятам из Махакама за союз.
- Бухте туманов за вечерние посиделки у костра, за песни под гитару.
!!!И ВСЕМ ТЕМ КТО ИГРАЛ!!!!
ну вроде все... кого не упомянул уж звиняйте ребята
Один огромный минус - Дырки в правилах, и не знание правил игроками. Изминение правел на самом полигоне
Опять КАМУФЛО... или цивилка прикрытая нарамником!


Только геноцид и массовые расстрелы спасут мир... не обязательно в этом порядке

Сообщение отредактировал Амон-ши - Среда, 25.08.2010, 10:15
 
NiackrysДата: Среда, 25.08.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 237
Город: Киев
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу выразить свои благодарности:
- "Лавке Друидов", а именно Таинм (Даша)-ты просто умница, с твоей помощью лекари и не только получили все самые ценные для них вещи(конечно не просто так wink )но и ведьмы, и маги немножко заморочились.
Спасибо Машуте, Таинм (Даша) за приготовления чая и кальяна для всех. Так же Алёнушке за восточные танцы для посетителей. Респект и уважение Персивалю, его жене Мари Шуттенбахам и их детям Бибе и Бобе за помощь в обеспечении полигона квэстами и артефактами. Спасибо друидам-оборотням,Лёшка и Кирюха (котолаки) Анюта(кикимора). Спасибо Фрэду-мастеру инженеру за неоценимую помощь. Спасибо всем тем, кто помогал и играл и помогал играть остальным. Лично от меня человеческое спасибо за вкусный чай
- Спасибо отдельное театру и Барде. Вы молодцы, вы скрасили жизнь мертвятника.
- Спасибо всем мёртвым, которые ходили по квэстам, особенно Четвёрке Ямакопателей из команды "Польша" и Эльфу Моремиру из Доль Блатана за помощь в подготовке артефактного квэста. Спасибо Зериканке! Мэб, ты нас будоражила всю игру.
- Так же огромное спасибо всем живым, кто пришёл по тропе мёртвых. Надеюсь вы остались довольны.
- Спасибо драконам! Просто спасибо! - вы были истинными величественными драконами.
- Спасибо мастерам Шерифу, Терре, Шейнире и Кощею, Намочке и Хозяину Леса, вы сами знаете за что.
- Спасибо всем кто играл, хотел играть и всем кто воевал!
Спасибо "Серебряная Химера" за то что вы играли. Вы выложились по полной программе. Простите что не играла с Вами ( сами знаете почему).
Если кого забыла, не серчайте! Я обязательно вспомню и скажу спасибо! smile


"...И да воздастся каждому по заслугам его..."

Сообщение отредактировал Niackrys - Среда, 25.08.2010, 11:34
 
ДмитрийДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
Город: киев
Команда: Лориэн
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
позитива на игре было намного больше чем негатива.
огромное спасибо всем кто играл,и не только:
-скоятаэлям.заставили посмеяться и побегать.
-Боромиру/меру Мехта,за игру,союз,и постоянные выносы Рыдании.
-Йеннифер.было приятно играть с вами.
-княгине Франческе.вы лучшие)
-Темерии(команда Навь).вы тоже лучшие.
-Ривии за теплый прием вечером у костра.
-Чайной за вкустный чай и кальян.жаль только раз у вас побывали.
-Толпе зомби у чайной.неплохо повоевали.
-Команде Лориэн.за все.мы очень старались,простите если что не так.
хотелось бы услышать благодарности от магичек за охрану их обряда на руинах башни ласточки,который длился часа три,но мне кажеться,они нас даже не замечали).


есть дары,которые нельзя принимать,если нечего дать в замен
 
JirobassДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 55
Город: Киев
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приступим )

Спасибы:
- Конечно, Махакамцам ) Все как всегда весело и прекрасно )
- Отдельное спасибо Зеду за дважды рыцаря и за утреннее знамя Рыдании
- "Волкодавам" за прекрасную выпечку
- Орлову за песни
- Аспиду за мастерение, все было справедливо и хорошо
- Палтус - ты, сцуко, заразен ))))
- Редания - за утренние зарядки на выносах )
- Магам - за спсение от Темного Повелителя )
- Маргарите Ло-Антиль за вечный моторчик, неунывание, победы и многое многое другое )
- Эстэраду и Зулейке за интересный прием
- Кондотьерам за прекрасную компанию в бою, честный найм и сюрприз на вышеупомянутом приеме
- Дедушке Боромиру за многое )))
- Ростику за моряков
- Ведьмам за то, что их хрен раскроешь )
- Регису, за то что он сумел сделать то, чего не сумели весьма многие другие - за мое убийство )
- Лориэну за союз и Додо за юмор )
- Шуту и лепрекону а также их театру за классное предстваление
- Участникам кабачной драки и отдельну чуваку, которого мы в три рыла вышвырнули через забор ))))))))
- Гитлеру за постоянную прописку )

Всем спасибо. Негатив был, но о нем позже. Позитива тоже было, и немало. Словом, мерси
Искренне ваш, Сигизмунд Дийкстра


Два каннибала доедают клоуна. Один другому:
- Ну что, смешно тебе теперь?
 
ШейнираДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Мастер по магии
Сообщений: 152
Город: Львов
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Эта игра была для нас с Кащеем дебютом как мастеров, поэтому извините, если мы где-то налажали. В будущем мы постараемся исправить все свои ляпы, придумать новую систему магии и закрыть дырки в наших же квестах.
Было на игре несколько неприятных моментов по-жизни, но о них я упомяну лично тем, кто вел себя некрасиво.
Теперь о благодарностях. Все что можно было сказать, я сказала на финальном построении, но повторю. Спасибо:
-ведьмам, которые все-таки приехали несмотря на то, что по книге их не существовало и вывезли просто обалденный антураж
-магам, которые делали наши квесты, относились с пониманием к потребности мастеров пожрать и не сильно наглели когда просили плюшек happy
-оборотням, которые пригласили меня отследить свой обряд, на котором мастер получила огромный выброс адреналина и почувствовала как мурашки бегают по её спине =)
-мэру Мехта, дракону, который сражался с Темным повелителем в самом конце. Без тебя бы ничего не получилось.
-монстрам, которые так искренне радовались, когда Темный Повелитель пришел в мир и которые с таким кайфом пронеслись Дикой Охотой по полигону

Дмитрий, ты, кстати неправ, маги помнили о вас и даже думали вас убить, чтобы никто не узнал о ритуале cool Но в результате вы ведь даже плюшку получили за охрану happy


мой вконтакт id6381738
мой скайп shainira
моё мыло dragonae@gmail.com
есть вопросы - обращайтесь
 
ThundercrackerДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Cybertron
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо мастерам за игру, позитива было в разы больше чем негатива. Кто хотел-поиграл, кто хотел-повонзался.
Отдельное спасибо:
-княгине Доль-Блатанна за прекрасные отыгрыш и "человеческое" отношение к персу, фраза "Поживи, наконец-то, для себя" расстрогала до слез.
-моей команде "Дорога" за прекрасную Йениффер, каноничного Геральта и славного Эскеля, моего учителя. Ребята, у меня есть еще один повод гордится вами.
-ведьмакам и Весемиру за все. Особенно Дэймосу за то, что то, как отлично курировал и пинал ведьмачью братию. Если б не он, не отстроили бы Каэр-Морхэн.
-монстрам и чайному домику. Ребята, вы прекрасны. Особенно моя кикиморка дорогая))) А чета Шуттенбахов... ох, спасибо за хоть какие-то квесты, иначе б я там спилась в кабаке.
-рыцарю Галахаду за сопровождение и приколы.
-краснолюдам за отыгрыш на свадьбе (жаль, все сорвалось), но ваш "плач пьяных краснолюдов" был эпичен.
-борделю за отличный мальчишник!
-Нильфгаарду, за то, что особо не искали и дали нормально поиграть. А да, награда в 40 золотых за мою буйную голову порадовала. Правда, как резонно заметил один из ведьмаков, нашли б мы там не 40 монет, а "электричку"...
-Лютику! Лютик он такой Лютик!))
-драконам. Ваши матримониальные планы так меня... обрадовали, что заставили прыгать по всему полигону, презрев опасность и пытатся выполнить свой квест побыстрее.
-учителю Эскелю. За ученичество и за осуществление заветной мечты.
-магу Фаэрфоксу за спелл "Моржовый".
-всем остальным, кого сейчас сходу не припомнила.

Из негатива. Господа из Махакама, я так понимаю "Бухта" там стояла! Если режете кого-то кулуаркой, режте, *эмоции*, или по груди, как в правилах, или по шее. А не по губам и по лицу! Крайне неприятно, знаете ли, когда человек проводит кулуаронькой, глядя тебе в лицо, какого *эмоции* по ЛИЦУ. А потом стоять и отплевыватся, потому что по закону подлости губа слегка треснула и пошла кровь. Или вообще в таким синем виде не лезьте. А то может еще в глаз этой кулуаркой ткнете? А че, *эмоции* нам, кабанам.

Ведьмачка Цирилла


Эта п....ц, эта п....ц, парус поставили криво.

Сообщение отредактировал Thundercracker - Среда, 25.08.2010, 22:40
 
deadpirateДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Капитан команды "Бухта туманов"
Сообщений: 162
Город: Киев
Команда: Бухта Туманов
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Где, кто и когда?

 
ThundercrackerДата: Среда, 25.08.2010, 17:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Cybertron
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
deadpirate,
Проишествие на поляне, в последний день, после зарезания Геральта, когда из Махакама приходит толпа во главе с Лютиком, полный мужчина в длинном красном балахоне и очках.


Эта п....ц, эта п....ц, парус поставили криво.
 
ОрлоffДата: Среда, 25.08.2010, 17:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 73
Город: Харьков
Команда: ВИК "Волкодав"
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Thundercracker, этот человек был не из Бухты. Это был я, за что приношу свои извинения.
 
FafnirДата: Среда, 25.08.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 49
Город: Киев
Команда: Серебряная Химера
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
все тут "пасыба" говорят, и я впишусь)))
список короткий, ибо чаще я просто нападал я не говорил))) (а что делать, работа такая оборотническая cool )))))

Спасибо нашей "Лавке Друидов" (а особенно Таинм (Даша)) за то что не давали мне тихо сидеть и ждать выхода из мертвяка)))

-Стае в которую я всётаки попал (напоминаю, это я пушистый оборотень серого цвета, некотырые звали "пушистик" happy ) отдельно спасибо, сначала Наде-Кошке за то что сначала вела стаю туда куда надо, а потом и Вожаку(белый оборотень, Лёша) за тоже самое wink
да и вся Стая воопще отличная получилась
-Ведьмам всем без исключения, за обряды в которых Стая принимала участие cool
- Мастеру Деймосу, за ведение монстров и ведьмаков (вроде недовольных мало)
- Ведьмакам просто так, и отдельно самому идейному и натоящему (который не бил монстров пока не заплатят) тоисть Рейнжеу smile

вроде все..... Пушистики обьединяйтесь!!!))


хитрость и ловкость, могут победить силу и твёрдость.

т.к. ник на форуме не могу поменять, говорю сходу, действующий ник в народе(надеюсь) Сатир.
 
VolkodavДата: Среда, 25.08.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 10
Город: Kiev
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй и я влезу с благодарностями:
- Команде, с которой я приехал. Йенифер - выглядела и вела себя как Йенифер! Геральт, он таки канонический персонаж! Цири - прекрасная ученица, чудесная игра персонажа и классный капитан команды! Мы таки сделали из тебя настоящую ведьмачку!
- Лютик. Первый раз увидев Тигру на второй день игры (еще не зная, что это таки Лютик) я воскликнул "Мать его, да это же Лютик!". Получился лучший Лютик которого можно было вообще ожидать!
- Монстры. Вы были именно качественными монстрами! Бывало выскочит что-то рычащее с когтями и стремной рожей ночью из-за дерева так не только по игре за меч схватишься но и просто с перепугу! Особенно хочу выделить кошколака (белый оборотень)!!!
- Бордель! Хоть и добрался я до вас в последний день вечером, но давно такого кайфа не получал. На чистом экспромте организовать мальчишник Геральта у вас получилось просто прекрасно! Девушки выглядели и играли просто великолепно, массаж мне запомнится на долго wink Маман, вы были неподражаемы! Очень жаль, что бордель был сожжен чуть ли не треть игры =(
- Дол Блатана. Спасибо, что приютили филиал Каэр Мрхена =)
- Ну и конечно коллеги ведьмаки. Мужики, мы таки отстроили Нашу крепость! Спасибо вам за игру!
- Отдельно спасибо Деймосу. Батько Весемир, спасибо тебе! Спасибо, что был на мальчишнике Геральта, спасибо за помощь в обращении первой ведьмачки и обсуждении обвинения ведьмака в ренегатстве! Да и вообще, спасибо Деймосу за хорошую организацию монстров и ведьмаков.

Да и вообще спасибо всем за игру!

С уважением, ведьмак Эскель.

 
arabica_romaДата: Среда, 25.08.2010, 17:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем-всем спасибо!!!
особая благодарность-бравому Нильфгаарду,за его уютную тюрьму и аллергию на яблоки:D , и который вернул мне вкус игр))).
P.S.В следующий раз разопните меня на воротах))))
 
sosedДата: Среда, 25.08.2010, 17:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 15
Город: Мелитополь
Команда: Великая Степь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромнейшее спасибо за игру!
Всё было замечательно, народ дружелюбный и вполне адекватный.
Единственный минус это правила ночьной боёвки.. ходить то по трое, то по двое, то вообще по одному. Хрен проссыш.
А так всё замечательно)
PS
Дол Блатанцы, не злитесь вы на нас, мы всего лишь отомстили за вторую войну =) а так мы добрые, рыжие и пушистые белочки =)


Я не больной! Просто дурак...
 
МэбДата: Среда, 25.08.2010, 22:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 135
Город: Энергодар, Запорожская обл.
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
я сразу представлюсь - в пример остальным))) я - магичка и жрица Мэараэпэаб Адухен из Зеррикании, в смерти - Голос-Оповещаетль с Гонгом, а в последствии еще и Алый дракон)))

честно скажу - игра удалась больше, чем казалось в начале ее. да и чем ожидалось вообще)))
и так, благодарности:

Кащею и Шейнире - вы просто чудесные мастера магии. думаю, все магики меня в этом мнении поддержат. вы нас и щадили, и гоняли, причем все сильно, НО очень гармонично. лично от меня спасибо за всю помощь! ее было аккурат столько, что мне хватало, но игра не теряла своей прелести от простоты! надеюсь, мы не сильно наглели (поесть спокойно вам давали!!!)))) особое спасибо, за то что довезли до Ж/Д и накормили!

Магам - за одним исключением, - спасибо за отыгрыш, взаимодействие, взаимотерпение, способность работать в импровизированой команде. (особо в мих глазах отличившихся - ниже лично поблагодарю)))

Лютику- за исполнение по заказу песни "Дракон". благодарю, как зерриканка!!!)) и за то, что познакомил с Джулией Абатемарко - женщиной-воительнецей, которую я ввиду своей национальности очень зауважала)))

Медику в черной шапочке с зеленой косичкой (имени не помню((()- так меня еще не лечили. надеюсь, еще будут))): и напоили, и накормили)))))) спасибо по жизни и по игре!))))))была очень растрогана)))

Джулией Абатемарко - за знакомство))) для меня было честью применить магию в помощь воительнице))) и по жизни - за зарплату)))

Неакрыс- за чудесный посмертный квест Голоса-Оповещателя! СПАСИБО!!! он помог мне не только всех достать по жизни)), не только отвлечься от очень грустных мыслей по причине смерти Мэараэпэаб, но и вернуться ею после смерти))))))

Аркану и девочке-медику(не знаю не только имени, но из какой локации(() - за оперативную помощь в моей фигне со спиной. действительно по жизни огромное спасибо.

Бранду - за шикарный отыгрыш наркодиллера-обдолбыша, представление себя, как дракона (шикарный момент!!!) и, конечно, за брачный полет))))

Девочкам с фаером - за всю помощь во время брачного полета драконов.

Лагерь кондратьеров - за прикрывание щитами, ШИКАРНЫЙ борщ, компанию и отношение.

Волкара и Терру- за допуск поддерживающего заклинания. мне, как поэту по жизни приятно было до чертиков)))

Скоятаэлям - за пожизневку)))

Филиппе Эьхарт (Огрику)- за шикарный отыгрыш, помощь, поддержку. один из самых активных магов)))

Сабрине Глевессиг (Семицветке) - за отыгрыш, песню про государственного деятеля и свадебный подарок)))))

Фаерфоксу из Скеллиге - за солидарную ночевку в кабаке - отыгрыш моего "бомжевание", магсовет под мантией, за фонарь и вообще приятную игру.

Ассирэ вар Анагыд - за солидарность в ночевке и магсовет пд мантией)))))

Франческе Финдабаир Энид ан Глеанна- за то, что спасла от своих же воинов)) и что удостоила чести, пригласив на ритуал посвящения в рыцари. и за всю игру - тем более))))

Монстрам с ночной Лысой горы - респект огромный: было реально страшно!! за то, что вы меня плачевно опрокинули я претензий не имею!))

Шерифу - за все. и за всю игру, и за воскрешение меня прежней, и за содействие в возрождении племени драконьего, и за канонаду в последний день)))) с тобой приятно иметь дело, больше бы таких главмастеров! ИМХО)))

Волкару - отдельно за то, что посадил меня на поезд и ручкой помахал. я серьезно! ты помахал мне рукой аккурат через секунд 5, после того, как я подумала, как это грустно. что мне даже рукой никто не помахает! ты телепат, спасибо за это))))

Аниниону из Доль Балатана - за спокойствие и адекватность. этими качествами мало кто грешил)))

кого еще вспомню - допишу)))))))))


Мастера организовывают игру - делают ее ИГРОКИ.

Сообщение отредактировал Мэб - Среда, 25.08.2010, 22:03
 
ThundercrackerДата: Среда, 25.08.2010, 22:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 7
Город: Cybertron
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
deadpirate,
Тогда извините за наезд.
Орлоff,
Извинения приняты, постарайтесь так больше не делать.


Эта п....ц, эта п....ц, парус поставили криво.
 
RuscoДата: Среда, 25.08.2010, 22:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 4
Город: киев
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала хотелось бы извиниться перед теми, кому я так или иначе нарушил его ОБВМ недостаточной своей готовностью к роли Лютика. На игру собрался случайно, внезапно, и готовился за неделю - учитывая, что пять лет менестрелем не ездил...

Впрочем, старался как мог. Спасибо тем, кто не мешал стараться smile

Критика:
- параллельный мир игр существует. Комментарии опустим.
- мозги даны людям для того, чтобы ими думать. А не пытаться оправдаться после неудачной попытки покушения отсылками на мастеров. Знающий поймет.
- игрАчки такие игрАчки.
- ощутил суровое дежавю по региональным игрушечкам семи-восьмилетней давности.
- единственное прямое недовольство, которое позволю себе высказать - ээээ, скажите, а эта воющая посреди бела дня толпа кого попало, это была Дикая Охота? Если вы так считаете, то посмею заметить - это была не Дикая Охота. Не позорьте славное мифологическое явление одноименностью с _этим_.

Впечатления:
- ничего особого не ожидал, поэтому не разочарован. Ехал оттянуться с друзьями, сыграть Лютика, попеть песен и вообще восполнить полигонную недостаточность в организме.
- голос сорвал
- отжал изрядно кладов
- подурогонил по роли знатно
- отжал в кусты Эсси Глазок
- хорошо отдохнул

Спасибо:
- ВКК, "Хайгарден" и "Мордор". Вы прекрасны. Спасибо за дом, кров, общение и все такое, ну вы в курсе wink
- Адью Пангратт, Джулия Абатемарко, Лоренцо Моля - полковники, вам дружно и скопом личное лютиковское СПАСИБО. За все.
- Геральт, Йеннифер - очень настоящие. Спасибо за игру, ребята, с вами было очень приятно играть и общаться.
- Эскель! За дружное затаскивание всей браги в бордель, за беседы и шляние по полигону! Спасибо!
- Цири - не сразу просек. Галахад - прости за бордель :))) Регис с супругой, остальные ведьмаки - вы были чудесной компанией smile
- Золтан! Золтан! Ну и, конечно, Язон Варда, Кагыр и Фельдмаршал Дуб! Спасибо за совместное игровое дурогониво и гешефты wink
- БОРДЕЛЬ!!! Ну вы поняли smile Маман, Райна, Ирма, Ми, и все остальные - я вас люблю smile Но никогда не женюсь!!!
- Францеска - королева такая королева smile
- Хенс - за прекрасную компанию
- и скопом - Махакам, чайные (обе), Дол Блатанна - вы были хороши smile
- отдельно - зачет монстрам за прекрасный антураж.

простите, кого забыл. если чо, я ищусь в контакте как Quelle Rusco

 
Форум » Прошедшие игры » Ведьмак (2010) » Впечатления и благодарности
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: